Девочки, помогите советом

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Девочки, помогите советом

Сообщение Ekateryna » 08 янв 2015, 15:57

Девочки, у меня в жизни очередной финт ушами - полтора месяца назад я наконец нашла работу с нормальным коллективом и неплохой зарплатой. Минус был в том, что ничему новому как специалист там не научишься, но зато свой доход, плюс наконец вырвалась из дома после 3х с лишним лет декрета. Сейчас наша компания не выдержала кризиса, и меня как новенькую увольняют (надо отметить - поступают по - человечески, отпуск без содержания до тех пор пока не найду работу ). Меня страшит очередная эпопея поиска работы, плюс потеря дохода - уже были планы на эти деньги, они мне сейчас просто необходимы. Как поверить в себя и в то, что новая работа с хорошим доходом будет у меня легко и быстро?
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Девочки, помогите советом

Сообщение Женни » 08 янв 2015, 17:50

Ekateryna
gfddd gfdddee попробуй отнестись к этому, как к промежуточному результату на пути к своей мечте. :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Девочки, помогите советом

Сообщение Симфония » 08 янв 2015, 18:04

Может для начала проработать именно страх потери дохода и поиска работы? Техники на форуме есть. А вообще Екатерина, на мой взгляд, такая ситуация - большая удача. У Вселенной есть что-то получше для тебя :treee Для вдохновения и доверия к миру попробуй слушать музыку. Мне, в таких случаях, помогает : Л.Гурченко "Все на свете можешь ты", Песня кота Леопольда - Все на свете можешь ты! , Лариса Мондрус – Проснись и пой . И прочее. Найди свое.
Мир тебя любит, ВЕРЬ! :treee
P.S. а твой девиз под профилем ведь не случаен :sgfd
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Девочки, помогите советом

Сообщение Ekateryna » 09 янв 2015, 11:03

Спасибо, девочки :treee
Я по анализировала - все таки моя ситуация это вопрос доверия Миру. Точнее нехватка этого доверия, и страх перемен заодно. Я же вздыхала что мне как специалисту на этой работе скучно - новых навыков ноль, перспективы туманны. Вот меня отсюда и убирают, причем довольно мягко - бессрочный отпуск с сохранением стажа. Нужно прорабатывать страх перемен и доверие ^bvvd
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Девочки, помогите советом

Сообщение Светлана Счастливая » 10 янв 2015, 08:41

Девочки, спасибо :treee
Я тут недавно пережила разрыв с Любимым. И ваши посты затронули нужные струнки моей души. Стало много легче. Как будто Мои Ангелы мне написали ))) . Благодарю!
Аватар пользователя
Светлана Счастливая

 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:01
Откуда: Кузбасс
Настроение или лозунг: Я выбираю Любовь

Re: Девочки, помогите советом

Сообщение Женни » 10 янв 2015, 15:07

Светлана Счастливая
hjjj
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron