Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Техники, практики и теории по авторам

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Златовласка » 26 май 2010, 21:07

Это я к тому, что панецеи нет. Не придумали еще.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Женни » 27 май 2010, 10:39

Смотрела по Инету про живую и мертвую воду и наткнулась на один сайт..http://www.cmapocmu.net/interes/voda_zhivaya_i_mertvaya
Думаю, кусочек оттуда будет уместным в этой теме.. gfdddee
Пророчества сбываются...

Пророчества сбываются. И мне это не нравится. Сбудутся ли пророчества, если нам они не нравятся?

Какие пророчества? А те самые, про Апокалипсис.

Я снова встретил монаха. Того самого, который показал мне источники живой и мертвой воды. Где встретил? Там и встретил - на родниках, как всегда случайно, Знакомые говорили, что он сейчас в Тибете или в Непале. Оказывается здесь, вернулся.

Поговорили. Меня интересовало то, как он отнесся к статье об источниках, напечатанной в комсомолке, к тому, что я привел на родники журналистку без его разрешения. Мы его честно по-настоящему искали, но не нашли. Его статья и журналистка не интересовали. Привел и привел. Приходи, когда хочешь на родники, сам или с кем - то, - смотри и решай сам. Сказал, что "сейчас это уже не важно. Матрица сменилась. 13 мая Он пришел. Было четыре свидетеля. Я один из них. Началось. Катаклизмы будут только усиливаться."

- И кто останется?
- Люди останутся.
- И сколько?
- Сколько есть, столько и останется.
- Но ведь людей сейчас на Земле меньше, чем останется по предсказанию?
- Ничего сделать нельзя.
- А остальные?
- Остальные не в счет. Не дергайся, это зверолюди, а не люди. Это не настоящие люди и они не в счет.
- И кто Он?
- Еще не время.

Вот так и поговорили. Разговор как разговор, но что-то он мне не особо понравился.

Еще я дал ему адрес своего сайта. Говорю - посмотри, у меня, кажется, есть технология по быстрому развитию почти любого человека. Ты же знаешь про древние ритуалы второго рождения. Это основа любого посвящения. Любой сможет, если захочет.

Он адрес взял, усмехнулся, - Пробуй. Есть приложение к предсказанию о том, что появится наука - не наука, религия - не религия, какая-то единая смесь того и другого, друг друга дополняющая и объясняющая. Но это не мое дело и меня не интересует. А ты пробуй. Учти, им это не надо, они не понимают. Сделать ничего нельзя. Все уже началось.

Будь осторожней!

Ладно. Теперь коротко, ЧТО ДЕЛАТЬ. Подготовить тело и поставить на него новую матрицу. Это такая новая программа развития организма. У новой программы новые возможности. На не подготовленное тело она не ставится. Как нельзя вместо 220 вольт подавать на прибор 380, потому что сгорит. Нельзя передавать высокую энергию по проводнику с высоким сопротивлением. Новые программы не работают на старом железе.

Для повышения твоей энергии, я дам музыку, две гимнастики на кассетах и дисках, два препарата - пыльцу цветов в ней собрана внешняя сила растений, сила покорения внешней среды, и вещество, которое бобер добывает из растений и накапливает. Это сила выживания, сила жизни и сопротивления разрушению.

Я буду это рекламировать как средства для здоровья, для похудения, спасения от последствий стресса и профилактику рака. Это так и есть, это лучшее из ныне возможного и существующего по этим проблемам. Но главная задача - выжить, подготовить тело. Потом я дам способ, как поставить новую матрицу. Это описано у Гермеса в Изумрудной скрижали. Ее надо не только понимать по-другому, но и сделать. Это технология нового рождения. По ней в свое время спаслись некоторые так называемые атланты.

Удачи. Но учти, я за тебя ничего делать не буду. Все тебе придется сделать самому. Я просто покажу КАК и ЧТО ДЕЛАТЬ и дам средства, повышающие твои силы и твою энергию.

Я покажу дверь, но войти в нее должен ты сам!

Пробуй!

Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Глория Мур » 27 май 2010, 10:43

так...и когда пойдем разорять бобров? :crazy: че они там накопили буржуины и делиться не хотят?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Женни » 27 май 2010, 10:56

Глория Мур писал(а):так...и когда пойдем разорять бобров?

ert А это ты про што? gfrda
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Глория Мур » 27 май 2010, 11:08

Женни
дык в тексте сказано...цветочная пыльца и что-то там бобры запасли...для наших новых тел. gfrda
два препарата - пыльцу цветов в ней собрана внешняя сила растений, сила покорения внешней среды, и вещество, которое бобер добывает из растений и накапливает. Это сила выживания, сила жизни и сопротивления разрушению.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Глория Мур » 27 май 2010, 11:12

Ваще бобры всегда вызывали у меня подозрения...что-то с ними не так...их давно пора было разъяснить! fgfddd :crazy: :crazy: :crazy:
Я одного как-то на даче встретила...у меня сразу возникло ощущение, что он только притворяется животным...а глаза такие хииитрые....а оно вона что...копят значит силу выживания, а мы ни сном ни духом! :shok:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Женни » 27 май 2010, 11:31

Глория Мур писал(а):что-то там бобры запасли...для наших новых тел

gfrda Тебе бы все хиханьки :lks , а может речь идет о выживании человека.. gfds dfsda :gygygy
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Глория Мур » 27 май 2010, 11:46

Ну и че что о выживании? Все равно мы вечные...и мне смешно что человечество спасут цветы и бобры! Ну какие мы поле этого цари природы! гыыыы :crazy: :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Златовласка » 27 май 2010, 11:49

Глория Мур писал(а): Ну какие мы поле этого цари природы!

Действительно, какими мы можем быть царями Природы, если все дальше и дашьше от нее, живя в каменных городах?
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Глория Мур » 27 май 2010, 11:51

Златовласка
я про то что мы вершина эволюции типа. :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron