Молитвы и мантры

Техники и практики успеха в жизни

Молитвы и мантры

Сообщение Вероничка » 06 апр 2010, 20:11

Фраза на день
Наши дела - лишь капля в океане. Но без капель не было бы океана.
Мать Тереза

Молитва Матери Терезы
Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне - нет.

Он сказал, что гордыню не забирают - от нее отрекаются.

Я просила Бога исцелить мою прикованную к постели дочку. Бог сказал мне - нет. Душа ее в надежности, а тело все равно умрет.

Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал - нет.

Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний - его не дают, а заслуживают.

Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал - нет.

Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлива, или нет - зависит от меня.

Я просила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал - нет.

Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот и приводят к Нему.

Я просила Бога, чтобы дух мой рос, и Бог сказал - нет.

Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я просила Бога научить меня любить всех людей так, как Он любит меня.

Наконец, сказал Господь, ты поняла, что нужно просить.

Я просила - и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я просила мудрости - и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.

Я просила мужества - и Бог послал мне опасности.

Я просила любви - и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.

Я просила благ - и Бог дал мне возможности.

Я не получила ничего из того, что хотела - я получила все, что мне было НУЖНО!

Бог услышал мои молитвы.
Статья о матери Терезе:http://nashvek.media-az.com/327/objestvo.html
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы и мантры

Сообщение Вероничка » 06 апр 2010, 20:12


МАНТРЫ.


1. Слово мантра произошло от первых слогов двух слов Ман и Траяте. Мантра даёт четыре вида плодов: Дхарма, Артха, Кама, Мокша. Освобождает от любого загрязнения и любого греха, даёт удовольствие в этом мире и во всех высших мирах и дарует конечное освобождение.

2. Мантра самая безопасная духовная наука.

3. Мантра очищает от всех грехов, которые были совершены, сознательно и бессознательно.

4. Мантра сжигает все кармы какие бы они не были. Сперва она сжигает плохие, а затем и хорошие.

5. Звуки мантры есть вибрации, они рождают определённые формы. Каждый звук производит форму в невидимом мире. Комбинация звуков порождает усложнённую форму.

6. Всё в этом мире есть вибрация.

7. Энергия - суть вибрации.

8. В этом мире нет ничего кроме сознания и энергии.

9. Биджа (виджа) - мантры или мантры элементов. Подобно тому как все слова состоят из букв, так и все вещи в этом мире состоят из биджа (виджа) мантр.

10. Если мы контролируем имя, мы контролируем форму.

11. Звук существует в четырех основных состояниях:

1). Вайкхари - слышимый звук.

2). Мадхьяма - внутренний или тонкий.

3). Пашьянти - ещё более тонкий эфирный звук.

4). Пара - является потенциальным состоянием звука или неразличимый.

12. Чтобы заставить мантру работать, надо пробудить её шакти (энергию). Мантру надо разбудить.

13. Мантра пробуждается после определенного количества её произнесений, для каждого человека согласно его карме.

14.Мантра произносится громко, еле слышно (чтобы сосед сидящий рядом с нами едва мог ее различить), умственно.

15.Необходимо практиковать все три способа.

16. Произнесение вслух мантры очень сильное. Произношение еле слышно сильнее в десять раз. Умственное произношение в сто раз сильнее. Но нельзя пренебрегать произнесением вслух.

17. Человеческий разум слушает свой язык, и только лишь потом что ему передаёт слух.

18. Если кто-то шумит и мешает вам, но не слышит что вы говорите, практикуйте мантру как можно громче вслух и ваш разум перестанет слышать всё окружающее.

19.Произносите мантру еле слышно так чтобы никто не смог разобрать ее слов.

20. Умственно произносить мантру можно где угодно и когда угодно.

21. Подобно тому, как юноша забывает обо всем на свете в объятьях прекрасной девушки, подобно этому разум забывает обо всем произносящим имя Бога.

22. Храните мантру в тайне. Сделайте все от вас возможное чтобы ее никто не слышал.

23. Мантра работает, сконцентрированы мы на ней или нет, знаем ли мы её значение или нет, думаем ли мы о чем то постороннем или нет. Но мантра работает гораздо сильнее, если мы сконцентрированы на ней, знаем её значение и не отвлекаемся на посторонние мысли.

24. Сила звука не выразима, идеи образуются в уме посредствам простого слышания звука. Каждое имя имеет соответствующею форму. Имя и форма не различимы.

25. Для подсчёта мантр используются чётки - мала. Мала состоят из 108 бусин, 109 бусина - гора Меру.

26. При подсчёте мантр не используе6тся указательный палец, и не пересекается Меру. Меру - центральный канал нашего тела.

27. Четки бывают из стекла, камня, янтаря, рудракши, туласи, сандала, костей, серебра, золота, хрусталя, бирюзы, нефрита, дерева и т. д..

28. Мала применяется для подсчета мантр, а так же для создания защиты в течении всего времени, когда мы носим с собой эти чётки.

29. Чётки всегда желательно носить при себе, тогда мы всегда будем в защитном поле мантр.

30. Перед использованием чётки демантрируются мёдом и водой, если только эти чётки нам не были подарены продвинутым йогом.

31. Стараемся, что бы никто не видел наши пальцы, которые перебирают чётки.

Мантра Видья (часть 2)

1. Весь мир это мантра (вибрация).

2. И эта мантра есть Ом ( АОУМ ).

3. Все мантры вышли из мантры Ом, и все мантры в конечном итоге растворяются в Ом.

4. Первичная мантра по причине неведения (Майи) разбилась на множество других вибраций.

5. Каждая отдельная вибрация это суть явление или объект во вселенной.

6. Есть энергия суть вибрация, есть явления и объекты, проявления этой вибрации.

7. Если воспроизвести вибрацию, мы воспроизводим объект или явление соответствующее этой вибрации. Таким образом создаются или разрушаются все проявления этого мира.

8. У нас есть тело и мантра соответствующая этому телу, воспроизводя мантру мы можем воспроизводить наши тела.

9. Если мы воспроизводить часть этой мантры, то мы воспроизводим свою часть, или процесс протекающий в нас (эмоции, ощущения и т.д. и т.п.)

10. Как возникает наша речь:

1) Наша воля волеизевляет произнести слово (инициировать вибрацию)

2) Согласно этой воле наша базовая энергия в основании нашего тела (Кундалини) создает колебание энергии того спектра которого хочет воля.

3) Эта вибрация в очень тонком носителе (энергия очень тонкого спектра).

4) Затем этот импульс передается выше в более грубый носитель, вибрация по окрасу старая, а носитель более грубый, чем был до этого.

5) Затем эта вибрация передается в еще более грубый носитель.

6) И наконец самый грубый носитель этой вибрации, язык нашего тела воспроизводит слышимую вибрацию звука. (вайкхари, мадхьяма, пашьянти, пара)

11. Наш разум (интеллектуальные способности) состоит из трех разделов. Или трех частей: разум №1(манас), разум №2 (буддхи), разум №3 (читта).

12. Вся информация которая к нам приходит из окружающей вселенной, приходит через грубые и (или) тонкие органы чувств. Эти органы чувств передают эту информацию разуму №1 (манасу).

13. Разум №1 (манас) пропускает или не пропускает эту информацию чарез себя в разум №2 (буддхи). Это зависит от нашего внимания, на что направленно внимание, то и проходит. На что внимание не направленно проходит либо с опоздением, либо не воспринимается.

14. На основании пройденной информации разум №2 (буддхи) воспроизводит точную копию объекта или явления внутри себя. Эта копия объекта или явления воспроизводится из тончайшей материи-энергии.

15. Разум №3 (читта) анализирует эту копию созданную разумом №2 (буддхи), и на основании этого анализа создает представление об окружающих вещах и явлениях.

16. Из-за того что органы чувств (тонкие и грубые) не очищены информация проходит в искаженном виде. Из-за того что наш разум №2 (буддхи) так же не очищен, искажения добавляются и на этом уровне.

17. Таким образом все наши представления об окружающей вселенной заведомо искажены, до тех пор пока органы чувств и этот разум не очищены, и мы знаем об окружающей вселенной лишь по тому образу который создается в разуме №2 (буддхи). Какая в реальности окружающая вселенная с помощью этих органов чувств мы не знаем. Мы видим только искаженную, урезанную картинку. Задача йоги узнать какова вселенная в реальности.

18. Существует взаимосвязь формы и имени, то есть вибрации и того объекта или явления которое представляет эта вибрация (Нама-Рупа; Артха-Шабда).

19. Если есть имя, есть форма (объект или явление), если есть форма, то есть присущее ей имя (вибрация, мантра). Воспроизводя имя мы воспроизводим форму. Имея имя можем найти форму.

20. Если в разум №2 (буддхи) попадает имя оно воспроизводит форму соответствующую этому имени. Если в разум №2 (буддхи) попадает имя Бога, то форма Бога (сущность Бога) воспроизводится в точной копии.

21.Чем дольше эта копия удерживается в разуме №2 (буддхи), тем сильнее трансформируются наши тело, разум и качества. Они становятся подобными, такими же как у божества.

22. Каждое произнесение имени божества, воспроизводит в разуме №2 (буддхи) тело этого божества, т. к. имя и форма неразрывны.

23. Чем чаще мы повторяем это имя, тем дольше форма божества находится в нас самих, и тем сильнее мы трансформируемся. (О чем думаешь, тем становишься).

24. Не обязательно присутствия формы божества возле нас для того чтобы мы трансформировались, достаточно иметь имя божества, что бы получить те качества, которыми обладает это божество.

25. По мере повторения имени-мантры божества, мы сами становимся этим божеством и (или) это начинает присутствовать возле нас, сперва в виде ощущений, потом в виде видений, и наконец в реальной форме, как если бы это был другой человек.

Ганеша- устраняющий препятствия - АУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХ - АУМ

Сарасвати- покровительница знания. - АУМ АЙМ САРАСВАТЬЕ НАМАХ - АУМ

Кали- устраняющая неведение,которое заставляет нас испытывать страх перед смертью. АУМ КРИМ КАЛИКАЙЕ НАМАХ - АУМ

Дурга 1- Единая Божественная энергия, разрушитель зла. АУМ АЙМ ХРИМ КЛИМ ЧАМУНДАЙЕ ВИЧЧЕЙ НАМАХ - АУМ
Дурга 11- Единая Божественная энергия, разрушитель зла. АУМ ДУМ ДУРГАЙЕ НАМАХ- АУМ
Маха Майя- приносящая энергию. АУМ ХРИМ НАМАХ -АУМ

Маха Лакшми- приносящая энергию, процветание и гармонию.АУМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ МАХА ЛАКШМАЙЕ НАМАХ - АУМ
Мантра Гайатри- мантра для всех целей.АУМ БХУР-БХУВАХ СВАХ ТАТ-САВИТУР-ВАРЕНЬЯМ БХАРГО ДЭВАСЬЯ ДХИМАХИ ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЙАТ
Ганеша Гайатри- для устранения препятствий.АУМ ЭКАДАНТАЙЯ ВИДМАХЕ, ВАКРАТУНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО БУДДХИХ ПРАЧОДАЙЯТ

Вишну Гайатри- для семейного благополучияАУМ НАРАЙЯНАЙЯ ВИДМАХЕ,
ВАСУДЕВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО ВИШНУХ ПРАЧОДАЙЯТ

Шива Гайатри- для снятия проблем, для покоя и преуспевания.АУМ ПАНЬЧВАКТРАЙЯ ВИДМАХЕ, МАХАДЕВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО РУДРАХ ПРАЧОДАЙЯТ
Брахма Гайатри- для увеличения продуктивности действий.АУМ ПАРМЕШВАРАЙЯ ВИДМАХЕ, ПАРАТАТТВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО БРАХМА ПРАЧОДАЙЯТ

Рама Гайатри- для безопасности , доброго имени и положения.АУМ ДАШАРАТХАЙЯ ВИДМАХЕ, СИТА-ВАЛЛАБХАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО РАМАХ ПРАЧОДАЙЯТ

Кришна Гайатри- для успеха в работе, повышения активности.АУМ ДЕВАКИНАНДАНАЙЯ ВИДМАХЕ, ВАСУДЕВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО КРИШНАХ ПРАЧОДАЙЯТ
Индра Гайатри- для безопасности в конфликтах.АУМ САХАСРА -НЕТРАЙЯ ВИДМАХЕ,
ВАДЖРАСТРАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО ИНДРАХ ПРАЧОДАЙЯТ

Хануман Гайатри- для бескорыстного служения.АУМ АНДЖАНЕЙЯЙЯ ВИДМАХЕ,
МАХАБАЛАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО ХАНУМАН ПРАЧОДАЙЯТ

Сурья Гайатри- для лечения заболеваний, освобождения от недугов.АУМ БХАСКАРАЙЯ ВИДМАХЕ, ДИВАКАРАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО СУРЬЯХ ПРАЧОДАЙЯТ

Чантра Гайатри- для подавления страхов, беспокойств, пессимизма,психозов и неврозов.АУМ КРИШНА -ПУТРАЙЯ ВИДМАХЕ, АМРИТАТАТВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО ЧАНДРАХ ПРАЧОДАЙЯТ

Яма Гайатри- для освобождения от страха смерти.АУМ СУРЬЯ -ПУТРАЙЯ ВИДМАХЕ,
МАХАКАЛАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО ЯМАХ ПРАЧОДАЙЯТ
Варуна Гайатри- для увеличения любви между мужчиной и женщиной.АУМ ДЖАЛАВИМВАЙЯ ВИДМАХЕ, НИЛА-ПУРУШАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО ВАРУНАХ ПРАЧОДАЙЯТ

Нараяна Гайатри - для увеличения силы организаторских способностей. АУМ НАРАЙЯНАЙЯ ВИДМАХЕ, ВАСУДЕВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО НАРАЙЯНА ПРАЧОДАЙЯТ

Нарасимха Гайатри - для увеличения способности помочь другим. ВАДЖРАНАКХАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО НАРАСИНХАХ ПРАЧОДАЙЯТ
Дурга Гайатри - для победы над обстоятельствами, врагами, болью и страданиями. АУМ ГИРИДЖАЯЙ ВИДМАХЕ, ШИВАПРИЯЯЙ ДХИМАХИ ТАННО ДУРГА ПРАЧОДАЙЯТ

Лакшми Гайатри - для достижения богатства, роскоши, положения, продвижения по службе. АУМ МАХАЛАКШМЬЯЙ ВИДМАХЕ, ВИШНУПРИЯЯЙ ДХИМАХИ ТАННО ЛАКШМИ ПРАЧОДАЙЯТ

Радха Гайатри - для увеличения религиозной преданности, божественной любви.
АУМ ВРИШАБХАНУДЖАЯЙ ВИДМАХЕ, КРИШНАПРИЯЯЙ ДХИМАХИ ТАННО РАДХАПРАЧОДАЙЯТ

Сита Гайатри - для обретения способности работать над собой, искупления и терпимости АУМ ДЖАНАКАНАНДИНЬЯЙ ВИДМАХЕ, БХУМИДЖАЯЙ ДХИМАХИ ТАННО СИТА ПРАЧОДАЙЯТ

Сарасвати Гайатри - для укрепления памяти, мудрости, знаний, творческих способностей. АУМ САРАСВАТЬЯЙ ВИДМАХЕ, БРАХМАПУТРЬЯЙ ДХИМАХИ ТАННО САРАСВАТИ ПРАЧОДАЙЯТ

Агни Гайатри - для обеспечения тела, ума, всех органов чувств жизненными силами и оджасом. АУМ МАХАДЖВАЛАЙЯ ВИДМАХЕ, АГНИДЕВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО АГНИХ ПРАЧОДАЙЯТ

Притхи Гайатри - для стабильности, настойчивости и сотрудничества. АУМ ПРИТХВИДЕВЬЕ ВИДМАХЕ, САХАСРАМУРТЬЕ ДХИМАХИ ТАННО ПРИТХВИ ПРАЧОДАЙЯТ

Кама Гайатри - для увеличения чувственности, сексуального удовлетворения и половой силы, жизненных сил, бодрости, стойкости и выносливости.
АУМ КАМАДЕВАЙЯ ВИДМАХЕ, ПУШПАВАНАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО КАМАХ ПРАЧОДАЙЯТ

Хамса Гайатри - для увеличения силы проницательности (способности различения). АУМ ПАРАМАХАМСАЙЯ ВИДМАХЕ, МАХАХАМСАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО ХАМСАХ ПРАЧОДАЙЯТ
Хайягрива Гайатри - для увеличения мужества и избавления от страхов. АУМ ВАНИШВАРАЙЯ ВИДМАХЕ, ХАЙЯГРИВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО ХАЙЯГРИВАХ ПРАЧОДАЙЯТ

Мантра Махамритьюнджайя - для устранения физических, ментальных и астральных недугов. АУМ ТРИЙЯМБАКАМ ЯДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТЙОРМУКШИЙЯ МАМРИТАТ
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы и мантры

Сообщение Вероничка » 06 апр 2010, 20:12

--------------------------------------------------------------------------------


Мантры ,приносящие счастье
ОМ МА НЕ ПАД МЕ ХУМ
Мантра "шесть истинных слов",она часто используется в практике фэн-шуй,в том числе для очищения пространства.
ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ
эта мантра наделяет практикующего радостью,наслаждением жизнью и любовью.
ОМ БХАЙКАНДЗЕ БХАЙКАНДЗЕ МАХА БХАЙКАНДЗЕ РАТНА САМУ ГАТЭ СВАХА
Медицинская мантра,которая используется для исцеления больных.
ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА
Мантра для успокоения сердца и для защиты от всякого зла(хорошая мантра )
ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ
Мантра для привлечения света.
ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА
Мантра,устраняющая препятствия и дающая радость жизни и духовное озарение.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы и мантры

Сообщение Вероничка » 06 апр 2010, 20:12

Молитва Архангелу Михаилу на защиту в пути:

Михаил -впереди,Михаил -позади,
Михаил- справа,Михаил-слева,
Михаил-вверху,Михаил-внизу,
Михаил,Михаил-всюду ,где я иду,
Я-Есмь его любовь ,защищающая здесь,
Я-Есмь его любовь,защищающая здесь,
Я-Есмь его любовь,защищающая здесь.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы и мантры

Сообщение Вероничка » 06 апр 2010, 20:13

Дж.Мерфи:
Как часто вам следует молиться?
Многие люди спрашивают: "Как часто мне следует молиться за своего близкого, который болен или испытывает финансовые трудности?" Вот ответ: вам следует молиться до тех пор, пока вы не почувствуете внутреннего удовлетворения, или пока не осознаете, что это лучшее, что вы можете сделать на данном этапе. Ждите, пока на вашу молитву о гармонии, здоровье, жизнеспособности и изобилии не будет получен ответ. Вы можете помолиться еще раз немного позже. Вы узнаете, когда ваша молитва будет услышана, благодаря внутреннему ощущению спокойствия и уверенности.

Длительные периоды молений обычно бывают ошибкой, поскольку могут указывать на то, что вы пытаетесь силой вызвать действие, используя ментальное принуждение, которое всегда приводит к противоположному результату. Вы обнаружите, что короткая молитва, прочтенная от всего сердца, приносит лучшие результаты, чем длинная молитва, которая произнесена формально.
Он "подкрепляет душу мою" (Псалтирь 23:3)

Научитесь освобождать себя и расслабляться. Не давайте волю болезни или плохому состоянию. Дайте силу Бесконечному Исцеляющему Присутствию и будьте верны ему. Инструктор по плаванию говорит, что вы сможете держаться на воде, если будете оставаться спокойным, неподвижным и расслабленным. Но если вы начнете нервничать или бояться, вы утонете.

Когда вы ищите духовного исцеления, почувствуйте, что погружаетесь в Святую Бесконечность и что река жизни, любви, истины и красоты проходит через вас, превращая все ваше существо в образец гармонии, здоровья и мира. Отождествляйте себя с рекой жизни и любви и вы почувствуете, как вас подхватывает великий океан жизни. Это ощущение единства с Богом восстановит ваше здоровье. Он "подкрепляет душу мою"(Псалтирь 23:3).
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы и мантры

Сообщение Вероничка » 06 апр 2010, 20:14

Бастет:
http://wizardium.clan.su/forum/

Тибетская мантра для похудения . Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. Через неделю будет эффект-не поверите! Помогло многим,кому я ее давал. И кстати, при ее использовании курс луны можно не учитывать.
Мантра:
"САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ"

Мантра для привлечения внимания противоположного пола и усиления привлекательности:
ОМ КУРКУЛЛЕ ХУМ ХРИХ СВАХА вообще-то эта мантра мне знакома,обсуждалась на симоронском форуме как приворотная,если предсталять опред. МЧ, но наверно если не представлять то возможно просто усиление привлекательности вопчем поосторожней надо с мантрами

мантра для привлечения денег
КВОЧ КОХИН ТО

мантра для развития ясновидения
ОМ ШРИ ДЕЛЛА ОМ"

Мантра-вызов астрального двойника опр. чел-ка:
Ус-Монакос-Пес-Акос-(имя)-Ас-Менторос-Монакос

Мантра духовной звезды сознания, с повторением ее одиннадцать раз открывает резервы организма к восприятию любого знания.
Каааф ха йа аййййн саааад

Мантра, которая избавит Вас колдовства, сглаза и порчи.
Аль-Мумину-Аллаху

Погружает в транс с выходом в астрал
Алэм сенемасанд джанэм арманусат тал шиб сарут элиджасаб нимонисан кобшали вусат аршилибусат.куда уж проще кто там хотел встретиться в гуме у фонтана

Мантра для развития астрального зрения
АУМ КАССИЯН ХАРА ШАНАТАР

Мантра против заикания( болезнь такая)
ДААЗА - МААТОМ
ОМ ТРЙЯМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТИЙОР МУКШИЯ МАМРИТАТ
Одна из основных мантр Высшего счастья. Наделяет здоровьем, защищает от болезней и несчастных случаев. Приносит радостное настроение, счастье, любовь, улучшает взаимоотношения. Помогает найти спутника жизни.
Также полезно повторять ее для исцеления и в день рождения.Если вам нужно избавиться от болезни, то начинать мантру лучше на убывающей луне.
А если просто улучшить состояние здоровья, то на возрастающей.


АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА
Эта мантра помогает обрести нежность, любовь, общение с ангелами хранителями. Медитируя и читая ее, думайте о своем самом заветном желании и представляйте, что золотая нить соединяет Вас с небесами. Взамен получите радость, удачу, божественную интуицию и исполнение желания. Произносить ее можно под приятную, мелодичную музыку.


ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ
Считается мантрой Великого Богатства. Одна из самых мощных мантр для привлечения и обретения богатства.


Чтобы продать квартиру очень хорошо работает мантра
ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ РАМА
только начинайте на убывающей луне, намерение лучше выбрать такое:
Все препятствия к продаже квартиры трансформируются в удачу!
Благодарю!
Еще можно 9 дней окуривать квартиру благовониями на убывающей луне я тем же намерением.


Мантра для избавления от зависимости (алкогольной, наркотической, людской)
АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ШИВА ГАЙЯ АДИ КАЛИ ГАЙЯ АДИ КАЛА БХАЙРАВА НАМАХ ФОРАМ
Мантру начинать на убывающую луну. Намерение составьте таким образом, что вы это уже получили. Мантра читается по 108 раз, каждый день. 1-2 месяца.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы и мантры

Сообщение Вероничка » 06 апр 2010, 20:14

Светла:
"ИСКУССТВО СОЗИДАТЕЛьНОГО СЛОВА"
Сан Лайт


Хочу вас познакомить кто еще не знаком с некоторыми мантрами,которые имеют огромную силу в улучшения нашего успеха в личноы жизни,работе,и здоровье,и даже исполнения заветных желаний!

Первую мантра Мантра Тары,приносит глубокое познание,победу во всех начинаниях,богатстава,а такге избавляет от болезнеы и неудач.
Повторяыте ету очень еффективную мантру 108 рас в течении месяца каждий день.
Для осуществления желания необходимо написать кратко ваше желание и там же быстро четко выговариая писать мантру 108 раз.
Говорят нет сильнее мантры чем ета для открытия психических сил.

АУМ ХРИМ СТРИМ ХУМ ПХАТ

Мантра успеха

ШРИМ ХРИМ КЛИМ

ета мантра быстро делает человека успешным во всех делах.Благоприятно читать перед огнем,камина или,свечи.

Мантры защиты:

от дурных снов(что-бы не сбывались),от порчи,сглаза,астральных нападениы,ментального давления,психических вирусов.

1.ХРИМ КШАРАУМ ХРИМ
2.АУМ КШАРАУМ АУМ

Мантра оружие

ПХАТ

Мантра активной защиты.Охранит от врагов и обидчиков.

Мантра счастья.(Мангала Мантра)

АУМ ХАМ ХАМСА КХАМ КХАХ

ета мантра быстро приносит материальное процветание,избавляет от бедности и неудач,причем при етом не зарабатываются кармические долги, и не разрушается духовная жизнь.

Мантры привлечения:

ети мантры кроме, духовных заслуг приносят материальные богатсва.Гармонирует мотивационные механизмы,усиливают намерения,
помогают сублимации грубых енегиы в тонкие.
Повторяиущий ети мантры становится привлекательным как Aнгел.Его аура наполняется красотой,светом ,очаованием и притягательностью.

1. КЛИМ ХРИШИКЕШАЙЯ НАМАХ
2.КЛИМ КРИШНА КЛИМ
3.ШРИМ ХРИМ КЛИМ ХРИШИКЕШАЙЯ СВАХА
4.АИМ КАМАЙЯ КЛИМ КЛИМ КАМИНАЙИ КЛИМ

мантра:
КЛИМ

ето сила привлечения,используеться для увеличения енергии в уме и теле,
усиливает жизненный тонус,дисгармонию в сексуальной сфере,придает уверенность.
Для исполнения жвлания повторять 108 рас 1 месяц период между 2-мя новолуниями,и провести медитацию на сердечную чакру,наполняя ее енергией на вдохе и выпуская из него енергию на выдохе.

Мантра :
КШРАУМ

Ета мантра приносит мужество,стойкость,уверенность,силу,защиту.Помогает преодолеть фобии,нервозность,страхи,расдражительность.

Девата Кришна уносит все беспокойства,даруя радость,счастье,гармонию и енергию.Прояшяет ум,очищает сердце от пороков,
Разрушает зло и невежество,награждает сияющим знанием.Пробуждает любовь ко всему сущему,озаряет
светом.

КРИШНА---всепривлекающий,
РАМА---всенаслаждающий
ХАРЕ---ето обращение к енергии наслаждения.

Девата мантра ее можно и даже лучше петь,подпевать :

ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ

Мистическая мантра -"ты есть истина"
,указывающаяся на трансцедентальную реальность и связь индивидума с космосом.Обычно она повторяется после молитвы,завершения работы с пациентом.Аиюрведические врачи используют ету мантру для потенции лекарств и трав.С ее помощию пища становиться лекарством.

ОМ ТАТ САТ


АУМ ХРИМ СТРИМ ХУМ ПХАТ

Вот добавлю ....ета мантра первая испробована на мне. ..действует ..просила любоффь ,и развитие быстрое событий...и через 6 месяцев материализовалсь.
Вообщем все проделала как в инструкции.написала заказ и мантру 108 раз..и засунула в вазочку ,на юго-западной стороне....месяца 3 назад записка нашлась,перечитала и все сходиться на 98%.
ети 2% даю "на прекрастное материальное положение" ,у нас среднее,все остальное устраивает и мне ето не мешает,работаем оба.

всех благ вам!!!
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы и мантры

Сообщение Вероничка » 06 апр 2010, 20:18

http://blog.meditaid.com/?p=352(Видео мандалы золотого Будды и мантра бессмертия . )
http://www.meditaid.com/Default.aspx?al ... id.com/en(полет золотого Будды)
http://www.playcast.ru/playcasts/view.p ... 8e94d08e#(молитва для друзей)
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы и мантры

Сообщение Вероничка » 06 апр 2010, 20:19

Аум шри ПараМахаКали намах джаям
мантра, очищающая от негатива, убирающая энерго-вампирические присоски, очищающая от порчи и злых духов.
Читать 108 раз
Аум джайя джайя шри шивайя сваха
мантра помогает обрести нежность,любовь,общение с ангелами-хранителями.Медитируя и читая ее,думайте о своем самом заветном желании и представляйте,что золотая нить соединяет вас с небесами.Взамен получите радость,удачу,божественную интуицию и исполнение желания.Произносить ее можно под приятную мелодичную музыку
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы и мантры

Сообщение Вероничка » 06 апр 2010, 20:20

ТИБЕТСКАЯ МАНТРА БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!
7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.

Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится по
одной цифре: семь семь пять три один девять один), Вы привлечете в свою
жизнь деньги и другие материальные блага.
Мантра действительно работает. Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после того как пройдёт время 77 дней?
Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землей
(для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала
закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами:
«Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза).
Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой, Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая надо говорить слова:
«Вода и земля оживи семена» (3 раза).

Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения, а
горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами:
«Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза).
Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня.
Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ.
Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза):
«Гори Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,
Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать».
Пусть свеча догорит до конца. click here
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron