Проблема в отношениях. Не могу справиться с собой

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Проблема в отношениях. Не могу справиться с собой

Сообщение Глория Мур » 16 июн 2012, 11:51

а вообще у нас тут все техники, что есть, посвящены одной теме - Гордыне. :sgfd У нее много лиц. Но это все она.
От нее все наши проблемы по жизни. Так что вперед - в Авторские техники и просто техники новичкам и не только
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Проблема в отношениях. Не могу справиться с собой

Сообщение Аlyusa » 16 июн 2012, 12:23

Глория Мур
Прочитала по твоей ссылке. Все пишут, что имеют в наличии все пункты или многие из них. Я и в жизни знаю много людей, у которых намного больше пунктов, чем у меня. Но это им не мешает. если все исключить, это же святость получается. А я не хочу быть святой, хочу просто жить полной жизнью и радоваться. Последнему почти научилась, не всегда конечно получается. Но для меня это большой прогресс в работе над собой.
Аlyusa

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:05

Re: Проблема в отношениях. Не могу справиться с собой

Сообщение Солнышко » 16 июн 2012, 14:07

Аlyusa
Все техники для того, чтобы очистить себя настолько, чтобы все эти пункты, как ты пишешь - не мешали нам жить в радости и полной жизнью. Вряд ли удастся полностью освободиться. Разве только после просветления... hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Проблема в отношениях. Не могу справиться с собой

Сообщение Велиний » 16 июн 2012, 18:04

Хорошо, можно подойти к решению вашей проблемы и с другой стороны.
Вы говорите, что у вас занижена самооценка. Тогда отсюда и проблемы ваши в отношениях. Если вы занижаете себя, тогда вы своеобразно энергетически окольцовываете себя и как бы бронируете от внешнего мира (закрываетесь, замыкаетесь). Но вы должны понимать, что если двери закрыты наглухо, чтобы не зашёл какой-то человек, то в них не сможет зайти не только тот человек от которого вы закрылись, но и другие, кто возможно хотел к вам прийти или вы бы его хотели увидеть. Человек с заниженной самооценкой закрывается не только от плохого, но и от хорошего в равной мере. Так и вы, понизили свою самооценку как защиту от плохого и сетуете, что не получаете хорошего?! Необходимо помнить, что Подсознание слепо и для него нет таких понятий как "хорошее" и "плохое" (Подсознание абсолютно Логично) и если вы даёте команду ему закрыться, то оно и начинает выстраивать события жизни которые будут вас закрывать ещё больше (от хороших и плохих отношений, от прибылей и развития, от прихода новых знаний, новых людей в жизни вашей и т.д.). Только когда Сознание и Подсознание объединяются у Человека, только тогда можно управлять Им как вам нужно от Вашего Разума.

Вам нужно понимать главное то, что каждый человек и на каждый момент времени находится в наиболее логической развёртке для наработки Своей Осознанности. Вы сейчас там где должны быть и воспринимаете всё так как вы можете воспринимать именно в этот момент (без упреков себя и каких-то нареканий), т.е. даже если вы этого и не понимаете сейчас, но вы находитесь в самом лучшем моменте и лучшем времени, и вас окружают только лучшие для вас (нужные) предметы, отношения и события. Постарайтесь поразмыслить над этим и понять, чтобы начали стираться ваши рамки занижености. Заниженость или завышеность это только ваше отношение. Нужно принимать Все что есть вокруг как самый подходящий для вас сейчас материал для Развития именно вашего.
Как помощь в выравнивании Сознания, могу вам порекомендовать думать над всем окружающим вас Миром (в первую очередь, над проблемами своими и близких вам людей - их причинами). Думать не штампами заученными или прочитанными в книгах, а так как Вы то понимаете! Помните, что вы всегда правы в выводах ваших на каждый момент времени и ни когда не следует приуменьшать или преувеличивать их. Сегодня вы поняли так-то, а завтра обязательно можете понять по другому (шире) и это будет логично, потому что за день у вас прибавилось знаний и опыта. Помните и то, что каждый человек прав, потому что видит и поступает со своей развертки Сознания, т.е. не навязывайте своё мнение другим, а только можете высказать как свой опыт и вывод. Ни кто из людей или предметов ни лучше и ни хуже другого + каждый живёт в Своём Мире Сознания.
Для чего это нужно? Чтобы вы постепенно начали видеть Мир по своему, объяснить его по своему как только это можете сделать вы и ни кто за вас. Ваше объяснение обязательно будет неповторимым от вас, а значит и Мир вокруг всё больше будет становиться Вами и ваша уверенность в себе будет расти с каждым днём!
Я думаю, что у Вас Всё получится :oeowi .
Велиний

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:01
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мира вам и Добра

Re: Проблема в отношениях. Не могу справиться с собой

Сообщение Ленушка » 16 июн 2012, 18:35

Велиний
:orore :orore :orore
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Проблема в отношениях. Не могу справиться с собой

Сообщение Аlyusa » 17 июн 2012, 13:57

Велиний
Спасибо,Вы правы! Когда мне нравится человек, я начинаю думать, что недостаточно хороша для него, по всем меркам. Фигура не та, недостаточно красива и т.д. Зачем я ему нужна? Зато, если не нравится мне, то в его чувствах я уверена, но мне то это не надо.
Аlyusa

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:05

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron