С Праздником Вас, Девочки!

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: С Праздником Вас, Девочки!

Сообщение Вишневая » 31 дек 2010, 14:03

Глория Мур писал(а):Подарки каждая сама найдет под елочкой, что хочет

Чур вооон та синенькая коробочка - моя!)))
ВСЕХ НАС С НОВЫМ ГОДОМ!!! :yahoo:
lo lo lo
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: С Праздником Вас, Девочки!

Сообщение Душа » 31 дек 2010, 18:28

Изображение
ИзображениеС НОВЫМ ГОДОМ!!!!Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: С Праздником Вас, Девочки!

Сообщение Ленушка » 31 дек 2010, 20:14

Изображение
Девочки, дорогие мои!!!!!!!!!!! С наступающим Новым Годом!!!!!
Пусть наступающий год принесет больше радости, любви и счастья вам и вашим семьям!!!!! lo lo lo :treee
Очень всех вас люблю, спасибо что вы у меня есть в жизни!!!!! :treee
Надеюсь в следующем году мы встретимся в реале в гораздо бОльшем составе, чем в этом году! :treee :treee :treee
Когда будут бить куранты, я буду звенеть бокалом шампанского с вами, я обниму вас всех сразу с любовью и наилучшими пожеланиями!!!!!!!! lo
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: С Праздником Вас, Девочки!

Сообщение Акварель » 31 дек 2010, 21:44

Дорогие девушки! С наступающим Новым Годом! Пусть он станет самым счастливым и удачным для каждой из вас! :treee :treee :treee

Изображение
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: С Праздником Вас, Девочки!

Сообщение Вероничка » 31 дек 2010, 23:32

Девочки с Наступающим Новым годом!!! Желаю вам исполнения желаний,радости,счастья, любви,гармонии и процветания!!! Я вас очень люблю!!!
Изображение
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: С Праздником Вас, Девочки!

Сообщение Женни » 01 янв 2011, 13:24

Девочки, красавицы, умницы, волшебницы, с наступившим Новым Годом нас!!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: С Праздником Вас, Девочки!

Сообщение Бастет » 01 янв 2011, 14:46

С добрым утром, С Новым Годом!!!
lo lo lo
Изображение
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С Праздником Вас, Девочки!

Сообщение Ludmilaya » 01 янв 2011, 15:45

С новым годом, мои дорогие!!! lo
Изображение
Аватар пользователя
Ludmilaya

 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:51
Откуда: Ивановская область, пос. Колобово
Настроение или лозунг: Живу!)))

Re: С Праздником Вас, Девочки!

Сообщение Вишневая » 01 янв 2011, 22:29

Пожелание Рами
(пришло в рассылку, очень понравилось, присоединяюсь)
1. На физическом уровне: Пусть все болезни вас оставят, а те которые нужны для быстрого прогресса вы полюбите и внутренне примите. Пусть физическое тело вас всегда радует своей хорошей формой, а ум будет всегда спокоен и умиротворен, что достигается отсутствием привязанностей и доброжелательному отношению ко всем живым существам.

2. На социальном уровне: Пусть каждый из вас найдет себе прекрасную пару противоположного пола, а если уже есть и вы в отношениях, то пусть с каждым годом ваши отношения становятся все лучше и счастливей! Если вы хотите детей (внуков), то пусть они у вас родятся здоровыми и счастливыми на счастье вам и миру,(кстати, апрель и май хорошее время в общем для зачатия).

Пусть отношения с другими живыми существами только улучшаются у вас.

Пусть у вас будет столько денег, что вы сможете легко и комфортно содержать свою семью и достойно жертвовать. Работайте и служите согласно своему предназначению на благо всех живых существ.

3. На интеллектуальном уровне: Имейте четкую цель жизни - безусловную любовь, и жить здесь и сейчас, в присутствии, в потоке. Ибо все другие цели жизни ведут к деградации. Имейте видение на ближайшие 1, 5, 10 лет, но будьте не привязаны к тому, исполняются ли ваши желания.

4. Духовный уровень - он главный: Пусть в ближайший год у вас чувство безусловной любви станет Вашим естестевенным состоянием, привычным и всеувеличивающимся. Вы всегда будете в настоящем моменте, бескорыстны, и следовательно - счастливы. Четко осознавайте, что вы вечный дух, временно воплощенный в это бренное тело и мир, полный страданий.

И главным показателем нашей успешности в уходящем году, и как мы будем успешны в наступающем, являются именно достижения на духовном уровне, все остальное - временно, следовательно - иллюзорно.

Сколько у нас уже было новых годов за множество воплощений, как правило, бессмысленных и ведущих к деградации. Но сейчас, если мы сильно захотим, то за год мы сможем сделать огромный прогресс на духовном уровне - вплоть до достижения подлинного совершенства - стать воплощением безусловной любви.

И все в природе сейчас побуждает к этому: постоянные перемены, неопределенность, очень много людей пробуждаются и начинают интересоваться подлинной духовной жизнью. Особенно русско язычные люди. Мне уже несколько человек сказали, что путешествуя по России заметили это. Есть множество авторитетных предсказателей, которые уверяют, что с 2011 года для России начинается расцвет. И надеюсь каждый из нас будет этому способствовать.
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: С Праздником Вас, Девочки!

Сообщение Вероничка » 01 янв 2011, 22:32

Вишневая
lo :good:
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron