Кошка, которая гуляет сама по себе..

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Кошка, которая гуляет сама по себе..

Сообщение Ириска » 07 янв 2015, 18:49

LaLoba систра :ора ничего значит своего встретишь попозже gfddd
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Кошка, которая гуляет сама по себе..

Сообщение Глория Мур » 07 янв 2015, 20:29

LaLoba разбирать твою проблему нужно по крупинкам, индивидуально, я уверена, что корни в детстве. Как и у всех нас.
Но вот что я хочу тебе сказать. Одну вещь ты не учитываешь. Ты считаешь, что в отношениях все должно быть идеально. А если неидеально, то пусть они идут нафиг. Это - детское отношение. Максимализм и идеализм. Начал бесить - выгнать его и все дела. :uu
И кошку выгнать. И вообще любого выгнать, кто доставляет тебе неудобства. Живет, не так, как ты хочешь. Не вписывается в твою картину мира. Эдак так можно навсегда одной остаться, если не повзрослеть.
А любая семья, которая счастливо прожила не один десяток лет, скажет тебе на это, что НЕ БЫВАЕТ ни одной пары, где бы никто друг друга ни разу не бесил. :sorry:
Фишка ведь состоит не в том, чтобы выжить вместе в конфетно-букетный период, а в том, чтобы жить долго, принимая человека, как есть.
А для этого душа обязана трудиться. Учиться любить, принимать другого человека во всем его разнообразии. Ну и себя, конечно.
Дело не в твоем свободолюбии и независимости, как ты себе красиво объясняешь. Дело в твоем неумении впускать другое существо с его правилами в свою жизнь, гибкости нет, желания отдавать, а не брать.
При всем этом ты себя обманываешь, рисуя картины про то, как ты якобы неправильно загадываешь желания.
Все ты правильно делаешь. Просто тебе нужен робот, выполняющий твои команды. А когда у него есть свое мнение или привычки, тебе такой не нужен, будет еще гордость свою показывать, кто он такой? :sorry:
На твоем месте я бы загадала желание не влюбиться на месяц, а полюбить, по-настоящему.
Но имей в виду - желание это исполнимо только в большом промежутке времени. Влюбленность длится до полутора лет. И до трех лет ее отголоски еще. И только через три года совместной жизни можно начать разговор о любви. Когда уже все розовые очки сброшены.
Но любовь - это не романтика. Это вечный компромисс. И кстати говоря, чаще всего, женский компромисс. Потому что именно компромиссу должна научиться любая женщина, побороть свою гордыню. Но только через любовь, через сердце. :treee
З.Ы. Когда тебя кто-то бесит - это ТВОЯ проблема. От другого человека не зависящая.
И ник ты себе выбрала неслучайный. Хочешь быть волком-одиночкой?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Кошка, которая гуляет сама по себе..

Сообщение Симфония » 08 янв 2015, 00:07

Глория Мур
ты права .Благодарю за отклик и мнение! :treee И что "бесит" -моя проблема, согласна. Я других в этом не обвиняю. Меня же бесит)) и кстати, про Руслана. Я просила именно такого человека, которого Бог для меня сам выберет. Вот какого считает мне нужным дать, того и надо.
Про робота..ммм, возможно.. На самом деле, моя территория-мои правила. Не нравится - всего доброго. Но по-моему это нормально! Это МОЯ жизнь и я хочу ее прожить так, чтобы не пожалеть. Но мое непостоянство меня немного напрягает. :ssgg
Волк-одиночка.. LaLoba - это женщина -волчица. Хотя можно интерпретировать и как одиночка. Ну я себя ощущаю так. Я никогда не была частью коллектива, не ощущала так. И мне нравится одиночество, я кайфую от него. hjjj Только иногда, на короткий промежуток времени, я хочу отношений. Потом наемся видимо и опять хочу одиночества.
Навсегда остаться одной можно. К этому я готова. И чет меня это не пугает. По крайней мере, вспоминаю свои детские мечты о будущей взрослой жизни. В них я была одна.
" Это - детское отношение. Максимализм и идеализм". Похоже. Но все таки.. Я даю много, а не только потребляю. По крайней мере, никто не жаловался на недостаток чего либо.
Глория, насчет индивидуальной работы. Сколько сеансов примерно может занять мой вопрос по твоему мнению?
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Кошка, которая гуляет сама по себе..

Сообщение Глория Мур » 08 янв 2015, 11:37

LaLoba писал(а):На самом деле, моя территория-мои правила

на самом деле, когда вы - ПАРА, то есть только ОБЩАЯ территория. :sgfd
А если бы тебя пригласил на свою территорию мужчина и сказал - что здесь ТОЛЬКО его правила? Стала бы жить с таким? Не стала бы. А почему? А потому что нафига он такой нужен, если не хочет с тобой считаться.
LaLoba писал(а):Глория, насчет индивидуальной работы. Сколько сеансов примерно может занять мой вопрос по твоему мнению?

А не хочешь на групповой коучинг? Это удобно, и группа сейчас набирается, и скидки для студенток ШВ.
Сколько придется работать, не могу сказать, потому что любая проблема - это всегда комплекс проблем, и они вылезают постепенно. Не меньше 3 месяцев точно.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Кошка, которая гуляет сама по себе..

Сообщение Симфония » 08 янв 2015, 12:37

Глория Мур я думала там только практики на любовь к себе. Если можно будет решить и волнующие вопросы, то с удовольствием. Надеюсь, что получится совместить с ШВ.
ОБЩАЯ территория и должна быть ОБЩЕЙ. А делать из СВОЕЙ территории ОБЩУЮ я не готова. Я на нее пахала круглосуточно в течении 7 лет отказывая себе во всем, чтоб сейчас ей делиться. А то хорошо получается, валяться постоянно на диване за 100 тысяч уютненько так и рассуждать о том, что нафиг не надо покупать дорогие вещи и горбатиться на них. Еще дело в разном финансовом положении мужчины и женщины. Я зарабатываю больше Руслана в 7 раз. И работаю настолько же больше. Поэтому и мои правила.
Ох, тема злободневная gfrda
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Кошка, которая гуляет сама по себе..

Сообщение Глория Мур » 08 янв 2015, 14:38

gfrda
ну приходи, будем работать)
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Кошка, которая гуляет сама по себе..

Сообщение Симфония » 08 янв 2015, 17:11

ВОТ! ВОТ! Говорю же, что не случайно все. Сейчас с Русланом созвонились и он сказал, что это расставание ему пошло на пользу. Изменения колоссальные пошли, в лучшую сторону. И меняется он, сам на себя радуется. Так что наверно наговариваю я на себя, про неспособность любить. Потому что мои уроки идут на пользу мужчинам. И хоть это происходит бессознательно, впоследствии оказывается, как Рука Божья ведет. Так что глядишь и опять сойдемся :) :sgfd Эх, девочкиии...мир волшебный все таки) я так счастлива за его перемены. Одним поступком он осчастливил 6 человек) lo А решиться на это не мог несколько лет. Никогда не угадаешь, какими путями Бог поведет.
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron