Cглаз и как его избежать

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Cглаз и как его избежать

Сообщение Анюта » 20 фев 2011, 10:56

Всем добрый день.

Свои мысли: работаю в мебельном магазине среди девчонок, вот недавно ремонт затеяли, хожу в поисках интересных идей незнаю что придумать ну девчонкам конечно расказываю, одна говорит вот счастливая ремонт делает, другая когда у меня будет своя квартира ну типа тож с завистью, а вчера вот врезались в машину на дороге все вроде хорошо было ехали домой с работы, хоть и не сильно но обидно лишние затраты, мож вся эта темная энергетика над нами нависла.
Стараюсь постоянно очищаться ("мне жаль, прости меня пожалуйста, я благодарю тебя, я люблю тебя")
Либо вообще никому нечего никогда не рассказывать о себе еще раз убеждаюсь.

Ваши мысли:..................
Анюта

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 май 2010, 18:22
Настроение или лозунг: давайте жить дружно

Re: Cглаз и как его избежать

Сообщение Глория Мур » 20 фев 2011, 11:03



Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: сглаз и как его избежать

Сообщение Вероничка » 20 фев 2011, 11:04

Анюта
по-меньше рассказывать, только по мере необходимости.Кому не обязательно знать, тому и не надо говорить.Если считаешь, что сглаз, то хорошо потоки прокачать. Посмотри здесь пост Эталонное состояние viewtopic.php?f=15&t=54&start=0.
Молитвы читай . И Мой мир всегда заботиться обо мне не забывай. Ладно все убегаю, а то муж уже ругается.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Cглаз и как его избежать

Сообщение Анюта » 20 фев 2011, 11:20

У меня еще такая проблема ко мне в голову постоянно лезут плохие мысли даже когда все супер я пытаюсь их отгонять.
И по поводу семьи по поводу ребенка как от них совсем избавиться конечно думать о хорошем это я знаю но они влезают в мое сознание как быть .
Может это особенность человека в голове держать кучу всяких разных мыслей.
Анюта

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 май 2010, 18:22
Настроение или лозунг: давайте жить дружно

Re: Cглаз и как его избежать

Сообщение Душа » 20 фев 2011, 12:14

Анюта
Это легко, у каждого человека бывают такие моменты...я например начинаю петь песенку в голове волшебную:
Есть на свете цветок алый-алый,
Яркий, пламенный, будто заря,
Самый солнечный и небывалый,
Он мечтою зовётся не зря.

Может там за седьмым перевалом
Вспыхнет свежий, как ветра глоток,
Самый сказочный и небывалый,
Самый волшебный цветок.
Самый сказочный и небывалый,
Самый волшебный цветок.

Ля-ля-ля-ля ля-ля пам-пам па-па-пам
Ля-ля-ля-ля ля-ля пам-пам-пам
Ля-ля-ля-ля ля-ля пам-пам па-па-пам
Ля-ля-ля-ля ля-ля пам-пам-пам

Вспоминая о радостном чуде,
Вдаль шагая по звонкой росе,
Тот цветок ищут многие люди,
Но конечно, находят не все.

Может там за седьмым перевалом
Вспыхнет свежий, как ветра глоток,
Самый сказочный и небывалый,
Самый волшебный цветок.
Самый сказочный и небывалый,
Самый волшебный цветок.

Ля-ля-ля-ля ля-ля пам-пам па-па-пам
Ля-ля-ля-ля ля-ля пам-пам-пам
Ля-ля-ля-ля ля-ля пам-пам па-па-пам
Ля-ля-ля-ля ля-ля пам-пам-пам

Если мысли на столько пугающие,ч то и песенка не помогла, то молитва, до полной усталости мозга, и в голове рисуешь красивые пейзажи, видишь как твои близкие счастливы,к ак светит солнце и радуга омывает вас всех свои сиянием...Мысли уйдут и больше не появятся.
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Cглаз и как его избежать

Сообщение Златовласка » 20 фев 2011, 12:50

Анюта писал(а):У меня еще такая проблема ко мне в голову постоянно лезут плохие мысли даже когда все супер я пытаюсь их отгонять.


Анюта, для того, чтобы остановить поток нежелательных мыслей можно сказать про себя: "Стерто. Стерто", и это даст тебе кратковременную передышку, чтобы переключиться на что-то позитивное.

Душа, классная песенка lo lo lo
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Cглаз и как его избежать

Сообщение Душа » 20 фев 2011, 13:30

Златовласка
Меня эта песенка выручала в самые тяжелые ситуации, когда ноги отнимались и не хотелось идти домой :cray:
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Cглаз и как его избежать

Сообщение Златовласка » 20 фев 2011, 14:03

Душа
gfddd :treee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Cглаз и как его избежать

Сообщение Анюта » 21 фев 2011, 08:07

Cпасибо девчонки :treee
Анюта

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 май 2010, 18:22
Настроение или лозунг: давайте жить дружно

Re: Cглаз и как его избежать

Сообщение Велиний » 05 мар 2011, 20:28

Анюта писал(а):Всем добрый день.

Свои мысли: работаю в мебельном магазине среди девчонок, вот недавно ремонт затеяли, хожу в поисках интересных идей незнаю что придумать ну девчонкам конечно расказываю, одна говорит вот счастливая ремонт делает, другая когда у меня будет своя квартира ну типа тож с завистью, а вчера вот врезались в машину на дороге все вроде хорошо было ехали домой с работы, хоть и не сильно но обидно лишние затраты, мож вся эта темная энергетика над нами нависла.
Стараюсь постоянно очищаться ("мне жаль, прости меня пожалуйста, я благодарю тебя, я люблю тебя")
Либо вообще никому нечего никогда не рассказывать о себе еще раз убеждаюсь.

Ваши мысли:..................


Ну, во-первых, хорошо что заметили в ситуации причины своей проблемы и стараетесь поучиться на ней. Правда, можно сказать, что скорей всего, не всё вы тут договорили... Карма слепа и логична, поэтому и наказание для исправления всегда Логично. В вашем случае, Логика присутствует не полностью, поэтому, могу предположить, что вы не договорили, тем более, что написали про это тут, а значит, засомневались в полном понимании причины проблемы...
Если бы просто сглазили, то для этого достаточно по Логике было бы наказание проблем в ремонте, т.е.: такой бы либо перенёсся, либо пошел не по намеченному плану, либо проблемы были бы связаны с ним...
Но так как проблема, увязана с машиной, то тут, я могу наиболее вероятно по Логике предположить, что в отношении девочек вы не просто рассказывали им про ремонт, а ещё присутствовал при этом налёт гордыни вашей в отношении ваших сотрудниц (что мол вот я могу, а вы нет... я имею такую возможность, а вы нет... и т.д., т.е. вы попытаться могли возвыситься за счёт унижениях их). Ситуация гордыни, приводит всегда по Логике к принижению, т.е. вам у кого-то и за что-то придётся просить прощения (принизиться)... как к примеру, в случае повреждения чужой машины перед водителем этой машины.
Также, тут возможно было домешивание еще состояния эйфории в момент рассказа, при определённом стечении обстоятельств... это во множество раз усугубляет сглаз.
Естественно, что так как в ситуации проблемы присутствовал и муж, то есть определённые проблемы и с его стороны, но это уже будет виднее вам...
Вот и получается три причины проблемы: сглаз, гордыня и эйфория (возможно).
Со сглазом вы поняли уже, что нельзя рассказывать... Тут всегда нужно понимать, что управлять можно только тем, что принадлежит человеку. Пока о чем-то знаете только вы, но не знают другие, до тех пор этим событием (его развертывание и материализацией) управляете только вы, но как только что-то становиться известным и другим, тогда и другие начинают управлять этим известным. Т.е. управлять можно только известным - засветите что-то и тогда этим уже будут управлять и другие. Извините, но тут приходит такое сравнение сразу на ум... пока человек является сам хозяином своего хозяйства как частный владелец, он им управляет как ему заблагорассудиться, но если приходит власть колхоза, когда всё принадлежит всем и ни кому конкретно... тогда даже молоко с коровы, которая раньше (до колхоза) принадлежала хозяину, не принадлежит ему, а принадлежит всем. И, если он попытается его взять при колхозе, то будет нести ответственность! Лучше уж быть единоличным хозяином без колхозов, где каждый знает что ему принадлежит и что он может с этим делать.
Поэтому, всегда лучше говорить только о том, что вам уже совершенно не нужно! Это будет правильный сглаз осознанный, когда вы будете отдавать другим то, что не нужно вам, но что нужно другим и гармонично развиваться сами и других развивать.
Относительно Гордыни. Должны вы понимать, что всё что вокруг вас - это и есть ваше развёрнутое Сознание, т.е. Вы Сами, а поэтому принижая своё Сознание (т.е. окружающих), Вы принижаете сами себя.
Относительно Эйфории. Эйфория - это мгновенный выброс энергии (очень часто физически сопровождается мурашками приятными по телу), когда энергия, которая должна была расходоваться на протяжении какого-то времени и логически укладываться в адреса реализации, выбрасывается не в нужном месте и не в нужное время. Обычно, эйфория проявляется когда всё для человека очень хорошо складывается, т.е. плюсовая энергия возможных положительных результатов захлёстывает Сознание, поэтому эйфория - это преждевременная трата энергии результата. Там где появляется эйфория (на какой энергии), там результата не будет, а будет разочарование, остановка. Как бороться с эйфорией? Понимать, что главное результат, а не процесс на пути к достижению результата (тут говорится о отношении к результату и процессу в отношении эйфории, а не в целом для достижения результатов).
:sgfd
Велиний

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:01
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мира вам и Добра

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11