Лариса Ренар. Круг женской силы

Техники, практики и теории по авторам

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 19 ноя 2010, 21:37

Лума
Скорее всего :sgfd
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 19 ноя 2010, 21:57

Лума писал(а):Че то плохо мне от ее кружений. 1

меня тоже тошнило. Но однажды я открыла, что если после кружений быстро лечь на пол в позу эмбриона и закрыть глаза, то головокружение оч быстро проходит. fgfddd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 19 ноя 2010, 22:00

Кстати, никак не могу для себя уяснить почему сама Лариса не производит впечатления наполненной энергией женщины...ведь столько хороший практик.. :ss
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 19 ноя 2010, 22:04

Глория Мур писал(а):если после кружений быстро лечь на пол в позу эмбриона и закрыть глаза, то головокружение оч быстро проходит.


Мне не помогает gfddfg . Ну, если только по пол часа лежать после кружения в каждую из сторон... И всё равно 7 для меня - это потолок :sorry:
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 19 ноя 2010, 22:08

Ну..я начинала с трех :)
Потом семь. Потом девять.
А потом 33.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 19 ноя 2010, 22:08

Глория
Вот с кого пример надо брать lo :treee :ора
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 19 ноя 2010, 22:46

А вот и воронка с физическим кружением.

Воронки на привлечение мужчин

"На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки через стороны и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой.

На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь вниз и опускаешь до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируешь энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра, и на выдохе раскрываешь воронку, подняв руки вверх и чуть согнув локти.

И делаешь повороты по часовой стрелке.

Количество поворотов зависит от того, кого ты можешь и хочешь привлекать: 3 раза — для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 —для третьего, 34 —для четвертого, 72 — чтобы привлечь министра, 108—чтобы встретиться с императором.

Клеткам требуется 28 дней, чтобы перестроиться с одного уровня на другой. Попробуй начать с 7 раз, и если пойдет легко, можно увеличить до семнадцати. И не забудь после практики поблагодарить и мысленно закрыть пространство."


"У мужчин тоже есть несколько уровнен мужской силы, всего их семь.

На первом уровне он зарабатывает деньги только на пропитание, на втором — ему хватает на свой дом и содержание семьи, но он, как правило, наемный рабочий. На третьем — у него уже есть энергия на создание собственного дела, пусть маленького, но приносящего стабильный доход, и на него начинают работать другие люди.

Четверти уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. Он становится известным, деньги текут к нему рекой. Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровень международных компаний, тысяч работников.

Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями, — философов, писателей, художников. Мужчина, достигший шестого уровня силы, — это тот, чьи мысли и идея долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный след в истории. Человек, достигший седьмого уровня, — это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы.

Но за каждым из них стоит женщина. Лишь она может поднять мужчину до любых высот или лишить его всего. Как солнце притягивает планеты, так наполненная энергией женщина притягивает мужчин. И чем больше в ней энергии, тем большую планету она может притянуть, тем более высокого уровня мужчину она может привлечь.

Каждому уровню соответствует определенное число. Делая нужное количество поворотов, ты усиливаешь свой энергетический потенциал, перестраиваешь клетки своего тела. Ты уже делаешь воронку для накопления энергии. А теперь тебе надо раскрутить эту воронку, сделать ее более мощной."
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 19 ноя 2010, 22:55

Между прочим что-то есть в этом...про мужчин... :sgfd
Хотя я не согласна с тем, что сапожник может стать королем, если с ним рядом королева...может и она стать женой сапожника и поблекнуть...не факт что вытянет...все-таки потенциал мужчины многое значит. Не каждый рожден быть солнцем.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 20 ноя 2010, 00:04

Докладываю. Я сделала воронку на привлечение мужчин. Всё нормально trewq . Семь раз спокойно, чувствую, что могу больше :yahoo: . Или у меня была неправильная метода, или я за это время изменилась.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 21 ноя 2010, 01:19

Воронка на удержание:

— Ты сможешь его привлечь, но сумеешь ли ты его удержать?— с сомнением спросила тетушка. — Второй уровень женской силы и определяет умение удерживать. Удерживать пространство, мужчин, деньги.

И опять те же числа определяют нашу способность удерживать то, что появилось в нашей жизни. Этот уровень уже определяет, какое пространство мы занимаем: кто-то живет в хижине, кто-то во дворце.

Быть женой башмачника легко, а вот чтобы быть женой императора, требуется гораздо больше сил. Но это все второй уровень, просто разная сила энергии. Сила той, кто живет во дворце, соответствует числу 108. Так что только от тебя зависит, чьей женой ты станешь.

Ты делаешь ту же воронку, что и на привлечение, только раскрываешь воронку вниз и кружишься против часовой стрелки. Желательно делать одинаковое количество поворотов вверх и вниз. Кому-то легче удается привлечение, кто-то умеет удерживать, это сразу видно при выполнении этой техники. Если очень тяжело, не забудь закрыть пространство. И всегда благодари пространство после выполнения.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16