| 
 
 
	 | 
	
		
	
	 
		
		
	 
	
	
Техники, практики и теории по авторам
  
	
		
		
			
			
			  Глория Мур » 02 апр 2014, 12:57  
			
			Анжелика сядь и напиши сочинение на тему Что я думаю о сексе Добавь туда все, что думали(говорили или молча считали) важные в твоей жизни люди - родители, бабушки, друзья, родные. Все что с тобой произошло за твою жизнь. Вот и увидишь все. Останется только вытащить оттуда аспекты отдельно. 
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Глория Мур
			 
			- Богиня в Своем Мире
 
		-  
 
		- Сообщений: 9589
 - Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
 - Откуда: Москва
 
			- Настроение или лозунг: Я люблю!
 
		
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
	
		 
	 
	 
	
	
		
		
			
			
			  Анжелика » 02 апр 2014, 13:01  
			
			Ой, спасибо, пошла писать. 
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Анжелика
			 
			 
		-  
 
		- Сообщений: 11
 - Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:02
 
		 
	
		
	
		 
	 
	 
	
	
		
		
			
			
			  Анжелика » 11 апр 2014, 17:27  
			
			Привет, всем. Действительно мощнейшая штука, эта БССФ, я отрабатываю проблему забываю про нее, потом человек, который фигурировал в этой проблеме, вдруг чудом передо мной вырастает, хотя я не видела его сто лет. И потом я вспоминаю, что отрабатывала его на днях в БССФ. Моя самооценка стала склеиваться наконец потихоньку, хотя я уже год пыталась ее собрать, а тут прямо видно идет результат. Вообщем техника чудо, на себе убедилась.     Всем рекомендую кто еще не начал.  Только вот думаю, если совсем чиститься уж до конца, интересно будет тогда?    
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Анжелика
			 
			 
		-  
 
		- Сообщений: 11
 - Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:02
 
		 
	
		
	
		 
	 
	 
	
	
		
		
			
			
			  Ленушка » 11 апр 2014, 19:04  
			
			
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Ленушка
			 
			 
		-  
 
		- Сообщений: 2992
 - Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
 
			- Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!
 
		
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
	
		 
	 
	 
	
	
		
		
			
			
			  Ekateryna » 13 апр 2014, 08:06  
			
			Ленушка писал(а):конца не будет, вот увидишь    будет начало нового 
   это точно, сейчас такие интересные вещи на свет выходят, сама в шоке      зато отншение кардинально поменялось, чувствуешь себя исследователем себя любимой     
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Ekateryna
			 
			 
		-  
 
		- Сообщений: 418
 - Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
 - Откуда: Красноярский край, Красноярск
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
	
		 
	 
	 
	
	
		
		
			
			
			  Ивушка » 05 авг 2015, 22:51  
			
			Девочки! Помогите! Попробовала я эту технику. Уже три проблемы брала. Но все делала набегу, в толпе. Ну не было у меня возможности уединиться. На работе, дома, все под шум и гам. Все время кто-то рядом вертелся. Я мысленно постоянно отвлекалась на окружающих, на их слова. Может ли в принципе  быть успешным выполнение этой техники таким образом? Хотя мне почувствовалось какое-то успокоение после проработки. Кстати, после всех аспектов я благополучно зевала. Вот только один аспект вызвал у меня проблемы. "Я чувствую себя униженной" (когда прорабатывалась проблемная ситуация на работе). Я почему-то целый час билась, картинки всякие всплывали у меня, все мои "унижения" или что я считала унижением с самого детства. До слез пробирало. Но не зевалось никак. Видимо, жесткая проблема оказалась.    Правда, если честно сказать, я всю книгу не прочитала.    
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Ивушка
			 
			 
		-  
 
		- Сообщений: 52
 - Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:26
 - Откуда: Москва
 
			- Настроение или лозунг: В поисках гармонии и счастья
 
		
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
	
		 
	 
	 
	
	
		
		
			
			
			  Симфония » 17 сен 2015, 18:39  
			
			Ивушкаа в чем помощь нужна, я не поняла?    Читайте полностью книгу, а тот же аспект "Я чувствую себя униженной"  разбивайте на части. Глория алгоритм написала вначале. Я лично копаюсь глубоко. Когда я первый раз почувствовала себя униженной? Т.е. самые яркие моменты разбирайте по кусочкам, а остальные можно и одним аспектом проработать.  
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Симфония
			 
			 
		-  
 
		- Сообщений: 126
 - Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
 - Откуда: Урал
 
			- Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.
 
		
		 
	
		
	
		 
	 
	 
	
	
		
		
			
			
			  Симфония » 17 сен 2015, 18:44  
			
			Поделюсь своими наработками)) Я подключаю для более глубокой проработки расстановку. Например, пишу бумажки "5 лет", "10 лет", "15 лет" и т.д. Мне нужно отработать скажем.. ммм..пусть будет секс. Раскладываю бумажки на полу,встаю поочередно на каждую,  глубоко дышу и возвращаюсь в свои 5-10-15  и пр. лет, вспоминаю, что я думаю о сексе в этом возрасте и что о нем говорят другие, аспекты записываю.   Тараканы лезут..это пипец.. Даже знаете чо выловила?)) Таракан про юбку. Прабабушка моя, когда видела девушек в коротких юбках -плевалась и говорила "Срамота!", а мама меня любила одевать в короткие юбки)) И бзик мне на эту длину юбок сделали надолго. Всю жизнь старалась в юбках до пят ходить    
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Симфония
			 
			 
		-  
 
		- Сообщений: 126
 - Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
 - Откуда: Урал
 
			- Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.
 
		
		 
	
		
	
		 
	 
	 
	
	
		
		
			
			
			  Angellight » 12 ноя 2015, 22:08  
			
			СимфонияКакая интересная идею ,попробую! Спасибо, что поделилась!     отпишусь потом - как получилось!  
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Angellight
			 
			 
		-  
 
		- Сообщений: 701
 - Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
 - Откуда: Киев
 
			- Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!
 
		
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
	
		 
	 
	 
	
	
		
		
			
			
			  Angellight » 24 янв 2016, 18:29  
			
			Симфонияя таки попробовала твой способ (тоже свои сексуальные заморочки смотрела) - очень круто! Такие установки обнаружила, что и не догадывалась, что они во мне есть    ! Спасибо, что поделилась!    
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Angellight
			 
			 
		-  
 
		- Сообщений: 701
 - Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
 - Откуда: Киев
 
			- Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!
 
		
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
	
		 
	 
	 
	
	
	 
	Вернуться в Авторские методики 
	
	Кто сейчас на форуме
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 
 
	
	 
 
 |