Дворец Фортуны Богини Удачи

Строим свою жизнь сами при помощи силы мысли.

Re: Дворец Фортуны Богини Удачи

Сообщение Златовласка » 18 ноя 2010, 23:21

Лума
:bravo:
Я бы поддержала и одобрила :treee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Дворец Фортуны Богини Удачи

Сообщение Ясная » 19 ноя 2010, 13:08

Лума изини а я нет :ора . когда ты чего то хочешь нужно думать о том что хочешь и представлять себе конечный результат а ты точно описала всё чего тебе не нужно и почти совсем ничего о том что хочешь, к примеру тот же кабинет-надо было расписать тот новый в котором ты работаешь и расписать новую работу, людей,отношения, обстановку и попросить потом типа хочу вот это но соглашусь и на то что вы мне предложите если это будет ещё лучше для меня ^bvvd
эх чего ж я сюда заходила то? gfddss ..... раз забыла значит....Милая распрекрасная Фортуна Богиня Удачи, пожалуйста отправьте в отпуск лень Лумы и подальше, чтоб ей там лени за границей было в сласть и она больше не пудрила мозг Луме fgfddd БлагоДарю :treee hjjj :ора
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Дворец Фортуны Богини Удачи

Сообщение Солнышко » 19 ноя 2010, 13:15

Ясная писал(а):.Милая распрекрасная Фортуна Богиня Удачи, пожалуйста отправьте в отпуск лень Лумы и подальше, чтоб ей там лени за границей было в сласть и она больше не пудрила мозг Луме fgfddd БлагоДарю :treee hjjj :ора

gfd gfd gfd
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Дворец Фортуны Богини Удачи

Сообщение Лума » 19 ноя 2010, 19:01

Ясная писал(а):а ты точно описала всё чего тебе не нужно и почти совсем ничего о том что хочешь

вощето то что я хочу я уже им четко определила и не один раз. Теперь объясняю почему хочу и срочно.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Дворец Фортуны Богини Удачи

Сообщение Лума » 19 ноя 2010, 21:47

Дорогая Богиня Фортуна и все остальные Высшие силы, БлагоДарю Вас от всей души! За поддержку и новые возможности. Очень расчитываю на Вас и впредь. ^bvvd
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Дворец Фортуны Богини Удачи

Сообщение Вероничка » 24 ноя 2010, 23:23

Дорогайа Богинйа Фортуны благодарю за помощь в моих делах hjjj :ора
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Дворец Фортуны Богини Удачи

Сообщение Вероничка » 01 янв 2011, 23:06

Богиня Фортуна благодарю тебя за удачу в моей жизни!!!
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Дворец Фортуны Богини Удачи

Сообщение Ludmilaya » 31 мар 2011, 14:12

Богиня Фортуна! Пусть и на нашу улицу придёт "праздник": приедет трактор и замечательно расчистит всю дорогу на всей нашей улице! Желательно прямо сегодня. Благодарю!
Аватар пользователя
Ludmilaya

 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:51
Откуда: Ивановская область, пос. Колобово
Настроение или лозунг: Живу!)))

Re: Дворец Фортуны Богини Удачи

Сообщение Ясная » 22 июл 2011, 10:54

Дорогая Богиня Фортуна я БлагоДарю тебя за все учачные шансы которые приходят в мою жизнь спонтанно и неожиданно! :treee :treee :treee
Я прошу тебя Богиня Фортуна -пусть моя дочь удачно поступит в 1-ый Педагогический колледж г.Ташкента! hjjj hjjj hjjj
А я задарю тебя подарочками и пошлю тебе океан любви, чтобы волной пройти во все места Земли нашей где она нужна в настоящее время здесь и сейчас hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Дворец Фортуны Богини Удачи

Сообщение Солнышко » 19 дек 2011, 12:46

Моя милая, любимая Богиня Фортуна! Прими мою огромную благодарность за все, что ты мне даешь! Благословляю тебя, дорогая! :treee :rose:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Волшебный город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron