Принятие себя

Техники и практики, опыт, ошибки и успехи

Re: Принятие себя

Сообщение Ленушка » 12 авг 2010, 18:07

Солнышко писал(а):А ваще представь, как же классно в себя влюбиться. Все жизни ты у себя одна! Ну как можно не полюбить.

Солнышко
у меня аж слезы из глаз покатились gfddss gfddss
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Принятие себя

Сообщение Солнышко » 12 авг 2010, 18:12

Ленушка писал(а):Солнышко
у меня аж слезы из глаз покатились

Не плачь, это такая радость, когда ты ощущаешь в себе эту Любовь к себе. hjjj :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Принятие себя

Сообщение Ленушка » 12 авг 2010, 18:18

Солнышко писал(а):это такая радость, когда ты ощущаешь в себе эту Любовь к себе

я это знаю.. от счастья наверно и покатились :treee факт..
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Принятие себя

Сообщение Ленушка » 12 авг 2010, 20:20

Бастет писал(а):эту же любовь можно перенести и на себя.

не знаю- как это - перенести? вроде понятно все.. а задумалась и не понимаю -как это перенести gfddss в целом, я себя все равно каждый день любовью наполняю и по -большей части нахожусь в ней.. а как перенести на себя.. не получается... попробую седня субличность свою "гнобящую меня" залюбить в медитации.. хотя я это уже делала.. gfddss
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Принятие себя

Сообщение Бастет » 12 авг 2010, 20:52

Перенести это почувствовать к себе всё то же самое что и к тому кого ты любишь :ора
Если говорить про механическое исполнение,то нужно запомнить или вспомнить то чувство,воспроизвести его,почувствовать и направить его на себя. gfdddee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Принятие себя

Сообщение Ленушка » 12 авг 2010, 21:04

Бастет
Бастет писал(а):Если говорить про механическое исполнение,то нужно запомнить или вспомнить то чувство,воспроизвести его,почувствовать и направить его на себя.

перенесла.. ощущения волнения.. похоже на них.. сочувствие, что-ли..прям сердце защемило.. в груди вибрации очень сильные.. похожие ощущения из медитации по раскрытию кода любви.. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Принятие себя

Сообщение Бастет » 12 авг 2010, 21:28

Ленушка gfdddee
Теперь ты знаешь как вызвать чувство любви к себе и без медитаций и не только такие чувства.Я описала тебе механизм смещения точки сборки намерением,т.е почти мгновенным её переносом в нужное состояние.а ты это сделала и это практически очень полезное занятие,особенно в различных ситуациях,когда например происходит что-то неприятное,а тебе надо сохранить спокойствие,то механически переносишь себя в нужное состояние вот как сегодня с любовью ну или какие-нибудь другие примеры.
Ну а то что сегодня получилось так это одноразовое состояние конечно,но в нём можно сделать массу выводов о том как ты на самом деле себя любишь и тем самым как бы закрепить это. :ора :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Принятие себя

Сообщение Ленушка » 12 авг 2010, 22:44

Бастет писал(а):когда например происходит что-то неприятное,а тебе надо сохранить спокойствие,то механически переносишь себя в нужное состояние вот как сегодня с любовью ну или какие-нибудь другие примеры.

Бастет
:rose: :oeowi hjjj :treee
спасибо!!! я ощутила trewq я почему -то внутренне разделяю эти два состояния - мое состояние в медитациии и мое состояние в реальности с людьми... не смотря на то, что в реальности я тоже внутри наполняю себя любовью... ну проблема с "переносом" этого... буду практиковать.. :yahoo: спасибо, родная! :oeowi
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Принятие себя

Сообщение Ленушка » 12 авг 2010, 23:01

Бастет писал(а): это одноразовое состояние конечно,но в нём можно сделать массу выводов о том как ты на самом деле себя любишь и тем самым как бы закрепить это

.. на самом деле... получается когда я волнуюсь и сочувствую... в состоянии и волнения и сочувствия я люблю себя?... gfddss или я сама за себя волнуюсь и сама себе сочувствую..и помочь ничем не могу сама себе.. gfddss
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Принятие себя

Сообщение Бастет » 12 авг 2010, 23:20

Ленушка,любовь ,хоть и называется одним словом,но чувство очень разное...это очень личное конечно и я не понимаю... сочувствие это что-то близкое к жалости и почему сочувствовать тому кого любишь и разве сочувствие это любовь? Волнение понятно и это непроизвольное состояние влюблённости. Твоё понимание любви видимо в помощи,в опеке словно человек в ней нуждается по твоему? Или я что-то неправильно поняла :sorry:
Я не поняла про сочувствие,сорри ,может быть ты какой-то другой смысл в это вкладываешь?
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Любовь к себе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18