Отзывы о коучинге и консультациях

Re: Отзывы о коучинге и консультациях

Сообщение Милетта » 05 авг 2017, 23:48

ОТЗЫВ О КОУЧИНГЕ
Не один год, работая над собой самостоятельно и обучаясь на разных тренингах у тебя, Глория, я раздумывала - нужен мне коучинг или нет, ведь у меня было твердое убеждение (сейчас понимаю, какое это огромное заблуждение), что в наше время, при доступности любой информации, каждый человек может быть сам себе и коучом, и психологом, а если человек ничего не меняет в совей жизни, значит его все устраивает, или он лентяй. Но несмотря на большую проделанную самостоятельную работу, ощущение, преследующее меня последние лет 20, что я живу не свою жизнь, не исчезало.
Во время коучинга у меня было просто фантастическое количество открытий о себе самой, изумленно-обескураженная я подходила к зеркалу и спрашивала у отражения: «Ты кто такая и что еще скрываешь?» Невероятно, но факт, очень многое в себе отрицала и не принимала, но, под твоим чутким руководством, Глория, в результате работы научилась слышать себя, думать и получать свои ответы (особенно меня радуют ответы на вопрос «зачем я это делаю»), а не шаблонные, заложенные социумом. В сегодняшнем дне ощущаю опору двумя ногами, гармонию, равновесие. Волшебным образом из жизни исчезла львиная доля внутренних конфликтов и противоречий. Моя жизнь стала осознанной, яркой, насыщенной, интересной, комфортной, вкусной! Из моего взгляда, наконец-то, исчезло выражение: «Я умер вчера…»
Иногда было сложно, но всегда интересно, даже когда непонятно, что и как, почему одно вытекает из другого и зачем все это, и яростно хотелось отстоять свою точку зрения gfds . Избавление от некоторых иллюзий и убеждений оказалось крайне болезненным, гордыня, периодами, билась в конвульсиях.
Сейчас, от окружающих, близких и неблизких, слышу комплимент: «Тобой стало невозможно управлять!». Вначале даже оскорбилась, что как это, оказывается, мной, такой умной и начитанной, кто-то управлял и манипулировал, а я этого не знала?! А потом пришло чувство восторга от осознания, что теперь, после коучинга, сама управляю своей жизнью, без посредников, и нацелена на достижение своих целей, а никак не чужих!!!
Глория, в моей жизни ты стала сапером – обнаружила и точно определила, а затем аккуратно, высокопрофессионально, настойчиво, вопреки моему нехилому уперству :ssgg , уничтожила мою программу «самоподрывника» и помогла точечно «найти и обезвредить» такое количество «мин – снарядов - растяжек замедленного действия», существование которых я упорно отрицала даже после некоторых «взрывов и разрушений» в моей жизни. Совсем недавно обнаружила, что перестала жить по принципу «без права на ошибку», разрешаю себе ошибаться, просто признаю, что ошиблась, и уже даже самой себе не верю, что когда то запретила себе (ну и другим заодно) ошибаться! Сейчас испытываю такой кайф от себя, от своей жизни, от осознания, что я – хозяйка своей жизни и правил! БЕСКОНЕЧНОБЕСКОНЕЧНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Милетта

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:21

Re: Отзывы о коучинге и консультациях

Сообщение Глория Мур » 06 авг 2017, 12:59

Милетта
огромная благодарность за такой подробный и замечательный отзыв. Я очень рада твоим достижениям hjjj
:treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о коучинге и консультациях

Сообщение Кларисса » 04 ноя 2017, 09:27

3 года назад, когда я находилась практически в отчаянии и чувствовала себя очень несчастной, одинокой (при этом у меня была семья) и больной, я искала специалиста, который бы смог мне помочь. При этом для меня было очень важно, чтобы это был человек, которому я бы могла доверять и не бояться, что он осудит меня за мои ужасные, как мне казалось, мысли и чувства, которые заставляли меня чувствовать себя очень плохой и неблагодарной; сможет мне понятно объяснить, что со мной происходит и научит, что с этим делать.
Достаточно быстро Высшие Силы привели меня к Глории. Правда, прошло несколько месяцев, прежде чем я решилась прийти в коучинг для индивидуальной работы. Честно скажу, мне было жаль денег и не было уверенности в результате. Пошла потому, что уже, что называется, «приперло». Однако опасения мои были напрасны. Глория оказалось именно такой, как мне было нужно: принимала меня такой, какая я есть, не осуждала, верила в меня больше, чем я сама, все очень понятно объясняла что надо делать, чтобы обрести себя, настоящую.
Благодаря коучингу и Школе Волшебства произошли значительные изменения в моем сознании (конечно, в лучшую для меня сторону).
За время моего обучения Глории мой внутренний конфликт, мучивший меня несколько лет, сошел на нет, я перестала чувствовать себя плохой мамой и женой, научилась слышать и чувствовать свои желания и потребности, у меня улучшились отношения с мужем, детьми и родителями, болезни практически ушли из моей жизни. Из затюканной и несчастной я превратилась в уверенную в себе, понимающую, что я многое могу, счастливую женщину. Мой муж, который раньше по дому не делал ничего, взял на себя сам немало обязанностей, и освободившееся время я использую для творчества. Что касается творчества – я преодолела свой страх перед рисованием, который у меня возник еще в школьные годы, и теперь с огромным удовольствием занимаюсь живописью. Я перестала есть сладкое (честно говоря, я считала, что это просто не возможно).
Я бесконечно благодарна Высшим силам за то, что я имею возможность учиться у Глории и строить свою жизнь! Я бесконечно благодарна Глории! Я благодарна себе за то, что я не упустила такую возможность!

С днем рождения, Глория!!!!
lo lo lo
Аватар пользователя
Кларисса

 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:57
Откуда: Москва

Re: Отзывы о коучинге и консультациях

Сообщение Глория Мур » 04 ноя 2017, 10:06

Кларисса
какой суперский отзыв! Лучший подарок на День Рождения! Ура!!! lo lo lo
Спасибо, дорогая!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о коучинге и консультациях

Сообщение Метта » 29 сен 2018, 18:00

Отзыв о Коучинге "Любовь к себе"

Я пришла на коучинг к Глории в полнейшем раздрае и опустошенности. Тогда я жила на успокоительных таблетках, но они только заглушали мою душевную боль на какое-то время, а в жизни ничего не менялось. В тот момент счастье и любовь казались мне навсегда утраченными, тогда моей целью было просто слезть с таблеток и нажать жить. Я была полнейшей безвольной амебой, вечно плачущей и дрожащей от страха. Я была противна сама себе. Конечно, окружающим меня людям было очень не комфортно со мной, и я видела как они тяготятся, и ничем не могут мне помочь.

Глория, ты единственная приняла меня такой, какая я есть. Со всеми моими соплями и нытьем. И я очень благодарна тебе за это . Это научило меня принимать себя. Расслабиться и перестать тратить энергию на то, чтобы нравиться другим, быть удобной для них. Я научилась быть собой. И это сработало и в обратную сторону. Я позволила моим близким быть такими, какие они есть, быть неудобными для меня. Я поняла и оценила собственную уникальность и уникальность моих близких. Я учусь находить точки соприкосновения, а не страдать из-за наших различий.

В тот момент, когда нам больно, мы ищем волшебную таблетку, которая избавит нас от боли, и даже готовы на радикальные меры - готовы лечь под нож хирурга, чтобы избавиться от страданий. Мы не хотим работать над собой, а требуем, чтобы нам немедленно стало хорошо. Именно коучинг у Глории помог мне понять необходимость планомерной внутренней работы над собой, необходимость постоянной чистки своего сознания.

Мне нравится что коучинг построен таким образом, что приучает трудиться самостоятельно. Глория доброжелательно и внимательно регулирует и направляет этот процесс в нужное русло, очень индивидуально подходя к каждому своему клиенту, к его ситуации и уровню развития на данный момент.

Всеми инструментами, которые она дает для работы, Глория владеет в совершенстве сама, испробовав их на себе в течении длительного времени. Я обучалась ранее у других мастеров, и хочу отметить высокий уровень профессионализма Глории, она не пытается привязать клиента к себе, подсадить на "свои методы". Она не дает жестких методик, все инструменты очень экологичны, тонко и ювелирно работают для подсознания. Глория дает разнообразные методики, которые помогают научиться саморегуляции своих состояний, нарабатывает навыки самодиагностики и повышения осознанности, что в конечном счете повышает качество твоей жизни, раздвигает шоры и учит быть счастливым.

Еще хочу отметить удивительное сочетание внутренней силы и женственности Глории. И в коучинге она очень тонко сочетает поддержку и вызов, участие и передачу ответственности за результат лично клиенту, своевременные советы и прокачку самостоятельности.

Самое главное в коучинге - выполнять все рекомендации, не убегать от своих страхов и неприятных ощущений, не лениться, а спокойно, медленно идти шаг за шагом, отслеживая свои изменения, и результаты обязательно будут. У всех разные.

Мои результаты появились очень быстро:
- я перестала нуждаться в таблетках буквально через пару месяцев

- у наработала у себя инструменты саморегуляции, и это позволяет мне самой справляться с эмоциональными всплесками, паникой и страхами. Я все еще болезненно реагирую на какие-то ситуации в жизни, но я уже не лечу в пропасть, а умело балансирую в своих состояниях. Я практически вернулась к нормальной полноценной жизни, с яркими красками и такими ценными мгновениями счастья.

-я наладила отношения в семье, и эти отношения перешли на совершенно новый уровень, когда всем стало комфортно быть друг с другом, оставаясь самим собой.

- я выстроила для себя план по достижению своих целей. Пока еще не совсем уверена в себе, но буду идти в спокойном темпе, исходя из своих ресурсов на данный момент.

- я осознала необходимость постоянной регулярной внутренней работы,хочу закрепить свои навыки, и поэтому намерена продолжить работать, чтобы закрепить и отточить те инструменты, которые здесь приобрела.

Огромное спасибо, Глория , за твою поддержку, понимание, мудрость и милосердие.
Спасибо тебе за то, что помогаешь мне раскрывать свой потенциал, вдохновляешь расти и развиваться!
Аватар пользователя
Метта

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:53

Re: Отзывы о коучинге и консультациях

Сообщение Глория Мур » 01 окт 2018, 11:35

Метта
спасибо, дорогая, чудесный отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron