подруги

Отношения с родными, близкими и неблизкими людьми. Трудности и пути выхода.

подруги

Сообщение Анюта АМ » 09 авг 2017, 12:19

Всем привет.
Как притянуть в свою жизнь подруг.
Хочется теплых, искренних отношений, без зависти, лжи и выноса мозга. С одной стороны я понимаю что идеализирую себе людей, и много чего мне в них не нравится, пытаюсь работать над собой быть открытой. В жизни у меня конечно были подруги, но почему то я сама прекращала с ними отношения, потому как они были далеки от тех которые я хочу (из последних была, которая постоянна жаловалась на мужа-скотину и свекровь, и после такого общения я разбитой себя чувствую). Муж надо мной смеется, что мол я себе подруг как любовника выбираю.
Если вспоминать себя с детства, мама у меня жесткая натура всегда отсеивала моих подруг, то эта не та, то другая, потом я уж и разучилась знакомится, с возрастом все в себе, закрытые, а сейчас понимаю что подросткого дурачества с друзьями у меня так и не было, а так хотелось, и хочется.
Сейчас у меня одна подруга-подруга детства, но у нее больше семья, быт, 3 детей, 1 раз в полгода встречаемся.
Что делать?
Анюта АМ

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 11:10
Откуда: Магнитогорск
Настроение или лозунг: Все будет хорошо!

Re: подруги

Сообщение Глория Мур » 09 авг 2017, 12:34

Анюта АМ
это вопрос непростой, индивидуальный, общих рекомендаций нет.
Единственное, могу дать совет добавиться в нашу группу на ФБ, возможно, найдете единомышленниц.
На форуме девочки почти не общаются, только работают в закрытых, невидимых вам группах.
Круг женской силы
https://www.facebook.com/groups/womansila/
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: подруги

Сообщение Хельга » 01 сен 2017, 15:11

Я тоже хочу в группу. А ссылка не работает. Дайте пожалуйста корректную у кого есть.
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: подруги

Сообщение Глория Мур » 01 сен 2017, 15:29

Хельга
ссылка работает.
Можно написать мне в ФБ, я там дам ссылку
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Я и другие люди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron