ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Строим свою жизнь сами при помощи силы мысли.

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Малена » 19 июн 2015, 17:04

Плакучая Ива
:oeowi :good:
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Ясная » 21 июн 2015, 23:12

Вероничка gfrda
Надива :) :sdffs
Глория Мур писал(а):Опять чувствую себя Белоснежкой.

gfrda :treee
Плакучая ива :oeowi :rose:
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Леля » 29 июн 2015, 11:06

Глория Мур писал(а): Опять чувствую себя Белоснежкой.


Ивушка писал(а):И вообще первого января этого года все как-то удавалось, о чем ни подумаешь. Я восприняла это как некий аванс


^bvvd lo :oeowi
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Леля » 29 июн 2015, 11:07

Есть пес – ничей – живет при доме неподалеку от моего – давно, лет 10. Я его кормлю ежедневно. Подрался или сам сильно ногу поранил – так, что не мог и в будку перебраться, лежал у крыльца дома. Эти дни дожди, мок под дождем. Я его вчера полечила мысленно методом из ШВ и еще молилась о нем. Сегодня передвигается, правда, ПОКА на трех лапах. Благодарю ВС. Благодарю Глорию.
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Леля » 29 июн 2015, 11:11

И ЧУДЕСА мы творим сами!

Получила утром записку от подружки, Екатеринбург.

Вчера наблюдала картину. Порадовалась. Есть у нас в подъезде мужичок-пенсионер. Вечно у подъезда с пивом сидит. Говорит, что имеет право, отдыхает, 67 лет.
Иду вчера, а он с ведром-тряпкой. Входную дверь моет.
Захотел - и мыл. А чего, говорит, она у нас такая грязная... Мне даже стыдно стало - мне-то и в голову не приходило ее помыть... Да и остальным, видимо, тоже. А он захотел - и помыл. Я даже и не ожидала от него.
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Малена » 29 июн 2015, 15:29

Лёля
:good:
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Ясная » 30 июн 2015, 13:28

Леля писал(а): Сегодня передвигается, правда, ПОКА на трех лапах. Благодарю ВС. Благодарю Глорию.

:orore :treee
Леля писал(а):Захотел - и мыл.

:good: имеет право 67 лет-что хочу то и творю gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Вишневая » 01 июл 2015, 18:18

Леля
здорово! lo lo
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Симфония » 18 июл 2015, 08:52

Понравились мне очень вчерашние чудеса.. ^bvvd
Иду утром из больницы, зашла в кофейню и раздумываю брать кофе или нет.. Решила не брать, больше 100 р.за чашку, а по нынешним временам для меня это деньги. Да и дом уже близко. Только пришла домой, присела..звонок. Приглашает меня один человек в эту же кофейню кофе угостить gfrda Ну здорово, чо)))
Позволила себя угостить аж двумя чашками. Довольнаяяя... Спустя пару часов зашла на бизнес-ланч, покушала и смотрю на мидии в сливочном соусе и мохито. Хочууу..но, экономлю. Губу закатала и домой пошла)) Через часа 2 звонит подруга, зовет в ресторан увидеться, угощает меня этими мидиями с мохито и денег не берет))
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Надива » 18 июл 2015, 09:45

LaLoba
:good:
Аватар пользователя
Надива

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 11:23
Настроение или лозунг: желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Волшебный город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron