Отзывы о Школе Волшебства

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Леля » 15 апр 2013, 12:03

ГЛОРИЯ!
Поблагодарю в очередной раз за выездную ШВ.
А в сердце держу для Тебя Спасибо все время. :treee
Перед отъездом – эйфория, на Кипре – эйфория…
Вернулась домой – первые дни в душе какая-то опустошенность – так много информации и впечатлений, новых знакомств и путешествий…
Ну и «привязка» к магнетической личности -
«Я утром должен быть уверен, Что с вами днем увижусь я…» gfd
Где-то был вопрос про тренинг – просили – ПОДЕЛИТЬСЯ.
Сразу не было сил, теперь не помню – ГДЕ вопрос – в каком разделе.
Напишу здесь.
Впечатления – восторг. Но как всегда – лучше один раз УВИДЕТЬ…
Слушать рассказы Сенкевича по ТВ было здорово, но ездить самому по белу свету – несопоставимо прекраснее.
Вот и ролик шикарный с места Афродиты, но ведь не передает ЛИЧНЫЕ ощущения.
Все равно пропадает много того, что испытываешь, стоя на берегу – когда СВОИМИ глазками видишь ширь морскую, ощущаешь на лице ласковое солнце и силу ветра, слизываешь с губ морскую соль…и не насмотришься - не надышишься - не налюбуешься.
Убедилась воочию, как на Глорию стекается народ – пустой только что берег в ближайшие минут 10 был заполнен людьми.
Мы покинули берег – и он минут через 15 ОПУСТЕЛ.
Про учебу особый разговор. Сплошные ЧУДЕСА!!! ^bvvd
Сказать интересно – ничего не сказать.
Ну и можно видеть-слышать Глорию ежедневно и даже пальчиком дотрагиваться! :orore
Можно лично вопросы задавать!
Я счастлива, что поучилась и познакомилась с новыми людьми.
Спасибо всем новым подружкам! :oeowi
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Aurora » 16 апр 2013, 11:34

Глория неперестаю благодарить за встречу на Кипре hjjj
Обучение было выше всех ожиданий :crazy: Много полезной и интересной информации. Еще раз убедилась, что нечего не заменит живое общение. Приятно было познакомится лично с нашей волшебницей и конечно со всей группой, почуствовать групповую энергетику :sgfd. Встретиться с некоторыми нашими ученицами ШВ и приложить человека к аватарке. Было много интересных практик и много личного общения с Глорией и внутри группы, возможность задавать вопросы на месте, а последнии 2 дня Глория даже дала нам возможность выбирать темы самим и посвятила много времени нашим личным вопросам. Еще раз убедилась, что в группе мы подтягиваем друг друга и достигаем результатов быстрее. :lks Больше всего понравилась поездка по местам силы, т.к. все практики мы проводили на природе и к нашей энергетике присоединяли природные вибрации, ну и конечно в конце нехотелось расставаться. Наша Глория просто супер и я еще раз убедилась в правильности моего выбора ее как моего учителя и наставника. :treee Большое спасибо hjjj Жду с нетерпением нашей следующей встречи trewq
Рекомендую каждому попробовать хотябы раз ^bvvd :orore не пожалеете :crazy:
Аватар пользователя
Aurora

 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:41

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 16 апр 2013, 11:40

Aurora
спасибо большое, мне очень приятно! hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Илиана » 16 сен 2015, 23:04

Всем добра и процветания ! Моё имя Анжела. Я ученица «Школы Волшебства» , второй курс.
Хочу сказать несколько добрых слов о школе.
Я ещё не волшебница, я только учусь. Но у меня уже есть свои личные достижения и маленькие победы.
До знакомства с Глорией, я целый год посещала бесплатные семинары, марафоны. На одном из таких марафонов я услышала Глорию. Она рассказывала о своих методах обучения, не обещала быстрых результатов и пригласила на «Мудрый вторник». Больше полугода я посещала вторники, приобрела несколько тренингов, честно проработала их, увидела первые результаты и решила обучаться. О чём совершенно не жалею.
Преподаёт Глория очень последовательно и доступно. Спрашивает строго. Всегда отвечает на возникшие вопросы или помогает разобраться в той или иной ситуации.
На первом курсе я научилась правильно ставить духовные и материальные цели и работать на результат. Материальное положение моё окрепло и появились ещё неплохие перспективы.
Мы много работаем со своим физическим телом и тонкими телами. Учимся определять блоки и зажимы в теле и устранять их. Я забыла, что такое боль в пояснице.
Благодаря упражнениям на воспитание силы воли каждое утро делаю упражнения в тренажёрном зале. Если бы год назад кто-то мне сказал, что я буду по собственном воле и с удовольствием это делать, не согласилась бы.
Благодаря медитациям , тренировкам тела изменились мои личные вибрации и я пересмотрела своё питание радикально. Не то, чтобы я специально себя заставляла, а организм сам отказался от неподходящих ему продуктов. В рационе у меня теперь фрукты, овощи и рыба и вода. Ощущение помолодевшего организма.
Было у меня несколько лет творческого застоя. Теперь с творчеством всё в порядке. Увеличить бы количество часов в сутках, чтобы всё успеть реализовать.
Кстати, успевать стала намного больше, не устаю.
Очень важным для себя умением, отработанным в школе, хочу отметить нахождение в моменте здесь и сейчас. Ведь социум очень жёстко стягивает на себя нашу энергию, переключая наше внимание на любую не нужную для нас тему. То же касается и СМИ. Так вот. Буквально две недели контроля своих мыслей и внимания, и я почувствовала себя другим человеком: в большинстве случаев могу просто наблюдать за происходящим, не давая никаких оценок.
Глория в рассылке прислала цитату мудреца – не помню кого. Звучит так: « Человек в своей жизни совершает три непоправимые ошибки: сожалеет о прошлом, боится будущего и не ценит настоящего.» Мы в школе учимся ценить именно настоящее и доверять своему Миру.
У меня произошла переоценка ценностей. Материальный статус повысился в парадоксальной пропорции: когда я очень много внимания уделяла материальным ценностям, мир материальных ценностей плевал на меня. Как только я на первое место поставила Духовное развитие, материальный мир повернулся ко мне лицом , протянул руку и улыбнулся .
У меня нет страха перед завтрашним днём.
Многие задания выполняются в игровой форме, легко и весело. Но выполнять их нужно обязательно. Только ежедневный труд приводит к нужным результатам.
Ответственность за свою жизнь необходимо брать в свои руки. Кто серьёзно решил изменить свою жизнь к лучшему, я рекомендую «ШКОЛУ ВОЛШЕБСТВА»

Набор в ШВ здесь: http://gloria-mur.ru/shkola-volshebstva/
Аватар пользователя
Илиана

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 10:07

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Сандра » 23 сен 2015, 22:05

Глория, добрый вечер,

Я вызвалась выступить на ДОД для ШВ, потому что из меня изливалась энергия Благодарности. Я, как человек организованный по роду своей деятельности, написала текст. Потом все это мероприятие сдвигалось не один раз, а текст (от моей Души) остался. Когда мероприятие произошло, я сказала на 50% совсем другой текст. Может, и лучший. А то, что я написала раньше от моей Души, мне хочется поместить здесь.

Добрый день, меня зовут Сандра. В ШВ я учусь около 2,5 лет. И за время обучения ни разу об этом не пожалела. Наоборот, не устаю благодарить за бесценные знания Глорию, Вселенную и себя, конечно, за правильный выбор. Свое Главное в ШВ я не сразу осознала. А это главное был Путь к себе. Конечно, мне хотелось всяких волшебных штучек, хотелось волшебную палочку в руки, чтобы одним взмахом изменить свою жизнь. Поверьте, Волшебства и сакральных знаний в ШВ предостаточно. Иногда такой невероятности, что аж дух захватывает. Но эти знания работают только тогда, когда ученик к ним готов и физически и духовно. Об этом вам постоянно будет говорить Глория. Об этом постоянно будет давать знаки Вселенная. И вы сами это почувствуете. Я сильно изменилась за время обучения. Я стараюсь жить осознанно каждый день своей жизни, я научилась контролировать свои эмоции. Я научилась поддерживать высокий энергетический потенциал в своем теле. Я научилась радоваться жизни и с благодарностью принимать изобилие Вселенной. Я справилась со своей бронхиальной астмой. А главное. Это важно. Я теперь живу своей жизнью. Мне интересна именно моя жизнь. Я люблю себя, свое тело, и мне интересен каждый день моей жизни. Есть фраза_Измени себя, а окружающий Мир подтянется. Эта фраза совершенно верна. А что касается волшебных ритуалов, да, я их знаю много. И по мере необходимости использую, всегда без вмешательства в чужую жизнь. Но все чаще мне хочется использовать именно свои волшебные возможности. А они у меня уже есть.
Еще хочу сказать о Глории. Она учитель от Бога. Я недавно в полной мере осознала, что это ее МИССИЯ. Она получает сакральные знания от Вселенной, пропускает их через себя (и только так), а потом передает своим ученикам. Всегда предельно концентрированно, без всякой воды. Так что работы у вас будет много. Но это работа всегда в радость. И полученные знания и ваша работа приведут вас ступенька за ступенькой к вашей вершине_быть Волшебницами своей жизни. Выбор за вами. Благодарю за внимание.
lo :oeowi :rose:
Набор в ШВ здесь: http://gloria-mur.ru/shkola-volshebstva/
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 23 сен 2015, 22:19

Сандра
ух ты! lo lo lo
Спасибо, дорогая!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Тэния » 23 сен 2015, 22:32

Здорово как! Сандра -поздравляю!Глория- браво! lo lo lo :bravo: :rose:
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Солнышко » 24 сен 2015, 13:40

Сандра писал(а):Я справилась со своей бронхиальной астмой

Браво, дорогая! Вот это результат на физике. lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Ленушка » 24 сен 2015, 14:54

Сандра
Глория Мур
Поздравляю!!!! УРА! lo lo lo
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Ясная » 27 сен 2015, 10:47

Сандра :oeowi :orore :rose:
Глория Мур :yahoo: sdfsdaa
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron