Отпустить и забыть любимого

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Бастет » 13 окт 2014, 23:35

История из моей жизни... когда мне было 17 лет, ну или может 18))) Случилось всё тоже самое, т.е. от меня ушёл любимый и я какое-то время убивалась по этому поводу, но молодость всё же и подружки дома сидеть-горевать не давали , звали на танцы или на дискотеку в кафе, так что на одном таком мероприятии, довольно таки по-молодости под шафе ))), я познакомилась с парнем, с которым , как оказалось, уже была знакома, но основательно забыла и этот парень, на тот момент оказался и жилеткой и катализатором потому что каким-то непонятным для меня образом он вывел меня из себя ( в плане моей печали и несчастной любви) т.е. заставил рассердиться на того любимого , а для улучшения моего состояния и освобождения от тоски и горя тут же нашёлся "ритуальный" предмет. Я в сердцах, с намерением уже избавиться от привязки и боли, бросила маленькое зеркальце, в самом центре города, на проезжую дорогу под колёса и как сейчас помню, как разлетелось это зеркальце на мелкие кусочки и как по ним не переставая шёл общественный транспорт... но главное, что после этого меня мгновенно отпустило и уже больше никогда не мучило. А тот мой любимый, потом, лет 20 сожалел о случившемся, но между нами и правда всё было порвано в тот момент, когда разбилось это зеркальце и уже невозможно было склеить о чём я ни разу не пожалела в последствии - это был не мой человек.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Бастет » 13 окт 2014, 23:40

А посоветовать могу наилучшее из возможного:
отвлекаться, смотреть комедии и гулять, гулять, гулять и ещё раз гулять по городу, на природе... т.е. развеивать своё негативное состояние по-ветру и , поверь, это очень помогает, а ещё лучше куданить поехать отдохнуть , потому что дома ты в фиксированном состоянии, тут прямо почти намертво записано это твоё горе и вырваться из него намного сложнее, особенно если каждый день будешь вспоминать в медитациях( сорри, сорри, сорри, но это личный опыт и не только мой)))) А вот когда развеешь грусть тоску, вот тогда медитируй, прощай и что хочешь делай - это уже не будет приносить ничего кроме пользы.
Давай выбирайся, дорогая, это только кажется что этот самый самый и единственная твоя половинка, а если это так, то вернётся никуда не денется, но ты, до этого счастливого момента, не должна изводить себя. :treee :ора
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Бастет » 14 окт 2014, 01:19

И ещё один совет: гармонизируйся, вот медитации на внутреннее безмолвие и гармонизацию тебе сейчас очень показаны, поскольку конечно раздрай в тебе сейчас и в таком состоянии ничего не наладить и не изменить, а сгармонизируешься и всё вокруг автоматом придёт в порядок, и твой мужчина тебя почувствует, и ты притягательнее для него станешь, просто как магнитик :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Astra » 14 окт 2014, 05:04

Девочки забыли про обрезание энергетических нитей, освобождение от энергетических привязок! :sgfd
а еще раз любовь была жертвенная то я бы поработала с любовью к себе :sgfd
Я проходила через такой опыт.
И никакие отвлекания мне не помогали..ни прогулки, ни кино, ни танцы.
Помогло отрезание, пересмотр что дает мне эта ситуация и анализ о чем мне говорят эти отношения.
а так же глубокий лимфатический массаж. Ибо в наших жидкостях многое прописано, надо обновиться с точки зрения клеточной структуры.

Потом еще были медитации встреча с его Высшим я -там мы поговорили, все объяснили друг другу на уровне душ.

В общем путь не быстрый но вполне себе так проходимый! :sgfd
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Аlyusa » 14 окт 2014, 08:31

Спасибо, девочки! Гулять выходить для меня тоже проблема, везде мы были с ним, все напоминает и боль усиливается. Людей на улице видеть не могу, вернее мне хочется плакать, а незя. Если выезжаю по делам, то одна мысль, только бы до своей скорлупы быстрей добраться. А подруги, танцы, это все в молодости, сейчас у всех свои семьи, заботы и дела. Да и живу я в провинции, куда здесь пойдешь. Уехать тоже не могу, у меня кот, не с кем оставить его.
Аlyusa

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:05

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Аlyusa » 14 окт 2014, 08:42

Бастет, а медитации на внутреннюю гармонизацию здесь можно найти? С отпусканием действительно плохо, получается с одной стороны я должна его забыть, с другой в медитациях и прощении опять с ним разговариваю. У меня и так постоянные внутренние диалоги, все время есть что ему сказать. Я знаю, что тоже мучается, он не из-за любви к другой ушел, а из чувства долга и любви к ребенку. Да, мне надо работать с любовью к себе, с этим у меня проблемы, осуждение, чувство вины - полный набор
Аlyusa

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:05

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Бастет » 14 окт 2014, 11:03

Аlyusa, а лес у вас есть поблизости? что может сгармонизировать лучше чем природа... а если ещё и река так вообще здорово, ей можно отдавать всё ненужное, просто даже договориться чтобы забрала и руки в неё опустить, в общем можно и под краном попробовать.
А вообще медитация безмолвия и гармонизирует - это надо постараться отключить мысли и тогда свежий поток войдёт в тебя и сгармонизирует и омоет и , возможно, ты сможешь взглянуть на ситуацию со стороны... вот представь перед тобой выбор: твой ребёнок или твой любимый, кого бы ты выбрала? Возможно нужно просто понять, и понимание уже облегчит состояние, поскольку сейчас это у тебя не от любви горе, а от совершенно другого, с чем жизнь тебя и заставляет работать :ора
На счёт гулять я имела ввиду бездумно быстро, долго и далеко ходить, чтобы ветер в лицо или просто воздушные потоки - развеивать :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Глория Мур » 14 окт 2014, 11:10

Бастет писал(а): поскольку сейчас это тебя не от любви горе, а от совершенно другого с чем жизнь тебя и заставляет работать

вот именно. К любви это не имеет отношения. trewq
И я не вижу желания справиться с проблемой. Вижу только желания пожаловаться.
Тебе предлагают - ты вместо того, чтобы искать возможность как выполнить советы, ищешь причины, по которым ты не можешь этого сделать.
Можешь. Просто обманываешь себя. Что вот ты пожалуешься пока, полегчает тебе, а он возьми за это время и одумайся и вернись.
Понять надо - умерла так умерла. Даже если взять такой вариант, что он вернется, это будет уже совсем другая история. С нуля. А эту нужно завершить.
Природа, общение с друзьями, комедии и пр. а лучше всего клин клином - пойти и познакомиться с другим человеком, выйти из скорлупы - сработают лучше медитаций.
Я не предлагала этого, предполагая, что ты откажешься. Как и вышло. :sorry:
Если тебе нравится страдать, никто тебе не поможет.
Скажи-ка а это первая в твоей жизни несчастная любовь?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Бастет » 14 окт 2014, 11:15

Глория Мур писал(а):Понять надо - умерла так умерла. Даже если взять такой вариант, что он вернется, это будет уже совсем другая история. С нуля. А эту нужно завершить.

Это так, цикл ваших отношений закончен, сейчас главное усвоить уроки, ну это уж ты сама поймёшь какие, а возможное возвращение, если оно будет, это уже совершенно другое, но я бы не надеялась, увести мужчину из семьи не так-то просто, особенно если там есть дети.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Глория Мур » 14 окт 2014, 11:16

Бастет писал(а): но я бы не надеялась, увести мужчину из семьи не так-то просто, особенно если там есть дети.

да и надо ли...чтобы потом смотреть как любимый разрывается между тобой и детьми :ss
Если любишь, и он принял решение, надо отпустить.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron