Дети и их родители

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 24 май 2011, 10:54

Девочки, донести есть куда, в министерство образования, только я тут одна похоже мама, которой дети не безразличны... :cray:
Глория ты права, мне нужны еще родители для поддержки, а то бесполезно все это, мне так директор школы и намекнул...

У нас тут в классе ЧП произошло... Когда дети идут на спорт, то вещи берут с собой...А тут училка настояла чтобы дети все вещи в классе оставили...кода дети пришли в класс,в се портфели были вскрыты и от туда украли у всех мобильники, проездные билеты и прочие ценности...Дети хотели вызвать полицию, а училка им заявила, что полицию вызывать не будет, Т.к. они всеравно никого не найдут... :shok: А детям нахально еще сказала,чт о они сами виноваты, нечего ценности в школу таскать :shok: Так вот, кроме меня не один родитель не выступил...Я просила свою дочку подписи собрать, никто не подписал,в се боятся :cray: У нас тут врач и учитель как бог, их почемуто все боятся и беспрекословно слушаются ...Я в больнице лежала, так женщина, немка мне в матери годится и то просила меня у врача спросить когда ее выпишут :shok: она его боялась gfrda gfrda зато у меня вся больница была в руках gfrda gfrda и они просто молились когда меня выпишут gfrda Я им там прочитала лекции как надо за пациентами ухаживать и какое должно быть питание больных gfrda gfrda

Глория Мур
де люди еще верят в Бога
У нас тут церковью замучили детей..В классе все с молитвой, в церковь раз в неделю ходят...родители великие католики, вот только толку никакого...Люди пустые, бездушные и как роботы..кто сильнее тото и прав...Живут в своем мирке мира не видят, но зато если поедут заграницу, то ведут себя как свиньи...Ну как подростки которые от родительского надзора сбежали gfrda
Я тоже мечтаю о таком месте...Я бы с радостью поехала в Испанию или Италию, особенно Испания, я и я зык знаю немного и вообще себя там человеком чувствую, но там семейные кланы, т.к. работу очень трудно найти :cray: у них там все по блату...
Много немцев туда уезжала и без денег обратно возвращаются....А вот из Норвегии еще никто не возвращался gfrda , в смысле нравится там очень и отношения там к людям другое, там если ты человек белый,в смысле не турок или негр, то будешь как дома, даже местные нацисты тебя полюбят и трогать не будут... gfrda
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 24 май 2011, 10:56

Златовласка писал(а):
Душа писал(а):А сейчас мечтаю хотя бы в Норвегию уехать


Я слышала, что в Норвегии на предприятиях женщин во время месячных заставляют носить специальные браслеты, чтобы было понятно, почему они чаще других отлучаются в туалет... :shok:
Врде бы даже нормы есть на то, сколько времени в туалете можно проводить... :shok:


Первый раз слышу про такое :shok: ert может кто и что преувеличил...Про Германию я бы согласилась, если бы услышала про такое...у нас тут туалет даже в школе проблема номер один...Моя дочка просила меня даже ей лекарство не давать, которое немного мочегонит,а то училка не пускает в туалет ert :cray:
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Лума » 24 май 2011, 11:01

Златовласка писал(а):Я слышала, что в Норвегии на предприятиях женщин во время месячных заставляют носить специальные браслеты, чтобы было понятно, почему они чаще других отлучаются в туалет...

я в обмороке
Душа писал(а):а то училка не пускает в туалет

gfddss
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 24 май 2011, 11:07

Вот нашла эту статью, офигеть gfrda gfrda
Руководство норвежской фирмы заставило своих работниц носить красные браслеты во время менструального цикла, сообщает издание ice news.

Таким образом, менеджеры фирмы знают, что более частые отлучки женщин в туалетные комнаты имеют физиологическое оправдание.

Скандал разразился в Норвегии после публикации объединением профсоюзов страны исследования набирающих популярность среди работодателей «туалетных кодов». Авторы исследования пишут, что норвежские менеджеры «одержимы» проблемой потери рабочего времени на туалетные перерывы.

Во многих фирмах появились электронные карточки, которые работник должен пробивать при каждом посещении туалета. Наиболее экстремальным примером «одержимости» стала фирма, придумавшая «менструальные браслеты». Название фирмы не разглашается, хотя существование подобной практики подтвердил государственный контроллер Норвегии.


Хотя это как я поняла на одном предприятии было и в стране был из-за этого скандал...Может уже отменили это странное решение gfrda :crazy:
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 24 май 2011, 11:10

Лума
так в России тоже самое , про туалет в школе... В 1981 году, Москва, когда я пошла в первый класс, нас тоже училка в туалет не пускала...Я там даже описалась :ssgg :ssgg после этого заболела...А училке пришлось класс мыть после меня gfrda потом моя мама с ней поговорила :uu и меня стали пускать в туалет...
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Глория Мур » 24 май 2011, 11:12

Душа
мне кажется, ты забываешь кто ты есть. :sgfd Ну и что, что в Испании семейные кланы? Ну и что, что немцы возвращаются? Разве ты такая, как они? Разве у тебя в жизни все складывается как у всех? :sgfd
Это я к тому, что если захочешь - все стены проломишь и условности. Энергии в тебе много. Намерение найти работу для мужа составь да и все.(ну конечно он согласен должен быть :crazy: ) Делов-то. Иначе зачем все эти годы занятий эзотерикой, если от нее никакого практического толка?
Златовласка писал(а):Я слышала, что в Норвегии на предприятиях женщин во время месячных заставляют носить специальные браслеты, чтобы было понятно, почему они чаще других отлучаются в туалет...

капец...не...мне никак нельзя в Европу...я там стану революционеркой...или террористкой.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 24 май 2011, 11:15

Глория Мур
Иначе зачем все эти годы занятий эзотерикой, если от нее никакого практического толка?
:orore полностью согласна...Только после родов, а то силы нет, ну вообще не чувствую, как в пустой колодец плюю...Мои девочки всегда болели минимум 3 дня, я их вылечивала только так, а тут месяц все чихали :cray: пробовала и через ангелов и как только не пробовала, сил нет, пустота :cray: ощущение что ослепла :cray:

капец...не...мне никак нельзя в Европу...я там стану революционеркой...или террористкой.
я уже думала тут свою партию создать :uu :uu только и занимаюсь что революцией тут gfrda gfrda
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Глория Мур » 24 май 2011, 11:27

Душа
конечно во время беременности ниче не стоит предпринимать. А уж потом размахнешься. :crazy:
Можно и партию. А можно в мирных целях...например, организовать поселения для экологически чистой жизни, ну или еще чего.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Лума » 24 май 2011, 11:36

Душа писал(а):так в России тоже самое , про туалет в школе...

я не разу не сталкивалась. Если бы моего ребенка не пустили в туалет, я бы всю школу на британские флаги порвала. у нас хорошая учительница, я ее долго подбирала. Школа достаточно обычная, не особо престижная. Зато здоровая обстановка, никто никого не душит. Директор вменяемая и преподавательский состав вполне приличный. Вчера была на родительском собрании еще раз убедилась, что мы правильно школу выбрали. Ведут на каждого ребенка журнал успеха - даже если ребенок плохо учится, его все равно хвалят за другие достижения. На слет отличников детям раздали приглашения не только отличникам по учебе, но и тем кто в других отраслях отличился. девочка одна в больнице лежит - они ей звонят.
У нашей классной кроме педагогического еще и психологическое образование, мне она нравится. Например, если ребенок не выучил урок, она не ставит двойку до следующего дня, можно выучить и сдать, она поставит оценку на балл ниже.
Собрание проволит так, что даже родители самых хулиганистых детей не чувствуют себя в зале пыток. Хвалит даже тех, кто еле-еле тройки натянул.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Ясная » 24 май 2011, 11:55

Душа :ора :treee :treee :treee
у меня впечатление от всех этих рассказов сложилось такое:
1. родиться сильная душа
2.место рождения и место жительства её не устраивают.
3. ты не правильно выбираешь фокус направления и применение своим знаниям и энергиям.
4. именно ты способна создать условия для этой новой души, но почему то ты это не принимаешь, тут могут быть различные варианты, надо спросить своё Я или новую душу.
5. спросив помощи нужно прислушиваться к каждому моменту. :ора
извини если что то не совсем внятно объяснила, думаю если хоть одно слово из этого включит у тебя правильную программу действий то в этом случае, то душа новорожденного откликнется, слушай... :treee :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4