Отзывы о Школе Волшебства

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Лиора » 16 дек 2016, 00:22

Дорогая Глория спасибо тебе за волшебный курс обучения в ШВ. Я очень многому научилась и многое поняла. Жизнь моя очень изменилась, у меня изменился взгляд на нее. И хотя трудностей по - прежнему хватает, у меня появились новые возможности их решения.
Сейчас я переживаю такой трудный этап в моей жизни, я очень хочу продолжать и быть в кругу твоих единомышленников.
Надеюсь на то, что смогу продолжить учебу в будущем. А пока за спиной уже два курса ШВ и участие в вебинарах.
Еще раз огромное тебе спасибо! :ора
Аватар пользователя
Лиора

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 17:53
Настроение или лозунг: Все в мире очень удивительно

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Глория Мур » 16 дек 2016, 09:58

Лиора
дорогая, спасибо за отзыв! ^bvvd
Чтобы быть в кругу единомышленниц, вступай к нам в Клуб. У нас весело и интересно.
А главное, не надо сильно напрягаться)
http://voron.gloria-mur.ru/
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Сойка » 11 янв 2017, 12:48

Хотела поделиться отзывом о ШВ. Занимаюсь уже 5 лет в ШВ. Эта школа поменяла мое мировоззрение, поменяла мое окружение, мое отношение к миру, к себе. Даже не беру материальную сторону. Когда шла учиться, деньги на месяц обучения наскребала. Сейчас я могу позволить себе много чего приобрести, обеспечить себя и ребенка, съездить несколько раз в год отдохнуть и купить машину. Но главное, это отношение к миру, к людям, мое отношение к самой жизни. Считаю, что именно практики в ШВ позволили всему этому случиться. Хотя были у меня и коучинги, и тренниги, и незабываемый треннинг в Сочи. Но ШВ я особенно люблю. Именно она и ее практики позволила мне увидеть, то что я раньше не видела, не чувствовала. А сколько я узнала о себе, сколько смогла принять в себе, со скольким перестала бороться в себе! Вот эту часть изменений внутренних трудно передать словами, проще о материальном изменении написать. Но сейчас каждый день для меня такой уникальный, он позволяет мне еще столько нового узнать, открыть, столько нового увидеть, порадоваться, где-то погрустить, прочувствовать, столько нового еще в себе открыть. И это так интересно!
Глория, благодарю за возможность учиться у тебя в ШВ :rose: .
Аватар пользователя
Сойка

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:26

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Глория Мур » 11 янв 2017, 13:05

Сойка
спасибо, дорогая, за прекрасный отзыв! ^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Мэм » 20 авг 2018, 17:53

Уже много лет меня интересуют такие вопросы, как: как устроен наш мир; каковы возможности человека и как их можно усилить; связь наших мыслей, с нашей реальностью. И на этом пути 3 года назад мне повстречалась Глория, которая постоянно пополняет мои знания в этих областях.
Особым курсом для познания этих необычных сторон нашей, казалось бы понятной, жизни стала Школа волшебства. Для меня это стало уникальной возможностью улучшения своей жизни. Благодаря знаниям и практикам, изучаемым в ШВ я вышла на другой уровень. Если раньше мою жизнь можно было охарактеризовать, как плавание против течения, постоянная борьба и перенапряжение. То теперь я плыву по течению, получаю необходимое мне быстрее и с меньшими затратами времени и сил. Я научилась пополнять себя энергией, которая позволяет мне успешно справляться с нелегким бизнесом, доставшемся от отца, воспитывать двух замечательных детей, строить гармоничные отношения в новом браке и при этом выглядеть внешне гораздо моложе и привлекальнее. Постоянные восхищение моим видом стали для меня привычными в 45 лет, чего не скажу про период двадцатилетней давности. Окружающие, правда, приписывают причиной этому мой счастливый второй брак. Я не спорю, т.к. знаю, что большинство людей привыкли считать, что на нас оказывают влияние внешние факторы (вот появился хороший мужчина рядом и женщина расцвела). Но я уже точно знаю, что связь обратная – изменился мой внутренний мир, я расцвела и все остальное подтянулось.
Ну и конечно же ШВ помогает исполнять желания и мечты. У меня теперь есть набор инструментов для получения того, что мне надо. И никакого волшебства, просто техника.
Не скрою, что мое обучение протекает не просто. Год назад я не выдержала нагрузки и прекратила занятия. А пол года назад вернулась на новый облегченный курс. Некоторые практики даются сложно. Но с волей у меня все в порядке, поэтому я постепенно продвигаюсь вперед, а результат, который получаю оправдывает все мои усилия, страхи и сомнения.
И в заключении хочу сказать, что одна из сложностей, с которой сталкиваются вначале многие из тех, кто приходит в ШВ – это непривычный взгляд на мир, который дает Глория. Нас учили другому устройству мира. Официальная наука замалчивает и не объясняет те механизмы, которые лежат в основе магии, изучаемой в ШВ. И людям с логическим складом ума, к которому отношусь и я, сложно воспринимать новые знания. Мне помог мой давний большой интерес к необъяснимым, с точки зрения науки, необычным вещам. И одна из современных наук, которая объясняет их – квантовая физика. В итоге, сложилась картинка устройства мира, которая подтверждается разными источниками.
Аватар пользователя
Мэм

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 10:26
Откуда: Беларусь
Настроение или лозунг: счастье в гармонии

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Глория Мур » 20 авг 2018, 18:22

Мэм
спасибо, дорогая! hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10