МОЙ МИР СЕГОДНЯ !!! Что принес мне?? что я принес/ла ему??

Строим свою жизнь сами при помощи силы мысли.

Re: МОЙ МИР СЕГОДНЯ !!! Что принес мне?? что я принес/ла ем

Сообщение Ленушка » 26 авг 2012, 19:59

Мой Мир мне сегодня принес кучу осознаний.... gfddss детских подсознательно принятых решений! gfddfg "Зеркало" конечно помогло шикарно! Благодарю всех моих родных! Красиво отражаюсь в зеркале gfrda Перевариваю инфу, полученную от Мира... надо же было так перекрыть потоки gfddfg зачем-то я все таки это сделала в детстве...
Копала картошку с родными, не урожайный год у нас в этом году, но все равно благодарю Землю за то, что дано, природа дает дышать и отпускать все, что мешает идти вперед gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: МОЙ МИР СЕГОДНЯ !!! Что принес мне?? что я принес/ла ем

Сообщение Глория Мур » 26 авг 2012, 20:24

Мне сегодня день принес два ведра грибов и отличную погоду по лесу. Исправленную с утра погоду для этой прогулки(а то всю ночь лило как из ведра).
Еще принес жуткую головную боль, исправленную чисткой грибов gfrda
А что я дала этому дню? Кучу грибных очисток, раскрашенное под хохлому старое зеркало.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: МОЙ МИР СЕГОДНЯ !!! Что принес мне?? что я принес/ла ем

Сообщение Ириска » 29 авг 2012, 18:21

мне мир приносит много красоты !!! наблюдаю окружающую природу и бесконечно восхищаюсь!!! в нашей полосе до сих пор цветут розы и есть потенциал ввиде бутонов!!! трава удивительно яркого зеленого цвета. gfdddee мелкий грибной дождик !!!
а я сделала кучу вкусных оладушек!!! lo
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: МОЙ МИР СЕГОДНЯ !!! Что принес мне?? что я принес/ла ем

Сообщение Ленушка » 30 авг 2012, 10:14

Ириска писал(а):в нашей полосе до сих пор цветут розы и есть потенциал ввиде бутонов!!! трава удивительно яркого зеленого цвета.

О, Ириска lo как классно!!! а у нас уже осень :cray: собираем последние "капельки" урожая, и делаем заготовки gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: МОЙ МИР СЕГОДНЯ !!! Что принес мне?? что я принес/ла ем

Сообщение Ириска » 30 авг 2012, 10:58

Ленушка это моя школьная подруга сделала свой удивительный мир. Когда захожу к ней в гости , я всегда поражаюсь сколько красоты может сделать неравнодушный человек. А ведь кругом зона рискованного земледелия :sgfd как говорят нам СМИ.
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: МОЙ МИР СЕГОДНЯ !!! Что принес мне?? что я принес/ла ем

Сообщение Astra » 04 май 2013, 17:40

Мой мир преподнес мне чудесный подарок. один из моих клиентов оказал мне поистине величайшую услугу. Осознание, что все мы учим друг друга ( а я то думала, что это я учу его)
История. Это сложный человек, с которым мы разбираем разные ситуации. меняться ему очень тяжело. часто звонит и говорит "нам надо поговорить, созвонимся завтра, надо много сказать"..и исчезает .понимаю, что ему тяжело и работа и все-такое...
вот "Волшебный случай" Он позвонил и сказал "Завтра в обед мы созвонимся и надо поговорить! только обязательно! Очень надо! Пожалуйста!" вобщем умалял. Хорошо. наступило завтра. время созвона. Тишина! час, два, скидываю СМС.Тишина. я начинаю злиться. Вечер. Я разачоравона. телефон не отвечает. посылаю смс. тишина. следующий день. я в ярости! Ну бог бы предупредить!!! чего только мое Эго не говорило в ярости! часам к 12 дня ловлю себя на мысли, что Это я себя грызу! :crazy: Тому человеку абсолютно пофиг! и начинаю благодарить, благодарить, вспоминаю все хорошее об этом человеке и..ровно через пол часа в душе наступает мир и гармония!День я провожу в таком потрясающем принятии. На меня просто изливается Божья Благодать. На ночь делаю благословение и с любовью мысленно благодарю этого человека за подарок - урок внутреннего исцеления! Это он подарил мне возможность преодолеть гнев и перестроить вибрации на любовь. Ночью приходит СМС " Извини, пришлось срочно уехать!" а у меня абсолютно не было гнева. раньше бы я послала ему что-нибудь язвительное или грубое! а здесь нет..только принятие. как у ангела. а потом утром еще получила извинения, " спасибо" и "я люблю тебя"
то есть мое божественное признало божественное в нем и его божественное откликнулось. его проблемы разрешились без "нужного разговора" , а я преодолела Эго!
Во истину, неисповедимы пути твои, господи! как же мне классно! ^bvvd
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: МОЙ МИР СЕГОДНЯ !!! Что принес мне?? что я принес/ла ем

Сообщение Солнышко » 04 май 2013, 17:57

Astra
Супер, дорогая! Спасибо за то, что поделилась!!! :ора :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: МОЙ МИР СЕГОДНЯ !!! Что принес мне?? что я принес/ла ем

Сообщение Вишневая » 04 май 2013, 22:35

Astra
снимаю шляпу :treee , творишь свою реальность своими же божественными ручками.. ^bvvd
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: МОЙ МИР СЕГОДНЯ !!! Что принес мне?? что я принес/ла ем

Сообщение Astra » 05 май 2013, 04:58

Солнышко
:treee
Вишневая
мы вместе с ней творим!я даже поражаюсь, как легко теперь приходит осознание. раньше мне на это недели нужны были.. :treee
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: МОЙ МИР СЕГОДНЯ !!! Что принес мне?? что я принес/ла ем

Сообщение Солнышко » 05 май 2013, 11:18

Astra писал(а):я даже поражаюсь, как легко теперь приходит осознание. раньше мне на это недели нужны были..

Растешь, подруга!!! :ора :ора :ора
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Волшебный город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron