Здоровье

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Здоровье

Сообщение Глория Мур » 31 май 2016, 22:28

Бастет писал(а):Сёдня только думала, что када мотив сбросить вес, то это не всегда катит, а вот если мотив поправить здоровье, то уже может вполне стимулировать

меня сильно стимулировало здоровье, я сразу бросила есть сладости пачками :crazy:
Тэния писал(а):А теперь у меня стрейчевые штаны,на все размеры!

хорошие штаны... fgfddd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Здоровье

Сообщение Бастет » 31 май 2016, 22:57

Тэния писал(а):втянулась в правильное питание

:orore :orore :orore
Глория Мур писал(а):меня сильно стимулировало здоровье, я сразу бросила есть сладости пачками

Вот и я попытаюсь на этом проехать :crazy:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здоровье

Сообщение Тэния » 01 июн 2016, 10:41

Девочки! Конечно,"ушитые кем то джинсы"-это "подстегнуло"меня,но не на столько :sgfd ! А вот то,что горстями пила таблетки ert это да!!!Тем более,не только для лечения,а и для "пищеварения", "изжоги","печени","поджелудочной" и т.д.И решила,хватит,сколько можно жрать все подряд,а потом страдать и травить себя всякой химией!Отказалась полностью от соли,консервантов,всяких "типа продуктов ",в составе которых вся таблица Менделеева! И результаты,не заставили себя ждать lo lo lo Пересмотрела свой рацион,свой "стиль питания" и "образ жизни" :good: хочу сказать,что при этом я стала меньше тратить деньги на продукты. trewq Потому,как ела простую пищу,травяной чай,все самое,самое простое! :good: Сдадости для меня,как то вообще не проблема.А вот солененькое и всякое копченое-да.Но ниче.Перетерпела немного "хотения"!.А потом привыкла,увидела и почувствовала на себе lo ,как это хорошо. hjjj и вообще,как здорово,не заморачиваться по поводу еды! :sorry: Простая пища, физкультура(хоть минимум),прогулки(спасибо собаке),и хороший настрой! А то что не желательно много внутрь,принимала наружно.Мед,сливки,сметану,масло,яйца,все на тело.Кусочек огурца сьела,остальное на лицо! hjjj Мне понравилось lo
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Здоровье

Сообщение Бастет » 01 июн 2016, 10:49

Тэния :good: :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здоровье

Сообщение Солнышко » 02 авг 2016, 19:44

Девочки! Напишу о себе!
Пару лет назад я сбросила до 13 кг, успокоилась и потом снова их вернула. Даже еще и добавила. А ведь Малахова предупреждала. Она это на себе проэкспериментировала....
В целом как вы знаете, мне тогда помогла система питания Татьяны Малаховой. Она классно разогнала мой обмен веществ и помогла сбросить безболезненно вес, не голодая и питаясь разнообразно. Мне бы удержаться, но была свадьба старшего сына, много поездок в Ереван. Да и праздники. Короче распустила себя. :cray: :cray: :cray:
Сейчас есть желание сбросить лишний вес и удержаться. Но наверное начну когда уже начнет холодать. Дело в том что сейчас я совсем не ем мяса, рыбу, курицу. Жарко, да и не хочется. Ем молочку, но она не способствует сбросу веса.
Система Малаховой рассчитана на животную пищу и огромное количество овощей. Если честно недешевая система питания. Рыбу сейчас есть практически нельзя. Размороженную рыбу замораживают снова. Да и куры, индейки тоже не первой свежести и стоят недешево.
Поэтому решила немного повременить.
Дело в том, что лишний вес дал повышение давления и появился сахар. А этого уже допустить никак нельзя. Даже Малышева говорит, что сброс лишнего веса на 20% понижает сахар и давление. Так что есть стимул его сбрасывать. Осталось дождаться прохладной погоды, чтобы можно было есть и рыбу и курицу и индейку. Красное мясо я практически не ем, разве только когда приезжаю в Ереван, там в гостях не отказываюсь от шашлыков...
Хотя если честно, организм привык за последние месяцы не есть мясное вообще.
Мне помогла сбросить вес система Малаховой, проверила ее на себе. Поэтому не хочу экспериментов, буду по ней разгонять обмен веществ.
Вот такие дела... Живем и радуемся жизни! lo lo lo
Успокаивает, то что ничто не вечно под луной, в том числе и лишний вес!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Здоровье

Сообщение Ekateryna » 03 авг 2016, 09:18

Тэния писал(а):Потому,как ела простую пищу


Тэния можешь подробнее поделиться рецептами :ssgg у меня сейчас заморочка с подбором питания, с весом проблем нет, даже добавить немного можно fgfddd , а вот поджелудочная вместе с пищеварением с ума скоро сведут :ssddf
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Здоровье

Сообщение Тэния » 03 авг 2016, 09:29

Конечно поделюсь!!!!!Подождешь до вторника???Мой комп будет у меня после понедельника.Вся инфа там.)))) :treee
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Здоровье

Сообщение Тэния » 03 авг 2016, 09:34

Солнышко!!!!Ты как всегда мудра в своих рассуждениях!!!Ничто не вечно род луной!!!)))) gfrda :treee :ора И конечно права,что воспользуешься методом,проверенным ,и который подошел для тебя!!! lo
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Здоровье

Сообщение Ekateryna » 03 авг 2016, 09:40

Тэния писал(а):Конечно поделюсь!!!!!Подождешь до вторника???


Конечно подожду ! :treee Спасибо! :rose:
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Здоровье

Сообщение Тэния » 03 авг 2016, 09:51

:treee :treee :treee
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron