Хочу сменить фамилию

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Хочу сменить фамилию

Сообщение Солнышко » 14 апр 2015, 09:25

Лума
Грузины любят говорить: Займис дэлом, кацо!!! :crazy: :crazy: :crazy:
На фиг заморачиваться всем этим. Открой верхний завет, там вначале тоже написано кто кого родил...И посмейся! gfrda gfrda gfrda
В целом в тридцатые года когда много сажали как врагов народа, многие инстинктивно меняли фамилии у себя и детей, чтобы избежать тяжелой судьбы. А у тех кого посадили, отнимали детей в детские дома и уже там им меняли фамилии. Или детям в эвакуации.

Юленька! Когда жизнь не складывается как хочется, всегда ищем причины вовне. Лучше поискать в нашей головушке. А на второстепенное не очень зацикливаться.
И усе будет отлично!!! lo lo lo
Хотя, канешна, задумываться можно о чем угодно, и о фамилии тоже!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Хочу сменить фамилию

Сообщение Ekateryna » 14 апр 2015, 09:27

Девочки, у нас созвучие - я тоже недавно на тему Рода задумалась, интересное переплетение получается: о моем дедушке , мамином отце известны только ФИО, и что он был сапожником и погиб на фронте. Ни о родственниках, ни откуда он родом, ничего о нем не знаю. А второй дед, отец моего отца, потерялся в детстве, был беспризорником, тоже о себе только имя и фамилию помнил, и мелкие подробности. Правда жизнь прожил хорошую, интересную. Но по факту, информация и там и там утеряна о Родах. :ss А в детстве почему то мечтала , что вырасту и возьму мамину девичью фамилию, хотя отца очень любила, но мамина фамилия мне больше нравилась ^bvvd
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Хочу сменить фамилию

Сообщение Глория Мур » 14 апр 2015, 11:18

Лума писал(а):может фигня это все - про фамилии? род он есть род?

конечно фигня :crazy:
Просто чтобы отключиться или подключиться к определенному роду, человеку нужно а)намерение б) действие.
Ключевым тут является намерение. А действие просто показывает Вселенной, что он настроен серьезно. Фамилию в принципе можно любую взять. Род будет тот, к которому человек решил подключиться. Все в голове. :sorry:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Хочу сменить фамилию

Сообщение Бастет » 14 апр 2015, 12:32

Юлька, про голову и вообще типа судьбу или карму оч хорошо говорит Пейчев вот в этом видео где-то в середине вещает об этом http://www.youtube.com/watch?v=uxl6jYxWyJc
Там все просто как дважды два и даже сразу исправить можешь. :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу сменить фамилию

Сообщение Глория Мур » 14 апр 2015, 13:11

Бастет
а в печатном виде у тебя Пейчева нету? Я бы почитала. :ора
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Хочу сменить фамилию

Сообщение Бастет » 14 апр 2015, 13:15

Не, нет в печатном, я тока недавно нашла этого автора, точнее мне его посоветовали и тока начала там у него всё слушать, а поскольку эти видео по два часа, то я конечно слушаю оч медленно. Но у него наверно есть сайт.. да вот он http://info-hit.ru/author-peychev-nikolay/ может там что-то печатное есть :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу сменить фамилию

Сообщение Бастет » 14 апр 2015, 13:19

Могу коротко о карме, что он грит, написать. В общем он как-то это называет - сансара кажется и все дело в голове, какая картинка в детстве или ещё когда отпечаталась то и прокручивается по жизни и исправить карму - судьбу можно заменяя эти картинки в голове. Работа с образами, медитация - лёг - расслабился - вспомнил негатив в картинках т.е. в образах, как это было, сжёг его на мысленном экране и на его место поместил позитив, т.е. как бы ты хотел чтобы было представил в красках . Подсознание такие картинки принимает к действию и вот уже в прошлом у вас не безобразие а мир мур май и соответственно событийность начинает выстраиваться по-новому... в общем это я коротко рассказала.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу сменить фамилию

Сообщение Глория Мур » 14 апр 2015, 13:36

Вот я видео поэтому и не люблю, там надо все слушать, чтобы зерна от плевел отделить, с текстом все проще и быстрее.
Спасибо, что изложила теорию. hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Хочу сменить фамилию

Сообщение Бастет » 14 апр 2015, 13:40

Там медитации хорошие и всё видео, если пропустить минут тридцать начала - сплошные практики.
Но это второе из четырёх, а я ещё какие-то у него смотрела, идеи мне нравятся и простота, для меня, работа с образами в общем то что надо. И у него, если начало пропускать когда он о себе вещат, в основном только практики в видео, мало воды, в том что я смотрела.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу сменить фамилию

Сообщение Бастет » 14 апр 2015, 13:46

Добавлю вкратце одну медитацию.
В общем расслабление, представление негатива в отношениях, что был в жизни, что вспомнится, сжигание его, потом представляешь как с неба спускается Бог в виде мужчины, кто верит, чувствование его любви к тебе и, опустившись он множится и входит во всех мужчин на земле, можно и конкретных представить.. и теперь для подсознания все мужчины божественны и относятся к тебе божественно.
Но конечно все это надо чувственно и ярко представлять, наверно можно повторять - мне понравилось)
По аналогии все что угодно можно так исправить, не только отношения.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron