Недостатки и достоинства.Две стороны медали

Техники и практики, опыт, ошибки и успехи

Re: Две стороны медали

Сообщение Златовласка » 02 сен 2010, 11:34

Ленушка
Неужели у тебя нет такого, чтобы ты уже давно хотела сделать для себя любимой, получить удовольствие?

Мне всегда с самой собой интересно, когда погружаюсь в какое-то занятие, то весь внешний мир меркнет.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Две стороны медали

Сообщение Златовласка » 02 сен 2010, 11:36

Бастет писал(а):и радоваться своей любви

Да, ведь балгодаря ей глазки блестят, отличное природнятое настроение, всё спорится hjjj
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Две стороны медали

Сообщение Ленушка » 02 сен 2010, 11:44

Бастет писал(а):Надо попробовать любить его не требуя ничего взамен

я просто люблю, Оль я не требую ничего взамен, может конечно я что-то не осознаю, эта любовь мне радость приносит, это Эга скорее противоречия вносит неймется ей ворчит и ворчит, душе покоя не дает.. мало того это противоречие еще и по ночам во сне покоя не дает.. Эгу надо усмирять.. не знаю как с ней договориваться.. :crazy:
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Две стороны медали

Сообщение Ленушка » 02 сен 2010, 11:44

Златовласка писал(а):Мне всегда с самой собой интересно, когда погружаюсь в какое-то занятие, то весь внешний мир меркнет.

Златовласка
мне с собой тоже всегда интересно hjjj
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Две стороны медали

Сообщение Бастет » 02 сен 2010, 11:55

Ленушка,ну я не понимаю ...ну коли эга покоя не даёт то значит не так как пишешь всё,не просто любишь,но и хочешь чёта или как?
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Две стороны медали

Сообщение Ленушка » 02 сен 2010, 12:21

Бастет писал(а):не просто любишь,но и хочешь чёта или как?

я тут пока размышляла, поняла, что мне не ответ важен, меня волнует мое "зеркало" в целостной ситуации и в том числе и он многое мне зеркалит своим поведением в общей ситуации (я не имею в ввиду отношение ко мне, он ко мне очень хорошо относится и общаемся мы очень хорошо, меня устраивает наше общение с ним и не факт, что я хочу с ним более близких отношений..потому как откуда же вопрос-зачем он тебе такой нужен ..я пока что наблюдаю.. в общении все ОК, я могу с ним о чем угодно говорить и это не напрягает меня, просто быть друзьями меня устраивает), я имею в виду общую ситуацию, наверно потому, что он в ней играет "главную" роль, учитель он мне и я это все время вижу и это постоянно мне напоминает о том, что чтобы не видеть это противоречие, мне нужно работать над собой и в себе это отношение менять .. наверно просто устала от этой работы над собой, и ситуацию не могу отпустить.. не знаю как, и что придумать интересное для себя не знаю. А удовольствия я себе сама организовываю, когда мне хочется. Вчера вот например пела песни в онлайн караоке -клубе :D
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Две стороны медали

Сообщение Глория Мур » 02 сен 2010, 12:26

Ленушка писал(а):Вчера вот например пела песни в онлайн караоке -клубе :D

ну наконец-то!
а ссылку дашь? :sgfd мы придем тебя слушать!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Две стороны медали

Сообщение Ленушка » 02 сен 2010, 12:32

Глория Мур писал(а):а ссылку дашь? :sgfd

gfrda я пока для себя пела, не записывала ище, вчера разбиралась как там с веб камерой соединиться... ну читала инструкцию справку.. ну долго это.. а потом блондинка я gfrda не все понимаю по-русски gfrda терпеть не могу инструкции читать или например правила пользования чем-либо... это для мну пытка, поэтому я такие весчи всегда мужчинам доверяю.. а поскольку мужчины рядом не оказалось, плюнула я на это дело.. :crazy: так что как разберусь, если получится записаться, ссылку пришлю.. :D
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Две стороны медали

Сообщение Солнышко » 02 сен 2010, 12:33

Ленушка
Ленусик что-то я тут читаю, читаю - ум за разум, не могу понять... gfrda
Ленушка писал(а):меня волнует мое "зеркало" в целостной ситуации и в том числе и он многое мне зеркалит своим поведением в общей ситуации

Ленушка писал(а):я имею в виду общую ситуацию, наверно потому, что он в ней играет "главную" роль, учитель он мне и я это все время вижу и это постоянно мне напоминает о том, что чтобы не видеть это противоречие, мне нужно работать над собой и в себе это отношение менять ..

ПЫТаюсь, не получается - все расплывается. Не ощущаю общую ситуацию... ert
Ленушка писал(а):наверно просто устала от этой работы над собой

А ты осознай, зачем ты над собой работаешь? И почему надрывно трудишься?
Нет ощущения, что для тебя все это игра, удовольствие - уж очень все сурьезно видать делаешь. От этого и усталость... gfddd
Ленушка писал(а):Вчера вот например пела песни в онлайн караоке -клубе :D

Здорово! Главное получить удовольствие от жизни! ^qwe :orore
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Две стороны медали

Сообщение Глория Мур » 02 сен 2010, 12:46

Солнышко писал(а):А ты осознай, зачем ты над собой работаешь? И почему надрывно трудишься?
Нет ощущения, что для тебя все это игра, удовольствие - уж очень все сурьезно видать делаешь. От этого и усталость... gfddd

вот-вот. ^qwe
Брось все! На неделю. Заодно узнаешь, не попала ли в зависимость от практик.
Иди пой. Без камеры тоже петь можно, имхо. Не отмазывайся, давай ссылку. Я слушать хочу. kjh
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Любовь к себе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron