BSFF. Стань свободным быстро!

Техники, практики и теории по авторам

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Глория Мур » 02 апр 2014, 12:57

Анжелика
сядь и напиши сочинение на тему
Что я думаю о сексе
Добавь туда все, что думали(говорили или молча считали) важные в твоей жизни люди - родители, бабушки, друзья, родные. Все что с тобой произошло за твою жизнь.
Вот и увидишь все.
Останется только вытащить оттуда аспекты отдельно.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Анжелика » 02 апр 2014, 13:01

Ой, спасибо, пошла писать.
Аватар пользователя
Анжелика

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:02

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Анжелика » 11 апр 2014, 17:27

Привет, всем. Действительно мощнейшая штука, эта БССФ, я отрабатываю проблему забываю про нее, потом человек, который фигурировал в этой проблеме, вдруг чудом передо мной вырастает, хотя я не видела его сто лет. И потом я вспоминаю, что отрабатывала его на днях в БССФ. Моя самооценка стала склеиваться наконец потихоньку, хотя я уже год пыталась ее собрать, а тут прямо видно идет результат. Вообщем техника чудо, на себе убедилась. lo Всем рекомендую кто еще не начал. Только вот думаю, если совсем чиститься уж до конца, интересно будет тогда? hjjj
Аватар пользователя
Анжелика

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:02

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Ленушка » 11 апр 2014, 19:04

Анжелика
:orore :orore :orore умничка! lo lo lo
Анжелика писал(а):Только вот думаю, если совсем чиститься уж до конца, интересно будет тогда?


:crazy: конца не будет, вот увидишь :) будет начало нового fgfddd
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Ekateryna » 13 апр 2014, 08:06

Ленушка писал(а):конца не будет, вот увидишь будет начало нового

:orore это точно, сейчас такие интересные вещи на свет выходят, сама в шоке gfrda зато отншение кардинально поменялось, чувствуешь себя исследователем себя любимой :oeowi
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Ивушка » 05 авг 2015, 22:51

Девочки! Помогите! Попробовала я эту технику. Уже три проблемы брала. Но все делала набегу, в толпе. Ну не было у меня возможности уединиться. На работе, дома, все под шум и гам. Все время кто-то рядом вертелся. Я мысленно постоянно отвлекалась на окружающих, на их слова. Может ли в принципе быть успешным выполнение этой техники таким образом? Хотя мне почувствовалось какое-то успокоение после проработки.
Кстати, после всех аспектов я благополучно зевала. Вот только один аспект вызвал у меня проблемы. "Я чувствую себя униженной" (когда прорабатывалась проблемная ситуация на работе). Я почему-то целый час билась, картинки всякие всплывали у меня, все мои "унижения" или что я считала унижением с самого детства. До слез пробирало. Но не зевалось никак. Видимо, жесткая проблема оказалась. :ssddf
Правда, если честно сказать, я всю книгу не прочитала. :ssgg
Аватар пользователя
Ивушка

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: В поисках гармонии и счастья

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Симфония » 17 сен 2015, 18:39

Ивушка
а в чем помощь нужна, я не поняла? :sorry: Читайте полностью книгу, а тот же аспект "Я чувствую себя униженной" разбивайте на части. Глория алгоритм написала вначале. Я лично копаюсь глубоко. Когда я первый раз почувствовала себя униженной? Т.е. самые яркие моменты разбирайте по кусочкам, а остальные можно и одним аспектом проработать.
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Симфония » 17 сен 2015, 18:44

Поделюсь своими наработками)) Я подключаю для более глубокой проработки расстановку. Например, пишу бумажки "5 лет", "10 лет", "15 лет" и т.д. Мне нужно отработать скажем.. ммм..пусть будет секс. Раскладываю бумажки на полу,встаю поочередно на каждую, глубоко дышу и возвращаюсь в свои 5-10-15 и пр. лет, вспоминаю, что я думаю о сексе в этом возрасте и что о нем говорят другие, аспекты записываю.
Тараканы лезут..это пипец.. Даже знаете чо выловила?)) Таракан про юбку. Прабабушка моя, когда видела девушек в коротких юбках -плевалась и говорила "Срамота!", а мама меня любила одевать в короткие юбки)) И бзик мне на эту длину юбок сделали надолго. Всю жизнь старалась в юбках до пят ходить :crazy:
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Angellight » 12 ноя 2015, 22:08

Симфония
Какая интересная идею ,попробую! Спасибо, что поделилась! :treee отпишусь потом - как получилось!
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Angellight » 24 янв 2016, 18:29

Симфония
я таки попробовала твой способ (тоже свои сексуальные заморочки смотрела) - очень круто! Такие установки обнаружила, что и не догадывалась, что они во мне есть ert ! Спасибо, что поделилась! :treee
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7