В поисках призвания. Что я люблю?

Техники и практики, опыт, ошибки и успехи

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Ludmilaya » 04 апр 2011, 20:06

Ленушка :treee , близится прекрасное время - лето, а летом бывают всякие туристические и прочие слёты и фестивали. В зависимости от твоих интересов - выбери себе подходящий и съезди туда. Это реальная возможность познакомиться со множеством интересных людей "своего ягодного поля". Ну, либо, можно поехать не по своим интересам, а по интересам мужчины своего будущего, ну то есть какими бы интересами он мог бы обладать, по твоему мнению, и в зависимости от этого - на какой бы слёт поехал, например, на байкерский gfdddee слёт или какой иной. На такие слёты ездят как раз люди, которые природу любят и общение.
Может, даже неподалёку от вашего города проходит нечто подобное? Просто тогда есть шанс познакомиться с человеком из своего города. =)
Аватар пользователя
Ludmilaya

 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:51
Откуда: Ивановская область, пос. Колобово
Настроение или лозунг: Живу!)))

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Глория Мур » 04 апр 2011, 20:12

Ленушка писал(а):забыла только уточнить, что хочу жить в том городе, где я и сейчас живу.

забыла - это забавно :sgfd Выключили тебе память чтоб ты не ограничивала Вселенную. А ну как есть на свете город, в котором тебе будет еще лучше, чем в твоем родном? Или мужчина, которого ты заказала, живет в другом городе? Ты главное в свое намерение лишнего не пиши...город как раз был лишним.
Ленушка писал(а):короче, очень уж идеальный мужчина получился

идеальный для тебя, дорогая...для кого-то твой идеал - полная фигня, вот хоть для искательниц олигархов. У каждой свой идеал, и чей-то муж может казаться идеалом любовнице, а жене - козлом. gfrda
так что "очень идеальных" не бывает даже в намерениях. fgfddd Смело иди за ним. Он есть.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Златовласка » 04 апр 2011, 20:14

Глория Мур писал(а):"очень идеальных" не бывает даже в намерениях

gfrda gfrda gfrda

Я очень на это надеюсь gfdddee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Глория Мур » 04 апр 2011, 20:16

Златовласка
да ты опиши нам свой идеал, и я легко тебе докажу, что не бывает :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Ленушка » 04 апр 2011, 20:36

Глория Мур писал(а):Выключили тебе память чтоб ты не ограничивала Вселенную

gfrda gfrda gfrda забавно
Глория Мур писал(а):Или мужчина, которого ты заказала, живет в другом городе?

нет, конкретно не говорила ни о ком, ни о ком не думала, вообще напрочь забыла обо всех- был конкретный вопрос, сразу мысленно дала четкий ответ, и ничего лишнего, только четко и ясно, что лично я хочу видеть, слышать и чувствовать :D при чем это было все быстро gfddss в секунды gfrda точно интуиция пробегала gfrda
Глория Мур писал(а):идеальный для тебя, дорогая...

:good: точно подметила gfrda да, похоже это так -для меня лично идеальный, и на меньшее я не согласна gfrda
Глория Мур писал(а): Он есть.

:treee :treee :treee
Ludmilaya
:treee :treee :treee hjjj
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Ленушка » 04 апр 2011, 20:48

Глория Мур писал(а):А ну как есть на свете город, в котором тебе будет еще лучше, чем в твоем родном?

пока не думаю, что такой город есть, кроме родного, думаю в другом городе я буду чувствовать себя чужой, пока мне хорошо здесь. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Солнышко » 04 апр 2011, 20:53

Ленушка писал(а):пока не думаю, что такой город есть, кроме родного, думаю в другом городе я буду чувствовать себя чужой, пока мне хорошо здесь.

Не программируй. Я тоже не представляла себя в Москве, да и не любила ее, а сейчас она мне родной стала. Еду в Ереван и тянет сюда, к себе домой. :ssgg
И чужой здесь, в Москве, я себя не чувствую, не смотря на то, что я лицо кавказской национальности. :crazy: :crazy: :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Глория Мур » 04 апр 2011, 21:23

Солнышко писал(а):не смотря на то, что я лицо кавказской национальности.

gfrda
чето у меня это сочетание только с мужчинами ассоциируется :crazy:
Ленушка писал(а):нет, конкретно не говорила ни о ком, ни о ком не думала,

забавно, что я написала в смысле "может быть, твой мужчина где-то в др.городе"
А ты так сразу вспомнила конкретного. :sgfd Я про него не вспоминала.
Ленушка писал(а):умаю в другом городе я буду чувствовать себя чужой,

одна может и будешь чужой, а с любимым да детьми? :sgfd
Права Солнышко
не программируй!
У меня вот скока родных городов...а когда-то мне тоже казалось, что буду чужой. :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Ленушка » 04 апр 2011, 22:22

Глория Мур писал(а):я написала в смысле "может быть, твой мужчина где-то в др.городе"

может быть и в другом городе, я понятия не имею в каком городе живет мой мужчина, я вообще про город ни слова не сказала при ответе своем. И ничего я не программирую, просто говорю о том, что мне сейчас комфортно в моем родном городе, а что там будет дальше я понятия не имею, и о том чтобы переехать в другой город даже не мыслю и не хочу мыслить, потому что мне здесь комфортно.
Глория Мур писал(а):У меня вот скока родных городов...а когда-то мне тоже казалось, что буду чужой

ты из своего родного места хотела уехать, так ведь? ты сразу хотела уехать оттуда. Дело в желании. У меня были знакомые и друзья, которые очень хотели и мечтали уехать отсюда, и уехали, и живут также только в другом месте, кто-то в надежде найти мужчину, но это не поменяло ситуацию (имею в ввиду в личном плане).
Глория Мур писал(а):одна может и будешь чужой, а с любимым да детьми?

ой, это сильно надо мужчине постараться, чтобы я так поверила с ходу, что надо куда то переехать :crazy: ну в большом городе-мегаполисе, точно нет, я не смогу жить. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Глория Мур » 04 апр 2011, 23:12

Ленушка
gfrda
кто говорит о мегаполисе? может это будет небольшой городок или деревня недалеко от Сыктывкара. :sgfd
Я никогда не думала о том чтобы уехать...просто так сложилась моя жизнь...из родного села меня вывезли в 4 года...и возили-возили...а потом уже я сама себя возила..не привязываюсь я к местам..для меня каждый город - это только люди в нем. Но конечно люди разные. :) И все равно цепляться за комфорт не стоит. Выход из зоны комфорта - единственный способ расти и добиваться успеха в этой жизни. Другого нет.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Любовь к себе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron