Другие ченелы

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Re: Другие ченелы

Сообщение Angellight » 12 апр 2013, 21:56

Женни
:orore :orore :orore
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Другие ченелы

Сообщение Лума » 14 апр 2013, 21:25

Женни
lo lo lo класс
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Другие ченелы

Сообщение Вишневая » 14 апр 2013, 21:45

Женни
круто! :good:
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Другие ченелы

Сообщение Женни » 15 апр 2013, 20:37

Девочки!!! hjjj :ора :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Другие ченелы

Сообщение Солнышко » 23 апр 2013, 12:24

Женни
Супер!!! hjjj lo :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Другие ченелы

Сообщение Женни » 23 апр 2013, 13:36

Солнышко
:ора :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Другие ченелы

Сообщение Женни » 26 авг 2013, 23:29

Хроники Акаши на сентябрь 2013



Какая энергия и опыт ожидают нас в сентябре 2013 года?

В этом месяце энергия для Вас будет столь же ценной, как и бриллиант — такой же сияющей, чистой, с четкими гранями. В этом месяце энергия действительно очень ценна. В этом месяце у Вас есть возможность начать все с самого начала. Этот месяц, словно начало нового года, станет символом ваших начинаний. Посвятите больше времени тому, чтобы подумать, в каком направлении Вы хотите двигаться по жизни. Решите для себя, какой Вы хотите видеть свою жизнь в будущем, и что Вы готовы сделать сейчас, чтобы достигнуть поставленных целей. Представьте, что как будто это Новый год, а значит в этом месяце Вам нужно принять решения относительно грядущего года и даже грядущего десятилетия.

Еще одна причина, почему в этом месяце энергия сравнима с бриллиантом, заключается в том, что для Вас это время очищения. Все станет для Вас более понятным, чем раньше, и все, чему Вы сопротивлялись или от чего Вы отказывались, станет совершенно очевидным. Прошлые ошибки станут понятны Вам, впрочем как и успешные решения. Очень важно разобраться во всем в этом месяце. Каждый день размышляйте о том, какие решения Вы принимали, последствия этих решений, и какой опыт Вы получили.

Размышления о том, что сбивает Вас с толку, так же очень важны в этом месяце. Это чрезвычайно подходящее время для того, чтобы подумать о своих убеждениях и новых возможных перспективах в будущем. В этом месяце стоит больше беседовать с людьми о волнующих Вас проблемах. Задавайте вопросы окружающим Вас людям, однако не принимайте сразу их ответы за чистую монету, прислушайтесь сначала к себе. Сознательность и осознанность чрезвычайно важны, поэтому Вам необходимы внимательность, методичность и умение четко намечать перед собой цели на протяжении всего месяца. Не спешите с выводами, не принимайте скорополительных решений. Старайтесь больше времени обдумывать возможные решения и о том, как Вы реагируете на все события в жизни в этом месяце.

Можно ли что-нибудь предпринимать, чтобы использовать эту энергию по назначению?

Да. Очень важно начать диалог с самим собой в этом месяце. Это можно делать в личном дневнике, на ежедневной прогулке или во время медитации. Придумайте специальные постоянные упражнения, во время выполнения которых Вы будете задавать себе вопросы и отвечать на них. Ответы на вопросы Вы должны искать в самом себе. Вы не получите ответов от других людей. По правде говоря, информация, которую Вы получите от других, еще больше запутает Вас, и это будет оставаться так до тех пор, пока Вы не разберетесь в себе самостоятельно. Информация от Вашего окружения будет полезна лишь в том случае, если Вы определитесь со всеми перспективами на будущее и сможете начать работать над ними в реальной жизни.

В этом месяце, начните беседовать с самим собой. Задавайте себе вопросы о жизни, задавайте себе вопросы о том, что Вы чувствуете, о конкретных взаимоотношениях. Вопрос может звучать так: «Почему я испытываю такие чувства к этому человеку?» или «Кем я хочу видеть их в своей жизни?» После этого постарайтесь поразмышлять об этом, а не просто вступать в отношения. Напишите этот ответ на бумаге. Если Вы не уверены в ответе, напишите возможный ответ. Внутренний диалог обеспечит ясность в самом себе, и Вы будете лучше чувствовать себя на протяжении всего месяца. Это поможет Вам использовать информацию извне, а также получить ответы на вопросы об окружающем мире. Сначала Вы должны разобраться в самом себе, тогда и окружающий мир станет более понятным. Это то, чем Вам стоит заниматься в этом месяце.

Еще в сентябре 2013 Вам стоит сосредоточиться на том, чтобы говорить правду. Каждый раз, когда Вы собираетесь поговорить с кем-либо, спрашивайте себя, насколько правдивым является то, что Вы собираетесь сказать или сделать. Что бы Вы ни собирались сказать, что бы Вы не собирались сделать в своих взаимоотношениях с кем-либо, удостоверьтесь, что Вы честны. Будьте уверены на 100%, что Ваши слова и действия не идут вразрез с Вашими убеждениями и мнением.

Удостоверьтесь в том, что Ваши слова действительно не расходятся с Вашими действиями в этом месяце. Это не значит, что Вы должны подтверждать все, что Вы говорите. Это лишь означает, что Вы не говорите ничего, в чем Вы не уверены или чего Вы не знаете. Удостоверьтесь, что Ваши слова правдивы. Это сбережет Вас от многих проблем, а также поможет научиться идти по жизни без каких-либо неразрешенных вопросов. Это великолепный шанс идти по жизни не вразрез с собственными ценностями и убеждениями. Это поможет Вам ясно мыслить в течение месяца, а также на полную использовать энергетические возможности сентября 2013 года.

Есть ли что-то, что мы должны избегать в этом месяце?

Да. В этом месяце не стоит сильно рисковать. Здорово пробовать что-то новое, то есть, что-то, результат чего Вам неизвестен — это часть жизни. По возможности старайтесь минимизировать риск. Вы должны понимать, что стоит на кону, когда Вы хотите рискнуть. Если Вы хотите завести непростой разговор или разжечь конфликт, сначала подумайте, что стоит на кону. Что Вы можете потерять из-за конфликта? Если Вы хотите попробовать что-нибудь новое на работе, подумайте, стоит ли это действительно Вашего времени. Если Вы хотите приготовить что-нибудь новенькое, подумайте, не напрасно ли Вы будете тратить продукты. Часто ответ будет положительным, поскольку иногда полезно рисковать и пробовать что-то новенькое каждый день.

Но в течение месяца всегда старайтесь удостовериться, стоит ли игра свеч, если Вы рискуете. Будьте на 100% уверены в том, что Вы хотите попробовать, на какой исход Вы надеетесь, и стоит ли все, поставленное на кон. Просто будьте более осмотрительны по поводу возможных рисков или чего-либо нового, что Вы предпринимаете в этом месяце. Будьте просто более внимательны, чем обычно: семь раз отмерь — один раз отрежь.

Что еще стоит сказать о сентябре 2013 года?

В этом месяце Вам, возможно, будет трудно получить обещанное от других людей. Вы сами убедитесь, что люди будут обещать что-либо, но не будут держать слово или вообще будут отказываться сделать что-либо. Вам важно быть терпеливым. В этом месяце не все будет получаться так, как Вы ожидаете. Все будет начинаться иначе. Большинство проектов или начинаний получат свое развитие в октябре или ноябре. Сентябрь — это месяц, когда происходит сбор и кристаллизация энергии. А октябрь и ноябрь — это те месяцы, когда все начинает меняться, так же как и мир вокруг Вас.

Таким образом, не ожидайте много от себя в этом месяце. Не ожидайте высокой производительности, как от себя, так и от других. Если Вы ожидаете, что люди действительно будут выполнять свои обещания в этом месяце, вы можете, в конце концов, разочароваться. Но если Вы будете терпеливым, добрым и спокойным, то чуть позже, окружающие Вас люди поведут себя гораздо лучше чем сейчас. Просто наберитесь немного терпения в этом месяце. Все получается так, как оно и должно получиться, просто немного более медленно и осторожно. Это месяц для того, чтобы получше узнать себя и других, чтобы в будущем Вы могли успешно уживаться друг с другом.
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Другие ченелы

Сообщение Малина » 27 авг 2013, 14:00

Женни Спасиб. Очень надо. Сентябрь для меня это начало новой жизни, новый период.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Другие ченелы

Сообщение Женни » 27 авг 2013, 15:23

Малина
:ора :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Другие ченелы

Сообщение Солнышко » 11 сен 2013, 16:02

Многие люди невероятно «давят» на себя для того, чтобы достичь совершенства. Если только они смогут идеально выглядеть или безупречно себя вести, если смогут идеально медитировать или безупречно выполнять свою работу и заниматься своим хобби, тогда они будут считать свою жизнь совершенной и безупречной. Нам это кажется чрезвычайно странным убеждением, потому что в своем поиске совершенства вы упускаете тот важнейший факт, что вы уже Божественно совершенны такими, как вы есть.

Перфекционизм – это одно из самых любимых средств, которыми ваше низшее «Я» пользуется для того, чтобы удержать человека на месте, отвлечь его от движения вперед. Оно успешно блокировало высвобождение многих и многих действительно больших и важных вещей, от которых вам следовало освободиться.
Видите ли, ваши творения, ваши величайшие дары часто рождаются из изначальной связи с Источником. Они текут через это прекрасное энергетическое пространство связи. Они чисты и великолепны. И ваше эго, та ваша часть, что стремится принизить вас, немедленно начинает критиковать их, стремясь посеять в вас сомнения в них, поскольку ваше истинное совершенство угрожает ему. Понимаете? Ваше эго «крадет» ваш прогресс, заставляя вас думать, что ваше совершенство вообще не совершенно!

Вы постоянно, всегда растете, развиваетесь и выражаете себя. По мере вашего продвижения вперед в этом процессе, к вам и через вас придут многочисленные вдохновенные идеи. Верьте Потоку, верьте тому, что вы создаете, своей связи с Источником, зная, что эти Божественные идеи предназначены для вас и для мира. Даже если они не кажутся вам буквально совершенными, они энергетически чисты, и именно это делает ваши творения столь захватывающе прекрасными просто таковыми, как они есть.

Архангел Гавриил через Шелли Янг на 9 сентября
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6