Отзывы о вебинарах

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 31 мар 2017, 22:04

Авета
спасибо! ^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Малена » 02 апр 2017, 17:39

Отзыв на вебинар "Как заставить себя делать то, что необходимо"
"Слет промедлителей должен был пройти под лозунгом "Прокрастинаторы всех стран, объединяйтесь!" Но ... на него никто не пришел, все решили отложить на потом и прослушать в записи."
:lks Шутка, конечно!
Вебинар состоялся и на нем я узнала, как помочь себе достичь того, чего ты хочешь. Нет нужды стегать себя кнутом, можно превратить процесс достижения в увлекательное путешествие, в праздник! Этот творческий захватывающий путь может и должен приносить позитивные эмоции и драйв! Глория подарила кучу разных способов, как это сделать для разных случаев и разных психотипов, каждый найдет для себя что-то свое: :sgfd Так что теперь только вперед! sdfsdaa
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 02 апр 2017, 21:22

Малена
спасибо, дорогая! ^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Сандра » 03 апр 2017, 16:28

Отзыв на вебинар _ Право свыше.

Глория писала в рассылке, что вебинар будет Бомбой! И что на нем будет дана информация, которая сдвигает нашу точку сборки и соответственно изменяет нашу Картину Мира. И так оно и произошло. Но меня лично не нужно было уговаривать идти на это вебинар. Я думаю, что каждый мало-мальски уважающий себя человек должен знать свои права. Я говорю именно о правах, которые нам даются свыше. И те, которые человеку даются просто по праву рождения и те, которые он получает по Роду, и те, которые он зарабатывает своим трудом и доказывает свое право на них своей Жизнью. Но оказывается эти наши права очень легко потерять или по своему незнанию или их у нас могут отобрать умышленно. Помните Сказку о потерянном Времени и о злых волшебниках?
Вот я иногда думаю, почему так происходит. Мы учимся в школе, получаем паспорт гражданина своей страны, получаем разные дипломы. Но никто и никогда нам не рассказывает за просто так, например, об устройстве и законах Вселенной, и тем более, не говорит о наших правах свыше.
А это ведь базис для нашей осознанности.
Так вот. О чем это я. Мы оказались в числе счастливчиков, которых наш Учитель Глория щедро приобщает к знанию наших прав свыше.
Просто воспользуйтесь этой возможностью!
Глория, благодарю за потрясающие знания!
:oeowi :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 03 апр 2017, 16:30

Сандра
спасибо, дорогая за чудный отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Габочка » 16 апр 2017, 23:15

Отзыв на вебинар :"Как найти настоящую любовь"
Глория, СПАСИБО огромное тебе за этот вебинар. Спасибо за душевную пятницу, в которых ты раскрываешь нужные, для меня темя и мне приходится опять трудится. Вот думала, просто прослушаю, подумаю, проанализирую. Так дудки, пришлось пахать двое суток записывая и расписывая блоки, которые проявились во время упражнения, которые ты дала сделать. Еще заготовки на блоки остались, сейчас передохну и вперед. И мне очень нравиться все это убирать и вычищать. Не возьми я этот вебинар и не прослушав его несколько раз, так и опять продолжала сидеть в своих иллюзиях.
Аватар пользователя
Габочка

 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:31

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 17 апр 2017, 09:21

Габочка
Я очень рада твоим открытиям!
Спасибо за отзыв! :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Angellight » 27 апр 2017, 20:00

У вас за плечами пара «удачных» браков, десяток любовных романов, энное количество любовников всех мастей, размеров и квалификаций, и вы думаете, что знаете о любви все?! Поверьте, вы заблуждаетесь. А послушав этот вебинар Глории, вы поймете, что заблуждаетесь очень сильно.
После этого вебинара ваша Картина Мира никогда не будет прежней. Лично моя – в том месте, где лежали линейки, траспортиры, циркули, калькуляторы и другие измерительные приборы Любви между Мужчной и Женщиной – просто рухнула. У меня было подозрение, что я ничего не понимаю в Любви, несмотря на свои «годы», и теперь я в этом убедилась.
Эту информацию невозможно понять умом. Ее невозможно впустить в свою КМ, не прожив, не осознав «изнутри», не дав ей прорасти через себя. Мне пришлось послушать вебинар 3 раза, чтобы что-то для себя уяснить. И сейчас я «проживаю» эти новые знания, проживаю уже несколько недель. Картина Мира меняется с болью. Отказываться от иллюзий тяжело. 3 листа списков на БСФФ еще лежат непроработанные. Но не осознав, как же должны выглядеть отношения, основанные на настоящей Любви – вы никогда не поймете, куда вам идти. И я рада и счастлива наконец-то сказать, что поняла, каких отношений хочу для себя. И очень большую роль в этом понимании сыграл именно этот вебинар.
Все, что вы хотели знать о Любви, но боялись спросить – в вебинаре Глории Мур «Как найти настоящую любовь». Всем Любви!!!
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 27 апр 2017, 20:38

Angellight
ого, какой отзыв!
Благодарю, дорогая! lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Габочка » 07 май 2017, 22:30

Девочки, а я "продвинутая".Моя жизнь просто понеслась быстрой рекой, в плане - событий. Отработав аспекты по вебинару " Как найти настоящую любовь" я знакомлюсь с мужчиной. Но дальше круче мы общаемся, встречаемся, но после наших разговоров я чем то остаюсь недовольной, что то внутри щемит. Читая переписку и вспоминая, что говорил этот человек, начала осознавать и даже видеть, как этот мужчина мною пытается манипулировать. А как я это поняла? А смогла узнать и понять только тогда, когда себе позволила приобрести вебинар "Как защитится от психологических манипуляций". Вот тут то совсем не только мой рот открылся от новых чудных откровений для меня, но и глаза стали шире и круглее)).
Глория, БЛАГОДАРЮ тебя, за то, что ты меня научила саму выбирать)))
Аватар пользователя
Габочка

 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:31

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron