Женские практики.

Техники и практики, опыт, ошибки и успехи

Re: Женские практики.

Сообщение Солнышко » 02 окт 2013, 14:26

Зайка
Попробуй помедитировать и получить от ВС их совета - как быть в твоей ситуации. gfddd :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Женские практики.

Сообщение Зайка » 02 окт 2013, 14:33

Солнышко, Глория
Да я уже не понимаю, а есть ли любовь? Постоянные стычки, непонимание, и огромная пропасть...

Попробуй помедитировать и получить от ВС их совета - как быть в твоей ситуации.

Я пытаюсь. Не получается.
Аватар пользователя
Зайка

 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:50
Откуда: Латвия
Настроение или лозунг: Жизнь-чудо и мы в ней волшебники!!!

Re: Женские практики.

Сообщение Ясная » 02 окт 2013, 14:39

Зайка
а может здать крепость? а то ты вся такая не пробиваемая и детям достаёться, это я алегорически :sgfd
Подумай почему ты держишь осаду? :sgfd
по БСФФ распиши свои претензии к мужу :treee
Зайка писал(а):А теперь когда истинные причины его поступков вижу

мне так кажца что истинная причина его поступков в том что он не получает от тебя любви никак) и не надо разбираться что есть любовь и сколько её вешать в граммах и за какие заслуги, надо просто любить :sorry:
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Женские практики.

Сообщение Ясная » 02 окт 2013, 14:40

Ясная писал(а):надо просто любить

ну я как всегда сказанула gfd gfd gfd gfd
это не просто Зайка gfddd , но всё получиться :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Женские практики.

Сообщение Глория Мур » 02 окт 2013, 14:44

Зайка
а муж всегда отражение жены. Указание на то, над чем работать. Так что пока можно не думать о разводе. А то такого же найдешь, тока круче.
Пока надо отрабатывать свое отношение и своих тараканов.
ПРощение, прощение...
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Женские практики.

Сообщение Солнышко » 02 окт 2013, 15:16

Кстати я как-то у Ошо читала, что когда женщина занимается духовными практиками у нее муж может обессилить. Считает, что духовность женщины в другом, не в практиках. Он даже называл мужа и жену сообщающимися сосудами. :sgfd
Зайка
Не буду говорить про тонкий план, но когда муж видит, что жена занимается над своим совершенствованием, а он не хочет или не готов пока, ощущает себя униженным, страдает его самолюбие. Как это его жена будет вдруг умнее его. А вдруг потом найдет получше мужчину - это все на подсознании.
Я это проходила, знаю.
Глория Мур писал(а):а муж всегда отражение жены. Указание на то, над чем работать.

Согласна. Только можно отработать и без мужа. Это я сейчас уже поняла и могу сказать уверенно. :orore :orore :orore
А тогда один из страхов был, а вдруг не все еще отработала... Собиралась жить и мучиться лишь бы отработать, чтобы не дай Бог в другой жизни снова не начинать все сначала. :crazy: :crazy: :crazy:
Вот такие тараканы от излишней "духовности". :lks :sorry:
Глория Мур писал(а):А то такого же найдешь, тока круче.

Ну не обязательно сразу идти на новые отношения, можно в разводе все отработать, сбалансироваться и притянуть нужного. lo lo lo
ИМХО.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Женские практики.

Сообщение Глория Мур » 02 окт 2013, 15:31

Солнышко писал(а):что когда женщина занимается духовными практиками у нее муж может обессилить

скажу Ошо - Раджниш, ты не прав!
Разные бывают женщины. И задачи у них разные. Как и у мужчин. А мудрецы как правило, ориентированы на один тип женщины - женщина-жена, мать. Остальные типа ошибки природы и должны работать, чтобы стать как все. Но они есть, другие женщины, как бы некоторым не хотелось их заткнуть куда подальше.
Солнышко писал(а):Ну не обязательно сразу идти на новые отношения

ага, только иногда отношения не спрашивают gfrda Сами приходят. У души свои задачи, она не станет ждать, пока личность созреет, если видит, что там еще конь не валялся - дынц! получите новые отношения и на чердак.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Женские практики.

Сообщение Salti » 02 окт 2013, 15:38

Глория Мур писал(а):дынц! получите новые отношения и на чердак.

ох уж этот чердак! заГадочное место такое! gfrda :good:
Глория Мур писал(а):ага, только иногда отношения не спрашивают Сами приходят.

пусть приходят! чердак - ждет! :D
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Женские практики.

Сообщение Глория Мур » 02 окт 2013, 15:40

Salti
а некоторые так часто ходят на чердак, что никаких отношений не хватает на них.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Женские практики.

Сообщение Зайка » 02 окт 2013, 16:27

только можно отработать и без мужа. Это я сейчас уже поняла и могу сказать уверенно.
А тогда один из страхов был, а вдруг не все еще отработала... Собиралась жить и мучиться лишь бы отработать, чтобы не дай Бог в другой жизни снова не начинать все сначала.

Вот и я не хочу жить и мучиться лишь бы отработать. Я с первым мужем 10 лет отмучилась во имя венчания и сохранения семьи. Дошла до мечтаний о смерти. Чуть с собой не покончила. А однажды собралась и ушла с детьми. И в мою жизнь вернулись покой и счастье. А потом нашла причины этих уроков, отработала прощение по Свияшу, заменила обиды на благодарность. И теперь спокойно к нему отношусь.


когда муж видит, что жена занимается над своим совершенствованием, а он не хочет или не готов пока, ощущает себя униженным, страдает его самолюбие. Как это его жена будет вдруг умнее его. А вдруг потом найдет получше мужчину - это все на подсознании.

Вот и у меня такие подозрения возникли. Но как же совместить самосовершенствование и прежнюю семью? Как развиваться самой и не выглядеть умнее мужа? Задачка... ert


Глория, Солнышко, Ясная
Спасибо вам всем большое. hjjj hjjj hjjj Вы все высказали разные точки зрения, но общая картинка у меня сложилась одна. Добавили недостающий пазл.( вот и ответ от ВЯ) Теперь у меня есть и цель и путь. Буду читать Моррну, наполнять дом любовью и прикидываться милой дурочкой. hjjj
Аватар пользователя
Зайка

 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:50
Откуда: Латвия
Настроение или лозунг: Жизнь-чудо и мы в ней волшебники!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Любовь к себе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron