Отзывы о вебинарах

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 27 фев 2018, 15:17

Сандра
большое спасибо за отзыв, дорогая! lo lo
Я поправила одно словечко) Бульварный роман мне так и не удалось написать) Получился фентези-роман.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Сандра » 27 фев 2018, 22:56

Глория, я помню про фентези. Как получился бульварный, сама не понимаю. Наверно вошла в свой Поток...
ert :) :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 28 фев 2018, 10:25

Сандра
gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Кларисса » 23 мар 2018, 13:12

Отзыв о вебинаре «Как правильно вести себя в конфликте»
Честно говоря, я думала, что Глория расскажет, как вести себя так, чтобы из любого конфликта выйти победителем. Но оказалось, что вебинар намного глубже, мало того, он вообще не об этом.
До вебинара я исходила из позиции, что в конфликте надо побеждать любой ценой, а в случае неудачи в порядке вещей чувствовать себя обиженной и оскорбленной. А на вебинаре поняла, что все мои взгляды были перевернуты с ног на голову, а Глория вернула их в нормальное положение. Правда, поначалу они не очень хотели находиться в нужном положении, настолько это было по-другому по сравнению с общепринятой точкой зрения.
И вот только спустя несколько месяцев мне удалось оценить, насколько экологичен подход Глории. Сколько сил, душевного спокойствия, уважения к себе и окружающим он сохраняет и позволяет извлекать пользу из конфликтных ситуаций.
Глория, благодарю тебя!!!
Аватар пользователя
Кларисса

 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:57
Откуда: Москва

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Вясёлка » 22 июн 2018, 22:11

Глория, спасибо огромное за вебинар "Публичность и личное пространство"! Я нашла свою ступеньку в мире, где я нахожусь. И теперь видно, куда идти. Все, что ты сказала про соцсети, было полезно и практично, можно сразу брать и использовать. Хочу научиться писать в соцсетях про свою девочку так, как ты рассказывала)) Про деньги очень интересно! Я-то думала: чего они ко мне мало идут)) а сама закрылась от них в консервной банке. Утвердилась, что буду и дальше учиться в коучинге, просверливать дырочки в мир)) оказывается, в нем так интересно и не так уж страшно))
Аватар пользователя
Вясёлка

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 май 2018, 00:49
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 22 июн 2018, 22:13

Вясёлка
большое спасибо за отзыв! Рада, что ты нашла пользу. ^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron