Дети и их родители

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Ириска » 23 май 2011, 17:31

Душа :treee :treee :ора все будет хорошо!
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Лума » 23 май 2011, 19:56

Глория Мур писал(а):Вот родится и наваляет немчуре этой.

gfrda точно :good:
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 23 май 2011, 23:48

Ленушка
Ириска
Лума
Глория Мур
Девочки СПАСИБО!!!! Обожаю ВАС!!!! :ора :treee hjjj :rose: :rose: :rose:

Глория
Вот родится и наваляет немчуре этой.
:orore :orore gfrda
СУПЕР!!!! gfd врач говорит,ч то девочка будет, а живот почему то похож на мальчиковый.... Для меня главное, чтобы ребенок был здоровым, но меч в любом случае уже купила ему gfrda По старой традиции Русичей меч клали в колыбельку, чтобы ребенок рос воином( а у Японцев это был атрибутом защиты от нечистых духов, тоже около ребенка клали )...правда это было для мальчиков, но сейчас быть воином и девочке не помешает, будет чем немчуре мстить gfrda gfrda
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 24 май 2011, 00:00

Глория Мур
наверное носишь кого-то очень сильного...того, кто и тебя сильнее, потому и сила "утонула".

Точно, похоже на то :good: Все время ощущение, что я утонула , ну как горячий нож в масло погрузилась...И не могу своей силой пользоваться... потому что если бы от моей силы зависело, то учительница бы простой болезнью точно бы не отделалась :ssgg если меня доводят, а особенно когда обижают, то моя сила раньше била и сильно таких людей...
Представляешь эта училка знает,ч то я беременна, что срок уже рожать...Еще до ругани назначила мне встречу на 3 этаже и забыла..Я задыхаясь еле на этот этаж дошла, стою с дочкой жду ее,а ее нет...я пошла ее искать, нашла на первом этаже, бог знает в каком кабинете и главное проходила мимо нее несколько раз, когда искала, а она даже меня не окликнула... :shok:
Я ее случайно нашла, слышу разговоры и дверь открыта, захожу и ее вижу и говорю ей: это вы наша классная?
Она мне: Уже как полгода, вы что меня забыли? Я ей говорю: нет, просто с моей классной мы должны были на третьем этаже встретиться :uu
А она , в место того,ч тобы извиниться, еще тупой вопрос мне задала: А где ваша дочка? :shok:
Я чуть не обматерилась..Ждет, говорю, ВАС на третьем :uu
После этого был взрыв с моей стороны....А до этого момента еще накопилась инфа, как она себя с детьми ведет...В общем устроила я там Атомный взрыв не сдержалась больше :cray:

Везет у вас в России поселения есть, если бы не уехала в Германию, то ушла бы в эти поселения жить...
А сейчас мечтаю хотя бы в Норвегию уехать, там тоже строго за детьми следят, но там другой метод...Если ребенок в чемто отстает, то учителя сами занимаются с ребенком, там более душевно и никого в психушку или школу для дураков не запихивают...И там больше детей учат, а не в гулянки играют... В общем моя страна...Я про нее много знаю и она очень мне близка ...Я так этим загорелась, что мой муж уже по Норвежки говорить начал , сам учит :oeowi Вот работу там посматриваем, потому что когда есть дети, самое правильное переезжать когда работу нашли...
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Лума » 24 май 2011, 07:13

Душа писал(а):Представляешь эта училка знает,ч то я беременна, что срок уже рожать...Еще до ругани назначила мне встречу на 3 этаже и забыла..

интересно - зачем такие люди идут учителями работать? На некоторых смотрю - прямо заходятся от злобы, когда с детьми разговаривают или с родителями.
Душа писал(а):Везет у вас в России поселения есть, если бы не уехала в Германию, то ушла бы в эти поселения жить...

возвращайся :ора
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 24 май 2011, 08:49

Лума
прямо заходятся от злобы, когда с детьми разговаривают или с родителями.

Если бы она злилась, было бы не плохо, хоть какая эмоция gfrda А у нее , представляешь вообще никаких эмоций, полное наплевательство, она даже тебя не слушает, вся в себе и на всех плевать,с ней говоришь, как будто в пустоту...Очень тяжело с ней общаться. и это раздражает еще больше.... представляешь,у нас в классе две учительницы, типо две классных, она и еще помоложе... Они поехали в парк с детьми...Когда экскурсия кончилась, наша училка троих девочек отпустила покататься на карусели...Пришла учительница помоложе и стала детей собирать,ч тобы возвращаться..., а этих троих детей найти не может, вся изнервничалась, везде ищет, а наша училка стоит и молчит....Девочек нашли, училка помоложе наорала на них, наказала, а дети в шоке, им ведь разрешили и наша училка знала где они....

И так постоянно... К примеру мою дочку наказала просто так....моя дочка руку подняла на уроке и спросила разрешения пойти мусор выкинуть, училка разрешила...Через 10 минут, она забыла про это,п одошла к моей дочке и говорит, т.к. ты без разрешения вставала, я тебя наказываю :shok: gfddss
Вот я сижу и думаю, мою дочку тестируют,а кому писать, чтобы голову нашей училки протестировали ???? gfrda :crazy:

возвращайся

я бы не против, но две вещи меня смущают..понимаешь в Германии я за мужа спокойна, тут не принято изменять друг другу, это случается очень редко и больше с иностранцами ( русскими) которые тут живут... А попав в Россию сталкиваешься с понятием: жена не шкаф, можно и отодвинуть... начинают моему мужу глазки строить...Он когда в Москве практику на фирме проходил, там одна ему конфетки давала на коленки садилась...В общем поведение многих женщин оставляет желать лучшего...Мне еще этой проблемы на голову не хватает... gfrda

Ну и плюс еще моя мама, она сядет на шею и поедет, пока меня и мою семью до психушки не доведет не успокоится...Я ведь не из-за страны, я из-за нее в Германию сбежала, чем дальше тем лучше , я вообще в Австралию хотела, только бы подальше от нее gfrda
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 24 май 2011, 09:14

Девочки тут одни прикол, вчера в новостях передавали...У нас новая болезнь появилась gfrda люди мрут...С начало людям плохо,а оптом почки отказывают и умирают...И знаете от чего??? gfrda Они овощи и фрукты не моют, та к едят :shok: Вчера в новостях советовали мыть овощи и фрукты :gygygy gfd gfrda В России это с детского сада приучают , а тут, блин живу как в древнем мире gfrda Я помню мой свекр грибы приготовил, вообще их не помыл от земли, сказал,ч то вода испортит грибы :shok: Я есть не стала, своя жизнь дороже gfrda
Кстати если кто из вас поедет в Испанию, то тоже будьте осторожны , там тоже не моют...яблоки например там принято кожуру ножем срезать перед едой, поэтому яблоки не моют и много чего еще...
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Лума » 24 май 2011, 09:31

Душа писал(а):Вот я сижу и думаю, мою дочку тестируют,а кому писать, чтобы голову нашей училки протестировали ????

неужели некуда? у нас в минобразования можно gfrda Наши бояться. я один раз в детсаду с одной воспитательницей схлестнулась (тоже дура была удивительная, хорошо еще не нашу группу вела). Она выступала ровно до тех пор, пока я в минобразование не собралась, потом меня далеко стороной обходила и с моим ребенком трепетно обращалась, но я садик все равно поменяла.
Душа писал(а):Я помню мой свекр грибы приготовил, вообще их не помыл от земли,

у меня свекровь всегда так делает - правда она считает, что она их помыла (и если судить по состоянию раковины, то таки да). А земля, листики и еловые иголки - это такое спецдополнение. Умеет человек! gfrda еще обижается, что никто ее грибы не ест.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Глория Мур » 24 май 2011, 10:18

gfd вот умора!
Душа
ты поищи, уж у немцев-то точно должно быть место куда писать на учителей. Мне кажется у них "стучальные "места на все случаи жизни есть. gfrda Они там все друг на друга доносят, как я слыхала. Для порядку. Вот и воспользуйся их же оружием. Только я бы на твоем месте объединилась с парой других мам, и желательно немок. Тогда училку точна достанут.
Насчет России...помимо голодных до иностранцев и ваще мужиков, дам, у нас тут полно других интересных вещей, которые лично меня например, уже превращают в непатриотку. Дамы-то как раз не самое страшное... И это связано даже не с мафией у власти всех уровней...а с сознанием людей...я все больше понимаю, что великая когда-то нация деградирует и вымирает. Все чаще хочется свалить куда-нибудь, где люди еще верят в Бога, чтобы растить ребенка в нормальных условиях. Если бы у меня была такая возможность, я бы выбрала Восток. Но и в Европе есть места, где еще сохранилась вера в Бога, где к детям относятся иначе, где живы человеческие ценности. Это Италия, Испания, Португалия. Разумеется, не мегаполисы. А маленькие города. Там люди живут по старинке, и детей любят и растят по старинке, и питаются, ну и т.д. Насчет Норвегии не знаю, не слышала. Австралия - тоже вариант :good: Хотя намедни именно об Австралии я читала, как у мамы хотели отнять дочь за то что мама(делая ремонт на кухне) вынесла приготовление еды на веранду собственного дома. Соседи донесли и пришла полиция. gfddss Обвинили в антисанитарии, потому что "мухи летают" и хотели отобрать ребенка до окончания ремонта.
В общем, я думаю, что детям наверно будет только там хорошо, где государство еще не добралось до них. Т.е. в странах не слишком развитых. Увы.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Златовласка » 24 май 2011, 10:40

Душа писал(а):А сейчас мечтаю хотя бы в Норвегию уехать


Я слышала, что в Норвегии на предприятиях женщин во время месячных заставляют носить специальные браслеты, чтобы было понятно, почему они чаще других отлучаются в туалет... :shok:
Врде бы даже нормы есть на то, сколько времени в туалете можно проводить... :shok:
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron