Как полюбить свое тело

Техники и практики, опыт, ошибки и успехи

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Ириска » 16 июл 2010, 17:19

gfrda короче - все герои!
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Глория Мур » 16 июл 2010, 18:05

Ириска писал(а):короче - все герои!

Героини! Богини! Звезды!
:oeowi :orore
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Вероничка » 16 июл 2010, 22:41

Клуб голых Богинь gfrda
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Вишневая » 17 июл 2010, 06:40

Вероничка писал(а):Клуб голых Богинь

КГБ!! :crazy: gfd
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Ясная » 18 июл 2010, 11:40

Вишнёвая и мои поздравления ты умничка lo lo lo , главное от души жить а стабильность финансовая появиться со временем как побочный эффект тёплых душевных отношений! :treee
а КГБ эт вы здорово придумали :good: , тока я тут как в парилке и мню приходиться простынкой оборачиваться а то хожу, а за мной цепочка капельков пота gfrda эт конечно временно fgfddd так что я с вами в принцыпе gfrda (правда моя дочь этого не разделяет, типа возраст максималистов-переходный fgfddd )
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Ириска » 28 июл 2010, 15:30

http://vestishki.ru/node/1463
девочки посмотрите , интересная инфа. Пальцевая гимнастика!!!! можно делать везде gfdddee
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Солнышко » 28 июл 2010, 17:03

Ириска
Спасибо, я там просмотрела и другие главы книги. :orore :ора
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Ясная » 29 июл 2010, 10:33

Ириска Спасибо :rose:
:good: здорово я тоже дальше посмотрела, наверно надо начать с упражнений утверждающих волю :good: а то всё начинаю а систематически делать силы воли не хватаить gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Златовласка » 17 сен 2010, 10:43

Сегодня будем учиться повышать свою сексуальность с помощью специальных упражнений. Их автором является Яна Ярких. Ее настоящее имя - Татьяна Бондаренко.

Упражнение 1. "Взгляд обожания"
Стоя перед зеркалом, пошлите себе самой самый влюбленный, самый обожающий себя взгляд. Помните: обожать себя надо искренне! Не всегда это получается сразу, поэтому тренируйтесь. Расслабьте мышцы лица, ищите нужное выражение - не останавливайтесь на полпути! Добившись максимально лучистого, светящегося восхищением взгляда, запомните свое выражение лица и эмоциональное состояние. Находитесь в этом состоянии как можно чаще. Закрепите свой новый образ во внутреннем зрении.

Упражнение 2. "Влюбленный бюст"
Сохраняя взгляд обожания, перенесите его во внутреннем пространстве на область груди - это легко сделать, если представить, что на ваших сосочках открылась дополнительная парочка восхищенных глаз. Посмотрите на мир влюбленным бюстом. Почувствуйте новое состояние тепла, дополнительной энергии, изменения осанки и даже зрительного увеличения груди. Как можно чаще прибегайте к зрению бюстом в любых ситуациях - дома, на работе, в транспорте, в обсуждении семейных проблем с детьми и, конечно же, в интимных ситуациях. Вы откроете много нового!

Упражнение 3. "Улыбка попой"
Название упражнения говорит само за себя - давайте больше улыбаться и всем телом тоже! Попробуйте улыбнуться плечами, грудью, талией, бедрами. Особое внимание уделите ягодицам - улыбайтесь сначала поочередно, сидя на каждой ягодице, затем всем объемом. Улыбайтесь сидя, стоя, при ходьбе.

Упражнение 4. "Голос из пупка"
В расслабленном состоянии напойте любимую мелодию или прочтите любимое стихотворение. Послушайте свой голос и исследуйте его источник. Возможно, звук вашего голоса рождается непосредственно в гортани, у некоторых - в грудине, возможно, вы обнаружите свой голос в области солнечного сплетения. Медленно сдвигайте источник голоса вниз по телу, прислушиваясь к изменению звучания. Ищите чарующее, наиболее интимное звучание. Изучайте свой голос, наслаждайтесь своей уникальностью! Применяйте как можно чаще понравившиеся вам тембры, используйте для различных ситуаций свой различный голос.

Упражнение 5. "Эротичная пятка"
Представьте, что вы принимаете участие в международном конкурсе "Мисс Эротичная Пятка". Вам предстоит выход на подиум. Сосредоточьтесь на своей пяточке, на ощущении своего единства и слияния с нею, на целостном ощущении эротизма и чувственности, источаемых вашими ножками. Побудьте в этом состоянии, пропитайте им все клеточки тела. Помните: отныне ваша походка - походка победительницы конкурса.

Упражнение 6. "Розовый кокон"
Представьте себя, окутанную и защищенную некоторым волшебным розовым облаком, коконом, аурой или что вам придет в голову. Побудьте внутри этого благоухающего розового пузыря как можно дольше, насладитесь покоем и комфортом. Многим бывает трудно увидеть внутренним зрением однородный розовый цвет, но это дело тренировки. Выращивайте свой розовый кокон, наполняйте его своей женственностью! Будьте в нем как можно чаще, но, конечно, соответственно ситуации.

Упражнение 7. "Голова отдыхает"
Для некоторых это самое трудное. Во время выполнения всех упражнений дайте отдых своей голове, не позволяйте появляться критичным или оценочным мыслям, логическим построениям или расчетливым ожиданиям результата. Позвольте главенствовать вашему телу как источнику чувственности и сексуальной энергии, как Мастеру Наслаждения.

http://subscribe.ru/catalog/home.woman.solnet
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Ириска » 17 сен 2010, 13:09

Златовласка :ора :treee спасибо!!!! смешно !!!! буду пробовать hjjj
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Любовь к себе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron