Силия Фенн - Архангел Михаил

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Силия Фенн - Архангел Михаил

Сообщение Солнышко » 24 май 2010, 10:26

Cеминар Силии Фенн в Риге май 2010 (видеоролик)
http://www.starchildglobal.ru/celia_riga.htm
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Силия Фенн - Архангел Михаил

Сообщение Ириска » 01 июн 2010, 14:35

не придумала куда поместить - вот решила сюда, перенесите если что
Формула сострадания.
19 мая 2010

С любовью,
Джалайла Старр
Нибируанский Совет

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Формула Сострадания (Формула) – это мультиразмерный инструмент, имеющий много функций. Прежде всего, он используется для глубокой эмоциональной очистки, полного растворения слоев ваших эмоциональных блоков. Формула размыкает и реактивирует "Внутреннюю Технологию"(см. в конце ченнелинга) вашего тела для того, чтобы сделать это. И лучше всего то, что каждый раз, когда вы успешно применяете Формулу и чувствуете работу "Внутренней Технологии", ваша ДНК еще чуть-чуть перекодируется, изменяясь с углеродной на кристальную (См. об этом больше в Обзоре Перекодировки ДНК).
Формула позволяет вам пройти достаточно уроков вашего Жизненного Плана, чтобы достигнуть частоты, необходимой для полного осознания. Другими словами, Формула повышает частоты вашего тела каждый раз, когда вы используете ее для разрешения конфликта и интеграции страха в урок, стоящий за конфликтом.
Уроки приходят к вам в виде конфликтов. Я обнаружила, что не могу завершить РРА процесс без Формулы, поскольку она позволяет мне удалить негативные эмоции конфликта из физического и эмоционального тел, проводя их через сердце в высшее сердце и трансмутируя их в сострадание.
Еще одним преимуществом использования этой Формулы является активация ваших спящих психических желез. Каждый раз, когда вы пользуетесь ею, вы тренируете эти железы. К моменту полной активации вашей ДНК они будут готовы к постоянному использованию.
Что необходимо помнить при использовании Формулы Сострадания.
1. Начинайте пользоваться Формулой только после того, как уже выразили свой гнев или другие негативные чувства. Если вы пропустите этот этап, она не будет работать.
2. Прочувствуйте ощущения этой ситуации. Прежде всего, выразите их вербально и физически, а затем применяйте Формулу к этой ситуации. Ощущение и физическое выражение эмоций проводит их через сердечную чакру в чакру Высшего Сердца, где они трансмутируются и высвобождаются. Эти плотные, низкочастотные эмоции служат топливом, которое, однажды превращенное в высокие частоты сострадания через Высшее Сердце (действующее, как топка), текут сквозь ваше тело с оргазмическим высвобождением, в то же время изменяя ваше ДНК.
Вы будете продолжать этот цикл выявления старых проблем и работы с новыми уроками, используя Ключи Сострадания до тех пор, пока достаточно не очиститесь и не завершите перенастройку 12 нитей вашей ДНК. После этого вы будете продолжать очищаться для того, чтобы завершить Вознесение, но теперь у вас будет поддержка нового нейтрального пути и связанных с ним здоровых паттернов поведения. В настоящий момент Вознесение планируется завершить к 2012 году. А теперь давайте перейдем к 9 стадиям Формулы Сострадания.
Девять ступеней применения Формулы следующие:

Стадия первая. Урок.
Какой урок я хотел изучить с этим человеком в в конфликте, который мы переживаем?

Попросите свое Высшее Я/Душу, ангелов или духовных гидов помочь вам. Попросите их показать вам урок, который вы хотели получить. Он находится в вашем Жизненном Плане. Этот План – это дорожная карта вашего нынешнего воплощения. Он содержит все уроки, контракты и основные события вашей нынешней жизни, вместе с людьми, вовлеченными в них.

Стадия два. Контракт.
Какой контракт я заключил с данным человеком?

Попросите, чтобы вам показали, какой контракт(ы) вы заключили для того, чтобы выучить этот урок. Если использование Формулы выявляет одного человека, спросите, какой контракт заключен между вами и этим человеком. Обычно существует много контрактов со многими людьми для изучения одного и того же урока. Градация контрактов на уроки варьируется в зависимости от того, как долго и как много жизней вы пытаетесь выучить этот конкретный урок. Чем больше жизней, тем больше в нынешней жизни контрактов на этот урок.
Запомните, что никто не соглашается заключать с вами контракт, если только он не должен выучить тот же урок. В некоторых случаях человек, с которым у вас контракт, должен изучить обратную сторону этого урока.

Стадия три. Роль.
Какую роль играет этот человек для того, чтобы выполнить свою часть контракта?

Попросите вИдения и понимания вашей и другого человека роли в данном контракте. Попросите помощи в понимании этого. Я визуализирую себя и другого человека, как актеров на сцене. Это помогает мне более ясно видеть роли, поскольку я могу видеть поведение в этих ролях, как представление.

Стадия четыре. Аспект
Какой из моих аспектов отражает мне этот человек?

Снова попросите помощи в понимании аспекта, который отражает вам другой человек. Он служит зеркалом для вас, отражая вам ваш собственный аспект через свое поведение. Для меня эта стадия всегда самая трудная. Это требует жесткой честности с самим собой, но усилия того стоят.
Иногда, вместо того, чтобы отражать какой-то ваш аспект, они отражают что-то, что вы осуждаете. Примером может быть случай, когда у вас что-то украли. Вы можете сами не быть вором, но осуждаете воровство и людей, которые этим занимаются.

Стадия пять. Дар.
Какой дар приносит мне этот человек, играя свою роль?

Попросите помощи в понимании дара, который данный человек приносит вам своей ролью. Ценность, которую я упоминала раньше – это ценность такого дара, а дар – это выученный урок.

Проверка процесса.

Завершив первые пять стадий вы должны почувствовать волну сочувствия и благодарности к человеку, вовлеченному в этот конфликт/контракт. Если этого не произошло, вернитесь назад и начните сначала.
Иногда это требует нескольких попыток, прежде чем мы окончательно усвоим урок, над которым работаем. Обычно я знаю, что усвоила его, когда ощущаю тепло в сердце. Это похоже на сильное чувство узнавания (Ага! Вот оно!)
Четыре завершающие стадии используются для окончательной очистки и высвобождения негативности и мусора из физического тела через чакру Высшего Сердца.
Когда я думаю о чакре Высшего Сердца, я представляю невидимое устройство конической формы, погруженное в поле моей ауры. Оно находится в физическом теле чуть выше сердца и ниже ключицы. Когда я использую Формулу, оно открывается так, что трансмутируемая энергия/сострадание может двигаться через него и наружу.
Насколько я понимаю, чакра Высшего Сердца выполняет те же функции, что и толстый кишечник/анус и мочевой пузырь/уретра в физизическом теле. Все они осуществляют функции ликвидации отходов и ядовитых веществ. Единственное различие в том, что физическая система удаляет плотную, физическую материю, а чакра Высшего Сердца – эфирную.

Стадия шесть. Принятие.
Принимаю ли я роль, которую сыграл этот человек вместе со всеми его действиями для того, чтобы помочь мне выучить этот урок?

Принятие – это один из четырех элементов безусловной любви. Принятие – это часть сострадания и является безусловной любовью в действии. Оно также включает и принятие человека таким, как он есть, без суждений. Я обнаружила, что если у меня есть трудности в этой стадии, разрешить их мне помогает, когда я вспоминаю о том, что этот человек, также как и я – это душа в человеческом теле, и мы помогаем друг другу выучить этот урок.

Стадия семь. Позволение.
Могу ли я позволить уйти гневу на этого человека, играющего свою роль для того, чтобы помочь мне выучить этот урок?

Позволение – это также один из четырех элементов безусловной любви. Позволение – это также часть сострадания и безусловная любовь в действии. Оно включает позволение человеку быть таким, каков он есть и позволение ему следовать выбранным им путем, независимо от того, что вы чувствуете по этому поводу.
Обычно к моменту достижения этой стадии, мне очень легко отпустить гнев на этого человека, поскольку я чувствую благодарность и сострадание, идущие от понимания боли, которую он испытывает, играя эту роль для меня.
Еще одно замечание. Позволение получается гораздо легче, когда мы отпускаем необходимость контролировать поведение другого человека для его же собственной пользы. Мы склонны контролировать людей из-за страха, что их действия могут раних их самих или нас. Если мы понимаем, что все имеет свою ценность, мы может начать освобождаться от контроля, поскольку понимаем, что ценным является любой и каждый результат.

Стадия восемь. Освобождение.
Могу ли я освободить этого человека от вины?

Это становится легко сделать, когда вы понимаете, что вы не жертва. Напротив, вы активный участник контракта и урока, который вам помогают пройти.
Принятие на себя ответственности за свою часть контракта позволяет вам освободить другого человека от обвинений за ту роль, которую он сыграл, чтобы помочь вам выучить урок, который вы хотели выучить. Вы понимаете, что также, как вы не являетесь жертвой, другая сторона не является злодеем. Девин, мой гид 9-го измерения много раз говорил мне, что гораздо тяжелее играть роль злодея, чем роль героя.
Освободить другого от вины – совсем не то же самое, что простить его. Мы прощаем кого-то, когда чувствуем, что другой человек виновен перед нами, когда мы чувствуем себя жертвой. Освобождение – это ключевой элемент Формулы. Освобождение создается вашим состраданием к этому человеку.

Стадия девять. Доброта.
Теперь, когда я освободила этого человека, могу ли я быть доброй к нему и если да, то как и когда я смогу проявить эту доброту?
В этой точке вы скорее всего испытаете усиление высвобождения через Высшее Сердце. Для меня сила чувства меняется в зависимости от интенсивности вовлеченной эмоции. Чем более эмоционально заряжена проблема, тем более интенсивно освобождение.
Я считаю эту стадию наиболее эмоциональной. Достигнув этой стадии, я чувствую себя наполненной благодарностью и состраданием и единственное, о чем я думаю – это как внести изменения и поблагодарить их.
Теперь, когда вы полны благодарности и сострадания, освободили другого человека от вины и гнева и ощущаете доброту к нему, вы практически завершили Формулу. Два финальных шага девятой стадии следующие:
а) как вы проявите свою доброту и
б) когда вы сделаете это?
Эти две завершающие части очень важны, и я призываю вас завершить их как можно быстрее, поскольку процесс не завершится, пока вы не сделаете это. Напишите письмо или позвоните человеку, чтобы поблагодарить его за урок. Я обнаружила, что разделение уроков с другим человеком излечивает боль, которую испытали оба.
Предупреждение! Не проводите их через Формулу. Они не смогут понять вас и обычно начинают сердиться и защищаться, пока также не познакомятся с этой техникой. Просто поблагодарите их за то, что они помогли вам стать лучше.

Изменение Энергии.

После завершения Формулы наступает время сделать что-нибудь с контрактом. Контракт – это энергия, как и все остальное, так что вы можете изменить его форму на какую-нибудь другую, как в Лего.
Я обычно представляю себе контракт распадающимся на тысячи фрагментов легкой энергии, а затем посылаю эту энергии кому-то, кто болен, для исцеления. В других случаях я складываю эту энергию на энергетический счет, который я создала для манифестации какого-то из моих желаний, таких, как новый дом или что-нибудь другое. Вы также можете вложить ее на счет другого человека, чтобы помочь ему осуществить его желания.
В любом случае – это возможность для радости и проявления творчества. Счастливое завершение болезненного урока. Не так ли?


Внутренняя Технология – это термин, который мы используем для определения высшей цели эндокринной системы и тимуса в частности. При применеии девяти стадий Формулы, вы почувствуете эту технологию в действии. Самый большой эффект вы почувствуете, когда завершите стадию пять и найдете дар. В этот момент тимус преобразует гнев и болезненные чувства в энергию сострадания (благодарность, смешанную удовлетворением и принятием). Эти новые энергии наполняют ваше тело с ощущением покалывания. Эта, черезвычайно высоко вибрирующая энергия, влияет на ДНК и преобразует ее точно так, как высокое давление преобразует уголь в алмаз.

Намасте.

С любовью и Светом,
Сен.
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Силия Фенн - Архангел Михаил

Сообщение Ириска » 04 июн 2010, 11:48

ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ
Июнь 2010. Опорная точка года (Поларис)
2 июня 2010.

Ченнелер: Карен Мерфи

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Июнь – месяц контрастов.

Для многих из вас это будет месяц отдыха, время восстановления, погружения внутрь и воссоздания внутреннего динамизма для следующего наступаюшего внешнего периода. Для вас это время обращения внутрь, сосредоточения в основном на том, что происходит внутри вас самих.

Для других это будет беспокойное время .перепадов энергии и сильных контрастов, время ощущения себя на краю, сопровождающееся беспокойством духа, ума и даже физическими признаками. Для вас это время внешнего, сосредоточения на внешней деятельности.

В это контрастное время даже еще более важно помнить, куда вы идете и что будет дальше, оставаясь при этом, прежде всего, в настоящем моменте.

Основное различие между первыми и последними будет состоять в том, ЧТО вы принимаете в себе и своем пути. Ни один из путей- ни внутренний, ни внешний, не является более предпочтительным, хотя один может ощущаться более присущим вам, чем другой. Если первую половину года вы были больше сосредоточены на внешнем, ожидайте сдвига, который сбалансирует весь год. Другими словами, ожидайте сейчас кувырка в другую часть цикла. Снова, если первую половину года вы занимались преимущественно внешними для вас вещами, обращение сейчас внутрь поможет вам обрести ощущение баланса, ведущее вас через весь год. Важно, чтобы вы приняли этот контраст и позволии ему вести себя к тому, что идет следом.

Июнь – это опорный месяц календарного года. В пространстве этого месяца лежит много основополагающих решений и многие из вас чувствуют это. Должен ли я оставить работу и последовать за своей мечтой? Должен ли я изменить свои взаимоотношения, потому что чувствую себя недовольным? Должен ли я начать новый проект, о котором думал и говорил в течение месяцев? Если когда- либо существует хорошее время для новых начинаний, то это в этом месяце. Этот месяц дает хорошие шансы для завершения начатого и создания в рамках новых начинаний пространства и пути, которым будет следовать остаток этого года и последующие года. Начала видятся особенно благоприятными в этом месяце, так что мы призываем вас подумать в этом отношении о своей жизни, в независимости от того, в какой фазе- внешней или внутренней, вы находитесь.

Признаки того, что вы находитесь в потоке энергии июня:

Ощущение того, что время ускоряется, и вы мчитесь на гребне волны.
Завязывание новых связей с другими людьми.
Чувство синхронистичности.
Приметы и знаки, вроде ежедневно повторяющихся номеров.

Как войти в поток энергии июня.

Дыхание. Глубокое дыхание особенно важно в этом месяце. Дыхание и пульс планеты меняются. Рекалибрация себя в соответствии с дыхание Земли поможет вам ощутить поток энергии вокруг себя. Каждый раз, когда вы чувствуете, что сбились с шага, войдите в медитацию и дышите в ритме внутреннего метронома. Это может быть чуть медленнее или быстрее, чем вы привыкли, так что дайте себе время для настройки. Когда ритм будет соответствующим, вы почувствуете себя легче физически, так как будто сила тяжести слегка уменьшилась.

Движение. Мы часто рекомендуем энергетические упражнения, таке как йога, тай чи или чигун. Они соединяют вас с основанием, включаюшим планету, на которой вы живете. В этом месяце вы можете захотеть начать или родолжить свою практику, или просто постарайтесь делать медленные и плавные движения, помогающие вам провести энергию через ноги вверх и по всему телу. Внимание на руки может помочь вам в этом. Представьте, что держите вруках шар света и медленно и плавно двигате его вокруг тела.

Работа во сне. Активность снов в июне будет возрастать, так как многие из вас готовятся к получению более глубоких духовных контрактов. Сны могут быть знаками астральной активности или могут быть способом, которым ваши гиды и Высшее Я говорят с вами напрямую. Обратите внимание на чувства, которые вы испытываете при пробуждении. Начните вести журнал сновидений, чтобы проследить изменения, которые происходят со временем в вашей сознательной связи с миром снов. Если вы этого еще не делали, попробуйте практиковать осознанные сновидения.

Глобальные изменения в июне.

Новый акцент по всему миру на том, что соединяет людей. С момента землетрясения на Гаити, беспрецендентно объединившего людей, мы видим по всему миру начало событий, к счастью не таких катастрофических, имеющих такой же гармонизирующий эффект. Это вещи, подобные конкурсам танцев, книгам, фильмам, спорту истории людей, которые трогают их на уровне сердца.

Достижения в области архитектуры. Люди изменяют форму жилых пространств и коммунальных связей друг с другом, связанных со структурами, в которых они живут.

Изменения в отношении к животным. Как только вы начнете заново осознавать связь между всеми живыми существами, это проявится в новых законах и в общем изменении обращения с животными.

Изменения на личном уровне.

Снова, как уже было сказано – это хорошее время для новых начинаний. Отнеситесь внимательно к тому, что начинаете в этом месяце, поскольку это прокладывает вам тропу следования до конца года. Как опорный месяц года, июнь является решающим и ключевым в формировании того, что следует за ним. Если вы чувствуете страх и беспокойство по этому поводу, попробуйте проделать приведенные выше упражнения, чтобы почувствовать поток этой мощной энергии. Помните, однако, что это месяц контрастов, и вы можете почувствовать какой-либо или оба выше описанных состояния. Вы можете испытать эти энергии направленными внутрь или наружу, или, иногда, сумасшедшее сочетание и того, и другого. Снова, очень полезно заземлять себя в процессе некоторых из таких состояний, а также больше ощутить свою связь с окружающим вас обществом. Эта связь с другими будет играть все возрастающую роль в наступающие времена, так что начало деятельности, которая вводит вас в пространство людей, которых вы считаете своими единомышленниками, будет особенно полезно в этом месяце.

Когда мы упоминаем начала, полезно помнить, что это одновременно и завершения. Новая работа вашей мечты означает одновременно и оставление старой. Новые взаимоотношения означают выход из удобных и знакомых. Новые проекты могут ощущаться чрезмерными и пугающими. Позвольте себе двигаться через процесс отпускания чего бы то ни было в этом месяце, по- настоящему чтя это отпускание, погружаясь в него.

Другие проявления июня.

Изменения внешнего вида. Это может быть время подрезать волосы или изменить стиль одежды. Подумайте также о своем теле и о том образе, который вы несете окружающему вас миру. То, что у вас внутри, становится заметным снаружи. Что действительно видят люди, когда смотрят на вас? Есть ли что-то, что бы вы хотели изменить в этой связи? Войдите в энергии этого месяца и внесите больше самого себя в игру, даже те части, которые, как вы думаете могут не понравиться окружающим. Если вы уверены в себе, другие примут вас.

Путешествия. Вы можете почувствовать, что хотели бы "убежать", и это может быть полезно. Помните, что куда бы вы ни шли, вы всюду несете с собой самого себя. Посмотреть на себя по-новому может быть легче в незнакомой атмосфере, но от путешествий тоже не нужно отказываться. Где бы вы ни были, возьмите с собой осознание.

Травмы и болезни. Многие из вас выделят себе время и пространство для внутренней работы за счет пространства замедления и исцеления. Это не плохо и может привлечь много самоосознания. Обеспечьте себе достаточно времени и пространства для завершения этого процесса.

Связи. Снова, межличностные связи начинают приобретать первостепенную важность. Ожидайте в начале этого месяца счастливых встреч и связей с новыми людьми, которые скоро начну изменять ландшафт того, с кем вы проводите свое время. Будьте готовы потратить некоторое время на серьезные раздумья о людях в вашей жизни и о тех энергиях, которые вы хотите нести в будущее, которое создаете.

Снова, самый легкий способ оседлать волну энергии июня – это просто расслабиться и позволить всему идти своим путем. Практика сосредоточения может очень помочь в этом процессе. Медитации также очень помогают выработать сбалансированный взгляд на вещи. Позвольте этому месяцу контрастов быть вашим другом, вы содействуете раскрытию своего Высшего Я и жизни , которую вы создаете сейчас.

Опубликована на http://www.polarisrising.com/june-the-y ... lcrum.html
©Карен Мерфи
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Силия Фенн - Архангел Михаил

Сообщение Бастет » 04 июн 2010, 12:13

способ оседлать волну энергии июня – это просто расслабиться и позволить всему идти своим путем

Всё пытаюсь это сделать...и никак! :crazy:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Силия Фенн - Архангел Михаил

Сообщение Женни » 04 июн 2010, 14:30

Ириска, спасибки! hjjj :dksks
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4