Обретение своей идеальной формы

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Тэния » 31 май 2016, 12:25

Ароматерапия для похудения — масла кипариса и можжевельника

С помощью этих эфирных масел можно вывести лишнюю жидкость и токсины из организма, а также наладить обмен веществ. Возьмите 12 капель можжевельника, 13 – кипариса, 50 мл — жожоба. Полученную смесь нужно нанести на кожу и помассировать ее для усиления эффекта. Принимая ванну, добавьте в воду 4-5 капель этой смеси и горсть морской соли, которая тоже помогает выводить излишнюю жидкость из организма.

Ароматерапия для похудения — масло апельсина

Это масло помогает и похудеть и избавиться от целлюлита. Чтобы принять с ним ванну, добавьте в нее 3-4 капли этого масла, а если хотите втереть его в кожу, то 6-8 капель масла добавьте к 10 граммам крема или массажного масла. Апельсиновое масло помогает контролировать процесс обмена веществ, жировой обмен, воздействует на все рецепторы и улучшает работу желудочно-кишечного тракта.

Ароматерапия для похудения — масла для снижения аппетита

Если при виде пирожного или ароматной булочки вы начинаете испытывать психологический голод, вашим спасением могут стать эфирные масла ванили, мяты или корицы. Для этого нужно зажать одну ноздрю и вдохнуть масло второй, потом наоборот. Можно эту процедуру делать перед каждым приемом пищи, чтобы снизить аппетит.
Используя ароматерапию для похудения, помните, что существуют некоторые противопоказания. Так, нельзя наносить на кожу масло апельсина перед выходом на улицу под лучи солнца, а можжевеловое масло нельзя применять беременным.
Применение ароматерапии для похудения — это настоящее искусство, которое доступно каждому. С его помощью можно не только похудеть, но и избавиться от целлюлита, сделать свою кожу чистой и эластичной. Это не панацея, но весьма приятный и эффективный способ, который в сочетании с физическими нагрузками и здоровым питанием, поможет вам избавиться от лишних килограммов

Смешайте 5-6 капель эфирное масло лимона с 200г морской соли и добавьте ароматную смесь в наполненную ванну.Температура воды при этом должна быть не выше 36-38 градусов, иначе летучие вещества масла могут испариться раньше времени, и эффект процедуры снизится. Принимать ванну необходимо 2-3 раза в неделю по 15-20 минут, после чего обязательно лечь под одеяло или надеть теплый халат.Скажу честно, благоухающая ванна оказалась самой приятной составляющей в борьбе с лишними килограммами. Ну а кожа... hjjj
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Леля » 28 июн 2016, 15:55

Ясная
lo hjjj

Ясная писал(а):Если бабочкам тесно в твоём животе, и ты не чувствуешь движения их крыльев, дай им пространство для полёта. Возможно, пришло время перестать бороться за стройность – с собственной сексуальностью!


:orore
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Бастет » 23 авг 2016, 15:29

Девочки, на днях, на улице, встретила свою знакомую, которая года два назад бросила курить и очень поправилась. А тут смотрю красивая, постройневшая женщина... ну и естественно я спросила, аа как ей это удалось и она поделилась рецептом))))
В общем она меня удивила, потому что такого я ещё не слышала и даже в иннете не находила.
Её способ:
Утром натощак выпиваешь стакан сырой воды и ставишь чайник( обычный, не электрический) это примерно минут 10 -15, как только чайник вскипит, выпиваешь ещё стакан воды, но теперь уже горячей и с добавлением соды ( ну треть чайной ложки примерно) Затем через полчаса завтракаешь овсяной кашей, без сахара, можно добавить орешки и кашу можно не варить, а залить хлопья кипятком. И потом три часа ничего не есть и не пить - всё!
Дальше питаешься как обычно, ну конечно не съедаешь торты коробками и конфеты килограммами, а обычную дневную пищу употребляешь и вечером тоже можно есть... ну я думаю, что вечером все же особо увлекаться не стоит.
Сама я только сегодня первый день попробовала и оказалось, что не пить три часа - плёвое дело, но если очень уж хочется, то можно прополоскать ротик водичкой.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Сойка » 23 авг 2016, 15:40

Бастет писал(а):и ставишь чайник( обычный, не электрический)

Вот интересно, почему не электрический? ))) Как это может на похудение повлиять?
Аватар пользователя
Сойка

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:26

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Бастет » 23 авг 2016, 15:50

Да никак, просто время между приёмом холодной и горячей воды примерно как вскипит обычный чайник, т.е минут 10 -15
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Сойка » 23 авг 2016, 15:56

Бастет
Благодарю :rose:
Как все просто))) А я скрытый смысл ищу)))
Аватар пользователя
Сойка

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:26

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Тэния » 23 авг 2016, 16:21

Бастет! lo ООчень интересно и просто! :good: Спасибо :treee :treee :treee :ора Знаю по себе,что стакан воды комнатной температуры утром,как только проснулась,это очень хорошо!!! :good: :good: :good: а потом через пол часа овсянку.А тут два!Почему бы нет? ert

Девочки! Поделитесь те кому 50+ gfrda Что пить и есть натуральное,чтоб скакать,как лань горная?! :crazy: Видать начался период менопаузы,гормоны веселятся,и мне покоя не дают!В голове сплошная вьюга и метель,аж гудит, и в грудЯх сердце колотает! gfrda :cray:
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Бастет » 23 авг 2016, 16:56

Сойка :treee
Тэния, нужно бы к эндокринологу - гинекологу :ора
я то канеш сама не дошла gfrda Но я делаю упражнение для позвоночника, ещё для всех органов, ещё принимаю л тироксин и добавляю туда йод, хотя нельзя, но с йодом я себя лучче чувствую. Есть ещё травки женские, например рябина - плоды. Она даёт фитогормоны, но только в сквашенном состоянии, т.е. из неё нужно делать квас и пить конечно не как чай, но как-то пить. Я сделала, но питья так и не дошло fgfddd
А другие травки можно в нете поискать, я что-то счас забыла, красная щётка вроде или боровая матка, не помню точно.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Бастет » 23 авг 2016, 19:00

Вот упражнение для позвоночника по ссылке описание и фото, супер лёгкое упражнение.
Дыхание позвоночным столбом
http://shkarec.blogspot.ru/2016/01/blog-post_9.html
А это видео с ютуба, оздоровление всех органов тоже крайне все просто и легко
https://www.youtube.com/watch?v=qTXbEfN99qE
и то и другое делается и стоя и сидя и занимает всего несколько минут , в общем в любое удобное время.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Тэния » 23 авг 2016, 22:26

Бастет!!!Спасибо большое за отзыв! :rose: К гинекологу -эндокринологу надо,но нет сейчас возможности,поэтому и приспосабливаться надо к тому,что есть gfrda Спасибо за упражнения,обязательно буду делать.Еще утром рано делаю тибетскую гормональную гимнастику.Есть видео в ютюбе.Не получилось вставить :sorry:
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7