В поисках призвания. Что я люблю?

Техники и практики, опыт, ошибки и успехи

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Душа » 11 апр 2011, 18:11

Глория МурЛошадь :orore :orore
смотря какую покупать, если чистокровного араба, то точно очень и очень дорого :ssddf но зато какая красотища, сложены как боги :treee :treee :treee
Изображение
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Глория Мур » 11 апр 2011, 18:20

даже если и не араба...все равно...содержать лошадь, если ты живешь не в деревне...это огого!
Однажды была за городом...и видела, как катаются на своих породистых лошадях местные помещики...вот уж обзавидовалась...никакая машина меня так не зацепит...будь она хоть трижды майбах.
Лошадки...эээх! Но их должен кто-то чистить, выгуливать, кормить и т.д. А я ж тока покататься! gfrda
Какой красавец!!! :good: :good: :good:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение СамаЯ » 11 апр 2011, 18:52

Душа писал(а):Лума
У меня тест показал, что могу быть артисткой, режиссером тд...
Менее выраженная проф: патологоанатом и тд... gfd gfd gfd
А вообще тест я бы сказала на 70% похоже на 30% нет...А в конце теста вывод вообще не про меня...Меня обозвали садомазо gfd Я вообще не любитель пострадать и получить от этого удовольствие, я абсолютно другой тип ...


интересный тест...но где они таких лиц понабрали? :D

Выбор профессии: администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.
Социальная активность в виде политической и административной деятельности.
gfd
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение СамаЯ » 11 апр 2011, 19:06

отправила тест знакомой - она смеётся - ты и психотерапевт?? скорее - психохирург или психопатологоанатом... gfd gfd gfd
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Глория Мур » 13 апр 2011, 10:52

СамаЯ
просто у твоей знакомой свои представления о психотерапевтах...лично мне они всегда казались похожими именно на патологоанатомов...только они души препарируют...бесстрастно и с любопытством...считая, что они там все знают и щас разложат по полкам. :crazy:
И кстати, почему она зацепилась именно за психотерапевта? :sgfd Он не первый, и там полно др профессий...значица, есть причина цепляться именно за это.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Лума » 25 апр 2011, 08:43

http://youtu.be/kvGjdroYUfM
Наталья Грэйс - раньше не слышала ее, очень понравилась :good:
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Лума » 26 апр 2011, 23:10

слушаю ее лекции, что то у меня некоторые ее советы вызывают большое сомнение - призывает врать на собеседовании "легендировать" - не сообщать, что в настоящее время не работаешь, занизить возраст. а когда тебя на этом поймают, сообщить, что неприлично спрашивать женщину о возрасте.
Дама безусловно энергичная, интересные вещи в ее лекциях встречаются, но по моим ощущениям не наш человек, постоянно звучит "никому верить нельзя", с аудиорией своеобразно себя ведет, хотя может быть это ее способ раздачи волшебных пенделей.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Глория Мур » 27 апр 2011, 09:53

Лума
безусловно, энергичная gfrda
Как интересно..каждый слышит свое. Я наоборот, слушаю лекции, и слышу - никогда нельзя врать, никогда, никогда и ни в чем! И более того - сознаться всем, кому соврали! И очень много о Боге и нравственности. gfrda Даже больше, чем нужно на мой взгляд.
Наверно потому что мы на разные темы слушаем лекции? :sorry:
Единственное несоотвествие, на котором я ее поймала - в одной из лекций она говорит, что не носит очки что восстановила зрение. И ни одного видео или фото без очков..это странно.
По моим же ощущениям дама очень скованна внутренне, настолько, что это выражается в некоторой агресиии к людям. Но информация, которая идет через нее, мне показалась интересной, я даже нашла кое-что новое.
Однако общее ощущение от мотивации - демотивация. После лекций остается ощущение собственной никчемности. gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Глория Мур » 27 апр 2011, 09:55

Лума писал(а):призывает врать на собеседовании "легендировать" - не сообщать, что в настоящее время не работаешь, занизить возраст. а когда тебя на этом поймают, сообщить, что неприлично спрашивать женщину о возрасте.

кстати, хороший совет. Я всегда так раньше делала. Только когда я ходила по собеседованиям, возраст мне приходилось добавлять, но вранье оставалось враньем. Это просто психологический трюк. Я считаю, вполне оправданный, ибо на самом деле работодателю пофигу сколько тебе лет, ему нужен спец...возраст - это дать традициям набора на работу.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Лума » 27 апр 2011, 15:41

Глория Мур писал(а):Однако общее ощущение от мотивации - демотивация. После лекций остается ощущение собственной никчемности.

я думала это мое личное ощущение, но я че то вообще на этой волне сейчас излучаюсь gfrda
Глория Мур писал(а):возраст мне приходилось добавлять, но вранье оставалось враньем

возраст фиг с ним, но это еще можно списать на милые женские штучки, но заявить, что ты работаешь, хотя в действительности сидишь дома, мне кажется - это через чур. понятно, что я приходя на собеседование не рассказываю истинных причин увольнения, просто сообщаю, что работала на месте декретницы и ухожу от этой темы.
Глория Мур писал(а):По моим же ощущениям дама очень скованна внутренне, настолько, что это выражается в некоторой агресиии к людям. Но информация, которая идет через нее, мне показалась интересной, я даже нашла кое-что новое.

согласна :good:
что интересно - я когда нахожу какого то интересного автора в интернете и пользуюсь халявными записями, то стараюсь купить его книги, ну типа я ему заплатила :D ее книги я не смогла купить, даже если в магазине в наличии они были, то найти продавцы не смогли
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Любовь к себе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron