ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Строим свою жизнь сами при помощи силы мысли.

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Angellight » 31 май 2015, 19:53

Ekateryna писал(а):я возьми да брякни "купила бы, но мой еще в отличном состоянии, нерационально". И что вы думаете? Мой отличный телефон уже во втором сервисе сделать не могут

Вот-вот, так они и сбываются! у Вселенной - отличное чувство юмора!

Ясная
Отличный совет, благодарю! :treee
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Солнышко » 02 июн 2015, 18:23

У меня тоже сегодня дважды были совпадения.
На выходных приезжали из Минска старший сын с женой. Общались, он рассказал, что в следующие выходные поедет в командировку в Сиэттл, в США. Потом говорили о разном, сказали, что они любят смотреть американский сериал Друзья.
Короче утром включила телик, показывали Сиэттл, красивый город. trewq
А недавно посмотрела, в 18 часов будут показывать сериал Друзья... gfrda gfrda gfrda
Так что Вселенная действительно любит шутить!!! lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Ленушка » 02 июн 2015, 19:51

Солнышко
lo lo lo :orore
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Вероничка » 18 июн 2015, 16:39

Мир вчера над нами прикалывался, едем с мужем в машине, муж заигрывает, говорит мне:ты мой бегемотик, припарковываемся, вывеска над магазином"Бегемотик". Посмеялись. Едем вечером, я ему уже говорю:ты мой пупсик. Поворачиваю голову на доме висит вывеска:"Пупсик". Гы... Гы
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Малена » 18 июн 2015, 16:48

Вероничка
gfrda :orore
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Надива » 18 июн 2015, 19:47

У нас около дачи растут березы. Вечером сидим с мужем, я смотрю на березу и рассуждаю вслух:

березы в радиусе 10 метров забирают из почвы полезные вещества (это я где-то прочитала), может быть тут лучше какой-нибудь кустарник посадить...

Ночью проходит гроза и от порыва ветра береза падает на линию электропередачи. Полсуток вся улица без электричества...

(а ведь это мое место силы..., ох, осторожнее)
Аватар пользователя
Надива

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 11:23
Настроение или лозунг: желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Глория Мур » 19 июн 2015, 06:15

Вероничка
gfrda
Надива
не хулигань! gfrda
А я сегодня ночью отгоняла птицу. К нам под окно повадилась прилетать громкоголосая тайская птица. Орет всю ночь. В принципе, я даже не против. Орет красиво. Но спать-то охота. Вот я две ночи ее послушав, и не выспавшись, сегодня ночью мысленно взяла дробовик... gfrda неее... я помню, что крыса в прошлом году подохла от моих стараний...в этот раз я была осознаннее.... я выстрелила в воздух, громко. Птица немедленно улетела и не вернулась. :crazy:
Вообще, у нас тут целый зоопарк. Если встань у окна, за окном растет большое дерево. На нем живут две белки. Кроме них, завидев нас, тут же прилетают три птицы. Одна как наша сорока, только коричневая, другая - колибри вроде, а третья яркая, мне неизвестная. Сидят и смотрят на нас, а мы на них. Местная кошка приходит спать на наше крыльцо каждую ночь. А ящерки поедают в доме комаров и муравьев, так чисто, что их нет. Опять чувствую себя Белоснежкой. Да, и они ходят к нам сами. Мы никого не кормим. Еды тут и так предостаточно.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Вероничка » 19 июн 2015, 10:26

Надива
Глория Мур
Да мысленно можно натворить много, я когда Олесей была беременна, перехаживала, мне надоело, я мысленно проткнула пузырь, чтобы воды отошли, они через полчаса и отошли)), пошла рожать.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Глория Мур » 19 июн 2015, 11:13

Вероничка
gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Ивушка » 19 июн 2015, 16:49

Первого января вечером мы (я, муж и сын) возвращались от родителей домой. Шли к троллейбусной остановке. Я почему-то чрезмерно сильно грузилась мыслью, что одна поездка у нас есть, сейчас придется покупать еще две поездки. Как только мы оказались на остановке, к нам подошли парень с девушкой и душевно так сказали: "У нас осталось две поездки, они через час истекут, а нам сейчас никуда не надо ехать. Возьмите." Мы хотели заплатить. Но они мило улыбнулись и исчезли.... И вообще первого января этого года все как-то удавалось, о чем ни подумаешь. Я восприняла это как некий аванс. ^bvvd
Аватар пользователя
Ивушка

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: В поисках гармонии и счастья

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Волшебный город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron