Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Техники, практики и теории по авторам

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Salti » 12 сен 2011, 10:32

Акварель писал(а): А что такое 4 центр?

Cлово чакра стараюсь не употреблять, несет другую информационную нагрузку.
4-эй, энергообращающий центр находится за грудиной, на высоте примерно между сердцем и солнечным сплетением.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 12 сен 2011, 13:05

Salti писал(а):Cлово чакра стараюсь не употреблять, несет другую информационную нагрузку.

Объясни чем отличается? :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Salti » 12 сен 2011, 13:13

Солнышко
Слово из другого эгрегора. И произнося его, мы подключаемся к нему. Как бы включаем индуизм... Это ни плохо, ни хорошо, просто- не нужно в данном случае.
Но если заниматься йогой, то тогда да, и - чакры, и вся остальная терминология в ход идет.
А если нет необходимости погружаться в индуизм, то зачем его активизировать?
Примерно так...
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 12 сен 2011, 13:34

Salti
Теперь поняла. Просто я про эгрегоры давно уже не задумываюсь. Если тянет - могу прочитать православную молитву, пользоваться индийскими мантрами, да и всем, к чему душа лежит.
Могу и Кришне спеть Маха Мантру, могу и Шиве и Вишну. А могу и Иисусову молитву прочитать. Вобщем для меня все едино. lo lo lo Тем более что над этими эгрегорами есть еще Бог. hjjj ^bvvd
Ну а если им идет моя любовь - этим эгрегорам - пускай, мне не жалко. Кто знает, кем я была в прошлых жизнях. Кого кормила, кому преклонялась. Раз душа просит - пускай поется. В нужный момент (по теории эгрегоров) и они мне помогут, если надо буит! lo hjjj :crazy:
Всеядная я... :ssgg Дитя Космоса, хотя и Земля мне матушка родная. Столько раз тут воплощалась... trewq
Вобщем как говорила Раневская в фильме Золушка" Маловато королевство, разгуляться мне негде" gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Salti » 12 сен 2011, 13:46

Солнышко писал(а):Вобщем как говорила Раневская в фильме Золушка" Маловато королевство, разгуляться мне негде"

gfd :good:
да я вообщем-то к тому, что когда поешь Кришне, креститься не нужно... gfrda
Все - хорошо, все работает, но не одновременно. :sorry:
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 12 сен 2011, 14:20

Salti писал(а):да я вообщем-то к тому, что когда поешь Кришне, креститься не нужно... gfrda

Канешна, я и не крещусь! :crazy:
Вообще-то я в последнее время реже стала применять словесную атрибутику или пение мантр. Могу почитать Хоппо, Моррну и не каждый день. Больше нравится пребывать во внутренней тишине, с ВЯ. Тогда и слов не нужно.
Salti писал(а):Все - хорошо, все работает, но не одновременно. :sorry:

Ну и ладно. Найдем что нужнее в данный момент - заработает. :yahoo: trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Глория Мур » 12 сен 2011, 14:26

Salti писал(а):Все - хорошо, все работает, но не одновременно.


а кто-то пробовал совмещать? А вдруг работает?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Ясная » 13 сен 2011, 09:26

Глория Мур писал(а):а кто-то пробовал совмещать? А вдруг работает?

работает, просто надо знать ЧТО ЭТО ТВОЯ техника и ТЕБЕ она идёт, тогда всё работает, есть принцип-ты на чужой территории и тут чужие законы-тогда действуй в этих рамках а есть принцып - ты хозяин своей жизни и тут твои законы))))
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 14 сен 2011, 21:20

Хочу рассказать сегодня смешную и поучительную историю, которая произошла со мной. gfrda gfrda gfrda

Вышла погулять и не взяла денег - в кармане было только 40 рублей монетами. Погуляла, потом вспомнила, что надо бы купить журнал Антенна, пошла в магазин 7 континент, в котором он бывает дешевле, чем даже в киосках всего 18.90. Но там журнала не оказалось, не вынесли еще в зал, решила пройдусь, погуляю и куплю в каком нибудь киоске.
Купила в киоске за 26 рублей. Причем в разных киосках продают по разной цене. А я схватила за максимальную цену. Пошла дальше. Погода в тот момент была солнечная, ясная. Захотелось мороженого. А денег-то уже осталось всего 14 рублей из имеющихся.
Иду и думаю, вот я сейчас сматериализую 1 рубль где-нибудь. И куплю себе стаканчик за 15 рублей. :crazy:
Иду и зыркаю глазами. Когда не надо - мелочь лежит на земле и даже рубли. Нету нигде.
Начинаю думать, что мне же не хватает рубля, а я ХАЧУУУ!
Будет работать Закон Притяжения или нет? Прошла всю улицу - ну нет денежек, никто не терял. А я продолжаю искать глазами. gfrda gfrda gfrda
Прошла у одного киоска - а там Антенна всего за 20 рублей. И цена так крупно выставлена для меня. :D Вылезает досада. Вот если бы не поспешила, не купила бы за 26 рублей, были бы деньги на мороженое. :lks
Вобщем делаю все, что противоположно Закону Притяжения: :crazy:
Ощущаю нехватку денег на мороженое, недовольна, что никто денег не потерял, даже рубля. :crazy: И продолжаю злиться на себя, что поспешила купить Антенну подороже, когда можно было подешевле.
Чуете психологию бедного человека, которая у меня вылезла в тот момент???? :lks :lks :lks
Это при том, что в Игре процветания я уже ворочаю десятками тысяч долларов.
Вот когда вылез внутренний блок!!! gfddfg
Прошла дальше. Зашла в магазин 24 часа. Там обычно бывают стаканчики по 10 рублей и по 15. По 10 очень невкусные. По 15 - нравятся.
Но у меня же всего 14р. в кармане. :cray: Решила - ладно, куплю за 10рублей.
Взяла стакан за 10 и спрашиваю а вот те другие сколько стоят? Ответ: 14 рублей.
Вот так Вселенная ответила на мое желание. А ведь всегда-то было по 15 рублей.
Короче вышла и смеялась. Ну Небесная Канцелярия - хороший ты мне урок преподала.
Сама ем мороженое, и думаю: я же не с того конца начала Закон Притяжения. Надо было сначала ощутить удовольствие от мороженого, которое я хотела купить, почувствовать его на вкус, пожелать его, а потом уже искать глазами деньги. :ssgg
Да еще мои мысли о нехватке 1 рубля. ert
Разве так можнааа? :sdffs
Видно Вселенная сжалилась надо мной, решила, что пускай больше не напрягается, дадим ей за 14р. вкусный стаканчик. :crazy: :crazy: :crazy:
Шла, осознавала, благодарила, и просила прощения за свою глупость и прощала себя. hjjj
Харашоооо!!!! :orore :yahoo: lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 15 сен 2011, 09:41

Самое смешное, что я вчера нашла все же 1 рубль. lo hjjj
Обычно проверяю карманы брюк, когда кидаю в стирку, а вчера не проверила карманы джинсов сына, так и кинула в стиралку. Мы с ним слышали во время стирки какой-то звон, но не смогли понять что там звенит. А когда стала вытаскивать белье из стирки - увидела 1 рубль, лежащий на дне барабана. :lks
Смеялась изобретательности Небесной Канцелярии. gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron