Золотой Ключик

Техники и практики успеха в жизни

Золотой Ключик

Сообщение Глория Мур » 19 июн 2015, 06:12

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ
Золотой Ключ к гармонии и счастью - это научная молитва. Она дает нам возможность раньше или позже вытащить себя или любого человека из любой неприятности, какая только может произойти.
Тем, кто не знаком с могучей Силой Вселенной, такое утверждение может показаться неоправданным. Но стоит только хорошенько его испытать, и вы убедитесь, что утверждение это, без всякого сомнения, справедливо. Вам никому не нужно верить на слово, да вы и не верьте. Просто попробуйте это на себе - и убедитесь.
Бог всемогущ, и человек есть образ и подобие Его, и ему дана власть распоряжаться всем на свете. Это вдохновенное учение, и понимать его нужно буквально так, как написано. Человек - означает каждый человек, поэтому, несмотря на распространенное представление, возможность обращаться к этой силе имеют не только Мистики или Святые, и даже не только хорошо подготовленные практики Науки Разума. Кем бы вы ни были, и где бы ни находились, сейчас в ваших руках Золотой Ключ к гармонии. Это так, потому что в научной молитве работает Бог, а не вы. Поэтому какие-то ваши личные ограничения или слабости не имеют для этого процесса никакого значения. Вы - всего лишь канал, через который происходит Божественное Действие, и ваша роль на самом деле состоит лишь в том, чтобы убрать себя с дороги. Новички часто с первого раза получают поразительные результаты, потому что необходимые условия тут - иметь открытые сердце и разум и достаточно веры, чтобы пойти на этот эксперимент. В остальном вы вольны придерживаться любых взглядов на религию, или вообще их не иметь.
Что касается самого метода работы, то, как и все основополагающие вещи, он - сама простота. Вот, что вам нужно делать:
Какова бы ни была Ваша трудность, перестаньте думать о ней, а вместо этого думайте о Боге. Это и есть правило в окончательном виде, и если вы только это сделаете, то ваше затруднение, каким бы оно ни было, скоро уладится. Совершенно не важно, какого характера это затруднение. Это может быть что-то огромное или совсем незначительное, это может касаться вашего здоровья, финансов, судебного дела, ссоры, несчастного случая или чего угодно другого. Но что бы то ни было, перестаньте о нем думать, а думайте вместо этого о Боге - вот и все, что вам нужно делать.
Что может быть проще, не правда ли? Даже сам Бог едва ли смог бы тут что-то еще упростить – и, тем не менее, это всегда срабатывает.
Не старайтесь представить себе образ Бога - ведь это невозможно. Работайте, повторяя что-нибудь, или все, что вы знаете о Боге. Бог есть Мудрость, Истина, Бесконечная Любовь. Бог присутствует повсюду, Он обладает бесконечным могуществом, Он знает все и т.д. Совершенно неважно, насколько хорошо вы эти вещи понимаете; повторяйте их снова и снова.
Но в этот момент Вы должны перестать думать о своей неприятности, какой бы она ни была. Правило состоит в том, чтобы думать о Боге, а если Вы думаете о своей неприятности, значит, вы не думаете о Боге. Все время оглядываться, так сказать, через плечо, чтобы посмотреть, как идут дела, это верный провал, потому что это означает, что вы думаете о своей неприятности, а вы должны думать о Боге и ни о чем больше.
Ваша цель - изгнать мысль о вашем затруднении из своего сознания, по крайней мере, на несколько мгновений, заменив ее мыслью о Боге. В этом вся суть. Если вы сможете настолько погрузиться в размышления о духовном мире, что и в самом деле забудете на какое-то время о неприятности, побудившей вас к молитве, то вскоре обнаружите, что ваши трудности остались позади, и налицо вместо нее – проявление молитвы.
Чтобы «подобрать» Золотой Ключ к человеку, причиняющему вам беспокойство, или к затруднительной ситуации, подумайте сначала: «Сейчас я буду подбирать Золотой Ключ к Ивану или Марии, или к угрожающей мне опасности», а потом выбросьте из головы всякую мысль об Иване, Марии или опасности, заменив ее мыслью о Боге.
Действуя так в отношении того или иного человека, вы никоим образом не стремитесь повлиять на его поведение, вы просто не даете ему вредить или досаждать вам, а ему при этом не делаете ничего плохого, кроме хорошего. После этого он обязательно станет в какой-то степени лучше, мудрее и даже более духовным человеком просто потому, что вы завели его 3олотым Ключиком.
Предстоящее судебное разбирательство или другая неприятность, скорее всего, бесследно «рассосется», так и не создав кризисной ситуации, а всем ее участникам воздастся по справедливости.
Если выяснится, что вы делаете это очень быстро, то можете повторять такую операцию несколько раз в день, с небольшими промежутками. Только, напоминаю, после каждого раза делать перерыв и освобождаться от всех мыслей на эту тему доследующего раза. Это очень важно.
Вы уже узнали, что Золотой Ключ очень прост, и это так, но, разумеется, его не всегда легко повернуть. Если вы очень напуганы или обеспокоены, то сначала вам может быть будет трудно мысленно отвлечься от вещей материальных. Но постоянно повторяя какую-нибудь абсолютную ИСТИНУ, которая вам особенно нравится, например: «Нет силы, кроме Бога» или «Я – дитя Бога, наполненное и окруженное совершенным покоем Бога», или «Бог есть Любовь», или же самое лучшее и самое простое: «Бог со мной и с тобой», даже если сначала это вам покажется мертвым и механическим - скоро вы обнаружите, что ваша молитва возымела действие, и разум ваш очищается. Не надо прилагать слишком большие усилия - действуйте спокойно, но настойчиво. Каждый раз, заметив, что внимание Ваше отвлеклось, переключайте его прямо на Бога.
Не надо заранее придумывать, как это может разрешиться. Технически это называется «прикидка» и только замедляет проявление. Предоставьте пути и способы Богу. Если вы хотите выбраться из своего затруднительного положения - этого достаточно. Делайте свою часть дела, а Бог никогда вас не подведет и выполнит Свою работу.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Золотой Ключик

Сообщение Вероничка » 19 июн 2015, 10:22

Глория Мур
Спасибо
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Золотой Ключик

Сообщение Солнышко » 19 июн 2015, 12:10

Глория Мур
Спасибо, кто автор этой статьи? :ssgg
У Мэрфи похожие молитвы для связи с Богом. hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Золотой Ключик

Сообщение Глория Мур » 19 июн 2015, 15:25

Автора не знаю, нашла на ФБ без автора.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Золотой Ключик

Сообщение Источник » 19 июн 2015, 16:12

:good:
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Золотой Ключик

Сообщение Малена » 21 июн 2015, 16:53

Пару дней назад случилась конфликтная ситуация, так что была живая возможность попробовать этот метод, благо, вовремя о нем вспомнила (наверно, потому , что мурчит). Так вот , это РАБОТАЕТ! Правда, подстраховалась еще прощением и медитацией :sgfd Но в самый первый момент оказался незаменим!
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Золотой Ключик

Сообщение Ясная » 21 июн 2015, 19:47

Глория Мур
спасибо :treee хорошая статья
по сути все молитвы что мы применяем для очищения ситуаций и есть этот метод, читаем ли Хоппо или Морну или Отче наш, мы уходим от мыслей о проблеме и думаем о Боге, тут всё проще, не нужно запоминать слов а просто слушать себя думая о Боге.
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Золотой Ключик

Сообщение Глория Мур » 22 июн 2015, 06:05

Я тоже попробовала метод. И обнаружила в нем подвох. :sgfd Я не могу ДУМАТЬ о Боге. Ну невозможно о нем думать. В Нем, с Ним можно только пребывать. И этот процесс у меня, по крайней мере, никак не связан с умом. А когда я думаю о Боге, я думаю о себе, о своей выгоде.
Так что я пару раз попыталась "думать", у меня не вышло. Но я стала пребывать в сердце. И метод заработал просто исключительно.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Золотой Ключик

Сообщение Лума » 22 июн 2015, 07:11

Глория Мур писал(а):Я не могу ДУМАТЬ о Боге. Ну невозможно о нем думать.

gfrda у меня еще и в картинках - сидит Бог, напротив я и старательно думаю о нем
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Золотой Ключик

Сообщение Глория Мур » 22 июн 2015, 07:16

gfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron