Гармонизация отношений с людьми

Отношения с родными, близкими и неблизкими людьми. Трудности и пути выхода.

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Констанция » 09 июл 2011, 00:17

Ясная писал(а):
Женни писал(а):а вообще я пришла к выводу что вампиров энтих просто нет, есть обмен энергиями как и со всем что нас окружает и только от твоего внутреннего состояния зависит КАК идёт обмен gfrda


Очень прямой, неограниченный взгляд на взаимоотношения с энергетической точки зрания. ЗдОрово! Я к этому потихоньку подходила, но понять смогла только когда тебя прочитала :treee
Аватар пользователя
Констанция

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:43
Откуда: родом из народа...

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Вероничка » 10 авг 2011, 11:21

Медитация Безусловная Любовь



Мы пришли в этот мир искать путь к Богу, и каждый день прожитой жизни – это поиск Высшего Смысла. Проживать осознанно каждую секунду своего бытия – есть самая большая мудрость.
Люди, которые нас окружают – это посланники Высшего Смысла. Именно через взаимодействие с ними мы и идем к Богу. То, как мы строим отношения – есть показатель нашей истинной мудрости и понимания мироздания. Именно поэтому самые близкие люди преподносят нам порой самые тяжелые уроки. Легко простить незнакомца, который наступл тебе на ногу, но как иногда трудно забыть насмешку брата или неосторожное слово супруга.

Иногда между близкими людьми возникает стена непонимания, которую, кажется, не преодолеть, не сломать, не уничтожить.

Как поступать в этой ситуации?

Стандартная реакция человека – искать контакт на физическом плане: звонки по телефону, приход домой в гости, всяческое вызывание на диалог. Но ведь часто, когда обострен конфликт, нас не хотят слышать. А если и пытаются слушать, то все равно боль в сердце так сильна, что каждое слово переворачивается против нас, и примиряющий разговор окончательно приводит к тотальному непонимаю друг друга.

Мудрецы говорят, что самое наше лучшее действие проявляется в бездействии на физическом плане. Если вы поругались, или уже давно холодные отношения с кем-то, то не спешите звонить или писать. Начните с действия на «тонком» плане.

Все наши связи существуют на уровне энергий. Злость и обида, холодность и страсть – это определенные энергетические нити, которые соединяют нас с душой и сердцем конкретного человека. Тем, чем заряжана ваша энергетическая нить, тем и питаются ваши отношения на физическом плане.

Идеальный варинт – это когда связь имеет исключительно Энергию Безусловной Любви. Безусловная Любовь не принуждает и не насилует, не заставляет развиваться события по тому сценарию, который вы себе нарисовали в голове и мечтах, НО она питает, окрыляет, вдохновляет, делает ваши отношения открытыми и наполненными Силой Бога.


Уединитесь там, где вас никто не может беспокоить. Сядьте с прямой спиной, ноги можно перекрестить, как в позе лотоса. Постарайтесь успокоиться и остановть свои мысли. Перестаньте думать о работе, погоде, насущных проблемах, так же перестаньте смаковать чувство обиды и злости... постарайтесь максимально выйти из мира текущих дел и эмоций... вас как будто не существует на физическом плане.
Посидите так несколько минут.
Теперь представьте перед собой образ того человека, с отношениями с которым вы хотите поработать. Если ваша боль сильна, то возможно этот образ будет затемнен, агрессивен, неприятен. Снова постарайтесь успокоить свои эмоции.
Теперь ощутите свою сердечную чакру, там где находится ваше сердце. Ощутите там силу Любви, которая у вас есть. Теперь ощутите как это чувство Любви из вашего сердца идет к этому человеку.... Начните просто желать ему счастья, мира, гармонии, любви.... Увидьте его счастливым, как будто он как ребенок, радуется миру. Он смеется от счастья, потому что он ощущает заботу Бога и то, что его любят Безусловной Любовью.
Постарайтесь задержаться в этом состоянии, попытайтесь радоваться вместе с ним.
Затем постепенно выходите из медитации.

Если у вас очень напряженные отношения с человеком, то прочитанное может вызвать у вас отторжение и нежелание проводить данную медитацию. Обида ставит заслоны на пути Безусловной Любви. Вы можете начать медитировать, но как только представите образ обидевшего человека, то сразу пойдет стопор. Вам не будет хотеться желать ему счастья. Блоки будут действовать таким образом, что на вас нападет лень, или агрессия, или желание моментально закончить медитацию. Это естественная реакция.

В таком случае постарайтесь пусть чуть-чуть, пусть самую малость, но пожелать этому человеку Безусловной Любви.

Старайтесь это делать через день. Сначала у вас получится высидеть 1 минуту, затем 2, затем 5.... затем вы ощутите, что стена дрогнула – могут пойти слезы, рыдания, раскаяние... но это уже пойдет глубокая работа в вашей сердечной чакре по очищению. Это очень важный, можно даже сказать, жизненно важный процесс для вашего тонкого тела, души и всей судьбы. Если вы хотя бы единожды сможете искренне пожелать счастья всем своим сердцем (а не умом) человеку, которого вы ненавидели, то это будет значить, что в вашей сердечной чакре побеждены громадные блоки, которые в будущем принесли бы заболевания, несчастья, ощущение сломаной судьбы.

Особенно важно проводить такие медитации для решения проблем с самыми близкими людьми – супругом, родителями, детьми, если есть тяжелая семейная карма. Через данную медитацию вы налаживаете отношения на Тонком Плане с человеком, а заодно и избавляете от негативной кармы и кармических узлов, которые невозможно распутать годами. Надо всего лишь ИСКРЕННЕ ВСЕМ СЕРДЕМ захотеть, чтобы этот человек, который причинил вам так много боли, стал СЧАСТЛИВ. Если вы победите свое Эго в этой ситуации, то вы победите и свою судьбу.

Эта медитация очень важна, если вы пережили развод. Например, муж предал вас и ушел к другой женщине. Это нестерпимая боль, обида, злость, которая сначала уходит с острой фазы, но переходит в скрытую, но не менее опасную. Женщине, которая не изжила боль предательства мужа, очень сложно построить новые счастливые отношения. Блоки в сердечной чакре будут притягивать сложных партнеров или давать непростые ситуации в новом браке. Поэтому от этих блоков необходимо избавиться. Данная медитация – вариант избавления от подобных кармических узлов. Но ведь как трудно !!!! пожелать искренне счастья человеку, который изрезал сердце на кусочки...
Естественно, что одного раза проведения этой медитации недостаточно. Не пытайтесь себя убедить, что за 5 минут вы преодолели судьбу. Как правило, если кармический узел достаточно «заверченный», то требуются месяцы постоянной практики этой медитации.
Очень важна эта работа так же для семей, которые находятся на грани разрыва. В такие моменты отношения очень напряжены, энергетические связи между людьми напоминют скорее колючую проволоку, чем поток Безусловной Любви. Попытайтесь через данную практику стать настоящим Волшебником, Магом своей судьбы – превратите холод и острие в теплую гармоничную энергию. Ведь на самом деле мы общаемся через тонкое восприятие друг друга. Если мы начинаем постоянно желать счастья нашему близкому человеку, то через определенное время он просто не сможет не открыться в ответ, не ответить тем же... НО эта практика – не приворот. Желая счастья своему близкому, мужчине, вы НЕ ДОЛЖНЫ представлять, что это счастье он испытывает именно С ВАМИ. Самое сложное, самое невыносимое, но самое СИЛЬНОЕ – это пожелать счастье ему там и с тем, с кем только он захочет. Желайте ему счастья, представляйте, как он радуется, но не надо рисовать ваш образ рядом. Дайте человеку Безусловную Любовь, а не Любовь-Привязку... Будьте сильны, и Бог даст вам Силу поменять вашу судьбу координально.
Вы можете менять эту практику под себя. Самая главная суть работы – Пожелание Счастья и Безусловной Любви тому, кому этого желать совсем не хочется, или тому, кто не хочет сейчас вас видеть и идти на контакт.

Эта практика даст вашему сердцу ощутить, что такое есть на самом деле Безусловная Любовь, которая меняет даже самую тяжелую карму на счастье...

Желаю вам Безусловной любви!
Наташа (chona)
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=101&t=3572
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Солнышко » 10 авг 2011, 13:33

Мне очень помогает молитва Моррны прочитанная на бывшего мужа. Там я прошу прощения за то, что не видела в себе и в нем Бога, а также во всех ситуациях не видела ЕГО с момента сотворения мира и до сегодняшнего дня. Тем более когда еще просишь трансформировать в Свет и Любовь все воспоминания, страхи, обиды и другие подобные энергии. Мощная молитва. :orore И хоппаю. Очень хорошо очищает. Конечно не все еще вычистила, я это чувствую, но не сравнить тем что было. lo hjjj
Раньше подобную медитацию делала по Луизе Хей. Но там надо действительно очень много поработать, да и времени нужно много, а молитву, особенно если читать сердцем, а не умом - можно везде, даже на ходу, только сосредоточиться. Мощно меняются энергии. Буду дальше с работать с ней. trewq
И конечно, подключаю Абрахама каждый раз, когда ощущаю мысль, которая меня не устраивает. Делаю процесс Разворот.
Еще между собой и бывшим мужем визуализирую костер Фиолетового Пламени. Не обязательно, чтобы он был недалеко от меня. Просто в пространстве его визуализирую. Чтобы все что есть у него по отношению ко мне и моего - по отношению к нему: мысли, эмоции, претензии и недовольства - все что в подсознании и сознании, все горело в этом Пламени и преображалось в Свет и Любовь. И не касалось ни его, ни меня.
Кстати, если кто-то (начальство, супруг, партнер, ребенок находится в негативном настроении) и сливает на вас свое настроение или злость, можно кроме костра попробовать перед собой представить огромный куст с розами.
Человек изголяется в своем гневе, а вы мысленно нюхайте и наслаждайтесь ароматом роз. Вас его вибрации не тронут. Недаром розы - символ Любви. Вы от нежного запаха будете в вибрациях любви, и не войдете в вибрации другого человека.
Попробуйте, главное не забыть. Для этого можно этот куст держать мысленно перед собой и время от времени, особенно когда у вас неважное настроение нюхать его, чтобы очиститься и привыкнуть к нему. Ощутить вибрации Любви, которые розы имеют в своем облике и запахе.
Тогда в неожиданной обстановке, когда кто-то хамит или орет и ругается - на работе, в транспорте, дома - легче будет представить этот куст роз и ощущать его аромат. И как говорится: гори все синим пламенем!!! gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Солнышко » 10 авг 2011, 14:40

Лума писал(а):эту молитву выучить все не могу, а с бумажки неохота читать

А я раньше читала по бумажке, пока бумажка не истлела. :crazy: :crazy: :crazy:
Потом еще раз записала и выучила. Учила по кусочкам. gfddfg :ssgg
А бумажку держала про запас. Иногда подглядывала, пока наконец не запомнила. Теперь уже на ходу могу менять слова или текст - так как мне нужно.
Так что не боись, захочешь - выучишь. Ну а пока по бумажке. :pp;
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Динёчек » 23 мар 2012, 12:33

Хочу поделится.. если не в тут темку, то перенесите, пожалуйста, модераторы..
Я долго пыталась понять как же устроена эта самая жизнь.. понять её правила и нормы ert в общем, одно время я усиленно пытала свой мозг этим вопросом..
Однажды мы с подругой сидели в кафе и она рассказывала мне о своих непростых взаимоотношениях с родителями, просила совета.. Я стала говорить что-то, но слова были как будто не мои, что-то мудрое и правильное.. сама от себя не ожидала.. и вот во время этого монолога, который я совсем не помню.. мне стала открываться картина, знаете, когда смотришь стерео картинку, пыжишься.. пыжишься, напрягаешь глаза и.. ничего.. аж обидно, и даже приходят мысли о твоей ущербности, или не дай... о психических отклонениях.. а потом вдруг раз и.. ты видишь! Вот и я вдруг ясно всё увидела..
Я в этом мире одна.. нет никого вокруг.. только я и мои зеркала..
Мы приходим в этот мир, чтобы познать себя.. А как это сделать?
Мы же себе льстим и обманываем сами себя, приукрашиваем и заглаживаем, либо наоборот, сильно себя ругаем, не видя прекрасного.. и как в таких условиях можно увидеть какая я на самом деле?
Вот для этого меня окружают зеркала-люди.. Каждый из которых зеркалит мне какую-то мою грань: доброту, глупость, лень, зависть, мудрость и т.д.
Так мы и ходим по жизни, цепляясь друг за дружку гранями-близнецами, помогая друг другу понять свою суть..
Теперь я люблю людей, заглядываю в каждого, кто проходит мимо и изучаю себя.. Какая я? О я такая разная! Конечно не всегда мне нравится то, что я вижу... Но! Знать диагноз - уже стать на путь выздоровления! Как только я принимаю себя такой, какой мне показало меня зеркало - человек уходит из моей жизни, ему не надо больше меня показывать.. Вот так, по моему окружению я понимаю в какую сторону я двигаюсь.. Теперь, зная правила, я уже не цепляюсь за уходящих людей, а встречаю радостно и провожаю с благодарностью..
Аватар пользователя
Динёчек

 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:37
Откуда: Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка
Настроение или лозунг: Первоцвет

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Angellight » 26 июл 2012, 13:09

Девочки, мне нужен ваш совет...
Несколько месяцев назад я сменила работу, и теперь мне - по работе - требуется общаться с людьми другого уровня, не привычного мне. Это владельцы компаний, послы, дипломаты, министры. Я понимаю, что знакомства с людьми такого уровня пригодятся и мне, и моей семье, да и вообще - как говориться, если хочешь быть успешной - общайся с успешными людьми.
И вот тут я ловлю себя на чувстве, что внутренне не готова к общению на ТАКОМ уровне!
И это после лет и лет работы над любовью к себе и принятием себя!
Я менжуюсь, комплекую, чувствую себя неуверенно. Я начинаю думать "ну разве я могу быть интересной (в чем-то убедить) таким людям?". Раньше я никога не ощущала ничего подобного - в общении с руководством тех корпораций, где работала (а среди них тоже были "владельцы заводов, газет, пароходов") - всегда чувствовала себя уверенно. Кстати, меня больше пугают не владельцы бизнесов (пусть даже очень больших), а "власть имущие" - министры и президентское окружение. И послы.
Подскажите, что это у меня - идеализация власти? Или ее страх? (меня, кстати, власть никогда не привлекала). А моежт, надо 3-ю чакру подкачать gfrda ?
Как это проработать?
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Велиний » 26 июл 2012, 20:43

Angellight писал(а):Девочки, мне нужен ваш совет...
Несколько месяцев назад я сменила работу, и теперь мне - по работе - требуется общаться с людьми другого уровня, не привычного мне. Это владельцы компаний, послы, дипломаты, министры. Я понимаю, что знакомства с людьми такого уровня пригодятся и мне, и моей семье, да и вообще - как говориться, если хочешь быть успешной - общайся с успешными людьми.
И вот тут я ловлю себя на чувстве, что внутренне не готова к общению на ТАКОМ уровне!
И это после лет и лет работы над любовью к себе и принятием себя!
Я менжуюсь, комплекую, чувствую себя неуверенно. Я начинаю думать "ну разве я могу быть интересной (в чем-то убедить) таким людям?". Раньше я никога не ощущала ничего подобного - в общении с руководством тех корпораций, где работала (а среди них тоже были "владельцы заводов, газет, пароходов") - всегда чувствовала себя уверенно. Кстати, меня больше пугают не владельцы бизнесов (пусть даже очень больших), а "власть имущие" - министры и президентское окружение. И послы.
Подскажите, что это у меня - идеализация власти? Или ее страх? (меня, кстати, власть никогда не привлекала). А моежт, надо 3-ю чакру подкачать gfrda ?
Как это проработать?


За девочки :rose:
Отвечу тезисно, а вы, если нужно потом, уточните...
Если сменили работу Логично, то это ваше окружение, даже, если вы сейчас пока ещё и не понимаете этого. Ваше Подсознание вам (т.е. вы сами) выстраивает такое окружение на освоение! Поэтому, во-первых, следует понимать, что эти люди и есть вы - ваше Сознание. И, как вы верно отметили, это очень хорошая возможность расширить своё Сознание (Миропонимание, Управление Миром и т.д. по возможностям таких людей).
Если человек в таком окружении комплексует и сворачивается, тогда эти люди будут подсознательно считывать такое ваше состояние и реагировать либо стремлением расширить ваше Сознание (поддержать вас, уравновесить, раскрыться - это больше будет свойственно людям частного капитала - большим бизнесменам), либо утвердиться в своей Гордыне (что вот мол они власть имущие, а остальные никто.. - это больше будет свойственно для людей государственного аппарата).
Как я понял, владельцы бизнеса не пугают, а вот чиновники, это другая сторона, поэтому, скорей всего, в них будет проявляться больше Гордыня, которая вас стремится сворачивать. И, если вы будете подпадать под неё, то тем самым вы будете останавливать себя - через сворачивание Сознания, и через воспитание в других чувства Гордыни, что равносильно воспитанию его в Себе же.
Следует понять, что этих людей на самом деле НЕТ в большинстве своём, потому что человечность в Человеке измеряется не уровнем связей. Такие люди просто подключены к эгрегору страны, власти страны и прочих её атрибутов, а забери от него такое подключение и он лопнет как мыльный пузырь. Власть естественная, это когда человек будет приходить к ней через расширение постепенное своего Осознания (обычно как люди в большом бизнесе начинающие с маленького - вот с такими людьми вам будет легко и они будут стараться вас поддержать), а те кто приходит лишь получив готовое (т.е. не построил страну с нуля, а подключился к ней), будут впадать в состояние Гордыни, потому что они не понимают страну и власть её, они пришли в неё разделёно, поэтому и управлять способны только разделёно - т.е. в Гордыни.

Что же делать, - реагировать сворачиванием, бороться с чужой Гордыней или не реагировать просто?..
Реагировать сворачиванием - значит сворачиваться, а это плохо для человека развивающегося.
Бороться с чужой Гордыней можно правильными состояниями Мира и Добра, верными механизмами Проклятья, но это равносильно хождению по лезвию ножа, что-то неверно сделает человек и тут же будет наказан и может очень сильно. Верно бороться (а вернее корректировать своё Сознание) тут сможет Человек понимающий, что любое проявление Гордыни это и есть его проявление, но и объём её нужно понимать, логический адрес и можество другого. Говоря другими словами, нужно чётко соизмеряться силу удара к вам и равно производить такую в ответ: если больше её произвести или меньше, то обязательно будет наказание для отвечающего. Поэтому такой вариант вряд ли сейчас доступен.
Не реагировать вряд ли получится, потому что любое верное состояние должно быть Логичным. Для того, чтобы не реагировать естественно и верно нужно понимать, почему так относишься к ситуации - нужно быть к ней в состоянии равнодушия (ровной души). Если человек просто нарочито принимает какое-то состояние не реагирования, без глубокого понимания, тогда он всё равно будет реагировать!

Что делать?
Думаю вы уже поняли :friends: + Нужно наработать состояние равнодушия и тогда вы перестанете реагировать и не станете сворачиваться и даже более скажу, Вы станете мыслить намного шире людей, которые будут стараться вас провоцировать на сворачивание своей Гордыней! Т.е. вы и выполните то, ради чего построили себе такую ситуацию - Расширите Своё Сознание!

Как это сделать?
Во-первых, нужно понимать, что так и есть на самом деле, что даже если вы представляете себе что-то, то это есть не менее реально для вашего Развития чем то, что происходит предметно в вашей жизни. Говоря другими словами, то что вы мыслите также реально как и то что вы предметно (физически) проживаете и переживаете.
Состояние равнодушия возможно только там, где есть истинное понимание сути вещей, а понимание есть только там, где есть ПОЛНОЕ видение предмета мысли (объстоятельства жизни). Поэтому, Понимание должно быть намного шире чем сама любая ситуация к которой человек думает быть в состоянии ровной души.
Упражнение. Должно представить себе, что вы к примеру, скажем тот же посол, продумайте какие у него обязанности и что вы их выполняете. Мыслите и придумывайте всевозможье обязанностей, даже самые экстремальные и что вы их все решаете или как бы вы их решили и решайте мысленно. Мыслите про возможности всязей такого человека и что вы их имеете и пользуетесь ими. Продумайте личные отношения в семье (возможно даже и проблемы как-то на нехватку времени для общения с детьми, как не возможность есть руками за столом как человеку хочется, быть в местах где ему не позволяет статус, даже как в туалет ходит :gygygy ...) Думайте про всю жизнь человека в мелочах и подробностях. Теперь представьте что он так проживает всю свою жизнь, даже не имея времени на прочтение книги какой-то по развитию, общению с такими кругами или он такого общения и не хочет так как не видит в нем необходимости как и в развитии своём по причине того, что он власть якобы имеет. Представьте что человека забросили в пустыню и увидьте что он там без власти своей и как он мучится без этого, сидит и ждёт пока всё сделают за него. Потом его могут обратно забрать с острова и он получил власть снова и проживает так жизнь до конца. Думайте максимально шире чтобы увидеть абсурдность его власти... да и на самом деле не его. Умер такой человек и власти нет...
Потом берите и проживайте жизнь президента какой-то страны аналогично и увидьте и её минусы и блеф такой власти.
Потом представьте, что вы к примеру президент всей Земли, а потом и всего мироздания.
Вы должны во время выполнения такого упражнения видеть все их условные плюсы и минусы жизни, их развитие. Вы должны увидеть и то, что в ходе выполнения такого упражнения и прожития жизни таких власть имущих вы поимели значительно больший опыт и мудрость жизни и что вы во многих ситуациях поступили бы значительно мудрее.
Одним словом, думаю, вы поняли. :good:

Спасибо за вопрос? :rose: :rose: :rose:
Велиний

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:01
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мира вам и Добра

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Angellight » 26 июл 2012, 21:23

Велиний

Спасибо ОГРОМНОЕ за такой обстоятельный ответ - да еще с упражнениями! :ора :ора :ора
Буду расширять Сознание! lo
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Ленушка » 17 ноя 2012, 11:56

http://yabuka.ru/lichnayu-effectivnost/ ... izbavitsya
Энергетические привязки и как от них избавиться. И видео от Алены Старовойтовой - Обрезание эфирных нитей.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Симфония » 23 дек 2014, 10:08

Самое доброе видео! Бумеранг Добра.Смотреть всем-всем! lo
http://www.youtube.com/watch?v=wzSiVCoKPKQ
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Я и другие люди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron