Еэх, красотень!

|
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)Леля,
Еэх, красотень! ![]()
Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)
![]() ![]() ![]() Юля, Наташа - поздравляю и спасибо за Чудеса ![]()
Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)
спасибо, я вот уже несколько дней думаю - мы даже сами не понимаем как много делаем своей работой над собой, и себя чистим и род. Если вот так, буквально походя, решилась грандиознейшая задача у сестры, то сколько же у меня отработалось? Девочки, как я вас люблю ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)
![]() ![]() ![]()
А куды мы друг от друга денемся!!! ![]() ![]() ![]()
Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)Девочки, благодарю!
![]() ![]()
Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)
именно!!!! ![]() ![]() ![]()
Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)Salti
![]() ЧУДЕСА Давай поговорим о чудесах. Ты веришь в них? Я верю. Правда, верю. Когда я вижу звезды в небесах И наблюдаю грациозность зверя. О, сколько раз я видел тот закат, Расписанный Божественной рукой, Ив плачущих, волнительный наряд Над безупречной красоты рекой... Я каждый раз о чуде говорю, Осознавая, как прекрасна сущность Тех мест, где я бываю и творю Свой каждый день, опровергая скучность. Как можно унывать или хандрить В том мире, что Господь для нас придумал. Он дал нам - жить, любить, и говорить Возможность. Да еще и думать. Все реже говорим о красоте. Все меньше видим в каждом вдохе чудо. Я не хочу болтать о суете. О чудесах - твержу, твердил и буду. Blondinn
Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)Сижу сегодня на работе. Работаю, никого не трогаю, не разговариваю.
Тихонечко думаю, что надо после работы сходить в магазин, купить семена огурцов. Вдруг коллега спрашивает - не надо ли мне семена огурцов и дарит мне два пакетика!
Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)Надива
![]()
Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |