Лунные магические ритуалы.

Техники и практики успеха в жизни

Re: Лунные магические ритуалы.

Сообщение Леночка » 22 окт 2012, 21:33

Обряд освящения воды
Этими же молитвами можно освятить воду. Тогда в вашем распоряжении будет еще и святая вода. И не просто святая, а вобравшая в себя информацию о вашей денежной мечте!
Для этого у вас обязательно должен быть освященный в церкви серебряный крестик. Нательный не годится – он должен постоянно быть на вас.

Обряд освящения воды проводится так.

1. Постелите на стол чистую скатерть или салфетку. В центр поставьте икону, рядом – зажженную церковную свечу, а между собой и иконой – сосуд с водой.
2. Прочтите «общие» молитвы: «Отче наш», молитву Богородице или Николаю Чудотворцу.
После каждой осеняйте себя крестным знамением и повторяйте «Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков – Аминь».
3. Прочтите молитву на потребу, на которую «освящаете» воду.
4. . Окрестите сосуд с водой три раза, говоря «Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков – Аминь». И опустите на некоторое время в воду крестик. Время определите, сколько сочтете нужным, но много не нужно.
5. Осторожно перелейте воду в чистую стеклянную или эмалированную посуду (не пластиковую!), закройте крышкой и поставьте туда, где стоят иконы. Если сосуд прозрачный – прикройте его чистой салфеткой.
6. Пейте освященную воду по несколько глотков в день.

Примечание: обряд освящения воды нельзя проводить женщинам во время «критических» дней и в течение 40 дней после родов. И к освященной воде в эти дни женщине нельзя прикасаться – попросите кого-нибудь налить вам воды. Не ставьте сосуд с водой поблизости от телевизора, магнитофона, радиоприемника, компьютера. Не говорите рядом с водой бранных слов – вода очень чувствительна к таким воздействиям 1. Постелите на стол чистую зеленую скатерть или салфетку. В центр поставьте икону, рядом – зажженную церковную свечу, а между собой и иконой – сосуд с водой.

Адрес статьи: http://molodost35.ru/?p=2647
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Лунные магические ритуалы.

Сообщение Леночка » 22 окт 2012, 22:15

7 лунный день.
Денежные заговоры
7 лунный день - мой самый любимый. Это день вербальной магии и можно читать молитвы и различные заговоры. Ниже я приведу несколько заговоров для привлечения денег, везения и защиты от финансовых неудач. Обряды можно проводить в любой из дней вербальной магии (4-й, 6-й, 7-й, 12-й, но самые лучшие 7 и 12).
Заговор – одна из древнейших разновидностей вербальной магии. На Руси это был, пожалуй, самый популярный способ избавления от невезения. Сила заговора заключается не столько в смысле текста, сколько в сочетании слов и звуков, из которых он состоит. Поэтому, несмотря на то, что это довольно-таки простой способ приманивания денег, заговор не терпит небрежности – даже одно неверное слово может свести результат к нулю. Перед тем, как приступить к обряду, ознакомьтесь с текстом: чем лучше вы будете знать его, тем меньше вероятность допустить ошибку. Учить заговор наизусть необязательно, его можно читать – вслух, вполголоса, шепотом, как вам удобно.
Во время обряда вы должны быть всецело сосредоточены на своей денежной мечте, посторонние мысли гоните прочь. Постарайтесь, чтобы ваши слова шли от души. Уверена, у вас это получится без особых усилий, ведь заговоры коротенькие, концентрироваться придется недолго, да и фоновая энергетика седьмых лунных суток этому способствует.
Ниже я привожу несколько заговоров для приманивания денег. Выбирайте любой, который нравится, колдуйте и – богатейте! Приступайте к заговору с верой; даже если где-то на задворках сознания маячит тень сомнения, забудьте о ней на время – и тогда результат превзойдет ваши ожидания.

Заговор на монетку № 1
Возьмите монетку 5 или 50 копеек или 5 рублей. Положите на свою ладонь и скажите:

Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь, аминь, аминь.

Заговор на монетку № 2
Возьмите монетку 5 или 50 копеек или 5 рублей. Положите на свою ладонь и скажите:

Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, Бог, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь, аминь, аминь.

Носите монетку с собой в кошельке, а через месяц потратьте ее. Ритуал надо провести в дни вербальной магии еще 2 раза.

Заговор на кошелек
Возьмите в руке кошелек и скажите:

Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь.

Этот заговор читается под вечер или ночью, когда Луна уже взошла. Постарайтесь встать так, чтобы она была видна, и лунный свет попадал в сосуд с водой. Если это невозможно – Луна закрыта облаками или не видна в окно, ничего страшного, представляйте ее в своем воображении
Возьмите в руки сосуд с водой (он обязательно должен быть полным) и повторите трижды:

Вода-водица,
Светом лунным насыться,
Преисполнись силой небесной
И благодатью чудесной.
Матушка-Луна, ключевая водица,
К вам обращаюсь душой –
Помогите,
Деньгу ко мне призовите.
Как много воды в море, океане, реке,
Так много пусть будет и денег в моем кошельке.
Луна-матушка, светом своим водицу осияй,
Мне богатство дай.
Делу и слову моему аминь.
Поднимите сосуд на уровень головы, посмотрите сквозь него на Луну (если это возможно) и скажите:
Чаше полной быть, а мне, рабе Божьей (имярек),
Всяку бедность забыть.
Аминь. Аминь. Аминь.
После этого выпейте воду и ложитесь спать.

Заговор на кошелек
Постелите на стол зеленую скатерть или салфетку, зажгите зеленую свечу, положите рядом с собой кошелек с деньгами и нашепчите на него:

На высоком небосклоне
Месяц серебряный встает.
С запада на восток идет.
Луна каждый день прирастает,
Бочок округляет,
Света-сиянья прибавляет.
Как верно то, что в час ночной
Восходит на небо месяц удалой,
Так верно, что в доме моем
Денежки множатся,
В припас ложатся.
Запас да припас на прирост заговариваю.
Делу и слову моему крепки засовы.
Аминь. Аминь. Аминь.
Повторите заговор 12 раз и оставьте свечу догорать.

Заговор на приумножение состояния
Зажгите церковную свечу, поставьте рядом воду и, наклонившись к ней, произнесите трижды:

Господь Всемогущий, Всеведущий, Всезнающий! Приди мне, рабе Божьей (имярек), в помощь! Насыть воду сию благодатью Своей. Дай ей силу великую, животворящую, чудеса творящую. Пусть Свет Твой водицу сию чудотворным сиянием своим освятит, душу и тело мое исцелит, от бедности, от нищеты, от невезения сохранит, благосостояние мое преумножит и укрепит. Аминь.
Выпейте воду. Свече дайте догореть.

Заговор на достаток в доме
Постелите на стол зеленую салфетку или скатерть, зажгите церковную свечу, поставьте рядом воду и освященную иконку Иисус Христос Господь Вседержитель. Сосуд должен быть полным, но не слишком большим, поскольку заговоренную воду потом нужно будет разбрызгать по квартире, а для этого большого ее количества не требуется.
Наклонитесь к воде и произнесите трижды:

Встану я, раба Божья (имярек), помолясь,
выйду за ворота, перекрестясь,
пойду навстречу Солнцу красному на восток,
за высокие горы, за синие моря, за дремучие леса.
Там, где Солнце ясное встает, лежит камень Алатырь,
за тем камнем монастырь.
Подойду я, раба Божья (имярек), к монастырской стене, стене каменной.
Пред вратами помолюсь, крестом осенюсь,
войду в святой монастырь с крепкой верою.
Во святом монастыре храм стоит златокупольный,
храм молитвенный.
Во храме том златой престол.
На престоле том сидит Господь Вседержитель,
царь на Небе и на Земле.
Подойду к Престолу я,
Господу в ноженьки поклонюсь,
горячо Господу поклонюсь.
Господи Иисусе,
Ты все о человеках знаешь,
просящим с верою помогаешь,
благие дела прославляешь.
Господи, услыши молитву мою, рабы Божьей (имярек).
Дом мой укрепи, припасы мои сохрани,
защити от всякой напасти, беды и зависти.
Дай, Господи, в дом мой достаток от задумок,
от заделия, от доходного дела.
Во всех делах моих дай благоденствие
и святое Твое покровение.
От Престола Божьего
дойду я, раба Божья (имярек), до дома.
Дом мой полон хлебами да деньгами,
а горячею молитвою,
да словом тайным, вещим, заговорным,
да делами благими, да заделами крепкими.
Запечатываю дом свой верою, молитвой и крестом.
Никто слова тайного не прознает,
Никто дела моего не проведает.
Аминь. Аминь. Аминь.

Разбрызгайте воду по всему дому. Свече дайте догореть.

Заговор на пшеничные зерна
Этот обряд требует предварительной подготовки. В новолуние нужно купить кулек цельной пшеничной крупы (или пшеничных зерен для посадки) и зеленый головной платок. Пшеницу надо непременно купить, причем, согласно правилам ритуала, нельзя покупать ее у мужчин и нельзя брать сдачу.
В 7-й лунный день (или в 12-й – он тоже связан с вербальной магией) расстелите на столе платок. Кроме платка, на столе не должно быть ничего. Начертите обмылком на платке круг и высыпьте в круг пшеничные зерна. Безымянным пальцем правой руки начертите на пшенице крест и скажите:

На море, на океане есть один остров.
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.
Подойду я к ним поближе,
поклонюсь я им пониже.
Матерь Божия, ты на земле жила,
хлеб в свои руки брала,
за хлеб деньгами платила,
в кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут,
одежду не соткут,
свечи в церкви не продадут.
Дай, Господи, мне, сколько пшеницы на этом платке,
столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю, дело свое закрываю.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Потом заверните пшеницу в платок и спрячьте в укромном местечке. Через неделю ее можно пересыпать в банку для круп, варить из нее магические каши и есть. Платок выстирайте: если вы надумаете провести этот обряд снова, его можно использовать повторно. А вот крупу надо всякий раз покупать заново.

Опубликовано по книгам Юлианы Азаровой.

Если не идут ни молитвы, ни заговоры, попойте мантры или помузицируйте, как в 4-й лунный день. Все «звуковые» способы приманивания денег взаимозаменяемы и одинаково эффективны в каждый из дней вербальной магии. Вы можете выбрать какой-то один и практиковать в эти дни только его.

Адрес статьи: http://molodost35.ru/?p=1678#more-1678
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Лунные магические ритуалы.

Сообщение Леночка » 22 окт 2012, 23:38

Поймай свою «Жар-Птицу»
Новый совет от Дарины. Готовый обряд, как поймать свою Жар-Птицу, который замечательно работает на растущей луне. Итак, внимательно читаем и начинаем выполнять данный ритуал.
Вы не задумывались, почему Птица Феникс так похожа на нашу старинную сказочную Жар-Птицу, которая исполняет любые мечты и дарит счастье? В детстве, читая эти волшебные сказки каждый из нас мечтал поймать свою Жар-Птицу. Куда же ушли эти мечты? А может и не мечты вовсе? Даю вам самый потрясающий ритуал, который подарит вам возможность поймать свою Жар-Птицу и исполнить самые фантастические мечты!
Ритуал нельзя проводить в состоянии опьянения (любого), курить нельзя не менее чем час до ритуала (а лучше в этот день вообще не курить), в этот день есть только легкую растительную пищу – не совмещайте с шашлыками!
К проведению этого ритуала нужно подготовиться заранее.
Подготовка:
Огонь – одна из самых мощных энергий природы. Она издревле была рядом с человеком, но покорялась только избранным, да и то не до конца.
Но использовать эту огромную энергию «в мирных целях» вполне по силам каждому.
Огонь обладает способностью выжигать, уничтожать своей мощной энергией весь негатив, который мешает вам жить. Для этого предварительно подготовьте два образа – образ того, от чего вы хотите избавиться и образ того, чем вы это хотите заменить.
Образы должны быть четкими и яркими – для того чтобы их найти сядьте спокойно, расслабьтесь и думайте о своей проблеме, о том, что причиняет вам дискомфорт. Тот образ, который первый возникнет перед глазами – негатив. Запомните его, или еще лучше – зарисуйте, хотя бы схематично. После этого забудьте и снова закройте глаза. Подумайте о том, что вы хотите видеть на месте негатива. Это не обязательно синонимы типа – горе-радость. Образы могут вообще не быть явно логически связанными между собой. Когда почувствуете особый «драйв» - запомните, а лучше зарисуйте образ, который в этот миг промелькнул перед вашим взором.
Если вам трудно «перестроиться» с негатива на позитив сразу – отвлекитесь, сделайте что-то очень приятное – выпейте чашечку кофе, например, или прогуляйтесь по любимому саду… Ванну примите с аромомаслом – у каждого «ритуал счастья» свой – и после этого подумайте о том, какую мечту вы хотите «призвать» в свою жизнь – не бойтесь мечтать!
Теперь дайте образам имена (в одно слово). Впишите их в нижеприведенное «заклинание»

Жаркий, яростный Огонь,
Отдаю тебе свое ________ (негатив)
В тлен сожги, чтоб следа не осталось!
Что сгорело, пусть переродится,
И в пламени твоем возродится.
Пусть вернется ко мне _________ (позитив)!
Слово мое верное, Огнем запечатанное,
Как сказано, так и будет!

А теперь – ловим! Теперь – «выходите в поля» ! Выберите место для костра, где вам никто не сможет помешать. Но помните о природе – не разводите костер в пожароопасном месте, иначе ритуал прервут лесники! Идеально – берег реки или другого водоема, достаточно уединенный. Костер не должен располагаться вблизи кустов или деревьев, в том числе и под их нависающими ветками, даже если они высоко.
Место разведения костра должно быть очищено от травы, кострище углублено или об-ложено камнями. Желательно по периметру выкопать небольшой ров. Обязательно возьмите ем¬кость для воды и наполните ее перед тем, как разводить огонь.
Разведите большой костер. Это надо делать в одиночестве или в компании с единомышленниками, как и вы, желающими получить силу Огня. Самостоятельно соберите и подготовьте дрова, сложите и разожгите костер, приветствуя разгорающийся Огонь.
Когда костер начнет гореть стабильно, поси¬дите возле него, греясь в его тепле. Очень скоро все ваше внимание будет поглощено игрой пламе¬ни. Теперь сделайте над собой усилие и от чистого созерцания перейдите к ощущению. Постарай¬тесь почувствовать, чего хочет Огонь: как поправить костер, какие дрова и когда нужно подкладывать, чтобы пламя стало сильным и горело долго. Пользуясь навыками энергетического дыхания, начните «вдыхать» Огонь, наполняя им свое тело, и выдыхайте его в окружающее пространство, «выпуская пламя» через руки или рот, подобно дракону. Вскоре вы почувствуете возбуждение и азарт, начнете играть со Стихией. Не теряйте голову и не забывайте о безопасности.
Почувствовав благосклонность Огня, займитесь визуализацией, не откладывайте это на тот момент, когда вы устанете, а костер начнет терять силу. Вы пришли сюда ради этого момента, и он должен произойти на самом пике сил. Визуализируйте то, ради чего вам нужна сила Стихии. Наполните созданный образ бушующей внутри и вокруг вас мощью Огня.
Возьмите свои «домашние заготовки» - они должны быть у вас рядом, что бы не отвлекаться. Пристально глядя на огонь, слейтесь с ним и читайте составленное вами «заклинание». При этом если вам хочется двигаться – двигайтесь!

Жаркий, яростный Огонь,
Отдаю тебе свое ________ (негатив)
(в этот момент при чтении «заклинания» скомкайте листочек с нарисованным вами «негативом»и бросьте его в огонь. Представляйте, как языки пламени протягиваются к вам и огонь буквально «выжигает» своей энергией все, что связано вс этим образом из вашей ауры, мыслей, тела)
В тлен сожги, чтоб следа не осталось!
Что сгорело, пусть переродится,
И в пламени твоем возродится.

(в этот момент скомкайте и бросьте в огонь второй листочек с «позитивом» - представьте, как от сгорания листочка как салют посыпались яркие огненные искры и заполнили сверкающей переливающейся плазмой вашу ауру, мысли, тело – все, что очистилось от негатива)

Пусть вернется ко мне _________ (позитив)!
Слово мое верное, Огнем запечатанное,
Как сказано, так и будет!

Наслаждайтесь новыми ощущениями. Можете встать и исполнить вокруг костра ритуальный танец – двигайтесь – тело само будет двигаться – не мешайте ему. Танцуйте, пока буквально не упадете в радостном изнеможении. Сядьте, подышите, успокойтесь. Пусть «безумная» эйфория уйдет – не цепляйтесь за нее, она сделала свое дело. В теле должно остаться только ощущение тепла и света, которое теперь останется с вами навсегда – в каждой клеточке вашего тела произошло волшебное перерождение.
Когда работа будет сделана, не торопитесь уходить. Дайте костру прогореть до углей. По¬благодарите Огонь за подаренную вам силу, посидите возле него - это хорошее время для размыш¬лений. Прогоревший костер залейте водой и присыпьте землей. Теперь можно и уходить.

Адрес статьи: http://molodost35.ru/?p=4333#more-4333
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Лунные магические ритуалы.

Сообщение Леночка » 22 окт 2012, 23:44

8 лунный день.
Восьмой лунный день – это своеобразный маленький итог проделанному вами за первые семь дней лунного месяца. В этот день, как и в любой другой, оканчивающийся на восьмерку (18-й, 28-й), происходит усвоение энергии и информации, все раскладывается по полочкам. Сегодня некоторые счастливчики могут получить первые результаты своих трудов: вам могут повысить оклад, выдать премию, подарить вещь, о которой вы давно мечтали, предложить выгодную сделку, поручить новый проект. А возможно, это произойдет с кем-то из членов вашей семьи. Иногда подобное случается: колдует один, а доходы растут у другого. Причина проста: деньгиприходят оттуда, откуда им проще появиться.
Если изменений в лучшую сторону пока нет, не нужно расстраиваться и думать, что ваши труды пропали даром. На результат влияет множество факторов, в первую очередь – сила вашего желания и степень вашей концентрации на нем. Результат может проявиться как через несколько дней, так и через полгода-год. Так что не волнуйтесь. Беспокойство и сомнения совершенно излишни, мало того – они будут создавать помехи, не давать вашей мечте осуществиться.
Я не даю никаких специальных рекомендаций для восьмого лунного дня, проводите его как считаете нужным. Тем более, что завтра тяжелый, неблагоприятный день. А накануне плохого дня голову лучше не загружать. Наоборот, постарайтесь расслабиться и отвлечься от денежных и других проблем. Если начнет наваливаться депрессия, апатия, захлестнет поток мрачных мыслей (такое накануне неблагоприятного дня запросто может случиться), зажгите свечку и поводите ею в пространстве перед собой на уровне груди, горла и особенно головы. Пламя сожжет негатив, и вам станет легче.

Но лучше провести настоящий обряд с огнем, о котором нам рассказала Дарина. Когда я его делала, то сожгла столько негатива, что даже реально пришлось бегать со шлангом и поливать вокруг костра для полной безопасности (процесс зарядки огненной энергии проводился на даче). Жара и огня было столько, что я не просто напиталась энергией огня, а она меня просто вычистила и надеюсь, что до тла сожгла все мои проблемы и неприятности. Так ,что рекомендую!
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Лунные магические ритуалы.

Сообщение Леночка » 23 окт 2012, 09:59

Энергетическое очищение дома

В девятые лунные сутки в очищении нуждается и ваше жилище тоже. Ведь это не просто помещение, где вы спите, едите, куда приходите с работы. Дом – наше продолжение. Он впитывает энергию ваших мыслей, чувств, эмоций, настроений, энергетику людей, которые к нам приходят. Но не только энергетическое состояние дома зависит от вас. Ваше здоровье, психоэмоциональное состояние и материальное положение в свою очередь зависят от дома. Если он впитал много негативных энергетических посылов, они никуда не исчезают и в виде сгустков разрушительной энергии витают в комнатах, отхватывая куски от вашего счастья и благополучия. Вот почему сегодня так важно позаботиться о здоровье дома.

Очищение свечкой
Свеча является инструментом трансформации энергетики окружающего пространства. Принято считать, что главное в свече – пламя. На самом же деле важнее воск (парафин) – он обладает способностью хранить энергетические заряды. Когда мы зажигаем свечу, происходит полное преобразование этого заряда.
Для очищения желательно взять церковную восковую свечку или свечу белого цвета (белый – цвет очищения), хотя это не обязательные условия.
1. Сначала необходимо передать энергетический заряд дома воску свечи, то есть как бы «зарядить свечу домом». Поэтому прежде чем зажечь свечу, вы должны подержать ее обеими руками: ваши руки, как и все тело, несут на себе энергетический отпечаток вашего дома. Представьте, что вы передаете свече часть энергетики дома, и она становится его частью.
2. Теперь зажгите свечу – с этим действием начнется процесс преобразования энергетики дома. Обойдите с ней всю квартиру по периметру, представляя, как негативная энергия сгорает. Держать свечу нужно обеими руками!
3. Зайдите в каждую комнату, загляните в каждый уголок. В доме не должно остаться ни одного места, не освещенного очищающим пламенем свечки. Не забудьте о ванной, туалете, кладовках, нишах – все они тоже нуждаются в очищении. В затемненных укромных местах любит прятаться вредная энергия – сожгите ее. Если в каком-то месте свеча затрещала, закоптила, задержитесь там до тех пор, пока пламя снова не станет ровным.
4. Поставьте свечу и дайте ей догореть.

Экспресс-очищение
Соедините эфирное масло (8-10 капель) с обычной водой (примерно одна треть стакана), перелейте в бутылочку с пульверизатором и распылите по квартире. Распыленные в воздухе, ароматические масла долго не благоухают, однако их эффект сохраняется долго. Очищающим и защитным действием обладают масла сосны, пихты, аниса, кедра, лимона, можжевельника, розмарина, лаванды, эвкалипта и мяты.
Те, кто не запасся эфирными маслами, могут точно так же распылить по квартире подсоленную воду либо настой мяты, эвкалипта или розмарина (залить 1 ст. ложку стаканом кипятка, настаивать 15–20 минут, потом процедить).
Надеюсь, опасности, которыми грозит этот день, вас минуют. Будет замечательно, если очищению подвергнется ваш дом. В 9-й лунный день легко получить сглаз, но также легко от него и избавиться.

Адрес статьи: http://molodost35.ru/?p=1707
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Лунные магические ритуалы.

Сообщение Леночка » 23 окт 2012, 10:02

Уборка плюс энергетическое очищение
Этот способ очищения совмещается с уборкой. Точнее, это и есть самая обычная уборка, только в воду добавляется очищающее вещество: щепотка соли (морской или поваренной), кожура, снятая с 2–3 лимонов (перед тем, как класть кожуру в воду, разомните ее руками) или смесь яблочного уксуса (1 ст. ложка) и эфирного масла пихты, кедра или сосны (10–12 капель). Выберите что-то одно. На время уборки надо открыть окно, чтобы негативная энергия могла уйти (если на улице холодно, держите открытой хотя бы форточку). Можно обойтись без добавок и убраться талой водой. Если у вас есть возможность приготовить талую воду в количестве, необходимом для уборки, почему бы и нет?
Вымойте пол. Посыпьте ковры солью и пропылесосьте их. Потом слегка смочите в приготовленной воде тряпочку и протрите все поверхности – окна, двери, мебель. Остатки воды вылейте во все дренажи (ванна, раковина, унитаз, мойка на кухне). Во время уборки желательно представлять, что вместе с пылью и мусором вы «стираете», выбрасываете из дома все несчастья, все неудачи, все недуги, в том числе и безденежье.

Магическая метла
О том, что метла не такое простое приспособление, как кажется на первый взгляд, вы, наверное, догадываетесь и сами. Ведь все помнят, что ведьмы в сказках использовали метлу как средство передвижения и помешивали свои зелья ее древком. Кроме того, метла используется для уборки помещений, то есть изначально несет в себе заряд очистительной энергии. Именно это ее свойство нас и будет интересовать. Только использовать мы с вами будем не обычную метлу, которая стоит у вас на кухне, а особую, магическую. Сделать такую метлу нетрудно: вам потребуется несколько веточек березы – энергия этого дерева обладает очищающими свойствами. Единственный недостаток данного метода очищения в том, что его нельзя использовать зимой.
1. Выйдите на улицу и бережно отрежьте 3–5 веток березы. Обязательно поблагодарите дерево за его дар и оставьте возле его ствола символическое подношение – монетку, немного зерна, меда, молока или вина. Прикройте свой дар горсткой земли или листочком.
2. Сложите ветки вместе и свяжите их хлопчатобумажной ниткой или веревкой. Когда будете это делать, сосредоточенно думайте о том, что эта метла выметет из вашего дома все беды и нищету.
3. Откройте окна или форточки, чтобы негативная энергия могла уйти.
4. Получившейся «метлой» символически подметите ваш дом, представляя при этом, что вы выметаете всю накопившуюся патогенную энергию. Мести нужно по направлению к входной двери.
5. Когда закончите очищение, вынесите метлу из дома.

Ароматное очищение
Очищающим действием обладают:
♥ аир, ♥ анис, ♥ буквица, ♥ валериана, ♥ иссоп, ♥ кедр, ♥ корица, ♥лавр, ♥ ладан, ♥ лайм, ♥ лимон, ♥ мимоза, ♥ мирра, ♥можжевельник, ♥ мята, ♥ петрушка, ♥ розмарин, ♥ ромашка, ♥ сандал, ♥ сосна, ♥ имьян, ♥ укроп, ♥ фенхель, ♥ эвкалипт

Очищение дома окуриванием отличается некоторыми нюансами.
Во-первых, необходимо во время ритуала открыть окна. Не волнуйтесь, эффект от этого не уменьшится: ведь наша задача не наполнить дом ароматами, а с их помощью прогнать негативную энергию. Вот через окна-то она и уйдет. А во-вторых, после того, как вы обойдете дом с кадилом, не гасите его. Пускай благовоние курится в течение часа или двух. Когда дым иссякнет, добавьте еще трав. Только не стряхивайте пепел с поверхности угля, иначе благовоние начнет источать неприятный запах. Соскребите остатки благовония ложкой и только после этого положите новую партию.
Ну и, конечно же, как вы помните, я настоятельно рекомендую готовить ароматные смеси самостоятельно. Привожу несколько своих любимых рецептов.

Благовоние для очищения дома № 1
3 части ладана, 3 части розмарина, 2 части тимьяна, 1 часть хвои кедра или сосны

Благовоние для очищения дома № 2
4 части ладана, 2 части корицы, 1 часть мяты, 1 часть сосновой хвои.

Благовоние для очищения дома № 3
3 части ягод можжевельника, 2 части сосновой хвои, 1 часть петрушки или буквицы, 1/2 части семян укропа

Благовоние для снятия сглаза
2 части сандала (раскрошите ароматическую палочку), 1 часть лавровых листьев
Это благовоние возжигается вечером 9-го лунного дня, после захода Солнца. Используйте его, если вам кажется, что вас сглазили. Когда будете курить благовоние, сядьте возле кадила – дым должен попадать на вас.

Если вы не успели обзавестись курильницей – не беда. К вашим услугам эфирные масла и травяные настои.

Адрес статьи: http://molodost35.ru/?p=2709
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Лунные магические ритуалы.

Сообщение Леночка » 23 окт 2012, 10:05

9 лунный день.
Девятый лунный день – день неблагоприятный, даже опасный. И, скорее всего, когда он наступит, вы сразу же это почувствуете. Беспричинное беспокойство, нервозность, раздражительность и страхи, не имеющие объективных причин, головная боль – вот не полный перечень сопровождающих этот день неприятных явлений. Чем чреват 9 лунный день я рассказывала в своей статье здесь.
Сегодняшний – девятый – лунный день связан с порчей и сглазом. В этот день мы наиболее уязвимы. Сегодня нужно залечь на дно: не строить планов, не начинатьновых дел, отложить, если есть такая возможность, принятие ответственных решений, не занимать и не давать денег в долг, не увлекаться походами по магазинам – велик риск растратить деньги впустую или потерять. Согласитесь, в конечном итоге экономия тоже поможет вам приблизиться к вашей денежной мечте, по крайней мере, не удалиться от нее. Но первоочередная задача в 9-е лунные сутки – защититься от сглаза и порчи.

Что такое порча и сглаз
Понятия сглаза и порчи многими воспринимаются с недоверием, кажутся чем-то ненастоящим, сказкой из бабушкиного сундука. И тем не менее это вполне реальные явления. Сглаз и порча – это, прежде всего, зависть и злоба. Различие между этими понятиями состоит в том, что сглаз происходит непроизвольно, тогда как порчу наводят намеренно. Например, человек, излучающий «злую» энергию, может сглазить взглядом, словом или даже мыслью, что называется, сгоряча, не специально: он как бы выплескивает заряд отрицательной энергии. И если не принять мер безопасности, сгусток негативной психической энергии проникнет в астральное тело «жертвы». То есть, сглаз – не что иное, как удар по нашему биополю. Его результат – кратковременная запись негативной информации водной средой организма. Последствия сглаза неопасны, но и не слишком приятны. Он может породить череду мелких неудач (сломался компьютер, вытащили кошелек, вырвали из рук сумку, обсчитали, оклеветали и т. д.), беспричинные страхи, вспышку агрессии, расстройство сна или наоборот чрезмерную сонливость, головную боль, депрессию, повышенную утомляемость. К серьезным нарушениям здоровья и судьбы сглаз привести не может, потому что насылают его бессознательно, без намерения причинить вред. А вот порча – это сознательное действие недобропорядочного человека, которое влечет за собой очень серьезные последствия. В этом случае водная среда организма запоминает информацию надолго. Порча обычно проявляется в течение месяца после наведения. Человек начинает ощущать все нарастающую слабость, плохо спит, у него ухудшается здоровье, начинаются затяжные проблемы с деньгами, работой или личной жизнью, не имеющие логического объяснения. Наводят порчу при помощи специальных магических обрядов. Но если наводящий порчу – человек сильный, волевой, с мощной личной энергетикой, то никакого обряда не требуется. Ему достаточно «от всей души» пожелать вам зла в момент, когда вы энергетически ослаблены, и все – дело сделано. К счастью, порча – явление хоть и более серьезное, нежели сглаз, но и значительно более редкое. В первую очередь потому, что наслать порчу могут немногие.
Гарантированный способ избежать сглаза или порчи – это провести день дома. Так что если есть такая возможность, отдохните, позанимайтесь делами, не требующими напряжения. Постарайтесь, насколько это возможно, ограничить контакты, причем не только с людьми, но и со средствами массовой информации. Воздержитесь от просмотра и прослушивания новостей, чтения газет. Если общения избежать невозможно, постарайтесь контактировать только с теми, в ком вы уверены.

Я дам вам четыре способа очищения – водой, магической метлой, свечой и благовониями. Каждый из них обладает большой магической силой, я привожу несколько методов лишь для того, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя.

Адрес статьи: http://molodost35.ru/?p=2709
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Лунные магические ритуалы.

Сообщение Леночка » 12 ноя 2012, 20:14

Практика проработки солнечного затмения
Так как Солнце в гороскопе символизирует дух человека, то в солнечное затмение можно и нужно избавляться от духовных пороков, которые человек сам осознал. Например, от лени, жадности, завистливости, вранья. Для этого существует простая практика, которая доступна каждому. За три дня до затмения рекомендуется прекратить употреблять в пищу семечки, мясо, т.е. то, что дает рост и мешает настроиться на тонкие энергии.
Во все время проработки затмения зажгите возле себя свечу. Прежде всего, сначала надо решить, от чего избавляться и максимально прочувствовать этот порок в себе. Затем за 10 минут до максимальной фазы затмения принять контрастный душ до порога терпимости: холодный-горячий-холодный, лечь головой на восток, расслабиться и мысленно представить своего двойника, как отражение в зеркале, наматывая при этом на него свои духовные пороки. Потом непосредственно в момент затмения мысленно сжать этого двойника в точку и удалить в бесконечность. Полежать еще около 10 минут, встать и принять такой же контрастный душ: холодный-горячий-холодный. После практики затмения не спешите есть


Адрес статьи: http://molodost35.ru/?p=6670
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Лунные магические ритуалы.

Сообщение Леночка » 22 ноя 2012, 11:58

В 10 лунный день деньги приходят с водой
Десятый лунный день носит название «Фонтан», или «Источник». Этот день связан с водой, жидкостями. Сегодня хороши все «водные» способы привлечения денег. Я рекомендую поколдовать с травами – принять ванну, попить чаи. Но денежные чаи вас ждут сегодня необычные – денежные чаи с «семейными» добавками – травами, обладающими свойством сближать, объединять. Ведь 10-й лунный день – это еще и день семьи, дома, рода. О том как правильно готовить чай для привлечения денег и семейного благополучия я раньше рассказывала.

Ванны для денежного притока
Вода, содержащая пакетик с травами, – нечто большее, чем просто гигантский чайник травяного настоя, в котором вы купаетесь. Ванны действуют сильнее чаев. Помещенные в теплую воду, травы мгновенно выпускают свои флюиды, которые обволакивают все тело целиком и впитываются в кожу. По этой причине специально приготовленные травяные ванны издревле считались очень мощным магическим средством – и привлечения денег в первую очередь, ведь вода – носитель энергии изобилия. Да и согласитесь – так приятно вечерком понежиться в теплой ароматной ванне!

1. Выберите один из приведенных ниже рецептов и подготовьте все необходимые ингредиенты. Травы можно использовать сухие, купленные в аптеке
2. Процедура зарядки трав вам известна: кладете их в неметаллическую чашу и несколько минут перемешиваете пальцами по часовой стрелке, визуализируя себя под денежным дождем («картинка» может быть любой, важно только, чтобы там присутствовали вы сами и деньги). Если в состав смеси входит эфирное масло, его тоже нужно зарядить: зажмите в руке бутылочку и держите ее несколько минут, рисуя в воображении вдохновляющие картинки, связанные с получением вами денег и вещей, о которых вы мечтаете. Потом собираете плоды своей визуализации в энергетический шар или сгусток и мысленно перебрасываете через руку в травы или масло.
3. Положите травы в прямоугольный кусок марли и завяжите концы. Я рекомендую использовать именно марлю, а не ткань, так как она позволит энергии трав свободно проникать в воду и при этом предохранит ванну от засорения. В крайнем случае, марлю можно заменить тонкой хлопчатобумажной или льняной тканью. Эфирные масла добавляются в воду отдельно, пропитывать ими травы не надо.

Рецепты денежных смесей для ванн
Перед вами несколько рецептов «денежных» ванн. Но совершенно необязательно ограничиваться ими; дайте простор своей фантазии, придумайте собственные ароматические смеси, ведь вы уже знаете, какие растения таят в себе энергию изобилия. Ничего страшного, если ваша смесь будет состоять всего из одной-двух трав или нескольких капель какого-то одного масла – это достаточно, главное – напитать ее своей денежной мечтой.
Ванна «Богатство» № 1
2 ст. ложки базилика, 1 ст. ложка молотой корицы, 1 ст. ложка сосновой или кедровой хвои, 5 капель эфирного масла пачули
Ванна «Богатство» № 2
3 ст. ложки молотого мускатного ореха, 2 ст. ложки молотой корицы, 1 ст. ложка молотой пряной гвоздики
Ванна «Богатство» № 3
3 ст. ложки молотого мускатного ореха, 2 ст. ложки шалфея, 1 ст. ложка мяты, 5 капель эфирного масла сосны или пихты
Ванна «Богатство» № 4
4 ст. ложки вербены, 2 ст. ложки майорана, 2 ст. ложки базилика

Обряд приманивания денег
Теперь – самое главное, как применить все эти замечательные смеси. Сначала вымойтесь под душем, как вы обычно моетесь вечером. После душа хорошенько вымойте ванну, наполните ее водой и опустите туда кулек с травами. Температуру воды выбирайте по желанию. Подождите немного, дайте воде пропитаться травяными ароматами, и только потом начинайте водную процедуру.
Погрузитесь в воду целиком и представьте, что все поры и клетки вашего тела открываются, и поглощают энергию трав. Это необходимо, чтобы сила трав слилась с вашей энергией и сохранялась длительное время после того, как вы выйдете из ванны. Пока нежитесь в ванне, представляйте, что вы купаетесь не в воде, а в деньгах. Помечтайте о том, какие новые возможности откроются для вас с увеличением притока денег в дом.
Если у вас нет ванны или времени ее принимать, зашейте пакетик с травами в махровую ткань и натирайте им тело после душа, и визуализируйте. Не ленитесь, визуализация – важнейшая часть ваших действий. Наши фантазии сообщают травам энергию, без которой денежная мечта попросту не может сбыться.
Надеюсь, сегодня у вас был приятный день. Вы наслаждались ароматным чаем в кругу семьи. Чем не маленький праздник? Важно, что вместе с удовольствием вы получили немалую пользу – сделали еще один шаг к своей денежной мечте и энергетически подключили к ней всю вашу семью.

Опубликовано по книгам Юлианы Азаровой

Адрес статьи: http://molodost35.ru/?p=2751#more-2751
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Лунные магические ритуалы.

Сообщение Angellight » 22 ноя 2012, 14:47

И я добавлю
ЛУННЫЙ РИТУАЛ - 10 лунный день
Практика дня: - Медитация на родовое дерево.

На жизнь человека оказывает большое влияние его родовое дерево. Оно состоит из 7 поколений.

Его можно нарисовать следующим образом: на листе бумаге в центре по нижнему краю листа нарисуйте квадратиком (мужчина) или кружочком (женщина) себя – это 1-е поколение. Далее проведите вверх две черточки, к которым пририсуйте квадратик (слева) и кружочек (справа).

Это ваши отец и мать – это второе поколение. От них от каждого вверх тоже отходят по квадрату и кружку. Это ваши бабушки и дедушки - третье поколение. И так далее до седьмого поколения, в котором будет – 64 человека. 32 пары, семьи. Всего в вашем родовом дереве будет 126 человек.

От их жизненных достижений и ошибок зависит во многом и ваша жизнь.
Нарисовав свое родовое дерево, вы имеете возможность коснуться своей мыслью каждого из 126 ваших предков, помолиться за них, обратиться за наставлениями, помощью и поддержкой.

Для этого коснитесь указательным пальцем кружочка или квадратика своего предка и с любовью обратитесь к нему, выскажите своё почтение и благодарность за дарованную жизнь.

Лучшим является последовательное спускание или подъём по родовому дереву от себя, ваших родителей, начиная с отца и далее, всё время, начиная контакт в очередным поколением с предка по мужской отцовской линии.

Хорошо, если во время этого ритуала за родовым деревом будет гореть церковная свеча.

Когда лучше всего проводить этот ритуал - днем, вечером, ночью?? Обязательно ли проводить ритуал в 10 лунный день или же можно в любой? - лучше всего ритуал проводить именно в 10 лунный день. В любое время в границах лунного дня. и не ночью.

Что делать с листом после оканчания ритуала? - Лист после окончания ритуала хорошо сохранить. чтобы легче было обращаться к предкам в следующий раз...
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9