Отзывы на Школу Женской Силы

Отзывы на Школу Женской Силы

Сообщение Глория Мур » 26 янв 2015, 11:10

Тема для отзывов. Если у вас нет вопросов, а просто хотите высказаться о вебинаре.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Хельга » 19 апр 2015, 15:13

Глория, хочу выразить благодарность. Я уже год с вами и очень этому рада. С вами все просто, понятно и практично. Я наконец то успокоилась и перестала торопить события, стала терпимее и чутче относиться к себе, но с другой стороны строже. Благодаря обучению в ШЖС многое встало на свои места, в голове появился более или менее порядок. Спасибо ваМ, я остаюсь с вами и дальше. Больше не хочется искать других учителей .
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 20 апр 2015, 12:04

Хельга
благодарю за отзыв! Я очень рада! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 22 июл 2015, 12:00

Девочки, прошу написать отзывы. На этой неделе у нас с вами последнее занятие, хотелось бы знать, что вы получили в Школе.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Ирина Мир » 22 июл 2015, 12:43

Я хочу написать отзыв!!
Глория, я очень благодарна тебе, что ты нашла время и желание провести курс женственности.
я до встречи с тобой проходила различные курсы,где меня научили премудростям различного секса, массажа и манипуляциям над мужчинами. и это работало, но давало краткосрочный эффект и не было чувства радости-была какая то фальшь во всем этом. Как в анекдоте про елочные игрушки-которые не радуют.Я как будто все время пользовалась инструкциями к применению и использованию.
а сейчас я просто живу и наслаждаюсь собой и общением с мужем, мужским миром. Глория отменила все инструкции, все эти догмы что есть правильно, что не правильно. Я приняла (работаю в этом направление) себя такой какая я есть. я перестала сравнивать себя, быть быстрее,выше, сильнее. Научилась определять тип мужчин и не ждать невозможного от определенного типа мужчин, тем самым не пытаясь его переделать, максимум-это договорится с ним. Опять же как это сделать экологично - научит этот курс. Курс шел вечерами и мой муж частенько слушал его вместе со мной и в результате освоил мой язык любви и понял что я не чешу ему спинку не от лени, а потому что этот способ любви является для меня чуждым.
Муж делает мне комплименты постоянно, и признается что я его сильно влеку и ему со мной не скучно(после 14,5 лет брака и я обычно никому это не рассказываю)
У одного мужчины спросила телефон ремонтника, он посмотрел на меня и говорит: "Ирина, пожалуйста, не занимайтесь ремонтом, оставайтесь женщиной!" я его успокоила, сказав что этим будет заниматься муж, я тока телефон узнаю)))
Я уверена что этот курс помог мне стать гармоничной цельной женственной, и к тому же я еще работаю по нему и мне есть куда расти. Глория показала ориентир, к которому можно стремится))))
Все вложения в этот курс вернулись ко мне сторицей во всех планах. Спасибо большое Глория!!! Буду ждать продолжения!! ШЖ-2,0))))
Аватар пользователя
Ирина Мир

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:36

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 22 июл 2015, 14:27

Ирина Мир
hjjj спасибо!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение ЛанаСвет » 23 июл 2015, 20:03

Глория, благодарю тебя за то, что ты есть! :rose:
Благодаря тебе, всё в моей жизни меняется к лучшему :ора
Конкретнее о вебинаре:
Как много полезной и интересной информации я узнала!!!
Изменилось всё: отношение к себе, с окружающими, с мужчинами (также и отношение к ним!).
Я изменилась и стала намного лучше понимать себя и других (чего они хотят, их цели и ожидания). А главное, я впервые за 14 лет чувствую (в смысле испытываю эмоции) - и это просто невероятный скачок для меня! Это так здорово, что просто не передать словами! :yahoo:
Конечно, путь к себе и своей женственности не преодолеть за такой короткий срок, но, на мой взгляд, с огромной частью (для меня с самой сложной) я справилась.
Сегодня начала перелистывать конспект и поняла насколько изменилось восприятие того, что там написано, так что, решила, что начну делать всё, что там написано сначала. Уверенна, что результаты будут ещё круче и оставшиеся цели, поставленные в самом начале обучения, в скором будущем будут достигнуты :treee
Спасибо, Глория, за то, что помогаешь мне создавать восхитительный мир в котором я чувствую себя счастливее! hjjj
Аватар пользователя
ЛанаСвет

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 15:24

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 23 июл 2015, 20:06

ЛанаСвет
hjjj благодарю!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Леля » 24 июл 2015, 13:12

Глория, благодарю тебя за этот курс.

Он стал еще одним рывком (плюсом к коучингу и ШВ) в моем восприятии мира и познании самой себя.
Когда-то казалось, что я знаю о себе как будто все, но вот учусь у тебя и выясняется, что не знаю о себе ничего. :sorry: Ты помогаешь мне отказываться от каких-то стереотипных знаний, за которые все же хочется цепляться. Учусь у тебя - и меняются мои представления о многих вещах. Я знакомлюсь с собой. Я наполняюсь гармонией и пониманием, что все идет как должно. ^bvvd
И Школа женской силы помогла мне наполниться именно силой – почувствовать свое женское начало, привлекательность, красоту, божественность и величие. lo
Спасибо за то, что научилась (вернее продолжаю учиться) прощать и принимать, не оценивать ни людей, ни ситуации в жизни, ничего не делить на плохо - хорошо, положительно - отрицательно. Спасибо за мое понимание, что, если в жизни что-то происходит, стало быть, в этом была потребность и надо сказать «спасибо», что так получилось. И всему говорить – Все может быть – наука. :treee
Огромное спасибо за Портрет Моей Девушки – я им любуюсь. Быть собой и делать то, что хочется и реагировать, как хочется – это Свобода! И это – Любовь к Себе!
Есть лишь одно подлинное чувство. Это Любовь.


А еще я наткнулась на свой отзыв – ты просила выложить по ссылке, но на форуме я его не выкладывала -

«Я вспомнила древнее высказывание христианских мистиков: «То, что сверху, подобно тому, что снизу». — Тогда как определить разницу между раем и адом?

— Все дело в том, какой путь ты выберешь. Путь в рай лежит через семь счастливых мест. В ад — через семь ступеней, полных печали. Поэтому, Лисс, лучше двигаться вверх. — Кетут рассмеялся.

— Другими словами, лучше провести жизнь, двигаясь вверх по счастливым ступеням, раз рай и ад — то есть место назначения — одно и то же?

— Одно и то же, — подтвердил Кетут. — Конечная цель одна, но путешествие должно быть приятным.»
Элизабет Гилберт, «Есть, молиться, любить»


Надеюсь, вы уже решили двигаться вверх по Счастливым Ступеням. Вам нужен Проводник и Наставник?
Глория Мур научит - как не тратить жизнь впустую, поможет понять, кто же главный человек в вашей жизни, научит анализировать и исправлять свои ошибки, чтобы прекратить наступать на любимые грабли, а чаще улыбаться, смеяться, благодарить и любить.
У нее это замечательно получается!
Сначала я попала на ее сайт и форум - замечательный форум и потрясающие форумчане, с которыми «"Мыс тобой одной крови, Ты и Я!"».
А сколько интересной – полезной - необходимой информации там – читать – не перечитать. Я слушала «Мудрые вторники» Глории Мур. А потом пошла к ней учиться - учусь в коучинге и в ШВ и счастлива, что она мой Учитель. hjjj

:oeowi
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 24 июл 2015, 20:02

Леля
спасибо! hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7