Недостатки и достоинства.Две стороны медали

Техники и практики, опыт, ошибки и успехи

Re: Две стороны медали

Сообщение Ленушка » 02 сен 2010, 12:48

Солнышко писал(а):А ты осознай, зачем ты над собой работаешь? И почему надрывно трудишься?
Нет ощущения, что для тебя все это игра, удовольствие - уж очень все сурьезно видать делаешь. От этого и усталость.

Хочу каждую минуту ощущать себя счастливой, у меня пока что периодами, хочу создать счастливую семью (не обязательно с ним), а с человеком, который является для меня моей Половинкой. Конечно нет у тебя ощущения такого, потому что для меня это не игра, а жизнь. Папа мой сделал все возможное в моем детстве, чтобы я ко всему относилась серьезно, я поверила ему, потому что маленькая была, потому и начала в очередной раз прощение.. Я понимаю, Солнышко, что ты уже научилась относится ко всему как к игре, и что для тебя все просто, но, дорогая мне до тебя еще "пилить и пилить"...
Солнышко писал(а):Не ощущаю общую ситуацию... ert

не ощущаешь, потому что не говорю я конкретно в чем ситуация, в ней участвуют еще и другие люди, и это все взаимосвязано, а он мне показывает то, что есть во мне, и то, что мне еще нужно отработать в себе..
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Две стороны медали

Сообщение Ленушка » 02 сен 2010, 14:10

Глория Мур писал(а):Без камеры тоже петь можно, имхо.

без камеры я и пою, но записать не могу, у меня веб камера совмещена с микрофоном..
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Две стороны медали

Сообщение Ленушка » 02 сен 2010, 14:14

Солнышко писал(а):А ты осознай, зачем ты над собой работаешь? И почему надрывно трудишься?
Нет ощущения, что для тебя все это игра, удовольствие - уж очень все сурьезно видать делаешь. От этого и усталость...

меня сейчас напрягла техника по прощению, которую я три дня выполняла, открылся пласт из подсознания очередной, и я понимаю, что за это мне надо еще прощать и маму и сестру ... а еще месяц впереди.. потому что каждого семь дней... а не хочется вытаскивать неприятное, ну раз уж оно вышло наружу..мне нужно принимать и отпускать gfdddee в любом случае это работа над собой.. А без прощения я счастливых отношений создать не смогу, сама знаешь... А в целом техники меня не напрягают, захотела - сделала, не захотела- не делаю.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Две стороны медали

Сообщение Женни » 02 сен 2010, 14:16

Ленушка писал(а):Хочу каждую минуту ощущать себя счастливой,

Ленушка, знаешь, на данном этапе развития это для нас пока невозможно, мое ИМХО.. :cray: Я тоже расстраивюсь еще порой, когда у мну упадок настроения, но тут же вспоминаю Григория и его основной тезис - принятие...Принятие абсолютно всего, всех наших состояний, мыслей, поступков. И не только наших, но и всего мира. И стараюсь в такие минуты просто расслабиться и принять этот депресснячок... :) И он проходит все быстрее и легче с каждым разом. А от твоих постов идет ощущение, что ты постоянно в борьбе сама с собой за идеальную себя..gfddd :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Две стороны медали

Сообщение Бастет » 02 сен 2010, 14:25

Я тоже петь хочу :orore lo lo lo
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Две стороны медали

Сообщение Бастет » 02 сен 2010, 14:30

я тут пока размышляла, поняла, что мне не ответ важен, меня волнует мое "зеркало" в целостной ситуации и в том числе и он многое мне зеркалит

Леночка,но тут просто наверно себя уже принять нужно как есть и дать себе отдых точно,ну хоть делу и время ,а час на потеху тож надо.
Сорри,уже написали про принятие :sorry:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Две стороны медали

Сообщение Солнышко » 02 сен 2010, 14:32

Ленушка
Дело в том, что чем серьезнее относишься к жизни, тем тяжелее отрабатываются наши комплексы и проблемы. Это я по себе знаю, поэтому все подталкиваю тебя к игре. Легкость больше дает принятие и убирает сопротивление.
Время очень быстро летит, а вечное копание в себе не дает жить легко и счастливо, поверь мне. :friends:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Две стороны медали

Сообщение Солнышко » 02 сен 2010, 14:34

Написала длинное сообщение и стерла почти все. Наверное не стоит пока. :dksks
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Две стороны медали

Сообщение Ленушка » 02 сен 2010, 14:52

Бастет
http://www.karaoke.ru/
иди туда, регистрируйся и пой lo
Солнышко
я успела все прочитать, спасибо gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Две стороны медали

Сообщение Ленушка » 02 сен 2010, 14:58

Женни
gfdddee hjjj
Женни писал(а):А от твоих постов идет ощущение, что ты постоянно в борьбе сама с собой за идеальную себя.

gfddss gfddss gfddss gfddss может я и не вижу чего, Женни, но я не хочу быть идеальной, я такая какая есть, есть противоречие, вижу его, ну есть и есть и если меня порой тоже упадок настроения, я тоже себе это позволяю и проживаю.. моя цель не в идеальности себя, а в том, чтобы создать пару, хочу развиваться в паре.. hjjj
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Любовь к себе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron