Другие ченелы

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Re: Другие ченелы

Сообщение Ириска » 30 авг 2010, 15:24

Вы знаете, что проще научить ловить рыбу, чем постоянно обеспечивать пропитанием. Так и с ченнелингами. Я верю в Вас, Вашу силу! Оставьте, оставьте желание интересоваться, быть в курсе. Остановитесь. Услышьте себя. Вы готовы, Вы полностью готовы для того, чтобы самим разобраться в бытии мира, его переменах, новых курсах. Тишина, биение сердца в груди, Ваша улыбка, скажут больше, чем величайшие Мастера, почитаемые нами как пример Торжества Духа. Они всегда рядом, готовые помочь... Возможно, Вам уже пора становиться Мастерами?

Спираль закручивается, и сложность культивируется. Так много людей беспрерывно занимающихся медитацией, йогой, практиками, способствующими Вознесению, молятся день и ночь. Почему, почему Вы это делаете? Потому что кто-то когда-то сказал, и Вы решили подготовиться? Стать достойными, полноценными, с собранными чемоданами для путешествия в Новое Время.

Возможно, так было нужно когда-то, возможно, это еще нужно кому-то. Просто мы, люди, привыкли к тому, что все дается с сложностью, с препятствиями. Поэтому и придумали массу практик, направленных больше для головы, следуя которым, лучше узнаете себя.

И у меня вопрос на эту тему: "Зачем?". Зачем становиться лучше, осознанней, просветленней? Зачем нарабатывать то, что уже есть у Вас и так? В Вашей природе, в Вашей Душе - Вечность, Бог, Свет. Вы согласились на эксперимент, вы забыли многое из того, что знали прежде. Если бы Вам нужно было что-то знать, Вы знали бы. Нет смысла насильно раскрывать глубины себя. Все просто, очень-очень просто.

Я призываю Вас наслаждаться. Всем, чем нравится. Не ограничивайте свое существо учениями, правилами, наставлениями. Где-то там, за периметром, за границей, Вы знаете Все и Вы Есть Все. Сейчас, являясь отдельно мыслящим сознанием, выполняйте его программу, проходите уроки, испытывайте то, что хочется испытать. Любимые, когда еще будет возможность побыть на Земле? Поплавать в озере, прокатиться с ветерком на машине, съесть сладкое пирожное, сходить в кинотеатр, протанцевать всю ночь в клубе? Спустя несколько лет осознанной духовной жизни, я поняла, наконец поняла, что нет "духовных" и " не духовных" вещей. Это лишь наша ограниченность восприятия. Все духовно и прекрасно, если Вы, Божественные Существа Света, выбрали это для себя.

Мастера, Учителя, Знающие, не лучше и не хуже остальных. Они помнят, вспомнили о Свете, потому что так нужно для их миссии. Они здесь, чтобы работать с отдельными Душами, для их настройки и эволюции. На Земле учиться гораздо легче, чем там, где Времени Нет.

Чувствуйте, доверяйте себе, своим желаниям, порывам. Слушайте тело, слушайте сердце. Все ценно, и все прекрасно! Каждый шаг, сделанный в Вечности. Каждый Ваш шаг на Земле. Просто выйдите на улицу, посмотрите на небо, улыбнитесь, и скажите: "Земля, Я Люблю Тебя! Я с Тобой, я Дитя Твое. Благодарю за Твою Красоту. Прошу, направь меня, веди меня, дай узнать то, что нужно узнать, стать, кем хотел стать, и Любить, как хотел Любить".

Все уже Здесь. Остановитесь. Услышьте. Улыбнитесь. Светите. Цветите. Любите!

Обнимаю Вас Любовью
Елена

http://goddess.ucoz.ru/
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Другие ченелы

Сообщение Златовласка » 04 окт 2010, 14:50

Послание Изиды о мужских и женских энергиях

Для Земли, для всех населяющих планету Земля, для всего того, что является собой жидкостью, луна является тем центром, который с одной стороны, может питаться силой этих существ. С другой стороны – отдавать, наполнять и питать те существа, которые востребуют эту силу, именно в те моменты, когда луна находится в своей полной силе – в полнолуние.

Вы можете вспомнить о том, как люди часто проявляют беспокойство во время полнолуния. Но это всего лишь те выбросы, те огромные энергии, которые усиливают, то, что есть в этих людях. Если сознательно чувствовать, понимать и принимать, что в тебе есть та энергия, которую ты можешь взрастить, которую ты можешь преобразовать, усилить сознательно.

Тогда в эти моменты, можно просто заявив об этом, проявлять эту силу, наполняться с тем, чтобы отдавать её. Мы расскажем, что существует некая разница между мужской и женской энергией. Если мы опишем мужскую энергию, то это своего рода стержень. Стержневая энергия, которая является достаточно прямолинейной и жёсткой, как в визуальном, так и в характерном состоянии.

Это то, что даёт устойчивость, непреклонность, то, что рождает некий стержень. Когда мужчина истинно находится в своей мужской энергии, то в нём есть этот стержень, в нём есть эта сердцевина воли, сердцевина свободы. Эта сердцевина – это осознание себя центром и осознание своей внутренней силы.

То, что являет собой природа женской энергии – это своего рода спираль. Спиральная энергия, которая является гибкой, текучей. Она может приобретать разные формы, различную ширину и глубину, может переплетаться с другими женскими энергиями. Когда эта женская энергия находится в соединении с мужской энергией, она как бы овивает, оплетает мужскую стержневую энергию. Этот тандем создаёт гармоничную целостность и гармоничное единство.

Что же происходит в реальности? Когда идёт процесс взросления, процесс созревания, когда людям говорит мораль о том, что то, что вокруг них является проявлением женской энергии, не может быть чем-то естественным и чем-то приличным.

Женщина начинает сплющивать и искажать свою энергию, и если она закрывает свою женскую часть, то она может проявляться как мужская энергия. Её собственная спираль начинает выстраиваться в некий очень тонкий стержень, который является каким-то недоразвитым ростком. Тогда, на каком-то этапе её энергии будут иметь цикличность, на каком-то этапе это будет прямолинейность, на каком-то опять цикличность.

Всё это рождает искажение и создаёт дисбаланс в её женской природе. Когда такая женщина находится рядом с мужчиной, то это рождает искажение в мужской энергии, потому что тогда его стержневая энергия, ощущая рядом с собой какой-то стержень и недостаток гибкости, начинает прогибаться и искажаться. Вот так зачастую мы видим, когда находятся рядом мужчина и женщина, это два таких «нЕчто», сплетённых между собой, это своего рода «путаница».

Энергия Луны может способствовать открытию своей истинной природы. Если ты мужчина, ты можешь вернуть себе, пробудить в себе эту стержневую мужскую прямолинейность, эту основу жизни. Если ты женщина, ты можешь активировать в себе множество граней и этих кольцевидных форм.

Это уровни, которые поддерживают рост кольцевидной формы женщины. Это уровни, которые поддерживают рост мужчины. Они дают возможность продвигаться ему в своей собственной эволюции. Вокруг мужчины может быть несколько таких оплетённых энергий.

Женщина является питающей силой для мужчины. Она, развиваясь сама, взращивает свои кольца. И тогда женщина подвигает мужчину на тот уровень, на котором находится она сама. Дальше, когда женщина движется, она позволяет расти мужчине и быть в поддерженности своей силы.

Это своего рода тандем, когда женщина может выполнять второстепенную роль, когда она может быть в тишине, когда она может смотреть на мужчину с восхищением. В тоже время являться той основой, которая даёт силу, которая даёт волю и возможность для мужчины, ощутить себя чем-то устойчивым и сильным.

Мужчина без поддержки женщины является только слабым стебельком, который качается на ветру. У него нет осмысленности двигаться, куда бы то ни было. Это не обязательно должны быть сексуальные отношения и взаимоотношения, которые приняты, как замужество. Это может быть дружба, это может быть доверие, это может быть мама.

Всегда область взаимоотношений опирается на эту систему. Но сейчас люди запутались, кто они на самом деле. Они подтверждают это своей одеждой, своим восприятием. Когда энергии сдвинулись в сторону стирания границ между мужчиной и женщиной, в пространство унисекса, то произошло то самое, что создает хаос на планете.

Очень важно, когда мужчина или женщина находится в своей правильной гармонии, потому что в этот момент он или она становится проводником гармонично проводящей энергии. И эта энергия, взаимодействуя между собой в этом балансе, создаёт баланс в окружающем пространстве, в окружающем мире.

Автор: Ананда; передано через Латуйю

http://www.biopole.ru/node/2592
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Другие ченелы

Сообщение Глория Мур » 04 окт 2010, 16:21

Ириска писал(а):Вы знаете, что проще научить ловить рыбу, чем постоянно обеспечивать пропитанием. Так и с ченнелингами. Я верю в Вас, Вашу силу! Оставьте, оставьте желание интересоваться, быть в курсе. Остановитесь. Услышьте себя. Вы готовы, Вы полностью готовы для того, чтобы самим разобраться в бытии мира, его переменах, новых курсах. Тишина, биение сердца в груди, Ваша улыбка, скажут больше, чем величайшие Мастера, почитаемые нами как пример Торжества Духа. Они всегда рядом, готовые помочь... Возможно, Вам уже пора становиться Мастерами?

Алилуйя! lo lo lo
То о чем я говорю уже пару лет.
долой ченелов! да здрастует собственное сердце! :gllks :oeowi
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Другие ченелы

Сообщение Малина » 04 окт 2010, 17:44

Дык уже и не будет их скоро, ченов то. Ника сказала, что у всех, без исключения, сейчас есть канал общения с Высшими Силами. Надо только пользоваться
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Другие ченелы

Сообщение Малина » 21 окт 2010, 20:36

А вот еще сайтик, где идет голосовой ченнелинг. Но тока это ответы на вопросы.
Можно слушать не скачивая. Правда это какие то зеленненькие вещают. Но интересно!!!
http://sferarazuma.rpod.ru/174599.html
А можно и самим вопрос задать. А можно и личную консультацию получить
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Другие ченелы

Сообщение Солнышко » 04 ноя 2010, 00:03

Давно ченнелинги не читаю. Открыла на Лайтрее, увидела про ноябрь, решила кинуть, может кому интересно будет.

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ноябрь 2010г.

Перевод Владимира http://waytosoul.ru
по согласованию с Jen Eramith


Каких энергий и событий мы можем ожидать в ноябре 2010г?


В этом месяце появится ощущение, что все происходит проще и значительно легче. Образно говоря, энергия проявляется наподобие быстрого речного потока на крутом повороте течения. Такое ощущение, что в ноябре все вы сможете развиваться более усиленно, всё получать гораздо легче и продвигаться вперед быстрее.

Однако не все вокруг внезапно станет легче; реально этот месяц принесет и проблемы. Вот почему мы сравниваем это с течением реки на излучине. Смена направления не предусматривает снижения темпа жизни, но кое-что будет происходить подобно течению реки на крутом повороте. Вам придется непрерывно приспосабливаться и именно это будет ключом ноября. Постоянно котролируйте себя. Не цепляйтесь за привычки и шаблоны. Не цепляйтесь за представления о том, как что-то должно происходить или как будет происходить. Следите за тем, как налаживаются ваши взаимоотношения с окружающими - будьте более коммуникабельны, более гибки, более способны к изменению своих представлений. Если будете поступать так - ноябрь может оказаться несравненно полезным месяцем. Вы сможете продвинуться вперед на своем пути, если станете непрерывно приспосабливаться и изменяться для того, чтобы плыть в одном потоке со своим окружением. Не сопротивляйтесь происходящему в этом месяце.

Когда река огибает крутой поворот происходит еще кое-что. Начинают вымываться некоторые места речных берегов. Набегающий поток воды разрушает участок берега напротив изгиба. Он подымает муть и камни и тащит их вниз по течению. Подобное случится в ноябре с каждым из вас. Эта эрозия произойдет с теми из вас, кто по старинке сопротивлялся или продолжает цепляться за свой путь. Последователи нового, те, что развиваются, растут, те, что хотят наполниться радостью, продолжают расти и пытаются промчаться мимо своих устаревших представлений и ограничений, мимо того в себе, что тащит назад.

Нетрудно догадаться, что при оказании сопротивления этому процессу речное течение замедляется, а берег реки, вместо постепенного размывания, приближается к оползню. Всем известно, что, если пытаться удерживать земляной массив в прежнем положении, в то время как река постоянно подмывает его, то наступит момент, когда этот массив рухнет. Поэтому, вместо того, чтобы сопротивляться и пытаться сохранить все в прежнем привычном положении, позвольте наступить изменениям. Это равносильно тому, чтобы позволить реке медленно, спокойно вымывать прочь все, что удерживает вас в старом. Если поступите так, то получите мягкий, быстрый процесс движения.

Реально это может произойти очень изящно. Ноябрь для вас может оказаться прекрасным месяцем. Однако же, в случае вашего сопротивления, при попытке удержать ситуацию на месте, в вашей жизни неизбежен оползень. Имеется в виду, что в ноябре или в начале следующего месяца непременно случится нечто для того, чтобы принудить вас к изменению, привести ситуацию в движение. И это не угроза и не предсказание. Это всего лишь описание реального процесса. Это то, что случается, когда река в своем течении натыкается на препятствие. Что происходит, когда река вынуждается к искривлению своего русла. Именно сейчас все вы столкнетесь с изгибом на своем жизненном пути. Это канва всеобщего сценария того, что случится в ноябре и чего вполне можно ожидать.

Что мы можем предпринять при работе с энергиями этого месяца?

Самое главное сейчас сохранить приспосабливаемость, быть готовыми к изменениям и видеть то, что можно отпустить прочь. Какие старые привычки и шаблоны, какие старые системы взглядов стоят на твоем пути и как их можно слегка переделать? Не следует их демонтировать полностью. Не следует стремиться понять все, что происходит. Все, что вам нужно сделать, это осмотреться в текущей ситуации и спрашивать себя, "Что я могу изменить здесь, чтобы сделать это движение лучше?" "Что стоит на моем пути прямо сейчас?". Выделяйте в ситуации малое и изменяйте, подгоняйте, адаптируйте его. Поступая так шаг за шагом в течение месяца. вы увидите, что дела начинают идти лучше.

Важно также помнить, что каждый человек будет вовлечен в эту энергию различными путями. В любой момент времени на Земле люди находятся на различных путях и некоторые оказываются более чувствительны или восприимчивы к всеобъемлющим энергиям текущего месяца. Некоторые движутся окольными путями и иногда выходят на свой собственный путь. Некоторые, особенно если энергия месяца реально совпадает с тем, что им необходимо в данный момент, купаются во всеобщем потоке энергии и извлекают реальную пользу из этого. Сейчас один из тех месяцев, когда каждый отдельно взятый человек на планете оказывается вовлеченным в энергию месяца. Конечно, наличествуют различные уровни в зависимости от того, кто есть кто, но в целом важно осознавать, что каждый, кого вы видите перед собой, с кем вы разговариваете, с кем общаетесь проходит через изменения, могущие быть многообещающими.

Поэтому очень важно относиться друг к другу с добром и прощением. К счастью, это хорошо согласуется с необходимостью приспосабливаемости и гибкости в поведении. Даже если вы уже адаптировались к ситуации, оставьте для других возможность изменения их мнения. Воздерживайтесь от высказываний типа "Вам же было сказано". Оставьте окружающим пространство, возможность прощения ошибки и милосердие для их собственного процесса изменения. Тем, кто длительное время сопротивлялся изменениям, требуется достаточная доля храбрости, чтобы перешагнуть через себя и отпустить старое. Будучи всепрощаюшими и милосердными вы можете значительно облегчить им это. Это значительно продвинет и вас на пути к собственному миролюбию в ноябре, а также в процессе превращения земного мира в самое лучшее место. В настоящее время самое ответственное дело для вас - помочь превратиться миру в лучшее место.

Что еще хотели бы сказать нам Хранители об этом месяце?

Имеется предчувствие, что поток ноября будет изменяться. Где-то в районе первой недели вы ощутите импульс и все начнет ускоряться. У кого-то появится ощущение сильной занятости. Неважно, увеличится реальное количество дел или нет, просто вы это почувствуете. Вы ощутите это перемещение как внезапное ускорение происходящего.

Вершины изгиба (ощущаемого пока не пройден поворот), когда вы реально подойдете к пониманию некоторых вещей, вы достигнете к концу третьей недели. Там появится центробежная сила. Особенно сильно она проявится в конце поворота, ощущать ее вы начнете в конце третьей недели. Убедитесь, что у вас на это время не запланировано ничего лишнего. Не планируйте особой активности. Оставьте себе время для раздумий, наблюдений, заботы о себе. Убедитесь, что третья неделя ноября имеет в вашем графике некоторое дополнительное пространство для поддержания душевного спокойствия и понимания того, что происходит в вашей жизни.

В целом это будет последний месяц, когда потребуется место для перемен. Все, что случится после ноября, будет чем-то в вашей жизни, что начнет себя стабилизировать в том или ином направлении. В направлении любви или в направлении страха, ибо остаток года будет посвящен строительству фундамента, базирующегося на основе выбора между любовью и страхом. Используйте ноябрь как прекрасную возможность завершить ваш выбор в пользу любви и подальше от страха. Держите это в памяти в течение месяца и, когда столкнетесь с собственными проблемами, с собственным проявлением сопротивления, задайте себе вопрос:"А где моя любовь?", "А где мой страх?", "Как мне пройти навстречу любви?" Вопрошая так, вы подготовите себе поле деятельности на остаток года.

В течение 2011 года и после него вам придется готовить почву для того, чтобы потом совершить как можно меньше ошибок. Ноябрь обеспечивает прекрасный случай укрепить ваш выбор в пользу любви и подальше от страха. Не упустите эту возможность. Будьте внимательны, помните, что самый лучший выбор тот, который вы делаете сейчас. Не пытайтесь предусмотреть все. Занимайтесь лишь с тем, что находится рядом с вами и что может сделать вас лучше. Поверьте, что другие возможности придут, когда будут готовы, и когда вы будете знать, что с ними делать. А теперь сделайте глубокий вдох и направьте все самое лучшее в себе по направлению к любви прямо сейчас.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Другие ченелы

Сообщение Ясная » 04 ноя 2010, 10:18

Солнышко писал(а):"Что я могу изменить здесь, чтобы сделать это движение лучше?" "Что стоит на моем пути прямо сейчас?".

я конкретно задаюсь этими вопросами уже четвёртый месяц целеноправленно пытаясь в себе разобраться и чем дольше в лес тем больше дров, запуталась совсем... gfds ert :cray:
Солнышко писал(а):А теперь сделайте глубокий вдох и направьте все самое лучшее в себе по направлению к любви прямо сейчас.
^bvvd :yahoo: :ssgg
я ченелы не особо читаю но некоторые мне помогают вдохновиться, так что не знаю....может пока без поводыря не могу а может они мне приходят на мои вопросы.... иногда в хандре думаю что всё одно мы винтики в общей системе и кто не перепрограммируется выпадает за ненадобностью, чтобы система не страдала в целом, хотя конечно приятней думать что система создана для всеобщего блага и ты как её часть тоже участвуешь в этом грандиозном строительстве любви....вот блин философствую и запутываюсь..... :ssddf
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Другие ченелы

Сообщение Солнышко » 04 ноя 2010, 10:47

Ясная писал(а):.вот блин философствую и запутываюсь.....

Да уж! Философия до просветления не доведетЪ! gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Другие ченелы

Сообщение Малина » 15 мар 2011, 19:07

Последний раз редактировалось Глория Мур 15 мар 2011, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: видео вставляется только с Ютуба, код не вставится
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Другие ченелы

Сообщение Ясная » 18 май 2011, 10:09

Признаки духовного пробуждения

Тобиас (через Джеффри Хоппе)


1. Боли в теле, особенно в шее, плечах и спине. Это результат интенсивных изменений на уровне ДНК, во время пробуждения внутри "Христова Семени". Это тоже пройдет.

2. Чувство глубокой печали без особых причин. Ты высвобождаешь свое прошлое (эту жизнь и все остальные) и это вызывает чувство печали. Это похоже на чувство, которое мы испытываем, когда покидаем дом, где мы жили много-много лет, и переезжаем на новое место. Не важно, как сильно мы хотим въехать в новый дом, всегда присутствует печаль от того, что мы оставляем позади память, энергию и переживания старого дома. Это тоже пройдет.

3. Беспричинные слезы. Подобно пункту 2. Это хорошо и полезно для здоровья позволить слезам течь. Это помогает высвободить изнутри старую энергию. Это тоже пройдет.

4. Внезапные перемены в работе или карьере. Очень распространенный симптом. По мере того, как ты меняешься, все вокруг тебя тоже меняется. Не беспокойся по поводу нахождения "совершенной" работы или карьеры. Это пройдет. Ты находишься в переходном периоде и можешь поменять несколько рабочих смест, прежде чем найдешь то, которое соответствует твоим стремлениям.

5. Отход от семейных отношений. Ты связан со своей биологической семьей посредством старой кармы. Когда ты прерываешь кармический цикл, узы старых взаимоотношений обрываются. Может показаться, что ты удаляешься от своей семьи и друзей. Это тоже пройдет. Спустя какое-то время, ты можешь построить новые отношения с ними, если это то, что должно быть. Однако, эти отношения будут основываться на новой энергии, без кармических привязок.

6. Необычный характер сна. Вполне вероятно, что ты будешь просыпаться в течение многих ночей между 2 и 4 часами утра. В тебе совершается много работы, и это часто приводит к пробуждению, чтобы сделать перерыв. Не беспокойся. Если ты не можешь заснуть, встань и поделай что-нибудь, вместо того, чтобы лежать в кровати и беспокоиться о земных делах. Это тоже пройдет.

7. Интенсивные сновидения. Они могут включать сны о войнах и битвах, преследованиях, чудовищах и тому подобное. Ты буквально высвобождаешь изнутри старую энергию, и эти энергии прошлого часто символизируются в виде войн, поиска выхода и страшилищ. Это тоже пройдет.

8. Физическая дезориентация. Иногда ты будешь чувствовать себя очень "незаземленным". Ты будешь испытывать "пространственные проблемы", как будто ты не можешь поставить обе ступни на землю, или как будто ты идешь между двумя мирами. В то время как твое сознание перемещается в новую энергию, твое тело иногда от него отстает. Проводи больше времени на природе, чтобы способствовать заземлению новой энергии внутри. Это тоже пройдет.

9. Увеличивающиеся разговоры с собой. Ты обнаружишь, что все чаще разговариваешь с собой. Вдруг ты заметишь, что "болтал" сам с собой последние 30 минут. Внутри тебя рождается новый вид общения, и ты видишь только верхушку айсберга в этих разговорах с собой. Эти разговоры возрастут, и они станут более оживленными, более связными и более проницательными. Ты не сходишь с ума, ты просто движешься в новую энергию.

10. Чувство одиночества, даже в окружении людей. Ты можешь ощущать одиночество и отсраненность от людей. Ты можешь испытывать желание избегать толпы и группы. Ты следуешь одиноким и священным путем. Несмотря на то, что чувство одиночества вызывает у тебя беспокойство, тебе сейчас трудно соотноситься с людьми. Это чувство также связано с тем, что твои Наставники удалились. Они были с тобой во время всех твоих путешествий, во всех твоих жизнях. Настало время для них отступить назад, чтобы ты смог наполнить свое пространство свое собственной Божественностью. Это тоже пройдет. Эта пустота внутри заполнится любовью и энергией твоего собственного Христова сознания.

11. Потеря страсти. Ты можешь чувствовать совершенно "бесстрастным", очень мало или никакого желания что-либо делать. Это нормально, это просто часть процесса. Посвяти это время "не-деланию". Не борись с собой, потому что это тоже пройдет. Это похоже на перезагрузку компьютера. Тебе необходимо "отключиться" на короткое время, чтобы загрузить новую, более развитую программу, или в данном случае, новую энергию Семени Христа.

12. Глубокое влечение возвратиться Домой. Это, пожалуй, наиболее трудное и вызывающее состояние. Ты можешь испытывать глубокое и переполняющее желание покинуть планету и возвратиться Домой.

Это не "самоубийственное" состояние. Оно не основано на гневе или неудовлетворенности. Ты не хочешь делать из мухи слона и создавать драму для себя и окружающих. Это просто одна часть тебя, которая хочет вернуться Домой.

Причина этого довольно-таки проста. Ты закончил свой кармический цикл. Ты завершил контракт в этой жизни. Ты готов начать новую жизнь, еще пребывая в том же самом физическом теле. В течение этого переходного процесса, у тебя появляется воспоминание того, чему подобна жизнь "по другую сторону".

Готов ли ты подписаться на еще один срок здесь, на Земле? Готов ли ты принять вызов перехода в Новую Энергию? Да, действительно, ты мог бы отправиться Домой сейчас. Но ты прошел уже так много, и после стольких воплощений, было бы обидно уйти, не досмотрев фильм до конца.

Кроме того, Дух нуждается в тебе здесь, чтобы помочь другим перейти в новую энергию. Им нужен будет человеческий Наставник, такой, как ты, кто уже прошел этим путем до них.

Путь, по которому ты сейчас идешь, обеспечивает тебе опыт, который поможет тебе стать Учителем Нового Божественного Человека. Каким бы темным и одиноким твое путешествие не казалось тебе временами, помни, что ты никогда не одинок.

Джеффри Хоппе, Колорадо, США (Geoffrey Hoppe, Golden, CO, USA). Подготовлено в сотрудничестве с Тобиасом из Алого Круга (Tobias of the Crimson Circle)
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron