Осознанность

Философия, религия, размышления о мире

Re: Осознанность

Сообщение Солнышко » 26 апр 2010, 14:59

Женни писал(а):Действительно что-то происходит с горлом...

Горловая чакра открывается - особенно у женщин. Сейчас на Земле на уровне энергетики у женщин открывается горловая, у мужчин - сердечная чакры.
Так что терпите, дорогие! :treee :rose:
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Осознанность

Сообщение Глория Мур » 26 апр 2010, 15:07

Солнышко
я говорю волшебную фразу "..твою мать!" и даже шепотом помогает! :shok: gfrda А БСФФ для выхода гнева не то..надо же быстро!
А я тоже Японию не люблю и не хочу туда. fgfddd А суши люблю.Правда только четыре вида. gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Осознанность

Сообщение Женни » 26 апр 2010, 15:24

Солнышко писал(а):Сейчас на Земле на уровне энергетики у женщин открывается горловая

А когда Аджна начнет окрываться -чего будет? :shok:
Хотя у мну и с головой не очень в последнее время.... :oieu
А тоже спишем на чакры - всеж интересней и загадочней... gfrda
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Осознанность

Сообщение Глория Мур » 26 апр 2010, 15:50

Женни писал(а):Хотя у мну и с головой не очень в последнее время..

с головой - не знаю...но вот с памятью...это что-то! ert :crazy:
Никогда не жаловалась...а тут забываю имена близких...забываю куда шла, забываю что делаю...ваще иногда с трудом вспоминаю какой год или месяц...про число молчу.
Правда, не всегда...периодами.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Осознанность

Сообщение Солнышко » 26 апр 2010, 15:54

Глория Мур писал(а):надо же быстро!

Я последние две недели все по-курловски смеюсь разными техниками. Да еще Танец Дурака танцую.... :D Никакого гнева... lo hjjj
Кстати в объемах уменьшилась. :orore На живот свой смеюсь, жировые клетки активизирую, чтобы жирок растаял, вроде талия потихонечку начинает появляться. gfrda Да и есть не особо хоцца! Больше воду пью. :bravo:
Женни писал(а):А когда Аджна начнет окрываться -чего будет?

Может 3-ий глаз откроется, хто знает? :crazy: :ssddf
Не беги впереди паровоза, дай женщинам разобраться с горловой чакрой :pp; !!!
Ведь все там буим. :friends: Тарапицца нэ нада, да??? :ssgg :dksks :sdffs
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Осознанность

Сообщение Глория Мур » 26 апр 2010, 16:00

Солнышко
Курлова прочитаю обязательно...у меня даже бумажная книжка есть...наверно пришло ее время...успеть бы только все... :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Осознанность

Сообщение Ленушка » 27 апр 2010, 10:14

Солнышко писал(а):Сейчас на Земле на уровне энергетики у женщин открывается горловая, у мужчин - сердечная чакры.

gfdddee а я то думаю- все прошло, а горло все еще першит dfsda и болеем -то мы в одно время ert преображаемся lo
Ленушка

 

Re: Осознанность

Сообщение Вишневая » 12 сен 2010, 21:20

Вчера ко мне пришли осознанки)…
А дело было так: вернулся Любимый из командировки. У него там с братом произошел конфликт и ссора. Стали разбираться.Беседовали долгоОпять же про Эго, про знаки Вселенной, про выбор..
И вот я уже засыпаю, и мне приходит мысль. Что нет ПРАВИЛЬНОГО выбора. Есть только твой выбор на данный момент. Если ты его делаешь с позиции осознанности – то он всегда будет правильным.!!!!! Потому что это ТВОЙ выбор. Таким образом нет правых и виноватых. Есть просто разные ТЗ.
(я все это знала. Но вы ведь знаете – как ЭТО бывает… когда знание перестает быть просто знанием, а становиться просто.. ну не знаю БЫТИЕМ что ли..)
Дальше. Если ты – всегда прав – значит – НЕТ повода себя винить, мучиться сомнениями и пр «прелестями». А следовательно ты всегда живешь в состоянии спокойствия, целостности и приянтия СЕБЯ.
И, что очень важно!! – тот же принцип работает и по отношению к другим. НИКОГО не судить. Невероятно трудно. Но возможно. Как только начинаешь кого то судить – подрезаешь свободу себе.
Может, еще Пинт поспособствовал (я его недавно слушала) Но это так здорово – когда что-то РАЗ! – и включается у тебя в … мозгу? Вобщем, не важно.. в Тебе)
……………………………………………………………………………………………..
Я давно ничего не писала на форуме. Но тут не могу не поделиться. Я чувствую, что еще понадобиться время, чтобы научиться ТАК жить. Но это уже все равно большой прогресс!)
АЛЛИЛУЙЯ))) lo :treee hjjj
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Осознанность

Сообщение Вишневая » 13 сен 2010, 22:00

А еще сегодня были в лесу. Сережа завел нас с Антоном на вершину горы, оттуда такой чудный вид на бухту, город внизу ^bvvd
Я взяла, коврик, пристроилась на краю обрыва и - ... полетела... sdfsdaa ))))
лежу и всеми клетками ощущаю - как же все преходяще и суетно - все, что осталось там, внизу, где цивилизация. Суета городская, магазины, интернет..Планета такая большая-большая, живет, дышит в своем ритме. А люди стараются, копошаться, корпорации создают, миллионы зарабатывают.. Ну это ладно, положим - миллионы тоже нужны, но ведь для многих - это единственная стоящая цель в жизни - накопить много всего материального. а тут муравей ползет - и в нем не меньше смысла, чем в твоей жизни)
Сережа подходит говорит : "А поехали в Сибирь, в глушь жить, нарожаем штук 6-8 детей, хозяйство заведем..." Ржали потом оба. Его тоже проняло))
А домой приехали: душ, комп, форум любимый..Чет мысли про Сибирь не приходят. А вот в своем домике я с удовольствием поживу. И даже с садиком. Чтобы гамак и чай с вареньем на веранде под закат ^bvvd
:) :ора
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Осознанность

Сообщение Глория Мур » 14 сен 2010, 11:22

Вишневая
:good:
А я вот живу в домике с садом уже два месяца...сначала колбасилась...хоть тут и душ и инет есть...все равно все не так как в городе... щас привыкла и не понимаю как люди живут в квартирах. :ss
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в В поисках истины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron