Отпустить и забыть любимого

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Аlyusa » 14 окт 2014, 14:16

Салти, спасибо за совет, да мыслемешалка постоянно работает, буду останавливать по твоему совету. Еще прочитала надо говорить: я желаю всем счастья и так повторять и повторять. А еще мне нравится такое:
Да будет Свет и Мир Небесам, Да будет Свет и Мир всем Мирам,
Да будет Мир воде, Да будет Мир земле, Да будет Мир всем существам,
Да будет Радость всем существам, Да будет Счастье всем существам,
Да прольются Божественные Огни через меня на Землю.
Аlyusa

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:05

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Солнышко » 14 окт 2014, 15:30

Аlyusa
Чтобы произошло то, что ты пишешь, чтобы Бог мог через тебя увеличивать Мир, Радость, Счастье в мире, ты сама должна быть чистым каналом, наполненная Божественной Любовью.
В этом и твоя ответственность перед Богом. Тогда как в Индии говорят Кришна будет играть на флейте (а флейтой будешь ты в руках Бога)
Мы тут все почти прошли тоже, что и ты. И у нас почти у всех была мощная привязка за любимого человека. Поэтому понимаем тебя. И тем не менее - это классный опыт! Ведь любить всегда счастье. А вот страдать и не отпускать - это уже не любовь, это страх одиночества, страх что больше такое не повторится, это жалость к себе. Вот от этого и надо освобождаться.
Удачи! :treee :oeowi
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Аlyusa » 14 окт 2014, 16:27

Да, Солнышко, страх, только пока не одиночества, а страх жить без него, ну и жалость к себе конечно
Аlyusa

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:05

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Солнышко » 14 окт 2014, 17:05

Аlyusa писал(а): а страх жить без него, ну и жалость к себе конечно

Может быть есть еще страх будущего, как я буду дальше жить вообще. Ведь у тебя наверняка все планы были связаны с ним.
Это хорошо, что ты осознаешь свои страхи, можешь проработать. Уверяю, что все проходит, если не цепляться. Потом любовь становится светлее, и ты спокойно можешь благословлять любимого, даже если он живет не с тобой, а с другой женщиной.
Ты достойна быть счастливой, так что не жалей себя, а работай, освобождайся от того, что мешает быть по-настоящему счастливой. Не придумывай себе причин, почему ты этого не можешь сделать.
Счастье - это бесконечная гармония внутри тебя, это радость бытия с любимым или без него.
Это состояние!!!
Именно тогда ты ощутишь свободу от привязанностей. И мысли о любимом не будут печальные как сейчас.
Попробуй не переживать, что его нет с тобой, а благодарить за все, что у вас с ним было, благодарить за любовь, которую вы друг другу дарили.
Ты увидишь сама, что постепенно, освобождаясь от всего, что тебе мешает жить дальше, тебе станет все легче и легче. Жизнь такая волшебная штука! Ты же не знаешь какие еще встречи у тебя впереди...
Так что не тормози свою жизнь, откройся ей с любовью и Господь тебя одарит новыми чудесными событиями!!! Чего я тебе от души желаю!!! :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Отпустить и забыть любимого

Сообщение Аlyusa » 14 окт 2014, 17:41

Спасибо, Солнышко! gfdddee
Аlyusa

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:05

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4