Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Техники, практики и теории по авторам

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 28 окт 2010, 21:52

ДЕНЬ №22

Прощение- это не только простить, но и ИЗЛЕЧИТЬ через прощение СЕБЯ и ОБИДЧИКА!!!

Часто эта важная сторона прощения отсуствует и отсуствует результат!
Простые слова прощения, не пропущенные через сердце и осознание, останутся только словами.
Наши слова НЕ ЕСТЬ МЫСЛИ!
Мысли притягивают чувства , они создают ВЕРУ в процесс прощения!

Когда мы меняем мысли , меняются чувства, присоединяется новая ВЕРА в результат и происходит осознанное освобождение себя и другого от этого кармического урока!
Тогда наш разум осознает урок и его процесс , а душа освобождает свою, уже исцеленную и очищенную энергию души к себе домой на созидание, новое и лучшее.
Поэтому и говорят, " не верьте словам"!
Поэтому Архангелы, ангелы, Божья Мать и Бог ,говорят с нами ментально, т.е. через мысли. Словами часто говорит наше эго, но это не мы, это только эго . Поэтому мы прощаем друг другу, т.к. часто ,что мы говорим и делаем это не мы, это эго учит нас видеть наш настоящий момент и кто ты есть в нем!

Если ты прощаешь человеку ложь, подари его душе честность и правдивость-этим ты излечишь его душу;

Если ты прощаешь человеку измену, подари его душе стабильность и уважение- этим ты исцелишь его душу;

Если ты прощаешь человеку критику, подари ему веру видить в людях и жизни больше позитивного- этим ты исцелишь его душу!

Если ты прощаешь должнику, который использовал твою доброту и отзывчивость, подари ему эти деньги и с ними свою доброту и отзывчивость- этим ты излечишь его душу;

Если ты прощаешь предательство близкого, подари ему чувство высокого уважения себя и других- этим ты излечишь его душу;

Если ты прощаешь себе свое унижение, подари себе быть самой собой везде и всегда - этим ты излечишь свою душу;

Если ты прощаешь себе твои аборты, подари себе веру в себя, жизнь, близких и твоего малыша, который ВСЕГДА пришел вовремя, т.к. это ЕГО свободный выбор- этим ты излечишь свою душу;

Если ты прощаешь отсуствие любви и уважение к себе, подари себе любовь и уважение к себе- этим ты исцелишь свою душу;

Если ты прощаешь недоверие к себе, свои таланты и способности, подари себе высокую самооценку, уникальность и нужность- этим ты излечишь свою душу;

Если ты прощаешь себе страх, за свою жизнь, будушее в ней, подари себе веру и любовь в себя и жизнь- этим ты излечишь свою душу!

Каждый из вас имеет свои прощения себя и другим, дополните и исцелите ими себя и других. Этим мы очистим свою и души других , а также душу планеты Земля и наполним Вселенную чистой энергией Безусловной Любви!

Деньги или другая награда прийдет к тебе с другой стороны, а доброту и отзывчивость , свои добрые дела всегда только хвали. Это ты засадила сейчас зерна добра в твою жизнь, дай им время прорасти и в нужное время они к тебе вернутся через одаривание в многократном размере!
Не жди наград, только делай добро!

Когда у тебя, мало, больно и плохо, найди всегда ,что или кого надо простить, похвалить и поблагодарить. Выходи из обиды в благодарность и прощение- это первое лекарство к исцелению тебя и жизни!
Умей сначало дать, исцелить, поблагодарить- этим ты решишь любую проблему!
Успеха тебе в процессе дать через прощение!!!
Л.Н.Гловацкая
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 28 окт 2010, 21:52

---------------------------------------------
ДЕНЬ №23

ПРОЩЕННИЕ- ЭТО УБИРАНИЕ КАРМИЧЕСКИХ КАМНЕЙ С ТВОЕЙ ДОРОГИ ЖИЗНИ .

Не может простить - это наше Эго Себя. Это наше эго расбрассывает постоянно камни на нашем пути. Это камни обиды на других по отношению к себе, камни не уважения других нас , камни лжи друзей и любимого, обманов, не сбыточных обещаний, запугивания, унижения, использования и т.д. Наше эго постоянно указывает на это, напоминает и привлекает все это, желает нам позволить себе войти в этот кошмар. В таком случае , мы эти камни никогда не уберем с нашей дороги жизни!

ЗАПОМНИ:
Эго только УКАЗЫВАЕТ, а приняв и поверив в это - мы САМИ СЕБЯ НАКАЗЫВАЕМ!!!
На все в жизни надо смотреть нейтрально. Принимать не персонально, не наказывать себя , а учится от своих событий и уроков жизни.
Посмотрите на это как на камень, а не как боль и обиду.
Не подставляйте свое сердце для стрел обидчиков, а под ноги камни- препятствия!
Правельно реагируй на все, смотри нейтрально и со стороны.
Умей управлять своим свободным выбором реагировать на плохое. Помни, что в каждом плохом есть хорошее и это надо научится нам увидить и понять .
Открой себя не к потере, обиде, а излечению обидчика и себя. Ему надо помочь, а себя возвести в лекаря души.
Даже смерть близкого надо уважать, это душа решила уйти домой. Каждая душа сама выбирает перед рождением каким путем и когда она уйдет из жизни.
Смерть- это тоже урок и учит нас многому.
Ничего случайного в жизни нет, все приходит через кармические уроки, и обвинять кого-то нет смысла. Любовь никогда не умирает. Если мы постоянно будем сидеть в негативных событиях, не стараясь их понять,то здесь нет места для любви, прощению и возможности двигаться дальше и расти от опыта своей жизни.
Понимая и прощая себя и других , мы убираем кармические камни со своей дороги жизни и своего здоровья!
Иди от события к событию в своей жизни через любовь , осознание и прощение, а не через обиды, страх и страдания!
Будь всегда выше всего , люби себя, других и жизнь!
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 28 окт 2010, 21:52

---------------------------------------------
ДЕНЬ №38
ЕЖЕВЕЧЕРНЯЯ ОЧИСТКА ТВОЙ ДУШИ.
Помните такую фразу как "прихожу вечером домой вся разбитая, усталая, злая и т.д ".Вы устали не только физически, но эмоционально и ментально. Физическую усталость мы примерно знаем как снять, а вот с невидимыми усталостями у нас проблема, а именно они в течение дня расстрачивают вашу энергию души с каждой вашей мыслью, чувством и действием.
Только потом вы чувствуете себя усталой. Так день за дем растет наша усталось, раздраженность , обиды и т.д.
Сон не справляется с вашей усталостью, т.к. ваше возбуждение преобладает над торможением. Трудно заснуть, сон не глубокий и часто просыпаетесь в течение ночи, а днем, вы замечаете свою раздражительность, пытаетесь с ней бороться и от этого вы еще больше становитесь раздражительны. Идет процесс "домино " и вы притягиваете людей и события которые вас еще больше раздражают. Поэтому, вечером перед сном или перед вечерним душем, создайте для себя ежедневную новую привычку ОЧИЩАТЬ ЭНЕРГИЮ СВОЕЙ ДУШИ ЧЕРЕЗ ПРОЩЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСЬ.
Это занимает только пять минут и освободит вас от нарабатывания больного прошлого , многих посещений врачей и принятия медикаментов .
Подарите для себя перед сном 5 мин.Закройте свои глаза и попросите у своей души показать, кого и что надо поблагодарить сегодня , кого простить в сегодняшнем дне.
Начинайти смотреть в свой день с вечера до утра. Вы так выработаете новую привычку наблюдательности и видить мелкие и большие радости или неприятности и своих обидчиков.
Благодарите хорошие события и людей в них и они будут приходить в каждый новый ваш день больше и больше.
Если вы сегодня увидите неприятные события и своих обидчиков в них, то смотрите на них нейтрально и со стороны. Тогда вы увидите эти события глазами души, а не вашего эго.Вот именно сейчас , через осознанное прощение вы излечиваете свои не видимые тела, как эмоциональное и ментальное!
Если это не делать каждый вечер, то вы нарабатываете свое больное прошлое . Вы со временем забудете причины проблем прошлых неприятных событий..А когда вы притяните кармические последствия этих не прощенных и не отработанных событий, старых обид и их обидчиков.Появятся у вас болезни и повторяющие неприятные события , то вы уже не сможете себе разъяснить "откуда ноги растут" этих событий. Вот именно я этим и занимаюсь с работой с клиентами, я выявляю все причины проблем и болезней в прошлом , в предыдущей жизни или жизнях.Я разъясняю кармические уроки , причины почему привлекли , чему учать, как их понять, почему вы их притянули, как их отработать через осознание и прощение , как жить дальше.
Но это можно не создавать!!!
Очищайте свою энергию души вечером!
Вы осознанно поймете и простите , себя и др. людей в них,простите кого-то, сами попросите прощения у кого-то, тогда вы не будите наробатывать больное и не понятое прошлое .
Просто , здорово и быстро очистить себя от плохого и наградить себя за хорошее. Зачем усложнять себе жизнь и другим.
Закройте глаза, перейдите из головы в сердечную чакру.
Ментально попросите своего Ангела Хранителя собрать всю вашу энергию Души отовсюду и от всех домой т.е. в ваши энергетиченские тела и чакры. Представьте , что ваша энергия пошла от всех и всего направилась на Солнце, очистилась, засверкала золотыми искрами, почувствуйте себя радостным и свободным.
Вдохом со словами "Иди домой" втяните свою энергию души в Коронную Чакру , она находится в центре головы!
Почувствуете со временем как энергия вливается в вас, вы наполнили себя вашей энергией души, а это есть энергия Бога , а энергия Бога- это энергия Безусловной Любви. Она вошла в вас и окружила вас золотым полем в виде яйца . Почувствуйте себя новорожденной, цельной и спокойной. Подышите энергией любви и спокойствия. Скажите себе " Я есть любовь, радость , счастье и спокойствие. Я люблю себя и горжусь собой.Я благодарю этот день и все и всех в нем"
Идете новорожденная спать и ваш сон -это саноторий восстановления, похудения, омоложения и оздоровления!
Успеха вам в пути и любви себя и других!
Л.Н.Гловацкая
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 28 окт 2010, 21:53

ДЕНЬ №40
ЭТО Я ЕСТЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО Я ТОЛЬКО УЧУСЬ?

Мы родились здесь с основной целью и это учится в Школе Жизни. В процессе своей жизни мы соединяемся с всевозможными жизненными уроками во всех аспектах жизни. Часто они носят негативный характер и мы находимся в сложных жизненных ситуациях-уроках.Только фокус на плохом и не видим много вокруг хорошего в своей жизни.
Так как мы живем в дуальном мире себя ,то мы свои уроки проходим через свой свободный выбор настоящего момента и отдаем часто решать своему внутреннему Эго Себя т.е. своему логическому Сознанию , через условную любовь.
К нашему глубокому сожалению мы очень редко, отдаем познавать и решать наши уроки через свое Высшее Я или нашему Подсознанию, через Безусловную Любовь.
Эго Себя встречает первое все и его задача нам УКАЗАТЬ урок-проблему, но если мы не видим в этом УРОКА души , а видим в этом только ПРОБЛЕМУ-ВРАГА окружающего нас мира иллюзий внешнего мира , который показывает нам последствия наших предыдущих действий, а мы видим это как наказание и находим своих "врагов и обидчиков" в нем. В этом случае мы наказываем себя через ложную веру в увиденное своими физическими глазми своего Эго Себя и обычно говорим Эго правду , в зависимости от ситуации.
Например, если вы заболели , то вы говорите и верите что ," Я ЕСТЬ УЖЕ больная, и у меня УЖЕ ЕСТЬ (тут вы называете болезнь, диагноз). Вы начинаете себя чувствовать соответсвенно вашей правды негативно, вы расстроены, вы волнуетесь , приоединяются к вашему волнению родные, их переживания и волнения направленные в дополнение к вашим. Двойное разрушение!
В данном случае вы кормите и наполняете себя и друг друга низкой разрушительной энергией болезни или негативных событий
Т.о., вы и ваши близкие прописали вас в БОЛЕЗНЬ, а вы себя в страдания и ее разрушение вас , вашего физического эмоционального и ментального здоровья.
Так вы подтвердили своей душе и Вселенной , что вы ЕСТЬ УЖЕ БОЛЬНАЯ. Они ваш выбор не критикуют, ведь ОНИ вас любят безусловной любовью и присылают вам назад по вашему выбору больше болезней и страданий. Мы когда выбираем этот выбор , мы часто НЕ ОСОЗНАЕМ ЕГО, делаем его на автопилоте, т.е. автоматически. Это и есть иллюзия вашей веры и выбора.
Подобное притягивает подобное.
Но у вас всегда есть с вами постоянно ваш наилучший другой друг внутри вас и это ваше Высшее Я. Высшее Я смотрит на события глазами души и видит здесь ВРЕМЕННОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ УРОКА КАК БЫТЬ БОЛЬНОЙ. Вы видите здесь эту БОЛЬШУЮ разницу? Здесь и заложен источник нашего рождения здесь!
Это проходить уроки нашего Эго и его веры- иллюзии БЫТЬ одинокой, обманутой, больной, толстой, не счастливой, бедной, обиженной, забытой, униженной, злой, критичной, не сдержанной и т.д.
Когда ты поймешь и осознаешь, что это не наказание, а это ты только ПРОХОДИШЬ ТОЛЬКО УРОК БЫТЬ временно больной, одинокой...... чтобы через этот урок и принятия его ,
осознать,
поговорить с ним,
узнать чему он тебя учит ,
чего ты его привлекла,
что в нем для тебя много хорошего и познавательного,
как всех и себя простить,
принять веру в свое выздоровление и притянуть:
любимого, строить свою карьеру, иметь семью , достаток и т.д.
Всегда принимай урок осознанно и через Высшее Я!
Говори и чувствуй так:
"Я принимаю урок моей души ВРЕМЕННО быть больной, одинокой, брошенной и т.д., чтобы через него проходить свой опыт жизни и учится БЫТЬ И Я ЕСТЬ УЖЕ здоровой, любимой, нужной, успешной, самостоятельной , материально и духовно богатой и т.д."
В таком случае мы осознанно говорим Жизни и Вселенной, что мы ВОШЛИ В ПРОЦЕСС ВРЕМЕННОГО УРОКА и попросите здесь через молитву, письма помощи от Жизни и Вселенной в этом процессе. Именно так вы будете всегда не одни в сложных жизненных уроках, вам постоянно будут помогать и на Земле и на Небе, т.к. вы ИМ это разрешили-позволили.
А в первом случае вы отсоединили себя от самого себя и помощи из вне. Вы дали болезням и событиям быть вашими ХОЗЯИНАМИ , а вы автоматически стали их РАБАМИ и вошли в процесс саморазрушения себя и своей жизни! ВЫ всегда можете ЭТО ОТМЕНИТЬ И ЗАМЕНИТЬ, прямо сейчас! Разберитесь в себе сейчас и своих уроках жизни!
Без вашего разрешения НИКТО вам помогать не будет!
Успеха вам в уроках жизни и уроках вашей души на благо себе и другим через Безусловную Любовь!
Л.Н.Гловацкая.

http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-17-2#420
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 05 ноя 2010, 21:53

Безусловная любовь
Безусловная любовь( Б.Л.) - это не видимая высочайшая вибрация энергии любви , которая постоянным потоком идет от Бога к каждому из нас всегда здесь и сейчас. Бог знает что нам надо дать и это есть энергия Безусловной Любви и в ней есть ВСЕ для успешной и счастливой жизни на планете Земля.
Энергия твоей души состоит из той же энергии Бога, а это и есть всеисцеляющая, всесозидающая и привлекающая энергия, которая материализуется через каждого их нас .
Б.Л.-это и есть баланс между плохим и хорошим, между персональной и коллективной правдой позволяющая войти в опыт жизни, любви жизни, себя и других, уметь понять любые события, болезни, простить, отпустить, вернуть и излечить себя, свои взаимоотношения через любовь и уважения, а не через Условную Любовь где есть слезы, боль, измены, страхи , страдания и быть жертвой всего этого.
Жить и принимать решения надо от сердца, веры и любви,а не от разума и его предположений и страха.
Закон Любви и есть основной закон Вселенной " Умей Дать, прежде чем получить". В этой теме я хочу Дать основные правила Б.Л. к себе,
Умей Дать " почему Б.Л.? Просто: здесь есть мудрость Вселенной как любить свою жизнь, себя и других и быть любимой .
Это процесс культивирования Б.Л. через себя к другим и жизни.
Это процесс основного закона Вселенной " Прежде чем получить умей дать".
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 05 ноя 2010, 21:54

О чем бы мы не мечтали получить или привлечь в нашу жизнь, ВСЕ проходить через основной Закон Вселенной " Умей ДАТЬ, прежде чем ПОЛУЧИТЬ" . Это и есть закон " The LAW of ATTRACTION", на основе этого закона вы многие посмотрели фильм и читали книгу " Секрет".
Всегда , если мы хотим привлечь любовь, любимого, стойкие взаимоотношения, надо начинать с себя и уметь дать себе все то, что мы ждем от любимого.
Любовь- это энергия, а как каждая энергия она находится в движении. Она движется всегда в двух направлениях. Энергия мысли-чувства посланная к человеку мгновенного достигает его, душа его это принимает, а от него ваша энергия идет назад к вам . Что вы вложили в вашу мысль-чувство , вернется к вам назад , но с многократной силой.
Энергия любви- это магнитная энергия. Если у вас нет любви к себе ,то вы ее не можете дать и притянуть от другого. В этом случае у вас есть сейчас НИЗКОЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ.
Низкая вибрация, низкая самооценка себя и вы думаете, что все хорошее пройдет к вам тогда, когда прийдет любимый и ВСЕ ЭТО МНЕ ДАСТ и я СТАНУ ЛЮБИМАЯ и СЧАСТЛИВАЯ. Это и есть Условная Любовь к другим и зависимость от кого-то быть любимой и счастливой. Вы сидите на "вокзале ожидания любимого", часто годами!
Вы прописали себя в неудачницу, не счастливую, обделенную и обычно в таких случаях мы находим быстрое наслаждение радости в переедании, закуривание сигарет, запивание алкоголем, наркотиками, случайным сексом, критики прежних любовных отношений со словами ," все мужики коты помойные" , точно такие обычно появляются вашей жизни. Ругая "помойных котов" - это прямая дорога к развитию гинекологических и венерических заболеваний !
Чем дальше в лес , тем больше дров.
Возникает вопрос: " А что надо делать?"
Ответ: 1. Зайти в свое прошлое, разберись в причинах проблем, уметь их принять, понять и простить и отпустить.
Зайди на тему "Жизнь есть игра-ежедневные секреты как у нее выиграть", там написано много о прощении . Зайдите и прослушайте лекции о прощении . Это начало нового и очистка от старого!
2. Определи все, что мне не нравится в себе.
Чего я жду от других.
Кого я постоянно критикую и чего я боюсь и кого.
Начали работать и очищать свое прошлое, свою души и освобождать место для Высокого Уважения Себя и Б.Любви к себе!
Удачи!
Л.Н.Гловацкая.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 05 ноя 2010, 21:54

ВСЕГДА ВПЕРЕДИ СЕБЯ СТАВЬ ЛЮБОВЬ, а НЕ ЦЕЛЬ!

Как ищет любимого Условная Любовь и как привлекает любимого Безусловная Любовь.

Самая большая ошибка у женщин, что мы ставим с начала перед собой цель выйти замуж , иметь семью и детей, а только потом найти свою любимую половинку , который меня полюбит, сделает мне предложение и только потом я стану счастливая - это так ищет Условная Любовь!
ОШИБКА и БОЛЬШАЯ!!!
Именно здесь , вы изначально , запланировали свой долгий поиск ИСКАТЬ любимого для семьи ( уже здесь создали ему условие) , вы его ищите , а он удирает! Так ищет Условная Любовь!
Впереди себя надо ставить вашу Безусловную Любовь к себе , веру в себя, свою уникальность,и высокую самооценку себя! Чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ ! Вы своими магнитами любви притягиваете любовь и любимого. Только вы сами!

ПРИТЯНУЛИ ВЫ САМИ СВОЕЙ Б.ЛЮБОВЬЮ, а не замужество и семья.

ЦЕЛЬ надо всегда отпустить! Это приходит как подарок и обычно, когда вы этого не ждете!
Как только вы ментально выставили условие своему любимому, то вы свою любовь перевели в условную. Вы выставили условие его душе. Его душа уважения и любви здесь не видит, а видит только ваш приказ-условие ЕЙ. ЕЕ Величестве Душе. А от кого? От вашего Эго Себя к ее Величеству Душе! Она вас откинет на долго назад, пока вы не изменитесь, не научитесь идти через уважение и любовь. Если не изменитесь, то вы можете потеряете любимого. Это одна из причин, когда любовь разрушается нашими условиями. По этой же причине рушатся и семьи, но об этом позже.
Есть над чем задуматься! Это происходит сплошь и рядом! Одумайтесь!
ВЫВОД:
У Безусловной Любви НЕТ УСЛОВИЙ! Живите в настоящем и радуйтесь своему счастью быть с любимым, не души любовь условиями! Душишь саму себя!
Когда мы не приказываем своими условиями душе любимому, он сам это делает с радостью в нужное время ! Доверяй и отпусти с любовью!

Л.Н.Гловацкая
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 05 ноя 2010, 21:54

ТРИ ОСНОВНЫХ ТВОИХ ВЫБОРА В ОТНОШЕНИЯХ С ЛЮБИМЫМ.

ВЫБОР № 1.

Ты выбираешь злится на него за все .что тебе не нравится в нем. Это делает тебя раздраженной, злой и критичной.Чем чаще ты это делаешь, тем больше ты в нем находишь недовольств!
Обычно ты находишься в этом состоянии пару часов, но с годами ты теряешь свою привлекательность , уважение к себе и к нему, а он к тебе!
Помни, любовницы не дремлют, они берут спокойствием и комплиментами к твоему "плохому" для тебя, а для них это мечта замужества!
Это условная любовь к нему, где мы ждем что он сам должен исправится. Это ты заложила бомбу замедленного действия в ваши отношения. Идешь путем разрушения, а любовница созиданием. Можешь проиграть!

ВЫБОР №2.

Ты можешь только выявить все что "не нравится " в твоем мужчине, понять их, чему он тебя ими учит, простить и переделать их в "нравится".
Создать аффирмации с чувством веры и любви к нему.Посылать луч любви. Писать письма его душе. Быть для него целителем, а не критиком и жертвой его не нравится . Они уйдут как и пришли., а отношения окрепнут.

ВЫБОР № 3.

Ты можешь сделать выбор во всем плохом найти много хорошего.
Учится от своих ошибок в ваших взаимоотношениях.
Строить их на доверии и любви.
Не принимать все персонально, а как урок и опыт.
Выбрать чем и как ему помочь не быть вспыльчивым, замкнутым, охладевшим.
Найди как помочь, а не как обидится.
У тебя всегда есть выбор идти через Б.Любовь или У.Любовь претензий и недовольства!

БУДЬ МАСТЕРОМ СВОЕГО ВЫБОРА!
Просто поменяй фокус, а с ним мысли , чувства и действия!
Будь миротворцем, а не нападавшей.
Не важно все это плохое, важно научится как правильно на это реагировать!

Л.Н.Гловацкая
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 05 ноя 2010, 21:54

ЗДЕСЬ СЕМЬ ПОДАРКОВ ,КОТОРЫЕ Я ТЕБЕ ДАРЮ.

1. Поднимай постоянно свою внутреннюю красоту себя, через любовь, высокую самооценку и уважение к себе.

2. Наполняй постоянно любовью свои мысли, чувства и решения.

3. Постоянно восхищайся собой, хвали себя и радуйся жизни.

4. Умей строить прекрасные отношения с другими женщинами, делай им комплименты , радуйся их успехам и помоги им в их проблемах.

5. Понимай и устраняй свои внутренние барьеры , тревоги и страхи в себе , в своих взаимоотношениях с любимым и близкими.Учись от них .

6. Умей быстро перевести свой фокус с проблемы на ее решение и верь в успех.

7. Будь и чувствуй себя Королевой, а не падчерицей!

8. Найди свои быстрые действия ,быть и чувствовать себя счастливой
свободной, раскованной, жизнерадостной и сексуальной!

Л.Н.Гловацкая
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 05 ноя 2010, 21:55

ДАРЮ ТЕБЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ВИТАМИНЫ ЛЮБВИ, А ТЫ ПОДАРИ ИХ ДРУГИМ!

Как твое тело нуждается в воде, воздухе, витаминах и минералах способствующие твоему физическому здоровью, так же твоя душа нуждается в духовных витаминах любви, радости и благодарности, которые в свою очередь оздоровят твой разум, сердце, твой дух ,твою жизнь и твою судьбу!

ТВОЙ РАЗУМ работает постоянно и наполняет твою жизнь вниманием, создает и идет к своим целям жизни, позитивное мышление, веру в себя, других и жизнь.

ТВОЕ СЕРДЦЕ, также нуждается в витаминах любви, которые находятся в твоей душе. Это самолюбовь к себе и другим. Любовь это как бензин для машины, мы двигаемся вперед в своей жизни и можем разделить свою любовь с другими умея культивировать любовь!
Твое сердце сервирует твою душу и привлекает на свою любовь, взаимную любовь. Твое сердце является проводником Безусловной Любви Бога и Безусловной Любви твоей души.

Когда твое сердце закрыто для любви, твой разум идет не в том направлении и твое тело начинает болеть. Наполняй себя витаминами любви, веры и радости.

ДЕСЯТЬ ВИТАМИНОВ- МАНТР ЛЮБВИ.
Говори, чувствуй и будь ею!
Наполни свое сердце как океан-резервуар любви и умей разделить ее с другими. Чем больше ты даешь, тем больше получаешь!

1 .Витамин Б- я наполняю себя любовью и поддержкой Бога в каждой мысле, чувстве и действии и посылаю ЕМУ свою любвь!

2. Витамин Р- я наполняю себя любовью и поддержкой моих родителей и посылаю им свою любовь!

3. Витамин Д- я наполняю себя любовью и поддержкой своих друзей, детей ,коллег и посылаю им свою любовь!

4. Витамин С- я наполняю себя безусловной любовью к себе и посылаю ее всем людям на планете Земля!

5. Витамин А- я наполняю себя любовью и поддержкой моего Ангела Хранителя и посылаю ему свою любовь!

6. Витамин Ж- я наполняю себя любовью и поддержкой ЖИЗНИ и посылаю ЕЙ свою любовь!

7. Витамин М- я наполняю себя Безусловной Любовью и поддержкой Божьей Матери и посылаю ЕЙ свою любовь!

8. Витамин В- я наполняю себя Безусловной Любовью и поддержкой всей Вселенной и я посылаю ЕЙ свою любовь!

9. Витамин М- я наполняю себя Безусловной Любовью и поддержкой своего Мастера Учителя и посылаю ЕМУ свою любовь!

10. Витамин А1- я наполняю себя Безусловной Любовью и поддержкой Архангелов и посылаю ИМ свою любовь!

Посиди в этой высокой энергии. Делай медитации на них и чувствуй , наполняй себя и мир высочайшей энергией Безусловной Любви.

Л.Н.Гловацкая
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron