Вопрос к Глории

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Вопрос к Глории

Сообщение Глория Мур » 21 июл 2015, 22:23

Солнечная девочка
я выбрала друга. :sorry: Но на момент выбора я уже знала его 3 года, и между нами эти три года, перед тем, как возникли близкие отношения, ничего, кроме дружбы не было. Выбор был все равно трудным. Но я не пожалела ни разу. hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Вопрос к Глории

Сообщение Rigalan » 28 май 2016, 18:10

Глория, добрый день!
Слушала ваш вебинар 4 стихии, теперь появились вопросы :)
1. Вы разделяете или нет понятие Женская-мужская энергия, когда ею наполняешься? Важнее наполняться женской или соблюдать баланс?
Как вы вообще относитесь ко всевозможным "женским" практикам-наполнениям? Или есть только Единая жизненная энергия?
2.с какого возраста девочкам-девушкам можно наполняться женской энергией?
3.разделяете ли вы энергию на положительную и отрицательную?
Если да, то как правильно избавляться от отрицательной?
4.есть люди с настолько сильной энергетикой, что не успеваешь оглянуться, как ты уже делаешь все по их желаниями, как им хочется. Как взаимодействовать с такими людьми и спасаться от их потока энергии?
Аватар пользователя
Rigalan

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:20
Откуда: Москва, Москва

Re: Вопрос к Глории

Сообщение Глория Мур » 28 май 2016, 19:50

Rigalan
стихии делятся на ян и инь - ян - огонь и воздух, инь - вода и земля. Соответственно, когда наполняешься, получаешь соответствующие энергии. Но разделение на муж. и жен. условно. Бывают янские женщины и иньские мужчины. Об этом я подробно говорила в вебинаре "Женская гордыня"http://gl.e-autopay.com/checkout/226649
Баланс - наше все. Фишка в том, что баланс у каждой свой. Баланс - это когда у вас нет шатаний внутри.
Rigalan писал(а):Как вы вообще относитесь ко всевозможным "женским" практикам-наполнениям? Или есть только Единая жизненная энергия?

слишком общий вопрос. Что вы хотите узнать конкретно?
Rigalan писал(а):с какого возраста девочкам-девушкам можно наполняться женской энергией?

они ею с рождения наполнены. Принимать женскую энергию в себе можно с того момента, когда начинаются проблемы в отношениях с людьми. Лет с 12-ти обычно.
Rigalan писал(а):разделяете ли вы энергию на положительную и отрицательную?

окрашивание энергии происходит в человеческой голове.
Отрицательную энергию можно переработать в нейтральную.
Rigalan писал(а):есть люди с настолько сильной энергетикой, что не успеваешь оглянуться, как ты уже делаешь все по их желаниями, как им хочется. Как взаимодействовать с такими людьми и спасаться от их потока энергии?

только укреплять свою энергетику, ибо если вы собой не управляете, вами управляют другие.
Книга об энергопотенциале:
http://mag.gloria-mur.ru/
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Вопрос к Глории

Сообщение Rigalan » 01 июн 2016, 16:47

Rigalan писал(а):Как вы вообще относитесь ко всевозможным "женским" практикам-наполнениям? Или есть только Единая жизненная энергия?

слишком общий вопрос. Что вы хотите узнать конкретно?

Глория, спасибо за подробные ответы!

По поводу женских практик - хочу понять - действительно ли есть практики только для женщин (типа ведических и т.д.) - сейчас я со всех сторон слышу, что женщина должна быть очень женственной, мягкой и т.д. Но во мне, похоже, преобладает Янь.
Если мне не хватает энергии, ориентироваться конкретно на себя - я такая от рождения и наполняться, например, огнем, если мне этого хочется?
Или есть своеобразный перекос - если я сильная, мне надо развивать внутреннюю женственность?
Или женственность может быть не в покладистости и мягкости, а в чем-то другом?..

PS Книгу купила и прочитала, взяла на вооружение несколько способов наполнения - спасибо! Теперь возникают все новые и новые вопросы gfdddee
Аватар пользователя
Rigalan

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:20
Откуда: Москва, Москва

Re: Вопрос к Глории

Сообщение Глория Мур » 01 июн 2016, 16:50

Rigalan
если тебе твой Ян жить не мешает - наплюй на веды и все, кто рассказывает, что в них разбирается. Никто их не читал, кто по ним учит. fgfddd
Слушать нужно только себя, свои ощущения.
Если не складывается личная жизнь - два выхода. Либо менять себя, либо сменить свои представления о том, какая она должна быть.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Вопрос к Глории

Сообщение Мандаринка » 04 мар 2017, 13:46

Здравствуйте! У меня две проблемы: Первая - вот уже 5 лет не могу вылезти из кредитной зависимости,когда брала,всё просчитала - работала на двух работах,думала справлюсь..Потом с одной работы пришлось уйти,денег на погашение кредита не хватало,пришлось брать новые под высокие проценты,чтобы гасить старые кредиты - в общем покатилось всё под откос,как снежный ком....Сейчас один банк отдал мои документы коллектору и теперь мне надо выплатить ещё и проценты за просрочки - 250 000...Очень угнетает это состояние,что кому-то должен....Вторая проблема - никак не могу найти свою половинку.Очень давно была замужем,есть сын.Прожили всего два с половиной года,потом я подала на развод и с сыном ушла к родителям....Замуж так и не вышла,но встречалась с женатыми мужчинами - с одним 6 лет,с другим почти 7...Жёны были не в курсе....Семьи не разбивала.Отношения заканчивала всегда сама...Теперь понимаю,наверное пришло время собирать камни и платить по счетам,как мне исправить эту ситуацию?
Мандаринка

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:48

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron