Как полюбить свое тело

Техники и практики, опыт, ошибки и успехи

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение СамаЯ » 31 июл 2011, 13:11

Ленушка писал(а):а у себя пока натыкаюсь на что-то неуловимое


действительно, ты уж слишком зациклена на этом вопросе...я тоже имею эту "замечательную" склонность - все всё едят и им хоть бы хны. а я должна думать всегда - сколько поесть и чего...
но! я, например, смирилась с тем что я такая вот есть - вот такая - единственная и наповторимая! :lks это совсем не значит, что я опустила руки и расплылась, но я поняв раз и навсегда что мне ТАК нужно - т.е. нужно есть то и не есть этого, носить то и осмотрительно относиться к другим фасонам - сейчас спокойно к этому отношусь и давно уж не думаю о полноте...самое интересное - перестала поправляться... gfrda
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Акварель » 31 июл 2011, 13:21

Да, Самая, когда не заморачиваешься, не поправляешься.
Мне моя полнота тоже не нравится, но я с ней уже как-то свыклась, не обращаю внимания. Хотя спорт какой-нть люблю. Даже если не худеешь, ощущения другие. hjjj
И, читая эту тему, я неожиданно поняла, откуда ноги растут у моей полноты, хоть и не старалась. Полная я со школы, с подросткового возраста. Это чтоб мальчики внимания не обращали, а то боялась, как маме ухажера предъявить. gfrda И че теперь с этим делать?
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Глория Мур » 31 июл 2011, 14:08

Опять же, возвращаясь к моим любимым Панченко. Они очень хорошо объясняют, что не все люди должны быть одинаково стройными. Если у человека ведущий тип Юг, то похудев до 90-60-90 он сменит свой тип, а значит и поведение, и темперамент! Самое смешное, что ролевой тип(тот, кем чел хочет быть - это как раз противоположный) Т.е. Юг хочет быть Севером, а Север - Югом. В народе еще до Панченко было давно подмечено, что "худой- злой", а "полный - добрый". Худой Север - строгий зануда, пампушка Юг - рубаха-парень. Южная девушка, похудев, становится Северной - сдержанной и строгой. Ей-то может и понравится, она же стремится к противоположности, которой у нее никогда не было, но она неизбежно потеряет эмоциональность и душевность открытую - свою природу. Поэтому Панченко не рекомендуют Югам худеть до Образца(коим в обществе является именно Северная фигура женщины, и это бред, хотя не спорю, Северянкам очень повезло с фигурой). Южным девушкам лучше оставаться немножко "в теле", не запускать конечно, но и не следить за каждой калорией. Юга живут в кайф, в удовольствие, и им худоба не идет, блеск в глазах пропадает.
Ленушка, это как раз про тебя пишу. Южная девушка не должна быть супер-стройняшкой. Щечки, все выпуклые места должны быть на местах! :sgfd Ты - как раз такая, какой должна быть, хочешь похудеть - похудей на три кило и успокойся. Или просто укрепляй мышцы, чтобы тело было упругим. У полненьких тоже знаешь ли разные тела бывают. Бывают как кисель, а бывает - не ущипнуть. Тебя такой создал Бог, именно в таком теле ты исполняешь свои кармические задачи. И мужчина Твой ищет именно твой тип, а не 90-60-90, ты рискуешь найти не своего, гоняясь за идеалами в своей голове.
Можно искать и найти причины по которым вы толстеете. А можно принять себя как есть.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Глория Мур » 31 июл 2011, 14:11

Акварель писал(а):Полная я со школы, с подросткового возраста.


возможно, это твоя врожденная предрасположенность. И худеть тебе не надо. :sgfd Просто следить за питанием и не забывать о физ-ре.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Ленушка » 31 июл 2011, 21:35

Глория
:treee
Глория Мур писал(а):А можно принять себя как есть.

мне как раз это мурчит, только я пока не приняла ешо. :ssgg пока не знаю как.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Глория Мур » 31 июл 2011, 21:56

Ленушка
а разреши себе принять себя. Повторяй вслух почаще. :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Ленушка » 31 июл 2011, 22:11

Глория
:treee :treee :treee
разрешаю себе принять себя :D :treee hjjj
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Ясная » 01 авг 2011, 13:44

Глория Мур писал(а):Южным девушкам лучше оставаться немножко "в теле", не запускать конечно, но и не следить за каждой калорией. Юга живут в кайф, в удовольствие, и им худоба не идет, блеск в глазах пропадает.
Ленушка, это как раз про тебя пишу. Южная девушка не должна быть супер-стройняшкой. Щечки, все выпуклые места должны быть на местах! :sgfd Ты - как раз такая, какой должна быть, хочешь похудеть - похудей на три кило и успокойся. Или просто укрепляй мышцы, чтобы тело было упругим. У полненьких тоже знаешь ли разные тела бывают. Бывают как кисель, а бывает - не ущипнуть. Тебя такой создал Бог, именно в таком теле ты исполняешь свои кармические задачи. И мужчина Твой ищет именно твой тип, а не 90-60-90, ты рискуешь найти не своего, гоняясь за идеалами в своей голове.
Можно искать и найти причины по которым вы толстеете. А можно принять себя как есть.

Это точно!!! Ленушка солнышко я так всегда заряжаюсь твоими фото(особенно последние на майле, ты внутренне очень изменилась кстати, стала более кокетливой :D ), вся твоя внешность просто наполнена каким то уютом и красотой, я любуюсь тобой и мне приятно что есть такие красивые женщины! не лишай народ эстетического восприятия красоты! hjjj hjjj hjjj :friends: :oeowi :orore
и вообще я считаю что снижать вес нужно только в том случае, если как говориться сама шнурки завязать уже не в силах, потому как неудобно gfrda
Тебе физически полнота мешает? давление там иль ещё какие болячки от лишнего веса?
если ты здорова то и неча дурью маяться :sdffs
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Солнышко » 01 авг 2011, 15:24

Ленушка писал(а):пока не знаю как.

Хвали себя почаще - и ножки, и щечки, и волосы и пухленькое тело: Я самая обаятельная и привлекательная! ВотЪ! lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Salti » 01 авг 2011, 17:49

Что-то же тебе в себе нравится? Начни с малого. Хвали то что тебе нравится. Волосы, глаза, улыбку, кожу... Только вслух хвали. Сначала без зрителей. gfrda Потом войдешь во вкус и на аудиторию можно выходить: какая я сегодня хорошенькая, просто прелесть! lo lo lo
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Любовь к себе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron