Женские практики.

Техники и практики, опыт, ошибки и успехи

Re: Женские практики.

Сообщение Ясная » 15 сен 2013, 03:57

Глория Мур
я вот заметила что попытки объяснить женщине её поведение правильное и неправильное возникают в основном у не наших, не российских и снгшных мужчин
В основном я с этими западными мужчинами не хочу и спорить, ведь они нормальные принципы дают, все б мужики были такими то и счастие.. gfdddee
Наши то особенные какие-то :ss :no: , ну молодёжь я сейчас наблюдаю вроде другая уже пошла те кто до 25 лет, более скажем впечатляющая приятно gfdddee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Женские практики.

Сообщение Ясная » 15 сен 2013, 04:06

с нашими надо сначала выдержать стойко когда поднимаешь своего мужика до уровня в котором он тебе обеспечит все эти 26 пунктов, точнее возможности даст их соблюдать, а тож с голоду помрёшь
Хотя я всегда удивляюсь что есть женщины у которых чтоль карма такая чистая по женской линии- они всегда кем то обеспечиваются, могут миллион раз замуж выйти и всегда удачно
Видимо тотальное принятие своей женской сути ^bvvd
Я Морной сейчас отрабатываю эту тему принятия женской сути, но не могу пока расслабиться совсем, единственно чего добилась так это совершенно безболезненных месячных и у себя и у дочи, видать прихватила gfrda при чём у неё улучшения раньше начались gfdddee
Вот мужика бог послал который сразу говорит, что обеспечивать меня это святая обязанность, а я опять ничё не понимаю gfddfg gfd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Женские практики.

Сообщение Солнышко » 15 сен 2013, 09:56

Ясная писал(а):Вот мужика бог послал который сразу говорит, что обеспечивать меня это святая обязанность, а я опять ничё не понимаю gfddfg gfd

Так сама же говоришь, что Бог же послал. gfrda gfrda gfrda
Он знает что тебе нужно в данный момент. Ты же хотела обеспеченности, не хватало денег... Не понимай умом, а прими сердцем, если тебе нравится. hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Женские практики.

Сообщение Глория Мур » 15 сен 2013, 11:14

Ясная писал(а):с нашими надо сначала выдержать стойко когда поднимаешь своего мужика до уровня в котором он тебе обеспечит все эти 26 пунктов, точнее возможности даст их соблюдать, а тож с голоду помрёшь

установка, и по вере твой дано тебе.
Я тоже это проходила. ПРочистила голову и мужчины пошли другие. Наши. Но другие.
Так что все от нас зависит.
За границей тоже полно м...ков.
ВОт и у тебя ситуация - что-то ты сдвинула внутри и пришел другой мужчина. А ты не веришь. Опыт у тебя понимаете ли. Ты проверь. Кстати, говорить и обеспечивать - несколько разные вещи. Нужно проверить.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Женские практики.

Сообщение Глория Мур » 01 окт 2013, 12:16

Стадии развития Женской Энергии...

Низкий уровень энергии.
Страх соперниц. Страх отсутствия финансов. Обиды на родителей, подруг, мужчин и так далее. Женские болезни. Боязнь одиночества. Жажда выйти замуж. Неудовлетворенность существующими отношениями, если они есть. Могут быть драки в семье. Могут наказывать детей, если они есть, путем физических наказаний. Муж может чрезмерно употреблять алкоголь. Дети болеть или плохо себя вести и учиться. Или отсутствие отношений в общем. Недовольство собой и миром. Может быть бегство в лесбиянки или в секты...

Средний.
Появляется любовь и принятие себя, но пока волнообразно. Кидает в крайности. Появляются мужчины, даже много, но пока не до конца понятно, что с ними делать. Нет четкого понимания чего хочется от отношений. Вроде надо замуж, но не понятно зачем…
Обид и страхов становится меньше, но все равно порой накрывают. Финансы увеличиваются, но стабильности нет. Сохраняется страх остаться без денег. Отношения есть, но замуж не зовут. Если замужем, то есть сексуальные проблемы. Если есть дети, то они часто болеют или приносят расстройства. Эти женщины могут срываться на детях. А потом испытывать чувство вины...

Высокий.
Отношения приносят радость. Наслаждение женской ролью. Другие женщины воспринимаются как соратницы. Обиды и страхи почти отсутствуют. С деньгами всё хорошо. С мужчинами так же. Замуж зовут активно. Если есть семья, то отношения хорошие. Дети в радость. Такие женщины иногда не понимают, что делать с таким количеством энергии, поэтому могут завести по мимо основного партнера еще поклонников. Не со зла, а по не знанию. Хорошо реализованы как жены и мамы. Есть жажда развития. В основном счастливы...

Очень высокий.
Реализованы по всем женским желаниям. Имеют много поклонников и вздыхателей. На таких женщин очередь. Очень быстро получают желаемое, как материальные предметы, так и нужные ситуации. Могут получить любого мужчину и любой подарок. Детьми наслаждаются. В основном целуют, обнимают и любят. Бытом не занимаются, так как при их уровне финансов им это не нужно, есть специальные люди. Имеют счастливые отношения. Для мужчин являются вдохновительницами ….и сверх мечтой. Наполняют своего мужчину и семью энергией, любовью, заботой и желаниями.
Иногда возникают проблемы с новыми желаниями, но быстро находят себя в развитие сверхспособностей, благотворительных и общественных проектах...
Алена Брандис
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Женские практики.

Сообщение Солнышко » 01 окт 2013, 12:28

Знаю много замужних счастливых женщин, очень женственных и реализовавшихся как мамы и как жены. Горячо любимы и ценимы мужьями настолько, что и в голову не придет искать восхищение других мужчин.
Согласна с первыми двумя уровнями в общем, но тоже не полностью.
В целом конечно очень приблизительно... Хотя какие-то изыскания Алены бывают созвучны. trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Женские практики.

Сообщение Женни » 01 окт 2013, 12:28

Блин, не втиснуться ни в какую стадию... gfrda Все есть, и любовь, и счастье, и финансы, и все, что надо, появляется чуть ли не сразу, а вот мужчины нет... :crazy: И переживаний по этому поводу нет.. gfrda Хотя, если бы кто-то пришелся по сердцу, навряд ли отказалась... :sgfd
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Женские практики.

Сообщение Глория Мур » 01 окт 2013, 12:38

а я тож не нашла куда втиснуться...мне как всегда надо и к умным и к красивым :crazy:
Но в целом мне показалось интересно
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Женские практики.

Сообщение Лотта » 01 окт 2013, 17:53

Девочки,из личного опыта-поставила себе задачу,исходя из ситуации -я не смогу сама себя обеспечить,поэтому---- мне нужен муж -умный,добрый,веселый,богатый,щедрый,здоровый,воспитанный мужчина в расцвете лет и сил ---с указанием возраста,сейчас уж и не помню,это было 10 лет назад,
все по Свияшу,и трудилась по его схеме-чистка,зарядка энергией,написание,повторение,визуализация,через месяц нашелся,так и живем..Прошу помнить,что заказ выполняется прибл. на 80?%, так оно и есть.Только теперь понимаю,что надо быть очень конкретной при постановке задачи,и еще более конкретной в понимании причин,который привели к этой задаче.Успеха всем и счастья
Аватар пользователя
Лотта

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:55

Re: Женские практики.

Сообщение Солнышко » 01 окт 2013, 17:55

Лотта
Да, помню как Свияш писал, что одна женщина написала все и получила такого какого хотела, только был негр, забыла про цвет кожи написать. :crazy: :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Любовь к себе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27