Звездные врата и другие различные техники

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 05 июл 2011, 22:16

Не копируется с сайта поэтому оставляю ссылку на две техники исполнения желаний.Последняя похожа на симоронскую,но тока там определённое движение способствует исполнению.Сама не пробовала,просто по иннету развлекаюсь)))
http://sila-misli.ru/eshhe-dve-texnolog ... tnaya.html
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 19 июл 2011, 21:19

Нашла такой очень светлый и позитивный талисман на счастье своими руками :orore :oeowi
http://www.magicwish.ru/publ/talisman_s ... 2-1-0-1123
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 19 июл 2011, 23:27

Kubera-Mudra (Кубера-Мудра)

Изображение

Мудра исполнения желаний. Кубера – Бог богатства

Открывает, очищает лобные пазухи. Мудра дарит внутреннее спокойствие, уверенность и невозмутимость. Придает уверенности в достижении цели или исполнении желания. .

Техника выполнения:

Обе руки: Соедините кончики большого, указательного и среднего пальцев. Остальные два пальца положите в середину ладони. Для очистки лобных пазух при вдохе сильно втягивайте воздух, как будто хотите ощутить аромат цветка.

При необходимости (для профилактики или при болях) и как лечение ежедневно 3 раза по 15 минут.

Мудра может применяться для ускорения исполнения различных желаний при различных обстоятельствах жизни, от поиска места для парковки до..., до самого грандиозного. Вообще Мудра поможет, если речь идет о целях, которых хотят достигать, или желаниях, которые должны осуществляться, здоровье не исключение.

Сила влияния Мудры зависит от интенсивности. Важно не то, как долго она практикуется, а с какой интенсивностью. Применять целенаправленно в буднях эту Мудру по-настоящему доставляет удовольствие.

Практика проста: Вы формулируете мысленно, абсолютно ясно и четко, без отрицаний Ваше желание или Вашу цель, спрашиваете свое сердце, будет ли исполнение этого благом для Вас, для других людей и для окружающего Мира. Если так, Вы прикладываете друг к другу 3 пальца, высказываете громко 3 раза Ваше желание, нажимая при этом каждый раз на пальцы. Готово!

Если речь идет о стоянке или новой одежде, или о подобных мелочах, то мыслительная подготовительная работа (визуализация) не так важна, но в остальном она необходима. Нижеследующая медитация-визуализация должна делаться ежедневно 1 - 2 раза несколько дней или даже недель подряд.

Дыхание:

Обычное, спокойное.

Визуализации:

Рисуйте себе мысленно Вашу цель, Ваше будущее или Ваше особенное желание, расцвечивайте эти картины во все цвета. Разработайте при этом чувство, как если бы это была уже действительность. Мысль - это свидетельствующая сила, отец; чувство - это определяющая сила, мать. Цель - дитя. Она нуждается в заботе, питании и терпении. Как с растениями, которые после высадки семян долго нуждаются в большой заботе, пока они не достигают полного процветания - также с целями и желаниями. Мы должны вложить в них частичку себя.
http://esotericpl.narod.ru/mudras/mudra3.htm
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вишневая » 20 июл 2011, 12:50

Бастет
:shok:

у меня последнее время пальцы так сами складываются :sorry:

Только я еще потом щелкаю ими gfrda
Спасибо :treee
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 14 окт 2011, 17:09

Техника это или практика...не знаю)))

Изображение

Ловец Снов - это древний индейский амулет, который способен ловить в своей паутине хорошие сны и видения, воплощать их в жизнь человека, таким образом меняя его судьбу и будущее в хорошем направлении, наполняя его энергией добра. А плохие сны и различное проявление зла проходят через Ловец Сна, через его центральное отверстие не задерживаясь и уходят из жизни человека насовсем.


Легенда о появлении Ловца Снов.
"Давным давно, когда наш Мир был еще молод, старый шаман из племени Лакота, прогуливаясь высоко в горах, увидел видение. Ему явился великий учитель и мудрец Иктоми в образе паука. Иктоми заговорил с ним на древнем духовном языке, который был понятен только духовным лидерам племени Лакота. Общаясь с шаманом, Иктоми подобрал обруч старца из ивовой лозы, который был украшен перьями, конским волосом, бусами и начал плести паутину.
Он говорил со старцем о циклах жизни...о том, как мы начинаем наш жизненный путь несмышлеными детьми, детство проходит, мы взрослеем. В конце концов мы стареем, и о нас заботятся как о младенцах, таким образом цикл замыкается. Продолжая плести паутину, Иктоми молвил: "Но в каждом витке жизни существует множество сил, одни из них добрые, другие - плохие. Если ты прислушаешься к силам добра - они поведут тебя по правильному пути. Но если ты будешь слушать силы зла - они принесут тебе страдание и уведут с пути истинного. Существует множество сил и путей, которые помогут тебе найти гармонию с природой, с Великим Духом и всеми его чудесными учениями".
И пока паук говорил, он продолжал плести паутину от краев обруча к его центру. Когда Иктоми закончил свое повествование, он отдал старцу-шаману сплетенную паутину и сказал:"Смотри, эта паутина - это идеальная окружность с отверстием в ее центре. Используй эту паутину, чтобы помочь себе и твоим людям достигнуть своих целей и воплотить в жизнь свои идеи, мечты и видения. Если ты веришь в Великого Духа, паутина задержит все хорошие идеи, а плохие проскочат через дыру в центре.
Старейшина Лакота донес свое видение до людей своего племени и с тех пор индейцы стали использовать Ловец Снов в своей жизни. Они вешают его в домах, над кроватью, чтобы просеивать свои сны и видения. Хорошие видения отлавливаются паутиной и остаются с ними по жизни, а все зло проходит через отверстие в центре паутины и уходит прочь из их жизни. Считается, что Ловец Снов может менять судьбу человека и его будущее".
Про то как сделать ловца снов здесь http://bastetolga.blogspot.com/2011/10/blog-post_960.html
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 25 мар 2012, 12:36

День исполнения желаний
Солнышко писал(а):Нашла в своих файлах хорошее упражнение. Возможно оно раньше было на форуме, кидаю как напоминание:
Упражнение: День исполнения желаний
Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, которые уже автоматически (я надеюсь) появляются у вас в голове. Затем вы встаете и говорите вслух: "Я хочу сделать зарядку". И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!".
Идете в ванную и говорите: "Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем". Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: "Все мои желания исполняются!". Идете на кухню и говорите: "Я желаю выпить кофе со сливками". И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: "Все мои желания исполняются!" Ну и так далее. Еще несколько раз.
Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно. Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому.
Не верит оно. Во время упражнения, приведенного выше, вы его "воспитываете". Происходит важнейшая "сцепка" желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное - это начать процесс. А чудесам стоит только начаться...
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Salti » 30 май 2012, 10:57

Вроде бы все знакомо, но этот ньюансик: зачем? не то что проходил, пролетал мимо меня со свистом... ert
http://www.liveinternet.ru/users/vladimir485643/post217640351/
Почему не снимается с шеи ярмо?
Дрянь приходит в нашу судьбу в образе:

- ненавидимых родственников,
- спившегося мужа,
- надоевшей работы,
- «не того» вуза,
- нагрянувшей болезни,
- необходимости «вступать в наследство»,
- вечного отсутствия достаточной суммы денег,
- а также несамостоятельных детей, нагло подъедающих наши последние крохи...

И тогда мы начинаем извечную жалобу, затягиваем канонический текст: «Я хочу избавиться от: мужа, детей, квартиры, свекрови, безденежья, недуга, кредита, работы, любовника, прыщей, чужого хлама на моей лоджии!»

Стоп, стоп, стоп...

Так никогда ни одно наше желание не исполнится. А почему? А потому что желания как такового — не прозвучало.

Желание — это ВСЕГДА нечто позитивное. Желание — это просьба дать, добавить, это — плюс.

Желание нельзя формулировать как что-то негативное. Как просьбу отнять, как минус.

Как известно с античных времён, «природа не терпит пустоты». Но своим «вычитающим» желанием Вы требуете от неё организовать Вам по-быстрому именно ... пустоту, кусок пустоты. На это она никогда не пойдёт...
*
***
*
Представьте себе, что Ваш ребёнок вдруг говорит Вам: «Мама, выброси у меня из комнаты шкаф». И всё. И больше он ничего не говорит, никак не комментирует свою прихоть.

Скажите честно: Вы выбросите шкаф? Дураков нет.

Скорее всего Вы спросите: «Зачем?»

И если Ваш ребёнок ответит Вам что-то типа: «А низачем. Просто достал меня этот шкаф, не могу на него смотреть! Повешусь, если Вы его не уберёте», Вы вряд ли пойдёте ему навстречу.

Может быть, Вы посоветуете ребёнку попить валерианки...
Может быть, Вы посоветуете ребёнку пожить в детском доме, чтоб ценил то, что имеет...
Может быть, Вы дадите ребёнку крепкий подзатыльник, чтоб не ныл.

Именно так и поступает Природа с нами, когда мы (без объяснений) требуем от неё, чтобы она «выбросила» что-то из нашей жизни и ещё при этом ноем, распространяя негатив.

Но теперь рассмотрим ПРАВИЛЬНЫЙ вариант «со шкафом».

***

Дубль два.

Ваш ребёнок говорит: «Мам! Я решил бросить курить, висеть в контакте и пить пиво на районе, с тем чтобы...

- научиться играть на фортепиано,
- расстелить на полу коврик для йоги и делать махи ногами,
- поставить к окну мольберт и заниматься живописью,
- поставить к окну арфу и разучивать кельтские мелодии,
- упражняться на спортивном тренажёре...

И ты знаешь, мам, этот бабушкин шкаф, он как-то...

Ну что тут на это скажешь?.. От радости, что Ваш оболтус искренне захотел какой-то позитивной деятельности, Вы сами вынесете этот шкаф из его комнаты, без помощи грузчиков...

Не так ли?

Может быть, и не так. Но это лишь грубый пример. Природа (помните!) всегда добрее, чем Вы, я, кто-либо из нас... И она быстро выполняет правильно сформулированные желания.
Итак, давайте переформулируем наши «Хочу».

Вместо фразы: «хочу избавиться от болячек, мужа, бедности и т.п.»

говорим: «Хочу избавиться от болячек, мужа, бедности и т.п., ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ...»

(НУЖНОЕ ВПИСАТЬ)

А вот сказать-то нам и нечего...

Мы почему-то привыкли представлять себе своё счастье так: избавились от давящей проблемы и... сидим, радостно ковыряем в носу, тупо уставившись на кусок невыгоревших обоев...

Эта старая проблема называется так:
«Свобода от» и «свобода для»

Свобода «от»

это свобода РАБА. Так комментировали эту ситуацию ещё древние греки. Раб хочет прибить хозяина, украсть у него деньги и ... А дальше, помыкавшись, он опять попадёт в рабство, потому что не имел никакого плана действий, просто хотел снять ярмо с шеи, «погулять» и опять на нары.

Именно поэтому все народные бунты и стихийные революции быстро заканчивались ТЯЖЕЛЕЙШЕЙ КОНТРРЕВОЛЮЦИЕЙ, диктатурой, восстановлением прежних порядков и завинчиванием гаек.

«Свобода для»

Это когда у человека есть цель. Природа помогает только тем, кто умеет чётко сформулировать свою цель и начинает активно её достигать.

Пример.
Всё тот же раб хочет попасть домой, к семье. Тогда, прибив злого хозяина и украв у него деньги, он не будет долго стоять в растерянности, жуя травинку, а быстро сядет на нужный корабль и поплывёт к своей Великой Цели — возвращению из рабства на родину.

(Понимаете, Природе всё равно — живёте Вы в рабстве или дома с семьёй. По её мнению, и так и так — одинаково нормально. Незачем попусту баламутить пространство...)

Итак, мы с Вами выяснили — в чём главная причина того, что ярмо с нашей шеи не снимается, а желания не исполняются.

Нужно сперва — ЗАХОТЕТЬ. Захотеть чего-то конкретного. А поскольку с этим у большинства — проблемы, отсюда и печальная статистика.

Природа не терпит пустоты. Ненавистный шкаф должно что-то потеснить и неважно что — арфа, мольберт или раскладушка для нового жильца Вашей комнаты.

Иначе ненавистный шкаф так и будет стоять. Ведь Вы ещё не придумали, что будет происходить на его месте...
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 31 май 2012, 09:23

Для сусликов прото исполняющий желания Золотая Рыпка http://luckydao.ru/forum/48_772_0.html
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Глория Мур » 31 май 2012, 19:22

Намедни прислали мне какой-то тест, вначале попросили загадать желание.
Я загадала - похудеть на 3 кило.
В итоге теста написано: "Ваше желание исполнится прямо сейчас, мгновенно!"
Честно говоря, вздрогнула gfrda
так что поосторожнее с желаниями! fgfddd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 07 июл 2012, 18:49

Слова, или это аффирмации что ли, в общем пирамида на исполнение желаний :D http://mw2010.ru/index%2003.html
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4