Методики работы по гармонизации своего рода

Отношения с родными, близкими и неблизкими людьми. Трудности и пути выхода.

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Солнышко » 04 сен 2011, 14:26

Ленушка писал(а):Девочки hjjj :treee :treee :treee lo одно дело- помедитировать, увидеть и почувствовать в медитации, и совсем другое - осознать и понять что это было там gfdddee и как это применить к реальной жизни

Точно. Легко быть мудрым, давая советы. trewq Высший пилотаж мудрости - применить ее в своей собственной жизни! lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Ленушка » 05 сен 2011, 11:01

Девочки :treee :treee :treee
да уж, работа с родом, у меня одна из важных задач по жизни. только вот вопросов много, ответов мало и эта самая мудрость где-то "гуляет" :D
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Глория Мур » 05 сен 2011, 11:08

Ленушка
а че у тебя мудрость гуляет? МОжет, ей вернуться некуда? ты ей домик построй, стол накрой... :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Talita Traveler » 09 окт 2011, 02:58

А у меня вся работа с родом заканчивается практически не начавшись. Только увижу свою прабабушку, побеседую с ней, и она решит меня куда-то отвести-хлоп-и я сплю. В любое время суток. Засыпаю-и всё тут. :cray:
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Ленушка » 09 окт 2011, 10:33

Talita Traveler
gfdddee Возможно, подсознание тебя оберегает от чего-то, либо боишься осознавать то, что связано с родом. Вода камень точит, так что не сдавайся, предки могут много интересного тебе передать на тонком уровне. Намерение вырази, что хочешь осознать, а не засыпать. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Talita Traveler » 11 окт 2011, 19:47

Ленушка, выражаю, хочу. Но не засыпать пока ещё не удавалось :crazy: . Вот когда йога нидрой занимаюсь-засыпаю редко, а когда с родом пытаюсь работать-самый он крепкий здоровый сон! gfrda
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Ленушка » 06 июн 2012, 14:00

Вот у меня вопрос опять. Поскольку мы говорим, что "исцелять" можем только себя и нельзя "трогать" других, входить в их пространство со своими уставами. Но, опять же- а как же работа с родом? Даже в Молитве Моррны мы произносим покаяние за себя и всех своих предков. Ну получается то же самое вторжение в волю человека, может кто-то из моих родственников не хочет просить прощения?
вот например, здесь -
Вероничка писал(а):Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

вот может они не хотят произносить эти слова. :ss
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Глория Мур » 06 июн 2012, 14:10

Ленушка
а ты добавь "если это соответствует их свободному выбору". И не парься. gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Солнышко » 06 июн 2012, 15:20

Ленушка
Как я знаю, сейчас такое время, что каждый род как бы делегирует одну-двух душ, которые придут и отработают низкочастотные энергии всего рода. Причем выбирают самую сильную душу. Так что на уровне души все согласны, чтобы мы отрабатывали за себя и как говорится "за того парня". :sgfd Кроме этого, мы могли сами не один раз родиться в этом же роду и совершить такое, что душа рвалась прийти еще раз и все трансмутировать.
Я не ощущаю никакого вторжения в волю других. Если бы я взялась чистить проблемы рода другого человека - тогда это вторжение а своего - нет.
Если ты боишься, что вмешиваешься в волю своих родичей, то исцеляй себя - думаю уже одно это поможет и твоим потомкам и твоим предкам. Просто переиначь молитву: Если я с момента сотворения мира и до сегодняшнего дня... Убери все упоминания о родственниках и предках.
Выбор за тобой. Меня лично устраивает вариант Моррны. Шаманы были ближе к природе, думаю, что знали что делали. Да и нам приходится часто страдать от того, что нам предки энергетически передали. Если это не чистить, то так и придется ковыряться в своих энергиях до скончания веков... ert
Глория точно сказала:
Глория Мур писал(а):а ты добавь "если это соответствует их свободному выбору". И не парься.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Ленушка » 06 июн 2012, 16:17

Глория Мур
Солнышко
спасибо!
hjjj
скорее, я буду добавлять про соответствие их свободному выбору, потому как я точно не знаю - делегирована я или нет gfrda
вполне возможно, что моя тетушка-инвалид за всех "отдувается" через болезнь fgfddd но я все равно, конечно возвращаюсь и возвращаюсь к этой работе с родом, без этой работы я не смогу пойти дальше. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Я и другие люди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1